Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 241 - Форум

Страница 241 из 317«12239240241242243316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:46 | Сообщение # 3601

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал накануне матча 4-го тура английской премьер-лиги против «Куинз Парк Рейнджерс» отметил физическую форму нападающего Робина ван Перси.«На мой взгляд, Робин ван Перси сейчас находится в лучшей форме, чем на чемпионате мира. Перед тем турниром он получил травму, но сделал все, чтобы принять в нем участие.Может быть, вы помните, что я позволил ему в течение первых трех недель тренироваться вне команды.Я еще никогда не видел ван Перси в такой хорошей форме, как сейчас», – сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:01 | Сообщение # 3602

Полузащитник «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа заявил, что намерен вернуться в «Манчестер Юнайтед».«Я подписал контракт с «МЮ» на несколько лет, поэтому моя цель — сделать все возможное здесь и вернуться в стан манкунианцев и в сборную Англии.Это здорово — снова начать играть. Нет ничего лучше нахождения на поле, когда болельщики распевают твое имя.Меня приобрел Фергюсон. Он ушел. У разных людей разные взгляды на игроков. Я думал об уходе, но потом решил остаться и показать новому тренеру, как я могу играть. Он решил, что лучше мне уйти в аренду. Возвращение домой — это хорошо для меня», – сказал Заа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:05 | Сообщение # 3603

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился подробностями о травмах игроков клуба.«Ситуация с травмами не сильно выправилась, потому что кто-то восстановился, а кто-то получил травму на неделе, как, например, Фил Джонс и Эшли Янг. Так что мы примерно в таком же положении, как и раньше, и это не радует.Думаю, Эррера и Шоу физически готовы играть. Конечно, выставить игроков на поле в первом же матче после травмы – это риск. Поэтому мы дали им поиграть за дубль против «Бери», и они хорошо сыграли 60 минут. Думаю, теперь они могут выйти на поле за «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:31 | Сообщение # 3604

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал, в какой роли видит Дэйли Блинда.«Блинд – игрок, который может предугадать развитие ситуации. Он всегда найдет свободного игрока, которому можно отпасовать. Если у него нет мяча, он знает, когда нужно поддавить оппонента. Это важно качество.Блинд может отбегать все 90 минут и остаться свежим, это тоже важный плюс», – отметил ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:43 | Сообщение # 3605

Рио Фердинанд с нетерпением ждет возможности попрощаться с болельщиками «Юнайтед», когда приедет в составе «КПР» на «Олд Траффорд» в ближайшее воскресенье.«Хорошо, что у меня появится возможность снова со всеми повидаться, когда я приеду на «Олд Траффорд» вместе с «КПР». Я ходил на тренировки все лето, в том числе и для того, чтобы повидаться с женщинами из клубной столовой и сотрудниками нашего офиса, которых я знал многие годы и которые помогали мне на моем пути.Эд Вудворд предложил мне приехать и попрощаться с болельщиками перед предсезонным матчем с «Валенсией», но по моим ощущениям это было бы не правильно, для меня гораздо естественнее вернуться и сыграть, чтобы каждому сказать «спасибо».Это старое клише, но клуб действительно больше, чем кто-либо еще, и это очень верно. Он больше, чем один конкретный игрок, и я это прекрасно понимаю. Я не настолько эгоистичен, чтобы думать, что все вращается только вокруг меня, и я заслуживаю того, чтобы остаться в «Манчестер Юнайтед». Для каждого человека настает время уходить, и сейчас это время настало для меня».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:45 | Сообщение # 3606

Новичок «Манчестер Юнайтед» Дэйли Блинд поделился впечатлениями от первого матча за клуб против «КПР» (4:0).«Перед матчем я очень волновался, Но все прошло отлично, мне очень понравилось. Всю прошлую неделю я хорошо тренировался, партнеры оказались приятными и открытыми парнями, меня приняли очень тепло. Я сразу почувствовал себя как дома.Команда только строится, так что могут возникнуть трудности. Когда теряли мяч, все помогали друг другу вернуть его. Это важно делать как можно быстрее при потере – такова философия главного тренера», – сказал Блинд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:46 | Сообщение # 3607

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини отказался комментировать слова арендованного «Фиорентиной» защитника Майки Ричардса.Ричардс заявил, что не получил достаточно возможностей проявить себя в английском клубе.«Я никогда не отвечаю игрокам через сми. Я всегда говорю с ними лицом к лицу», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:19 | Сообщение # 3608

Легенда голландского футбола Йохан Кройфф поделился мнением о том, сможет ли Луи ван Гал добиться успеха в «Манчестер Юнайтед».«Мне трудно говорить о перспективах ван Гала в «Манчестер Юнайтед». По сути, они сделали новую команду. Теперь нужно собрать ее воедино. Тут вопрос не в качестве игроков. Сделать из хороших футболистов сыгранный коллектив сложно.В любой трансферной кампании есть своя логика. Проблема в том, чтобы теперь расставить всех этих звездных игроков. То же самое в «Барселоне» – у них есть Месси, Суарес, Неймар – как они собираются уместить их на поле? Новички «МЮ» – индивидуально сильные игроки, но они должны научиться играть как команда.Еще одна проблема в том, что все они – звезды и много зарабатывают. Как заставить их направить свою индивидуальность на благо команды? Теперь у ван Гала есть много хороших игроков, но на то, чтобы сделать из них команду, потребуется время.Нет, конечно, не целый сезон – это слишком много. Впрочем, это не значит, что «Юнайтед» станет чемпионом. Нужно просто улучшать игру с каждым туром, улучшать какие-то детали. А ван Гал очень внимателен к деталям. Возможно, у него получится, но будет непросто», – сказал Кройфф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:06 | Сообщение # 3609

«Фиорентина» ведет переговоры о продлении контракта с атакующим полузащитником Хуаном Куадрадо.26-летний вингер сборной Колумбии готов продлить контракт с «фиалками», если в соглашении будет прописана фиксированная сумма выкупа.Отметим, что клуб считает, что эта сумма должна равняться 40 миллионам евро. Игрок и его агент хотят снизить сумму.Ранее сообщалось, что «Фиорентина» готова увеличить оклад Куадрадо до 2,2 млн евро в год.Напомним, что летом «МЮ» и «Барселона» всерьез претендовали на Куадрадо, но игрок остался в Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:23 | Сообщение # 3610

Менеджер «МЮ» Луи ван Гал сказал боссам клуба, чтобы те приобрели центрбека дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса, сообщает Daily Star.По данным таблоида, сам футболист якобы попросил «Юнайтед» сделать немецкой стороне такое предложение, чтобы та не сумела отказать в его продаже.Напомним, что минувшим летом манкунианцы усилились защитниками Маркосом Рохо и Дэйли Блиндом, тогда как покинули команду центрбеки Неманья Видич и Рио Фердинанд, а также фуллбеки Патрис Эвра и Алекс Бюттнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:28 | Сообщение # 3611

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон подбросил дровишек в огонь слухов о том, что форвард команды Криштиану Роналду настроен уйти следующим летом, поскольку недоволен тем, как мадридцы ведут трансферную политику.Напомним, что ранее португалец признался в интервью британскому изданию, что не прочь когда-то вернуться в «Манчестер Юнайтед».«У меня впечатление, что он сыт по горло политикой нынешнего президента [Флорентино Переса]. Когда он пришел в "Реал", где был Арьен Роббен, Криштиану думал сыграться с ним, но тот был продан. Затем они продали Гонсало Игуаина, и ему это не понравилось. Ну а в прошлом году он решил, что это ошибка – продавать Месута Озила. Однако последней каплей терпения были трансферы Хаби Алонсо и Анхеля Ди Марии», — рассказал экс-президент мадридцев Talksport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:44 | Сообщение # 3612

Мадридский "Реал" планирует купить полузащитника туринского "Ювентуса" Артуро Видаля, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на La Tercera.

"Сливочные" хотели купить звездного чилийца минувшим летом, но тогда он категорически отказался покинуть ряды чемпиона Италии. Сейчас же "Сливочные" больше нуждаются в услугах игрока и могут предложить ему более выгодные личные условия, что может положительно повлиять на решение хавбека.

За 27-летнего футболиста "Реал" не пожалеет 60 миллионов евро.

Напомним, ранее на Видаля также претендовал "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:58 | Сообщение # 3613

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата считает, что победа над КПР со счетом 4:0 доказывает правильность пути, выбранного главным тренером Луи Ван Галем.В минувший уикенд Ван Галь, наконец, смог задействовать всех своих звездных новичков, и "красные дьяволы" добились яркой победы - своей первой официальной победы за 131 последний день. Мата, ставший автором одного из голов, уверен, что "Юнайтед" продолжит прогрессировать.

"Победа над КПР - это всего лишь один матч. Мне это предельно ясно, но в то же время я надеюсь, что это положит начало хорошей серии, которая заведет нас далеко - туда, где мы хотим быть".

"В последние недели я неоднократно говорил, что мы очень хорошо трудимся на тренировках. С таким большим количеством новых игроков и нового стиля футбола нам требуется время, чтобы привыкнуть друг к другу. Пройдет некоторое время, прежде чем это начнет приносить плоды, но я знал, что это непременно случится".

"Мы продолжаем работать над этим, и победа вроде той, что мы одержали против КПР, показывает, что мы на правильном пути. Мы смогли продемонстрировать потенциал команды и получили удовольствие от игры".

"Лично я наслаждаюсь, играя рядом с такими парнями, как Блинд, Рохо или Фалькао. Они все больше осваиваются в команде, и их класс окажет нам большую помощь. Мы работаем вместе уже несколько дней, они привыкают друг к другу, и я уверен, что с течением недель наша команда будет становиться только лучше".

"Что касается Ди Марии, кажется, он находится с нами уже очень давно. Анхель полон энтузиазма и является замечательным приобретением. После матча я вручил ему награду лучшего игрока и выступил его переводчиком в телевизионном интервью. Он выглядит счастливым, что делает счастливыми нас всех", - сообщил Мата в своем блоге на официальном веб-сайте "Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:58 | Сообщение # 3614

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл сомневается, что его бывший клуб выиграет чемпионский титул Премьер-Лиги в этом сезоне.После впечатляющей победы над КПР (4:0), когда в составе "дьяволов" дебютировали Дэйли Блинд, Радамель Фалькао и Маркос Рохо, многие заговорили, что "Юнайтед" сможет навязать конкуренцию в борьбе за титул. 

Однако Невилл, ныне эксперт на телевидении, сомневается, что МЮ справится со своими конкурентами в очных матчах. Гари призывает не переоценивать последнее выступление команды Луи Ван Галя. 

"Думаю, два первых места займут "Челси" и "Сити." Это две сильнейшие команды, на мой взгляд. Когда "Юнайтед" столкнется с большими командами, думаю, у них возникнут проблемы в обороне". 

"Да, они стали ближе к титулу, чем три недели назад. Может быть, в следующем сезоне или сезоном после они сделают это". 

"Когда "Юнайтед" предстоят такие матчи, как против КПР, ты всегда ожидаешь, что они выиграют его в три или четыре мяча. Они должны были это сделать", - сообщил Невилл в эфире Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:06 | Сообщение # 3615

Испанский корреспондент Гильем Балаге сообщил, что лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналдупереберется в "Ман. Юнайтед".

"Роналду мечтает играть в МЮ, все уже согласовано. В Мадриде для него уже все превратилось в рутину. Там он больше работает, чем играет, тогда как в Манчестере он, как дитя, получал много удовольствия от футбола", - приводит слова журналиста 101greatgoals.com.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что португалец переедет в Англию летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 241 из 317«12239240241242243316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму