Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 248 - Форум

Страница 248 из 317«12246247248249250316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:31 | Сообщение # 3706

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси признался, что после поражения от "Лестера" у команды состоялся непростой разговор с главным тренером Луи Ван Галем.
По словам Ван Перси, он и его партнеры по "Юнайтед" получили взбучку от своего рулевого, но извлекли урок и полны решимости доказать, что поражение от "Лестера" - это просто случайность. 

"Мы не должны проигрывать так, как мы проиграли "Лестеру". Тем не менее, это произошло, и нам нужно с этим смириться".

"У нас состоялся хороший разговор на следующий день. Беседа с тренером продолжалась около часа. Затем мы провели несколько действительно хороших тренировок, и теперь все готовы к "Вест Хэму". 

"Когда ты пропускаешь, это не только ошибка защитников. Перед этой ошибкой была еще одна ошибка, а перед ней еще одна. Может быть, мы должны грамотнее выбирать позицию", - цитирует Ван Перси Fox Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 06:05 | Сообщение # 3707

Как сообщает The Telegraph, суперзвезда "Реала" Криштиану Роналду действительно может вернуться на "Олд Траффорд" будущим летом, но для этого "Манчестер Юнайтед" нужно найти сумму в 140 миллионов фунтов.По информации издания, "Реал" попросит за 29-летнего португальца 60 млн. фунтов в качестве отступных. Куда большей проблемой является зарплата Криштиану - сейчас он получает в Мадриде 380 тыс. фунтов в неделю (19 млн. в год).

Сейчас у Роналду идет только второй год по новому 5-летнему контракту, поэтому потенциальному покупателю придется предложить Криштиану сделку не менее, чем на четыре года.

Таким образом, общая стоимость возвращения Роналду в Манчестер оценивается в фантастическую сумму в 140 млн. фунтов. Несмотря на сомнительную экономическую целесообразность, эта сделка возможна - например, если "красные дьяволы" разгрузят зарплатную ведомость, расставшись с Хуаном Матой и Робином Ван Перси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 06:50 | Сообщение # 3708

«Манчестер Юнайтед» все еще заинтересован в трансфере левого защитника «Вольфсбурга» Рикардо Родригеса.Летом манкунианцы уже пытались приобрести Родригеса, но немецкий клуб отказался продавать футболиста.22-летний швейцарец, стоимость которого Transfermarkt оценивает в 28 миллионов евро, был признан игроком года в Швейцарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:40 | Сообщение # 3709

Тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился информацией о состоянии дел в команде.

«Все три правых центральных защитника выбыли. И я не знаю, когда они вернутся в строй.

Случай с Эвансом очень тяжелый. Его кость сильно повреждена, и остается только ждать. Смоллинг вчера покинул тренировку из-за недомогания в ногах. Всего в команде 9 травмированных футболистов. Плюс к тому дисквалифицирован Блэккетт.

Я не собираюсь рисковать футболистами. Мне придется взять игроков из молодежной команды. Молодые футболисты всегда готовы включиться. Они голодны до ИГРЫ. Высокий уровень подготовки молодежи в «Юнайтед» позволяет рассчитывать на этих ребят. Разница между молодежными турнирами и премьер-лигой огромна, но в одной игре можно хорошо себя показать», – высказал свои соображения голландский специалист.

Ближайший матч «МЮ» проведет в субботу, соперником станет «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:24 | Сообщение # 3710

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал, как он относится к своей работе в Англии.«На данный момент это, возможно, самая тяжелая работа в моей карьере. Это большой вызов, и клуб переживает переходный период. Однако никогда заранее не знаешь о трудных моментах», – сказал ван Гал.Отметим, что 5 очков в 5 матчах, набранные «МЮ», – это самый плохой старт клуба с 1992 года.Напомним, что ван Гал ранее тренировал «Аякс», «Барселону», АЗ, «Баварию» и сборную Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 10:13 | Сообщение # 3711

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь признал, что футболисты с трудом вникают в его игровую философию.Под руководством голландского тактика "красные дьяволы" выдали свою худший старт сезона за все время существования Премьер-Лиги - только пять очков в пяти матчах. Ван Галь признает, что его подопечным требуется время, чтобы проникнуться предложенными идеями.

"Мы даем игрокам множество информации. По ходу сезона должен наступить момент, когда этой информации не будет слишком много. Пока ее слишком много".

"Ты должен впитать эту информацию. Сейчас нам очень сложно, потому что мы начинаем строить новую команду и новые связи между игроками, на это требуется время", - цитирует Ван Галя ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 10:13 | Сообщение # 3712

Защитник Люк Шоу заявил, что ему не терпится дебютировать за "Манчестер Юнайтед" после своей травмы.Получив травму задней поверхности бедра накануне старта сезона, Шоу пока не провел ни одного матча за свой новый клуб. Однако в субботу у Люка будет возможность выйти на поле, когда "Юнайтед" дома примет "Вест Хэм". 19-летний защитник расстроен, что ему пришлось так долго ждать своего дебюта.

"Я был слегка подавлен, поскольку раньше никогда так долго не отсутствовал из-за травмы. Меня это немного раздражало, но вот уже пару недель, как я тренируюсь".

"Травма случилась буквально на последней тренировке перед матчем (заключительным предсезонным матчем против "Валенсии"). Мне пришлось прекратить занятие, поскольку боль была чересчур сильна. Но сейчас я вернулся, я рвусь в бой и надеюсь избегать травм в оставшейся части сезона", - сообщил Шоу United Review.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:47 | Сообщение # 3713

Тренер по физиоподготовке «Юнайтед» Тони Страдвик будет работать с резервистами, а его место занял Йос ван Дейк. Как выяснилось в пятницу вечером, Тони Страдвик больше не является тренером по физподготовке основного состава, сообщает The Daily Mail.
Страдвик переключился на работу в клубном отделе по развитию молодых игроков, и теперь планирование и физподготовку основного состава «Манчестер Юнайтед» контролирует давний соратник Луи ван Гала Йос ван Дейк.
42-летний Страдвик пришел на «Олд Траффорд» в 2007 году из «Блэкберна» и с тех пор играл немаловажную роль в клубе, пользуясь уважением игроков основного состава. Он планировал предсезонную подготовку команды, но с началом сезона его влияние на «Олд Траффорд» уменьшилось, поскольку ван Гал решил работать с более близкими ему людьми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:49 | Сообщение # 3714

Оуэн: Думаю, в субботу «Юнайтед» добьются уверенной победы

Майкл Оуэн считает, что в субботу подопечные Луи ван Гала добьются легкой победы над «Вест Хэмом».

«Юнайтед» забили семь мячей в последних двух матчей, и создается впечатление, что в атаке они уже нащупали свою игру. Однако, у них есть проблемы в защите, что наглядно продемонстрировал прошлый тур. «Молотки» были превосходны в матче с «Ливерпулем», они забили пять мячей в последних двух играх, но я не думаю, что успех будет сопутствовать им и на «Олд Траффорд».

«Я буду шокирован, если подопечные Луи ван Гала не добьются уверенной победы в этой встрече, которая сулит им очень много забитых голов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:04 | Сообщение # 3715

Клуб проводил в последний путь Сэнди Басби

В пятницу днем в Манчестере прошло прощание с сыном легендарного тренера «Манчестер Юнайтед» сэра Мэтта Басби Сэнди, который скончался в понедельник в возрасте 76 лет.

Церемонию посетили многие известные представители футбольного мира, связавшие свою судьбу с 20-кратными чемпионами Англии, в частности сэр Алекс Фергюсон, сэр Бобби Чарльтон, Дэнис Лоу, Брайан Робсон, Стив Брюс и другие.

Исполнительный директор «Юнайтед» Эд Вудворд, который также присутствовал на церемонии, сказал в своей речи: «Я потрясен и опечален новостью о смерти Сэнди. Он был исключительным человеком, который глубоко и искренне любил клуб, для которого так много сделал его отец, клуб, за который благодаря сэру Мэтту болеют миллионы людей по всему миру».

«Сэнди как никто другой понимал, что такое особый путь «Манчестер Юнайтед», и нам будет очень не хватать его энтузиазма, остроумия и преданности. В это печальное время все наши мысли находятся с его супругой Ирен и его семьей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:04 | Сообщение # 3716

Луи ван Гал: «На данный момент это, возможно, самая тяжелая работа в моей карьере»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал, как он относится к своей работе в Англии.

«На данный момент это, возможно, самая тяжелая работа в моей карьере. Это большой вызов, и клуб переживает переходный период. Однако никогда заранее не знаешь о трудных моментах», – сказал ван Гал.

Отметим, что 5 очков в 5 матчах, набранные «МЮ», – это самый плохой старт клуба с 1992 года.

Напомним, что ван Гал ранее тренировал «Аякс», «Барселону», АЗ, «Баварию» и сборную Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:16 | Сообщение # 3717

ан Гал: "Макнейр и Торп находятся в расположении первой команды"

Луи ван Гал подтвердил, что игроки резерва «Юнайтед» Пэдди Макнейр и Том Торп сейчас находятся в расположении первой команды. 

Луи ван Гал заявил: «Том и Пэдди в данный момент находятся в расположении первой команды. Такова политика нашего клуба – предоставлять шансы собственной молодежи», - приводит слова голландского специалиста manutd.com.

На вопрос о том, намерен ли он использовать Дэйли Блинда в центре обороны, ван Гал ответил: «Я не очень люблю, когда в обороне слишком много левоногих защитников. Нет ничего необычного в том, что мы привлекли в состав игроков резерва. Я всегда поступаю так. При этом я уже говорил о том, что молодежь получит шанс заявить о себе. Когда твою команду покидают 14 игроков, а на их место приходят шесть новичков, то вакантные места заполняются резервистами».

«Меня беспокоит число травмированных, к тому же они возвращаются в строй очень медленно. Смоллинг травмировался уже в третий раз. Эванс тоже очень травматичен. Джонс сначала получил повреждение в сборной, а сейчас восстанавливается от травмы, полученной в матче за нас».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 15:43 | Сообщение # 3718

Защитник «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд сказал, что считает наставника манкунианцевЛуи ван Гала специалистом в построении команды. Под руководством ван Гала Блинд выиграл бронзовые медали чемпионата мира — 2014 вместе со сборной Нидерландов. В летнее трансферное окно 24-летний футболист перешёл из «Аякса» в «МЮ». После пяти туров английской премьер-лиги «красные дьяволы» занимают 12-ю строчку в турнирной таблице, имея в своём активе пять очков. В шестом туре чемпионата Англии «МЮ» на своём поле сыграет с «Вест Хэмом». 

«Ван Гал — специалист в построении команды. Не только на поле, но и за его пределами. Он способен создать настоящий коллектив, который будет выигрывать. Благодаря ван Галу по ходу чемпионата мира я чувствовал себя очень уверенно. Мы разговаривали с ним после турнира в Бразилии. Он сказал, что заинтересован во мне и подтвердил это во время трансферного окна», — цитирует Блинда американская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 15:59 | Сообщение # 3719

Полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Андерсон может продолжить свою карьеру в индийском чемпионате.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Star, индийский клуб "Пуна Сити" рассматривает возможность подписания 26-летнего бразильского футболиста.

Что же касается "Красных Дьяволов", то главный тренер МЮ Луи ван Гаал не рассчитывает на опытного хавбека в текущем сезоне, поэтому может согласиться на этот трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 19:44 | Сообщение # 3720

Полузащитник "Лестер Сити" Хамза Чоудхури продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Sky Sports, в борьбу за 16-летнего вундеркинда включились мадридский "Реал", каталонская "Барселона", "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Челси". Сообщается, что талантливый хавбек может быть подписан за символическую плату, поскольку он еще не подписал с "Лисами" профессиональный контракт.

Кстати, помимо европейских клубов, как стало известно из fratria, футболистом интересуется ещё и московский "Спартак". Правда, эта инофрмация ещё не подтвердилась и является лишь обсуждаемой на сайте фанатов московского клуба. 

Что же касается "Лестера", то руководство команды готово в ближайшее время провести с агентом игрока переговоры относительно заключения договора. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 248 из 317«12246247248249250316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму