Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 284 - Форум

Страница 284 из 317«12282283284285286316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:18 | Сообщение # 4246

Хуан Мата, забивший победный гол в ворота «Сток Сити» прокомментировал прошедший поединок и похвалил своих товарищей по команде.«Это был непростой матч, до последней минуты ничего не было ясно, — сказал Хуан в интервью MUTV. – По-своему «Сток» играл хорошо. Они действовали очень компактно и пытались контратаковать, используя Бояна и других быстрых игроков атаки, как мы и предполагали».«Я думаю, во втором тайме мы играли лучше, у нас был выше процент владения, и мы создали больше моментов. В итоге мы одержали важную победу – четвертую подряд, и стали чуть ближе к цели».Мата также похвалил своего партнера по команде Маруана Феллайни, забившего первый гол.«В воздухе Феллайни, вероятно, является лучшим в лиге. Он может забивать подобные голы, придя из второй линии атаки. Маруан очень важен для команды, я очень за него рад, потому что в начале сезона он пережил непростые времена. Он – настоящий профессионал и отличный парень, так что я действительно очень за него рад».Хуан не мог не отметить и действия своего друга и соотечественника Давида Де Хеа, который в очередной раз спас команду в концовке матча.«Большие вратари всегда проявляют себя тогда, когда они очень нужны команде. Именно это делает Давид в каждом своем матче».«Наш командный дух никуда не девался. Да, нам очень не везет с травмами, и многие важные для команды игроки не могли выйти на поле, но мы сохранили наш дух. В раздевалке после матча все были счастливы, потому что мы показали характер в весьма непростом поединке».«Было очень важно обыграть «Арсенал» в Лондоне, а затем взять максимум очков в двух домашних встречах. Теперь у нас есть шанс проявить себя в декабре. Это будет очень важный месяц, так как до нового года нам предстоит сыграть больше матчей, чем обычно».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:19 | Сообщение # 4247

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился своими впечатлениями от игры его команды в последнем матче АПЛ против «Сток Сити».«Концовка матча со «Сток Сити» получилась нервной, но это характерно для большинства игр в АПЛ. Но я доволен последними результатами, тем, что мы одержали четыре победы подряд.Мне постоянно приходится экспериментировать с составом, но не буду говорить, что это связано исключительно с травмами наших игроков. Но лучше я поблагодарю футболистов, добывших победу и боровшихся до конца.Сейчас я уделяю больше внимания качеству игры, чем результатам. Я — сумасшедший тренер, но хочется, чтобы команда выглядела еще лучше и увереннее», — заявил голландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:31 | Сообщение # 4248

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз поделился впечатлениями отматча против «МЮ» (1:2).«Мы опять уезжаем, склонив голову. Мы действительно разочарованы тем, что не набрали ни очка по итогам игры.Нам не хватило какой-то малости, чтобы сравнять счет», – сказал валлийский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:33 | Сообщение # 4249

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги матча 14-го тура АПЛ со «Сток Сити» (2:1).«Это был не лучший наш матч. В первом тайме мы были недостаточно агрессивны, не отстаивали свои позиции на поле. Я был не очень доволен и в перерыве сказал об этом игрокам. Вторая половина встречи получилась лучше, мы создали много моментов, но мы должны забивать больше голов.Когда выходит Питер Крауч, понимаешь, что будет много длинных забросов в перед. Это непросто, но я рад, что мы удержали победу.Последние несколько моментов у наших ворот были необязательными, но так всегда происходит. В чемпионате Англии приходится бороться до последнего — это общее место.Доволен результатом. Завтра у нас будет рождественская вечеринка, и что важно — мы будем наслаждаться ею.Что касается Руни, то завтра ему предстоит сделать снимок, тогда мы будем знать больше. Рад, что травма Ди Марии не такая тяжелая. Когда вернутся игроки, мы сможем увидеть чуть более яркий свет в конце тоннеля», – сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:44 | Сообщение # 4250

Бывший нападающий «Барселоны» Роналдиньо рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Манчестер Юнайтед».«Все произошло быстро. Мой большой друг Сандро Росель должен был вот-вот войти в совет директоров «Барселоны».Я уже был одной ногой на «Олд Траффорд», нужно было уладить лишь мелкие детали, но в последний момент позвонил Росель и сказал, что его команда выиграет выборы. Это ускорило мой переход в «Барселону».Я хотел играть за «Барселону». Когда подписывал контракт, не ощущал давления, а испытывал радость. Ведь мне выпал шанс, которого жаждут все игроки на свете, – выступать за такой великий клуб, как «Барселона», – сказал Роналдиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:11 | Сообщение # 4251

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин рассказал, на каких условиях готов помириться с экс-тренером команды сэром Алексом Фергюсоном.

«Можно пообщаться за чашечкой чая. Если Фергюсон извинится передо мной, я готов с ним помириться.

Думаю, я заслужил извинения после всей той грязи, что он вылил на меня после моего ухода.

Я бы никогда не ушел, словно мы расстались друзьями, – с шампанским и цветами.

Я видел, как уходили Брайан Робсон и Стив Брюс – два достойных капитана «МЮ», и мне не понравилось, как с ними расстались.

Если болельщики «МЮ» считают, что я провел отличную карьеру, – замечательно. Если их интересует ситуация с Фергюсоном, пусть идут к черту», – сказал Кин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:29 | Сообщение # 4252

Углубленное обследование Уэйна Руни не обнаружило каких-либо проблем с коленом, и капитан "Манчестер Юнайтед" должен вернуться на поле к матчу Премьер-Лиги против "Саутгемптона" в понедельник вечером.Напомним, Уэйн не принимал участия в поединке против "Стоука" во вторник. Руни был отправлен на углубленное обследование своего колена, которое он ушиб в матче минувшего уикенда с "Халлом".

Как сообщает Daily Mirror, Руни не получил травмы и уже в четверг приступит к легким тренировкам. Уэйн надеется окончательно восстановиться до понедельника, когда его команде, выигравшей четыре матча подряд, предстоит выйти на поле "Сент Мэри".

Что касается вингера Анхеля Ди Марии, то на его возвращение к ближайшему матчу рассчитывать на приходится. Аргентинец должен поправиться к поединку с "Ливерпулем" в конце следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:55 | Сообщение # 4253

«Интер» начал переговоры об аренде форварда «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси во время зимнего трансферного окна.Спортивный директор миланского клуба Пьеро Аузилио уже встретился с агентом Лавесси Алехандро Маццони.Напомним, что «ПСЖ» в случае ухода Лавесси намерен приобрестиАнхеля Ди Марию («Манчестер Юнайтед») или Николаса Гайтана («Бенфика»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:22 | Сообщение # 4254

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне опроверг слухи о том, что в январе его защитник Диего Годин может отправиться в "Манчестер Юнайтед".За четыре сезона в "Атлетико" Годин выигрывал Примеру, Лигу Европы, Кубок Испании и Суперкубок Испании. И хотя недавно в прессе появились слухи, что в январе "Юнайтед" предложит около 20 миллионов евро за 28-летнего уругвайца, Симеоне в это не верит.

"Давайте поговорим о чем-нибудь другом. Сколько? 20? За Година? Должно быть, это ошибка", - приводит слова рулевого "Атлетико" Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:32 | Сообщение # 4255

"Севилья" заинтересована в услугах полузащитника "Манчестер Юнайтед" Хуана Мануэля Маты, утверждают британские СМИ.

Севильцы собираются сделать предложение в январе, но "красные дьяволы", скорее всего, не отпустят игрока до лета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:55 | Сообщение # 4256

Одной из главных тем утренней английской прессы в пятницу стала трансферная кампания "Манчестер Юнайтед" на следующее лето - ожидается, что главному тренеру Луи Ван Галю будет вновь позволено потратить громадную сумму денег на новичков.Минувшим летом "красные дьяволы" потратили более 150 миллионов фунтов на укрепление состава, пригласив семерых игроков, включая нападающего Радамеля Фалькао, чей сезон аренды из "Монако" обошелся в 6 млн. фунтов.

Как сообщает The Telegraph, уже сейчас клуб с "Олд Траффорд" строит планы на следующее лето. Великолепная финансовая ситуация в "Юнайтед" позволяет Ван Галю потратить свыше 100 млн. фунтов. Другие издания и вовсе называют еще более внушительную сумму - вплоть до 200 млн.

Нельзя не отметить, что минувшим летом количество ушедших игроков превысило количество пришедших. Непременно будут расставания и после окончания нынешнего сезона, поэтому болельщики "Юнайтед" вправе рассчитывать на серьезное пополнение - особенно, если клуб вернется в Лигу Чемпионов.

Среди возможных целей "дьяволов" на следующее лето называются защитник "Саутгемптона" Натаниэль Клайн, защитник "Атлетико" Диего Годин, защитник "Боруссии" Матс Хуммельс, полузащитник "Ромы" Кевин Стротман, атакующий полузащитник "Боруссии" Марко Ройс. The Guardian добавляет к этому списку звездных Дани Алвеса из "Барселоны" и Арьена Роббена из "Баварии".

Почти наверняка Ван Галь попытается приобрести и нападающего. Следующим летом Робину Ван Перси исполнится уже 32, а насчет подписания постоянного контракта с Фалькао есть большие сомнения.

А вот Андерс Линдегор, Рафаэль Да Сильва, Даррен Флетчер, Андерсон, Нани, Ник Пауэлл, Хавьер Эрнандес и Анхело Энрикес могут навсегда освободить зарплатную ведомостью "Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:59 | Сообщение # 4257

"Лестер" готов разорвать арендную сделку по полузащитнику Нику Пауэллу и отправить того обратно на "Олд Траффорд" уже в январе.С момента своего перехода в "Лестер" 20-летний Пауэлл всего дважды появился на поле со скамейки запасных. В последнее время Ник не может выиграть конкуренцию даже за место в заявке. 

Как сообщает The Telegraph, игрок молодежной сборной Англии не сумел произвести впечатление на главного тренера "лис" Найджела Пирсона, и в январе Пауэлл отправится назад в МЮ. 

Отметим, что по действующему контракту Нила с "дьяволами" остается полтора года. Не исключено, что зимой Пауэлл, которого привел в "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, отправится за игровой практикой в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:27 | Сообщение # 4258

Один из самых перспективных вундеркиндов мирового футбола 15-летний Мартин Эдегор в четверг посетил тренировочную базу "Ливерпуля".Ранее в нынешнем сезоне Эдегор стал самым молодым игроком, принявшим участие в квалификационном матче Чемпионата Европы - Мартину было всего 15 лет и 300 дней, когда он сыграл за сборную Норвегии против Болгарии.

Уже сейчас ведущие клубы Европы готовы потратить миллионы фунтов, чтобы заполучить норвежскую сенсацию. Достаточно сказать, что среди претендентов на полузащитника значатся "Реал", "Бавария", "Манчестер Юнайтед" и "Боруссия".

Уже 17 декабря Эдегор отметит свое 16-летие и тогда сможет заключить первый профессиональный контракт. Как утверждает The Telegraph, в данный момент фаворитом в борьбе за Мартина является "Ливерпуль".

Мартин и его отец являются давними болельщиками "Ливерпуля", и в четверг мерсисайдский клуб устроил для них специальный тур по тренировочной базе и "Энфилду". В скором времени Эдегору предстоит решить вопрос со своим будущим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:32 | Сообщение # 4259

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь во время своей пресс-конференции подтвердил, что нападающий Уэйн Руни готов принять участие в матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона" в понедельник вечером.29-летний капитан "красных дьяволов" не играл против "Стоука" в середине недели из-за ушиба колена, полученного в столкновении с рекламным щитом во время поединка против "Халла" в прошлую субботу.

Углубленное обследование не обнаружило каких-либо проблем, и в четверг Уэйн возобновил тренировки. Таким образом, Руни сможет вернуться в стартовый состав "Юнайтед" на предстоящий матч.

"Новости очень хорошие, он должен сыграть", - цитирует Ван Галя Daily Mail.

Вместе с Руни в строй возвращается и защитник Джонни Эванс, наконец, решивший свои проблемы с лодыжкой. А вот вингер Анхель Ди Мария со "святыми" не сыграет - его все еще беспокоит задняя поверхность бедра.

"Он скоро вернется, но не к понедельнику", - сообщил Ван Галь по поводу Ди Марии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.12.2014, 07:44 | Сообщение # 4260

Руководство ПСЖ решило отказаться от идеи купить полузащитника "Манчестер Юнайтед" Анхеля Ди Марии, так как английский клуб просит слишком много денег за него.

По данным французского издания Le 10 Sport‎, парижане видят замену аргентинцу в бразильце Дугасе Косте. Донецкий "Шахтер" готов отпустить игрока в Лигу 1, если ПСЖ заплатит за него сумму отступных в размере 40 миллионов евро, пишет GIGAfootball.Net.

Сообщается, что чемпионы Франции попытаются сбить цену на хавбека до 20 миллионов евро, но вряд ли на такие условия пойдут "Горянки".

Отметим, на Косту также претендуют клубы Италии и Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 284 из 317«12282283284285286316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму