Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 283 - Форум

Страница 283 из 317«12281282283284285316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:10 | Сообщение # 4231

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь выразил свое недовольство насыщенным рождественским периодом, который уже наступает в Премьер-Лиге.Насыщенное расписание матчей в декабре является давней традицией английского футбола - порой четыре матча укладываются в 9-дневный отрезок. Однако Ван Галю не остается ничего другого, кроме как смириться с обстоятельствами.

"Нет, я не рад этому, я не согласен с этим. Но я не могу это изменить. Потому что я не думаю, что играть через два дня после предыдущего матча, это хорошо для игроков".

"В декабре должно быть следующим образом. У нас также есть семьи. У меня также есть жена, дети и внуки, которых я не смогу увидеть на это Рождество. Но я хочу работать в Премьер-Лиге, я должен адаптироваться, и я адаптируюсь. Но я не думаю, что это хорошо ни для игроков, ни для семей", - цитирует Ван Галя The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:11 | Сообщение # 4232

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь потребовал от своего полузащитника Андерсона набрать физическую форму.Свой последний матч Андерсон сыграл еще в августе. Сложилось впечатление, что 26-летний бразилец просто дожидается окончания сезона, когда истечет контракт. Однако Ван Галь хочет, чтобы полузащитник попробовал проявить себя.

"Сейчас он возвращается в строй. Он был травмирован, но сейчас возвращается к тренировкам с командой. Я не могу сказать, что происходило в прошлом сезоне, но на протяжении моих четырех месяцев здесь у него было много травм".

"Поэтому я не могу судить о нем, но когда он тренируется, он тренируется на хорошем уровне. Он не всегда в форме, и по большей части в этом виноват он сам".

"Я не могу использовать его, потому что для этого ты должен быть в форме. В первые три месяца тренера заботит физическая форма. Это самое малое, что ты можешь требовать - форму, соответствующую профессиональной лиге. Форма - это самое важное".

"В первую очередь ты должен продемонстрировать свою физическую форму. Не в один день, а на протяжении нескольких недель", - цитирует Ван Галя Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:14 | Сообщение # 4233

Боссы «Ливерпуля» и «Арсенала» готовы побороться за стража ворот мадридского «Реала» Икера Касильяса, сообщает Daily Express.По данным таблоида, английские клубы хотят воспользоваться тем, что капитан «Сливочных» может покинуть нынешнюю команду следующим летом, поскольку именно тогда завершается его контракт.Напомним, что на место своего культового вратаря действующий чемпион Европы хотел бы видеть первого номера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:46 | Сообщение # 4234

Менеджмент лондонского «Арсенала» имеет наилучшие шансы заполучить центрбека «Астон Виллы» Рона Влара, информирует Daily Express.Согласно публикации таблоида, за голландского исполнителя «Канониры» готовы заплатить бирмингемцам 10 млн евро.Напомним, что также видеть у себя игрока обороны не прочь «Манчестер Юнайтед», однако по данным СМИ, манкуниацев смущает травматичность потенциального новичк




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:57 | Сообщение # 4235

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль Да Силва возобновил полноценные тренировки и сможет помочь команде в сложный рождественский отрезок чемпионата.После субботней победы над «Халл Сити» Рафаэль поздравил своих партнёров по команде и сообщил хорошие новости о своем здоровье: «Очень хороший матч, ребята – молодцы! Завтра возвращаюсь к нормальным тренировкам, буду готов помочь. Очень рад!».Последний раз бразилец появлялся в составе «Юнайтед» в матче с «Челси», а затем получил травму паховых мышц на тренировке перед манчестерским дерби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:24 | Сообщение # 4236

Как пишет The Mirror, руководство «Уигана» рассматривает помощника главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райана Гиггза в качестве кандидата на пост наставника латикс, в случае, если нынешний главный тренер Малки Маккай будет уволен из-за недавнего скандала.

Футбольная ассоциация Англии продолжает расследование в отношении Маккая за его расистские высказывания, а в контракте тренера есть пункт, позволяющий разорвать соглашение, чтобы защитить репутацию клуба.

Как сообщается, в случае назначения Райана Гиггза, его помощником станет ещё один воспитанник «Манчестер Юнайтед» Ники Батт.

Сам Райан не скрывает своих амбиций и намерен попробовать свои силы в самостоятельном руководстве командой: «Я был в клубе так долго, что фактически стал его частью. Но если у меня появится возможность попробовать свои силы на посту главного тренера, и это будет не «Манчестер Юнайтед», пусть будет так. Подождем и посмотрим, что произойдет».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:53 | Сообщение # 4237

Руководство «Манчестер Юнайтед» определилось с крайним сроком, когда будет принято решение относительно будущего форварда Радамеля Фалькао, арендованного у «Монако».«МЮ» дал Фалькао время до апреля, чтобы игрок проявил себя и доказал необходимость оформления сделки на постоянной основе.Напомним, что англичане арендовали 28-летнего колумбийца за 6 миллионов фунтов и платят ему 265 тысяч фунтов в неделю. Сумма выкупа игрока у «Монако» — 50 миллионов фунтов.В 6 матчах АПЛ Фалькао забил 1 гол и отдал 2 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:02 | Сообщение # 4238

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал выразил недовольство плотным календарем в английской премьер-лиге в декабре.«Радости не испытываю, но я не в силах это изменить. Я не согласен с таким календарем, в декабре футболистам придется играть через день, и здесь нет ничего хорошего.У нас тоже есть семьи. У меня тоже есть жена, дети, внуки, которых в это Рождество я, увы, не увижу.Но я работаю в премьер-лиге и должен к этому адаптироваться, и я адаптируюсь.Но, повторюсь, игрокам и их семьям это не идет на пользу», – подчеркнул ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:31 | Сообщение # 4239

Список трансферных целей "Манчестер Юнайтед" на январь пополнил защитник мадридского "Атлетико" Диего Годин.В нынешнем сезоне "красные дьяволы" испытывают громадные проблемы с обороной - в лазарете успели побывать абсолютно все защитники команды Луи Ван Галя, а некоторые там находятся до сих пор.

Если к январю эпидемия травм не ослабнет, "Юнайтед" может побороться за 28-летнего Година, сообщает The Telegraph. За годы выступлений в Испании Диего накопил внушительный опыт, которым не может похвастать ни один из имеющихся у Ван Галя защитников.

Контракт уругвайца с "Атлетико" действителен до июня 2018, но предусматривает отступные в размере 36 миллионов евро (28.5 млн. фунтов). Минувшим летом Годином интересовалась "Бавария", но в конце концов решила приобрести Мехди Бенатиа из "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:04 | Сообщение # 4240

"Реал" гарантирует Эдегору место в главной команде 

По сообщениям испанских СМИ, мадридский "Реал" предложил пятилетний контракт полузащитнику "Стремсгодсета" и сборной Норвегии Мартину Эдегору.

Кроме того, в 15-летнем футболисте заинтересован лично Карло Анчелотти, который в беседе с Эдегором, поведал ему о своих планах. Юный вундеркинд не будет отправлен в "Кастилью", а с ходу станет полноценным игроком главной команды. По информации источника, данное предложение очень заинтересовало Эдегора. 

В ближайшее время, Эдегор также прибудет в расположение "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля", чтобы ознакомиться с клубной инфраструктурой и пообщаться с менеджерами клубов. 

Напомним, что 17 декабря Мартину Эдегору исполнится 16 лет и он получит право подписывать полноценный профессиональный контракт с клубом, находящимся вне юрисдикции Норвежской Федерации Футбола. Ранее, комитет UEFA два раза браковал сделки по переходу Эдегора в заграничные клубы. Тогда футболисту было 14 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 22:18 | Сообщение # 4241

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера заявил о своей готовности заменить травмированного Анхеля Ди Мария в предстоящем матче против "Стоука".Эррера успел поиграть за "красных дьяволов" и в качестве центрального полузащитника, и на правом краю ромба. Но испанец считает, что ему также по силам действовать и в качестве плеймейкера, расположившись под дуэтом нападающих.

В этой роли Андер попробовал себя в субботу, когда в матче против "Халла" замена потребовалась Ди Марии. Анхель не сыграет против "Стоука" во вторник, и Эррера вновь готов его заменить.

"Я сыграл в качестве 10-го номера, и это хорошо, потому что я способен менять позиции. Я могу дать тренеру больше вариантов игры".

"Это был лучший матч нынешнего сезона для нас, но мы хотим продолжать работать и продолжать выигрывать матчи, потому что желаем находиться на высоких позициях в лиге", - сообщил Эррера официальному веб-сайту "Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:43 | Сообщение # 4242

Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни в среду пройдет углубленное обследование на травмированном колене.29-летний нападающий получил ушиб колена в концовке субботнего матча Премьер-Лиги против "Халла". Как тогда признался главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь, Уэйн пообещал ему восстановиться до вечера вторника.

Однако Руни не оказалось в заявке на вчерашний матч против "Стоука". Доктора "Юнайтед" обеспокоены коленом ведущего игрока и пока не дают зеленый свет на возвращение Руни в строй.

"Это его колено, но нам нужно подождать, прежде чем можно будет что-либо сказать, потому что в случае с коленом никогда не знаешь наверняка. На мой взгляд, травма не очень серьезна, но я не доктор. Мы должны дождаться обследования в среду и тогда будем знать больше. Надеюсь, травма несерьезна", - цитирует Ван Галя Sky Sports.

Также Ван Галь сообщил, что вингер Анхель Ди Мария пропустит выезд к "Саутгемптону" в понедельник вечером, однако повреждение задней поверхности бедра у аргентинца не носит серьезного характера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:45 | Сообщение # 4243

Обыграв в домашних стенах "Стоук" со счетом 2:1, "Манчестер Юнайтед" оформил свою четвертую победу кряду в Премьер-Лиге и укрепился в четверке сильнейших.Из-за травм "красные дьяволы" недосчитались Анхеля Ди Марию и Уэйна Руни. Их заменили Андер Эррера и Джеймс Уилсон.

У "гончаров" произошло три изменения в старте. С первых минут появились Фил Бардсли, Стивен Айрланд и Усама Ассаиди.

"Юнайтед" вполне мог забить быстрый гол, когда Асмир Бегович подарил мяч Робину Ван Перси. Голландец великодушно сыграл на Эрреру, но удар того получился безобразным.

Хозяева уверенно владели мячом, при этом не нагнетая давления, но на 21-й минуте все-таки открыли счет. Маруан Феллайни высоко выпрыгнул в чужой штрафной и головой переправил мяч в ворота после навеса Эрреры с фланга - 1:0.

В дальнейшем шла неспешная и негрубая игра. А на 39-й минуте гости своим первым же ударом в створ восстановили равновесие. Стивен Нзонзи подкараулил отскок мяча на подступах к штрафной и мощно пробил в угол ворот Давида Де Хеа - 1:1.

До конца тайма Феллайни едва не оформил дубль, но на сей раз Бегович выручил "Стоук". После перерыва характер игры не изменился. "Юнайтед" владел заметным территориальным преимуществом, но атаковал довольно вяло.

На 59-й минуте "дьяволы" вновь повели в счете. Хуан Мата выполнил навес со штрафного, и мяч, задев лишь прическу Маркоса Рохо, влетел в ворота - 2:1.

Дело уверенно шло к победе "Юнайтед", но в компенсированное время гости создали два 100-процентных момента. Сперва Де Хеа отразил удар головой Маме Бирам Диуфа, а затем Эшли Янг совершил вынос с линии ворот. Хозяева отделались испугом.

Возможно, не так ярко, как против "Халла", но достаточно уверенно "Манчестер Юнайтед" одержал свою очередную победу и укрепился в зоне Лиги Чемпионов. "Стоук" кроме результативного удара Нзонзи не имел реальных моментов в основное время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:46 | Сообщение # 4244

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь признал, что игра его команды в матче против "Стоука" была далека от идеала, несмотря на победный счет (2:1).Голы Маруана Феллайни и Хуана Маты обеспечили "красным дьяволам" четвертую кряду победу в Премьер-Лиге, которой могло и не быть, реализуй один из двух своих 100-процентных моментов "Стоук" в компенсированное время. Однако Ван Галь рад, что его команда добилась нужного результата.

"Это не была наша лучшая игра. Мы не были достаточно агрессивны в первом тайме, мы не держали свою позицию на поле. Я не был доволен в перерыве - и я сказал им об этом. Второй тайм получился лучше, мы создали больше моментов, но нам нужно забивать больше".

"Когда выходит Питер Крауч, ты знаешь, что последуют длинные передачи, и это всегда сложно. Но я доволен, что мы удержали этот результат. Последние несколько моментов были необязательными, но так всегда бывает. В Премьер-Лиге нужно сражаться до конца".

"Я рад результату - завтра у нас рождественская вечеринка, и важно, чтобы мы ей насладились", - цитирует Ван Галя BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:01 | Сообщение # 4245

Защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс планирует покинуть клуб во время зимнего трансферного окна. Футболист не хочет выступать в команде, которая находится внизу турнирной таблицы, и, возможно, даже не попадет в еврокубки, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Star.

Сейчас немецкий игрок рассматривает предложение "Манчестер Юнайтед", который уже давно положил глаз на него, но им так и не удавалось заполучить центрбека.

Отметим, исполнительный директор МЮ Эд Вудворд заявил, что акционеры клуба недавно рассмотрели краткосрочный план по улучшению команды, который они хотят реализовать в январе. Возможно, в этот план была вписана и покупка Хумельса, но это мы уже сможем увидеть только в новом году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 283 из 317«12281282283284285316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму