Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 236 - Форум

Страница 236 из 317«12234235236237238316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:54 | Сообщение # 3526

"Ювентус" намеревается купить сразу нескольких игроков "Манчестер Юнайтед" в январе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из forzaitalianfootball.com, после интереса к полузащитнику Хуану Матеитальянский клуб рассчитывает заполучить и хавбека Антонио Валенсию. Футболисты не входят в планы тренерского штаба МЮ и, вероятнее всего, покинут "Олд Траффорд" уже в январе. За игроков "Старая Синьора" предложит 30 миллионов евро. 

Отметим, также "Юве" хочет приобрести защитника Матия Настасича из другого манчестерского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:24 | Сообщение # 3527

«Юнайтед» и «Кристал Пэлас» согласовали сделку по сезонной аренде полузащитника Уилфрида Заха, сообщает официальный сайт 20-кратных чемпионов Англии.
Заха стал последним подписанием сэра Алекса Фергюсона и полузащитник перешел с «Селхерст Парк» на «Олд Траффорд» в 2013 году, но остался с «орлами» на оставшуюся часть сезона.
После того как он дебютировал в составе «Юнайтед» в победном матче Суперкубка Англии против «Уигана», один раз вышел в стартовом составе в матче Кубка Лиги и дважды менял партнеров со скамейки запасных в матчах Премьер Лиги.
Затем последовала аренда в «Кардифф Сити» Оле Гуннара Сульшера, но он не смог предотвратить вылет валлийского клуба в низший дивизион.
Последняя аренда позволила Заха получить регулярную игровую практику в Премьер Лиге и он попал в запас на матч Кубка Лиги против «МК Донс» на этой неделе. Аренда была согласована после того, как Нил Уорнок вернулся в «Кристал Пэлас» в качестве тренера и эта пара вновь воссоединилась в клубе южного Лондона.
На официальном сайте «Кристал Пэлас» Заха рассказал о времени проведенном в «Манчестер Юнайтед»: «Это великий клуб, но, когда я пришел туда всё пошло не так,- сказал полузащитник.- У меня не было настоящего шанса продемонстрировать свой талант, или много выходить на поле,- вот почему я думаю, что аренда это лучший вариант для меня. Так я смогу получить определенный опыт и вернуться более мастеровитым футболистом».
«Это был огромный опыт, и игроки с которыми я тренировался и разговаривал. Такие как Гиггзи, Робин ванн Перси и Руни, очень помогли мне. Даже просто разговоры с такими футболистами помогают мне в моей карьере. Робин ванн Перси советовал мне как лучше забить гол, а кто лучше чем он может завершить атаку! Даже просто видеть их и работать с ними на тренировках помогало мне развиваться».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:42 | Сообщение # 3528

Руководство «ПСЖ» попытается одолеть «МЮ» в битве за полузащитника «Ромы» Кевина Стротмана, сообщает Daily Express.По данным таблоида, дабы подписать голландца, «Пари Сен-Жермен» готов отдать римскому клубу хавбека Адриана Рабьо, а также денежную компенсацию.Напомним, что ранее британские СМИ распространили информацию, согласно которой менеджер «Юнайтед» Луи ван Гал вознамерился продолжить усиливать команду, приобрев в январе своего соотечественника из итальянского коллектива.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:05 | Сообщение # 3529

«Манчестер Юнайтед» намерен потратить на усиление состава зимой около 50 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.

По данным газеты, в список потенциальных приобретений «красных дьяволов» входят хавбек «Ювентуса» Артуро Видаль, защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс и полузащитник «Реала» Сами Хедира.

Напомним, минувшим летом «МЮ» потратил на новичков свыше 150 миллионов фунтов.

Ранее стало известно, что манкунианцы собираются заполучить в январе хавбека «Ромы» Кевина Стротмана, а полузащитника Хуана Мату – выставить на трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:07 | Сообщение # 3530

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс заявил, что ему нравится схема 3-5-2, по которой играет его команда с нынешнего сезона.Заступивший на тренерский мостик "красных дьяволов" Луи Ван Галь, несмотря на критику, по-прежнему придерживается схемы с тремя защитниками. Оборонительную линию до недавних пор рулевой "Юнайтед" был вынужден формировать лишь из Джонса, Джонни Эванса, Криса Смоллинга и Тайлера Блэкетта.

Но совсем скоро Ван Галь сможет рассчитывать на Люка Шоу, Маркоса Рохо и Дейли Блинда. Джонс уверен, что упорство тренера в конечном счете даст свои плоды.

"Лично я наслаждаюсь игрой по этой схеме. Когда все хорошо трудятся вместе и знают, что должны делать на поле, это, определенно, работает, и против такой команды становится очень сложно играть".

"Думаю, чем больше мы тренируемся и играем, тем больше людей понимают свои роли на поле", - цитирует Джонса Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:07 | Сообщение # 3531

Ассистент главного тренера "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз убежден, что звездные новички его команды будут радовать болельщиков не только эффективной игрой, но и эффектной.Этим летом "красные дьяволы" потратили 150 миллионов фунтов на усиление состава, в числе прочих пригласив на "Олд Траффорд" Анхеля Ди Марию и Радамеля Фалькао. Гиггз уверен, что при помощи новобранцев его босс Луи Ван Галь в скором времени наладит игру команды и заставит болельщиков восхищаться.

"Четкая игра в пас - важнейшая вещь для возвращения на вершину. Все хорошие команды строятся на надежной обороне. Но также мы хотим обладать вызывающими восхищение игроками, которые демонстрируют индивидуальное мастерство и волшебство, заставляя болельщиков подниматься на ноги", - сообщил Гиггз Sunday Times.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:49 | Сообщение # 3532

ЧФР объявил о подписании контракта с атакующим полузащитником «Манчестер Юнайтед» Давиде Петруччи.22-летний хавбек достался румынскому клубу бесплатно. Его контракт с англичанами был расторгнут по обоюдному согласию сторон.Напомним, что «МЮ» приобрел 16-летнего Петруччи у «Ромы» в 2008 году за 200 000 фунтов.Петруччи на правах аренды играл за «Чарльтон», «Антверпен» и «Питерборо». 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:55 | Сообщение # 3533

Дэвид Мойес считает, что капитанство в "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии позволит нападающему Уэйну Руни стать более классным игроком.Нынешним летом Руни принял повязки от Неманьи Видича и Стивена Джеррарда, которые сложили с себя полномочия капитанов "Юнайтед" и сборной Англии, соответственно. По мнению бывшего тренера "красных дьяволов", это именно то, что требуется Уэйну на данном этапе своей карьеры.

"В профессиональном плане это потрясающее время для Уэйна, и он готов к этому. На данной стадии своей карьеры он, уверен, хочет принять дополнительную ответственность, которую несет в себе капитанство. Это может сделать его еще лучше как игрока".

"Он хочет показать, что развивается, что состоялся как игрок топ-уровня. А теперь он еще и захочет показать, что способен принять на себя эту ответственность и быть капитаном топ-уровня".

"Возможно, он принимает повязки в трудное время, ведь каждый знает, что "Манчестер Юнайтед" в переходном периоде. Я не думаю, что эта ответственность придавит его - наоборот, она будет подстегивать его".

"Он всегда был очень целеустремленной личностью, стремящейся проявить себя. Он проявил себя замечательным игроком, а теперь хочет проявить себя и замечательным капитаном. Думаю, он сможет. Он захочет поднимать трофеи в "Юнайтед" и сборной Англии", - сообщил Мойес The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:55 | Сообщение # 3534

В стане "Манчестер Юнайтед" уверены, что новичку Радамелю Фалькао действительно 28 лет.В минувшие выходные пресса вновь подняла тему реального возраста Фалькао. Многие строят догадки, что лидеру сборной Колумбии на самом деле не 28 лет, а 30. 

Однако в "Юнайтед", где Радамель проведет нынешний сезон на правах аренды, не беспокоятся по этому поводу. Игрок заверил своих новых работодателей, что не лгал о своем возрасте. 

"Мы знали об этих слухах, но этот вопрос никогда не был для нас проблемой", - сообщил представитель "красных дьяволов" изданию Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:57 | Сообщение # 3535

Блэкетт: "Я знал, что Луи дает шанс молодым игрокам, и воспользовался этим"

Тайлер Блэкетт признался, что для него не стала сюрпризом регулярная игровая практика в составе первой команды «Юнайтед».

«Мне довелось поиграть в аренде в паре клубов, и это стало для меня огромным опытом. Конечно, я ожидал того, что менеджер будет приглашать меня к играм за первую команду после предсезонного турне. Я знаю, что отработал тогда хорошо, да и вся команда демонстрировала отличные результаты. Луи ван Гал сразу дал понять, что заинтересован в молодых игроках, и я понял, что это мой шанс», - приводит слова Тайлера Блэкетта skysports.com.

«Несмотря на то, что Луи заставляет нас усердно трудиться на тренировках, с ним довольно легко работать. Он знает, в какие моменты можно посмеяться, а в каких нужно сосредоточиться на работе».

«Я до сих пор поддерживаю связь с Рио Фердинандом. Он говорит мне об ошибках, которые я совершил во время матча. Он всегда был хорош в работе с молодыми игроками, особенно с защитниками».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:57 | Сообщение # 3536

Сунесс: "Ван Галу нужно сменить схему, иначе с чемпионством и Лигой Чемпионов можно попрощаться"

Известный английский специалист Грэм Сунесс считает, что «Юнайтед» потребуется больше времени, чем было запланировано изначально, на адаптацию к новой игровой схеме.

«Если Луи ван Гал намерен и дальше играть в три защитника, то впереди у «Юнайтед» долгий и болезненный период адаптации к этой схеме. Команде, минимум, придется потратить время на это до ноября. С такими темпами о чемпионстве можно забыть, да и перспективы оказаться в зоне Лиги Чемпионов весьма сомнительны. «Юнайтед» уже потеряли семь очков из девяти возможных Если так пойдет и дальше, игроки просто будут говорить: «А что мы? Это просто не работает тактика нашего менеджера», - приводит слова Сунесса dailymail.co.uk.

«Анхель Ди Мария больше игрок атаки, нежели обороны, поэтому его довольно трудно представить при схеме 3-5-2. Если сзади будут играть 4 защитника, то это даст ему больше свободы, и он будет показывать такой же футбол, что и в недавнем матче с Германией. Я не считаю, конечно, что товарищеские матчи сборных это лучший показатель, но во время этой встречи мы еще раз убедились в таланте Ди Марии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:58 | Сообщение # 3537

Малестин: "После ухода сэра Алекса клуб пошел по неверному пути развития"

Рене Малестин считает, что после ухода сэра Алекса «Юнайтед» должны были назначить менеджером кого-то изнутри клуба.

«Когда я работал в клубе, то чувствовал, что самой большой проблемой для «Юнайтед» будет поиск замены сэру Алексу. Было два варианта развития событий: или клуб приглашает кого-то извне, как они и поступили в случае с Дэвидом Моейсом, или выбирает преемника изнутри, что, лично для меня, казалось лучшим вариантом. «Манчестер Юнайтед» - это уникальный клуб, который зиждется на преемственности и традициях. Назначение кого-то изнутри клуба – это ключ, который позволил бы следовать обозначенным принципам, красной нитью тянущейся через всю историю «Юнайтед», - приводит слова Рене Малестина talksport.com.

«Сэр Алекс был в этом клубе 27 лет и сделал из «Юнайтед» уникальный бренд. Я уверен, что сейчас он разочарован от всего того, что происходит с клубом. Он рассчитывал на совершенно другое, когда приглашал Дэвида Мойеса. Я так же не думаю, что сэр Алекс предполагал, что Дэвид избавится от многих его помощников в первые дни работы в клубе. Это, на мой взгляд, стало отправной точкой всех последующих проблем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:39 | Сообщение # 3538

Плеймейкер "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава вернулся в дортмундскую "Боруссию", так и не добившись успеха в Англии.
Лидер сборной Японии перебрался на "Олд Траффорд" два года назад, но ни под руководством сэра Алекса Фергюсона, ни тем более Дэвида Мойеса себя ничем не проявил. 

Пришедший этим летом в "Юнайтед" Луи Ван Галь не особо доверял Кагаве в предсезонных матчах, а совсем недавно заявил, что Синдзи не понимает его философию. 

Дождавшись предложения от "Боруссии", где полузащитник с успехом выступал ранее, МЮ мгновенно ответил согласием. Сегодня Кагава завершил трансфер, подписав с дортмундским клубом четырехлетний контракт. 

"Когда я уезжал отсюда, я сказал, что не закрыл для себя главу в этой команде. Я хотел исполнить свою мечту и поиграть в Премьер-Лиге. Теперь я просто счастлив, что вернулся в "Боруссию", - сообщил Кагава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:01 | Сообщение # 3539

Полузащитник «Байера» Кристоф Крамер, выступающий на правах аренды в «Боруссии» из Менхенгладбаха, пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.23-летний игрок сборной Германии привлек внимание «Реала», который готов заплатить за него 15 миллионов евро, сообщает Sky Italia.Ранее стало известно об интересе к хавбеку со стороны «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля», «Ювентуса», «Наполи» и «Атлетико».Отметим, что срок контракта Крамера с «Байером» истекает в 2017 году




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:32 | Сообщение # 3540

Руководство «Реала» готовится совершить переход нападающего «МЮ» Робина ван Перси, информирует Daily Express.По данным таблоида, за голландца, который рискует потерять постоянное место в основе «Красных Дьяволов» после подписания англичанами Радамеля Фалькао, королевский клуб дает 25 млн евро.Напомним, что перед самым закрытием летнего трансферного окна «Сливочные» арендовали у «Юнайтед» другого игрока атаки команды – Хавьера Эрнандеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 236 из 317«12234235236237238316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму