Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 286 - Форум

Страница 286 из 317«12284285286287288316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:39 | Сообщение # 4276

Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг признался, что скучает по Лиге Чемпионов и рассчитывает туда вернуться с командой на будущий сезон.Завершив прошлый сезон лишь на седьмом месте в Премьер-Лиге, "красные дьяволы" остались без еврокубков. Однако нынешнюю кампанию "Юнайтед" пока проводит весьма неплохо, и мечта Смоллинга о возвращении в Лигу Чемпионов имеет все шансы осуществиться.

"Я слежу за Лигой Чемпионов. Даже когда мы выступали там, в свободный вечер я смотрел матчи. В этом году я смотрю их еще больше".

"Это слегка угнетает, когда ты не участвуешь в ней, но ты можешь наблюдать те стандарты футбола, к которым мы должны стремиться".

"Ты слышишь гимн Лиги Чемпионов, когда все игроки стоят в линию, и испытываешь грусть, потому что сам делал это год за годом. Мы сделаем все возможное, чтобы не остаться без Лиги Чемпионов в следующем году", - цитирует Смоллинга Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:41 | Сообщение # 4277

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь поставил под сомнение перспективы Радамеля Фалькао в клубе, заявив, что в данный момент колумбийский нападающий готов играть в Премьер-Лиге не более 20 минут.За сезон аренды 28-летнего колумбийца "красные дьяволы" заплатили "Монако" 6 миллионов фунтов. Сам Радамель получает в Манчестере 280 тыс. фунтов в неделю. Однако вклад Фалькао в игру команды Ван Галя несоизмерим с инвестируемыми деньгами.

Фалькао успел сыграть только семь матчей за "Юнайтед", включая четыре выхода на замену, и забил один гол. Радамель ни разу не продержался на поле все 90 минут. По слухам, колумбиец не очень-то доволен своей ситуацией и не хочет играть за резерв. Однако Ван Галя "не интересует" реакция подопечного.

"Меня не интересует его реакция. Он должен придерживаться моей философии. Вы понимаете это? Я здесь именно из-за этого".

"Дело в его игровой форме. Я поясню это фактами. После матча против "Стоука" он тренировался, наверное, два дня. Когда мы играли во вторник, он провел на поле 15 минут".

"Мы тренировались после вторника, но до вторника не тренировались. Мы отрабатывали отдельные упражнения, а это не полноценная тренировка. Так было, потому что нам предстояло сыграть спустя два дня после матча против "Халла" на прошлой неделе. Мне пришлось устроить восстановительное занятие, я не мог тренировать его".

"После вторника мы смогли тренироваться, и он хорошо поработал в среду, но в четверг у игроков был выходной. Так что он провел две тренировки, и я вижу в этом вклад. Больший вклад - это сыграть за резерв 45 минут, 60 минут или даже 90 минут - как это делал Джонни Эванс - но я не мог так поступить с ним, потому что Руни был травмирован (на матч со "Стоуком")".

"Я должен учитывать, какие игроки нужны в заявке команды. На это уровне он может играть только 20 минут, потому что в Премьер-Лиге высочайший ритм", - цитирует Ван Галя The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:52 | Сообщение # 4278

Защитник «Манчестер Юнайтед» Дэйли Блинд скоро будет готов вновь выйти на поле после травмы колена.Об этом сообщает журналист The Guardian Джейми Джексон. По его словам, голландец набрал неплохую форму на тренировках, и травмированное колено его больше не беспокоит.Напомним, 24-летний футболист получил травму колена в матче сборной Голландии против Латвии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:17 | Сообщение # 4279

Отец полузащитника "Манчестер Юнайтед" Дейли Блинда сообщил, что восстановление его сына идет по плану.Напомним, в ноябре в матче за сборную Голландии 24-летний полузащитник травмировал свое левое колено. Тогда же появились опасения, что Дейли может провести в лазарете около полугода.

Главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь сразу же опроверг слухи о шести месяцах, но точные сроки восстановления своего подопечного называть не стал.

Сегодня Блинд-старший, входящий в тренерский штаб голландской сборной, поведал, что Дейли избавился от фиксирующего наколенника и начинает реабилитационный курс на пути к полноценным тренировкам. Возвращение голландца в строй может стать отличным подарком для "Юнайтед" на Рождество.

"Во вторник он прошел обследование. На снимках все выглядит хорошо, теперь Дейли может по-настоящему приступать к реабилитации, все идет согласно графику", - сообщил Блинд-старший Sporting Witness.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:27 | Сообщение # 4280

Французский "ПСЖ" готов отдать Лукаса Моуру "Манчестер Юнайтед" в обмен на Аднана Янузая.

Команда Лорана Блана определила бельгийского таланта "дьяволов" Аднана Янузая, как одного из главных трансферных целей этим летом.

Французы настолько удивлены высоким качеством игры Янузая, что готовы отдать одного из лидеров команды Лукаса Моуру на "Олд Траффорд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:22 | Сообщение # 4281

Атакующий полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Star, руководство лондонского "Челси" возобновило свой интерес к 25-летнему футболисту сборной Германии. Сообщается, что причиной таких действий правления "Синих" стал тот факт, что звездный вингер намерен покинуть немецкий гранд, который в текущем сезоне демонстрирует ужасный футбол в чемпионате.

Кроме того, на днях "Шмели" предложили Марко Ройсу новый улучшенный контракт, однако футболист отказался его подписывать. 

Добавим, в услугах немецкого вингера также заинтересован "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Бавария" и мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:45 | Сообщение # 4282

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь посоветовал эксперту Sky Sports Гари Невиллу следить за тем, что он говорит о своей бывшей команде на телевидении.Подводя итоги победного для "Юнайтед" матча против "Саутгемптона" (1:2), Невилл не стеснялся в выражениях и заявил, что с такой игрой "дьяволы" могут даже не мечтать о чемпионском титуле Премьер-Лиги. 

"Не думаю, что они на это способны. Да, их замучили травмы, но можно ли сказать, что они выиграют титул? Нет, у них слишком хрупкая оборона, у них нет для этого мастерства". 

"К сожалению, они плохо работают с мячом, почти не выходят в контратаку, им не хватает скорости, им попросту нечем похвастать. Сегодня они совершили убийство, которое сошло им с рук. Они должны прибавить", - сообщил Невилл в эфире Sky Sports.

Реакция Ван Галя на столь суровую критику Гари пришла незамедлительно. По словам рулевого МЮ, Невилл должен следить за тем, что говорит о своей бывшей команде. 

"Убийство, которое сошло нам с рук? Должно быть, это какое-то английское выражение. Гари может говорить все что угодно, он бывшая легенда клуба, но если ты бывшая легенда клуба, ты должен следить за своими словами", - цитирует Ван Галя Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:46 | Сообщение # 4283

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь нашел в себе силы признать, что в победном для своей команды матче против "Саутгемптона" (1:2) соперник играл лучше.На протяжении большей части матча на "Сент Мэри" "Юнайтед" действовал вторым номером. Однако же благодаря двум точным ударам Робина Ван Перси "красные дьяволы" вырвали победу. Ван Галь благодарит не только своего соотечественника, но и удачу.

"Думаю, "Саутгемптон" играл лучше, чем "Манчестер Юнайтед" - думаю, мы были счастливчиками".

"Мы слишком легко теряли мяч в первом тайме. У нас не было хорошей позиционной игры. "Саутгемптон" создавал моменты только тогда, когда мы теряли мяч".

"Первый гол стал подарком со стороны "Саутгемптона", второй получился очень красивым, и я думал, что их голкипер выходит на мяч, но этого не случилось. Поэтому нам очень повезло", - цитирует Ван Галя Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:50 | Сообщение # 4284

Эдвард Глэйзер, один из шести детей ушедшего из жизни в мае Малкольма Глэйзера, выставил на продажу три миллиона своих акций "Манчестер Юнайтед" на общую сумму в 29 миллионов фунтов.Напомним, что после смерти американского бизнесмена, купившего клуб с "Олд Траффорд" в 2005 году, акции клуба равными частями распределились между его детьми. И вот, спустя всего шесть месяцев, Эдвард Глэйзер решил выставить 85% своей доли на фондовую биржу Нью-Йорка.

При нынешнем раскладе на бирже Эдвард, президент "Тампа Бэй Баккэнирс" из лиги американского футбола, сможет выручить порядка 28.7 млн. фунтов. Выставленные на продажу акции составляют 10% от общего числа акций "Юнайтед" класса A, сообщает The Telegraph.

Добавим, что "дьяволы" никаких дивидендов с планируемой продажи акций не получат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:17 | Сообщение # 4285

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Нидерландов Робин ван Перси забил свой 140-й гол в рамках английской Премьер-лиги. Этой отметки ему удалось достичь благодаря дублю в ворота «Саутгемптона» (2:1) в выездном матче 15-го тура чемпионата Англии.

Напомним, в Англию 31-летний форвард перебрался в 2004 году, когда «Арсенал» приобрёл его у «Фейеноорда». С тех пор Робин провёл в Премьер-лиге 267 матчей. В 2012 году он сменил клуб, став игроком «Манчестер Юнайтед». 

Ван Перси является также лучшим бомбардиром в истории сборной Нидерландов с 49 голами в активе.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:29 | Сообщение # 4286

Представители «Манчестер Юнайтед» сообщили о том, что продажа пакета акций Эдвардом Глейзером не повлияет на планы руководства клуба по сохранению и усилению состава команды, передает BBC.В клубе планируют и дальше осуществлять сделки по приобретению талантливых футболистов, а также расходовать средства на перезаключение действующих контрактов.Добавим, что после продажи Эдвардом Глейзером пакета в три миллиона акций, который составит меньше 2% от их общего количества, семья Глейзеров будет владеть 85% акций клуба и при этом сохранит порядка 95% голосов при принятии решений.Напомним, Эдвард Глейзер – один из шести детей прежнего хозяина «красных дьяволов» Малкольма Глейзера, который умер в мае этого года, а его акции в равных долях перешли к его сыновьям.В августе сообщалось, что Глейзеры не намерены продавать «МЮ» в ближайшие 5 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:56 | Сообщение # 4287

"Атлетико" сообщил "Манчестер Юнайтед", что защитник Диего Годин не продается, утверждают британские СМИ.

Манкунианцы могут приобрести футболиста только за 28,5 млн фунтов, прописанные в контракте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:39 | Сообщение # 4288

Бывший голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед», сообщает авторитетное испанское издание Marca. 32-летний вратарь, получивший в марте серьезную травму колена, тренировался в команде Луи ван Гала в течение последних полтура месяцев. Летом Вальдес был близок к переходу в «Монако», но клуб Дмитрия Рыболовлева в последний момент отказался подписывать с ним контракт. Княжеский клуб выплатит воспитаннику «Барселоны» компенсацию сразу после того, как он определится с новой командой. Напомним, Вальдес покинул «Барселону» в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 08:18 | Сообщение # 4289

Атакующий полузащитник мюнхенской "Баварии" Марио Гётце может перебраться в конце сезона на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Star, 22-летний футболист сборной Германии является главной трансферной целью "Красных Дьяволов" будущим летом. Сообщается, что руководство гранда АПЛ готово сделать "Мюнхенцам" официальное предложение по звездному вингеру в размере 50 миллионов фунтов стерлингов.

Что же касается немецкого клуба, то правление "Баварии" не горит желанием расставаться со своим талантом, без которого свою будущую команду не видит Пеп Гвардиола.

В текущем сезоне чемпионата Германии Марио Гётце сыграл за "Баварцев" 12 матчей, забил 7 голов и сделал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:46 | Сообщение # 4290

Янг: Завершающие удары Ван Перси – просто блеск!

Эшли Янг лестно отозвался о мастерстве Робина Ван Перси завершать передачи после того, как голландец забил два мяча в матче с «Саутгемптоном» и принес «Манчестер Юнайтед» столь драгоценную победу.

Крайний левый защитник был номинирован на звание игрока матча, вновь показав убедительную игру, но с пониманием воспринял чествование Робина Ван Перси, важные голы которого позволили сохранить разницу забитых мячей между сторонами.

«Робин совершил несколько блестящих завершающих ударов», – сказал Янг в интервью официальному сайту.

«Полагаю, что первая передача была просто подарком, но еще требовалось качественно её завершить. Второй гол был одним из тех классических голов из штрафной, когда ему удалось отработать проход у дальней штанги и успеть на передачу Руни. Он смог это сделать, и мы просто счастливы заработать ещё три очка перед следующим матчем».

Приближающаяся предстоящая встреча будоражит эмоции в клубе, поскольку в этом матче, согласно календарю, на «Олд Траффорд» будут принимать «Ливерпуль». Янгу кажется, что клуб уже приобрел достаточный импульс после пяти побед подряд, несмотря на то, что выступление команды вызвало критику со стороны Луи Ван Гала.

«Было тяжеловато», – признался Янг. «Думаю, мы показали далеко не всё, на что способны, в первом тайме, так что нам крупно повезло закончить матч с перевесом в один мяч. Не знаю, что случилось после перерыва, но во втором тайме, как мне кажется, у нас получилось показать моментами неплохой футбол. Очевидно, что после того, как нам забили, нам вновь пришлось внимательно работать в обороне. Я рад, что мы устояли и получили очки, потому что это просто колоссально значимые для нас три очка».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 286 из 317«12284285286287288316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму