Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 282 - Форум

Страница 282 из 317«12280281282283284316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:12 | Сообщение # 4216

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь назвал субботнюю победу над "Халлом" лучшим матчем его команды в нынешнем сезоне."Красные дьяволы" на удивление легко завоевали три очка, отправив в ворота "тигров" три безответных мяча - 3:0. Ван Галь считает, что у соперника не было абсолютно никаких шансов.

"Это наш лучший матч в этом сезоне. Больше всего я доволен тем, что мы доминировали в игре с первой и до последней минуты. Мы создали много моментов, мы не давали шансов сопернику, и мы снова не пропустили", - цитирует Ван Галя BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:15 | Сообщение # 4217

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер может покинуть клуб в январе - желание приютить опытного игрока уже выразил "Халл".30-летний Флетчер достойно провел предсезонную подготовку, после чего был назначен вице-капитаном команды. Даррен выходил в стартовом составе на три первых матча нынешней кампании.

Однако затем шотландец перестал попадать в состав команды Луи Ван Галя, не проведя на поле и полутора часов с конца августа. Как сообщает Daily Mail, Флетчер опасается, что его карьера в "Юнайтед" близится к своему завершению.

Действующий контракт Даррена истекает в конце сезона, но Флетчер может уйти с "Олд Траффорд" уже в январе. Среди прочих приютить шотландца готов главный тренер "Халла" Стив Брюс.

Добавим, что на счету Флетчера 336 матчей за "красных дьяволов". Вместе с "Юнайтед" Даррен пять раз выигрывал титул Премьер-Лиги, а также кубок Лиги Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:53 | Сообщение # 4218

Правление «Манчестер Юнайтед» не намерено выкупать нападающего Радамеля Фалькао у «Монако», сообщает Daily Express.По информации таблоида, в силу проблем колумбийца с травмами боссы «Красных Дьяволов» решили вернуть игрока монегаскам по завершении аренды, которая подходит к концу летом 2015 года.При этом, отмечает медиа, в качестве замены английский клуб собирается приобрести форварда «ПСЖ» Эдинсона Кавани, ради чего готов заплатить 50 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:35 | Сообщение # 4219

«ПСЖ» приступил к поиску потенциальной замены нападающему Эсекиэлю Лавесси.Как стало известно Le Parisien, в шорт-лист парижского клуба входят Анхель Ди Мария («Манчестер Юнайтед»), Николас Гайтан («Бенфика») и камерунец Поль-Жорж Нтеп («Ренн»).Ранее стало известно, что на Лавесси претендует «Интер».Напомним, минувшим летом Ди Мария перешел из «Реала» в «МЮ» за 60 миллионов фунтов, а три недели назад «Бенфика» продлила контракт с Гайтаном до 2018 года с суммой отступных в 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:00 | Сообщение # 4220

Бывший голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес прекратил тренироваться с «Манчестер Юнайтед».Сообщается, что вратарь не будет подписывать контракт с манкунианцами.Вальдес вернулся в Испанию, где продолжит тренироваться.Напомним, 32-летний голкипер находится в статусе свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:04 | Сообщение # 4221

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини снова готов попытаться приобрести нападающего "Манчестер Юнайтед" Робина Ван Перси.Манчини был заинтересован в услугах голландского бомбардира летом 2012, возглавляя "Манчестер Сити", но тогда Робин предпочел красную часть Манчестера. Недавно Роберто возобновил тренерскую деятельность и теперь готов пригласить Ван Перси в "Интер".

Как сообщает The Telegraph, Манчини планирует покупку Ван Перси на следующее лето, когда у нападающего останется всего один год по контракту с "Юнайтед". Большой проблемой может стать бонус лояльности, прописанный в трудовом договоре - Робин получит 10 миллионов фунтов, если полностью отработает свое соглашение.

"Красные дьяволы" даже могут попытаться заключить новую сделку с Робином, которому летом исполнится 32, но будущее Ван Перси в клубе зависит от того, как он проведет нынешний сезон.

Ван Перси весьма неубедительно смотрится при Луи Ван Гале, забив всего три гола в нынешнем сезоне. В матче прошлого тура против своего бывшего клуба "Арсенала" Робин только 13 раз коснулся мяча. Налицо тенденция, что каждая следующая кампания в "Юнайтед" складывается для голландца хуже, чем предыдущая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:47 | Сообщение # 4222

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подверг критике игру форварда Робина ван Перси в матче с «Арсеналом» (2:1).В этой игре голландец за время, проведенное на поле, всего 13 раз коснулся мяча и был заменен на Джеймса Уилсона.«У меня уже был нападающий, причем нападающий уровня сборной, который касался мяча всего девять раз за матч – Марио Гомес. Конечно, 13 касаний мяча – это очень мало для форварда.Однако для меня важнее то, как он играл в целом. А Робин провел очень плохой матч, именно поэтому я и заменил его. Когда я меняю игрока, это явно не потому, что он лучший на поле, это было бы неправильно с моей стороны. Обычно я заменяю игрока, когда он делает что-то не так.Это вопрос уверенности в себе. Возможно, Робину требуется забить красивый гол в нужный момент. Возможно, это случится уже в следующем матче. Вы же знаете нападающих — им нужно забивать, такова их натура. Я лишь говорю им, что они должны находиться в атаке и помогать команде продвигаться вперед, искать свободное пространство, а кто именно забьет — не так важно.Каждый игрок в моей команде должен бороться за место на своей позиции», – сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:10 | Сообщение # 4223

Форвард «МЮ» Робин ван Перси поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии против «Халла» (3:0).«Рад, что забил. Честно говоря, мне очень нужен был этот гол.Мы очень хорошо играли, вы видели, как мы распоряжались мячом. Прибавляем с каждой неделей. Сегодня могли выиграть со счетом 4:0 или 5:0», – заявил ван Перси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:11 | Сообщение # 4224

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Халла» (3:0).«Тренер сказал, что это наш лучший матч в сезоне. Мы провели великолепную игру.Раньше мы хорошо играли только 45-60 минут, а сегодня провели все 90 минут на высоком уровне», – заявил Смоллинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:39 | Сообщение # 4225

"Манчестер Юнайтед" планирует купить двух игроков мадридского "Реала". Речь идет о защитниках испанского клуба Пепе и Фабиу Коэнтрау, которые могут переехать в Манчестер во время зимнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Metro.

По данным издания, менеджер "Красных Дьяволов" Луи ван Гаал планирует выложить за португальцев 30 миллионов фунтов стерлингов.

Предполагается, что футболисты могут покинуть Мадрид, так как они не всегда могут рассчитывать на место в основном составе "Сливочных".

Напомним, минувшим летом МЮ уже пытался купить Коэнтрау, но тогда сделка сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:22 | Сообщение # 4226

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь признался, что доволен пробуждением нападающего Робина Ван Перси, однако требует от своего соотечественника большего.После того, как Ван Перси крайне невыразительно провел матч с "Арсеналом", сделав всего 13 касаний и два паса за игру, голландец исправился в домашнем поединке против "Халла" (3:0), отметившись голом и результативной передачей. 

Ван Галь, который не исключал, что может отправить Робина в запас, остался доволен игрой 31-летнего нападающего, но знает, что это не все, на что способен Ван Перси. 

"Каждому нападающему нужны голы. Когда ты не забиваешь на протяжении двух или трех матчей, тебе кровь из носу необходим гол". 

"Я очень рад и очень счастлив за него, но я уверен, что он может играть лучше, чем он сыграл сегодня", - приводит слова Ван Галя официальный веб-сайт "Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:23 | Сообщение # 4227

Вингер "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария получил травму задней поверхности бедра в субботнем матче Премьер-Лиги против "Халла" и теперь не сыграет со "Стоуком" во вторник.26-летнему аргентинцу потребовалась замена уже на 14-й минуте матча, который "красные дьяволы" уверенно выиграли со счетом 3:0. Это уже 41-я травма команды Луи Ван Галя в нынешнем сезоне.

Помимо Ди Марии досталось и капитану "Юнайтед" Уэйну Руни, но тот должен восстановиться до вечера вторника.

"Называть какие-либо сроки всегда сложно. Я могу сказать, что его восстановление не займет шесть месяцев! Время покажет. Анхель точно пропустит матч против "Стоука".

"Уэйн Руни сказал мне после матча, что будет готов сыграть, но Уэйн Руни всегда так говорит! Никогда не знаешь, как будет на самом деле. Другие наши игроки тоже получили ушибы", - цитирует Ван Галя Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:40 | Сообщение # 4228

Полузащитник "МЮ" Эшли Янг заинтересовал "Астон Виллу", которая намерена подписать игрока в январе, сообщает Dailystar. Футболиста в своем составе также хочет видеть Дэвид Мойес, который недавно возглавил "Реал Сосьедад".

Стоимость футболиста: 11.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:17 | Сообщение # 4229

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что ему по силам сделать лучше каждого игрока своей команды - даже нападающего Уэйна Руни.В 16 матчах нынешнего сезона за клуб и сборную Руни забил 16 голов. Уэйн играет ключевую роль в преображении "красных дьяволов" после провального старта сезона. Ван Галь видит в этом и свою заслугу.

"Конечно, до своего прихода сюда я слышал о его репутации. Но с самого первого дня он не был тем Уэйном Руни, о котором говорили люди".

"На мой взгляд, он является замечательным примером во время тренировок. Конечно, он достиг определенного уровня. Думаю, он всегда будет играть у меня - хотя если у него будет плохой период, я, возможно, поменяю его".

"Но сейчас он мой капитан. Он тот, кто является примером для других игроков. Поэтому я очень доволен. У меня складывается впечатление, что он живет ради футбола, и что ему нравится быть капитаном "Манчестер Юнайтед".

"Конечно, роль капитана в сборной Англии помогает ему быть более успешным капитаном в "Юнайтед". Так у него больше опыта. Но я хочу напомнить каждому, что именно я первым сделал его капитаном. Рой Ходжсон последовал моему совету".

"Я могу сделать лучше каждого игрока. Мне жаль, это высокомерно, но я могу", - цитирует Ван Галя Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:27 | Сообщение # 4230

Вингер «ПСВ» Закария Баккали попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», о чем сообщает британское издание The Daily Mail. Более того, по его информации, футболист станет новичком «Красных Дьяволов» уже в январе 2015 года, когда откроется зимнее трансферное окно. Отмечается, что менеджмент английского клуба не желает ожидать следующего лета и торопится оформить сделку по приобретению таланта сразу после Нового года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 282 из 317«12280281282283284316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму