Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 280 - Форум

Страница 280 из 317«12278279280281282316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:03 | Сообщение # 4186

«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» намерены побороться за полузащитника дортмундской «Боруссии» Марко Ройса, сообщает Daily Star.По сведениям таблоида, шансы лондонцев и манкунианцев на приобретение хавбека серьезно выросли после того, как стало известно об отказе «Челси» участвовать в гонке за исполнителя.Напомним, что Ройс, на которого также претендуют «Бавария», «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Реал» и «Барселона», пока что отказывается продлевать контракт с нынешним клубом, а потому летом 2015 года его можно будет приобрести за 25 млн ев




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:05 | Сообщение # 4187

Защитник "Манчестер Юнайтед" Маркос Рохо возобновил тренировки, практически восстановившись после вывиха плеча.Аргентинец неудачно повредил свое плечо в дерби против "Манчестер Сити" 2 ноября. Изначально тренер Луи Ван Галь говорил о шести неделях отсутствия своего подопечного, и даже рассматривался вопрос об операции.

Однако восстановление Рохо проходит со значительным опережением графика, сообщает Goal. Маркос уже занимается вне тренажерного зала и рассчитывает вернуться на футбольное поле через две недели - к домашнему матчу Премьер-Лиги против "Саутгемптона" 8 декабря.

Выздоровление Рохо снимет напряжение с оборонительной линии "Юнайтед". Защита остается главной головной болью Ван Галя - например в матче минувшего уикенда против "Арсенала" Луи пришлось задействовать в центре юных Падди Макнэйра и Тайлера Блэкетта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:06 | Сообщение # 4188

Ассистент главного тренера "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признался, что открыт к уходу с "Олд Траффорд" ради самостоятельной карьеры.По некоторым данным, клуб с "Олд Траффорд" готовит Гиггза к работе главным тренером "Юнайтед" после того, как свою миссию выполнит Луи Ван Галь. 

Однако сам Райан, находящийся в структуре МЮ с 1987 года, не исключает, что ему придется покинуть "Юнайтед" ради самостоятельной работы в другом клубе. 

"Я уже давно здесь, знаю этот клуб вдоль и поперек, но если я захочу попробовать себя в качестве главного тренера и это будет не "Манчестер Юнайтед", то, значит, так тому и быть", - цитирует Гиггза Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:10 | Сообщение # 4189

Помощник главного тренера "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признался, что наслаждается работой с Луи Ван Галем.Заступив на тренерский мостик "красных дьяволов" прошлым летом, Ван Галь незамедлительно назначил своим помощником 40-летнего Гиггза, под руководством которого МЮ завершал прошлый сезон. 

Как признается Райан, он узнал много нового от голландца и наслаждается сотрудничеством со столь опытным специалистом. 

"Он не знал меня лично перед своим приходом в клуб, и предсезонное турне помогло нам в этом. Когда ты живешь в одном шаге от человека, это помогает тебе узнать его лучше". 

"Я знаю клуб, я знаю местную культуру и стараюсь помочь ему, хотя он и обладает солидным опытом. Мы учимся друг у друга и очень хорошо ладим. К примеру, я знаю игроков, с которыми нам предстоит встретиться, и рассказываю все, что знаю о манере их игры". 

"Мы всего лишь пытаемся помочь друг другу, но он тренер, и, конечно, только он принимает решения. А я пытаюсь научиться у него разным вещам", - цитирует Гиггза Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:19 | Сообщение # 4190

Полузащитник "Монако" Жоао Моутиньо выразил желание выслушать предложения больших клубов английской Премьер-Лиги.Игрок сборной Португалии провел лишь полтора года в "Монако" после своего трансфера из "Порту" за 20 миллионов фунтов. Однако, как утверждает L'Equipe, Моутиньо несчастлив во Франции и недоволен снизившимися амбициями клуба.

Среди возможных претендентов на 28-летнего португальца называются "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм". К слову, английские клубы в прошлом уже интересовались Моутиньо, прежде чем Жоао отправился в "Монако".

Действующий контракт полузащитника с грандом Лиги 1 истекает только в 2018 году. Ожидается, что "Монако" попросит за свою звезду порядка 30 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:20 | Сообщение # 4191

Голкипер Виктор Вальдес, тренирующийся с "Манчестер Юнайтед", по-прежнему далек от того, чтобы выйти на футбольное поле.На прошлой неделе появились слухи, что из-за вывиха пальца у Давида Хе Хеа "Юнайтед" может срочно заключить контракт с 32-летним Вальдесом и задействовать того уже в субботнем матче Премьер-Лиги против "Арсенала".

Эти слухи не нашли своего подтверждения, и, как стало известно Daily Mail, экс-голкипер "Барселоны" по-прежнему далек от оптимальной формы. Медицинские тесты показывают, что колено Виктора не до конца вылечено и пока не способно выдерживать нагрузки, связанные с выступлением в Премьер-Лиге.

Вероятность того, что Вальдес успеет набрать форму до Рождества, весьма призрачна. Вальдес до сих пор занимается отдельно от первой команды "Юнайтед" и пока не может рассчитывать на контракт с каким-либо клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:37 | Сообщение # 4192

Руководство «Пари Сен-Жермен» собирается предпринять попытку осуществления трансфера хавбека «Манчестер Юнайтед» Анхеля Ди Марии, передает Daily Express.По информации медиа, данные действия парижан должны состояться следующим летом, когда завершится срок действия лимита на трансферные расходы клуба согласно финансовому фэйр плэй (ФФП), который составляет 50 млн фунтов.Напомним, что аргентинец перебрался в «МЮ» прошлым летом из «Реала», а «ПСЖ» не смог купить полузащитника как раз из-за проблем с соответствием ФФП.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:27 | Сообщение # 4193

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг дал свое видение одержанной в субботу выездной победы над «Арсеналом» (2:1).«Приезжая на «Эмирейтс», понимаешь, что предстоит тяжелая игра и требуется быть несгибаемыми. Мы противостояли команде, которая играет в мелкий пас вокруг чужой штрафной, и каждый из нас отлично оборонялся, начиная с форвардов и заканчивая защитной линией. Набрать три очка в матче против «Арсенала» – это фантастические ощущения, и в раздевалке мы были очень счастливы.Я думаю, несгибаемость может рассматриваться как ключевая характеристика. Футболисты вроде Пэдди Макнейра и Тайлера Блэккетта фантастически играли сзади, как и Крис Смоллинг. Для Тайлера и Пэдди выходить на поле «Эмирейтс» в новинку, но я думаю, они смотрелись отлично.Каждый футболист должен был обороняться в определенной точке и, по правде говоря, мы чувствовали, что уйти на перерыв при счете 0:0 – это удачный расклад. В начале второго тайма получилось выйти вперед, и я думал, что «Арсенал» не сможет отыграться после этого. Мы действовали на контратаках, удвоили преимущество и могли забить третий мяч. Результат матча отличный», – сказал английский футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:27 | Сообщение # 4194

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Радамель Фалькао возобновил полноценную тренировочную активность.«Я стопроцентно вернулся и готов помочь команде в ближайших матчах», – сообщил колумбиец.Стоит напомнить, что латиноамериканский форвард последний раз принимал участие в официальном матче 20 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 02:24 | Сообщение # 4195

«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к защитнику «Реала» Пепе, сообщает Daily Express. Сделка может состояться уже в зимнее трансферное окно.

Ранее сообщалось, что португалец недоволен своим положением в клубе.

Наставник мадридцев Карло Анчелотти предпочитает 32-летнему игроку 21-летнего француза Рафаэля Варана. В этом сезоне Пепе провел в составе «Реала» 13 матчей, забил 1 гол и отдал 3 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 02:25 | Сообщение # 4196

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал, почему решил выпустить на матч против «Арсенала» (2:1) троих защитников.«Мне пришлось сыграть в три защитника, так как Макнейр и Блэккетт еще очень молоды, чтобы оставлять их вдвоем в центре обороны. Да, это был риск, но я был уверен, что «Арсенал» захочет атаковать и прессинговать нас. Значит, они должны были предоставить нам много свободного пространства.А в центре обороны у них были Монреаль и Мертесакер. Поэтому я выпустил против Монреаля Ди Марию, а против Мертесакера – ван Перси. А потом выпустил Уилсона. Все ради скорости.О таких вещах надо думать заранее, перед матчем. И когда все заканчивается успешно, ты можешь быть доволен», – сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 03:13 | Сообщение # 4197

«Реал» предложил пятилетний контракт полузащитнику «Стремсгодсета» Мартину Эдегору.15-летний футболист сможет присоединиться к мадридскому клубу, когда ему исполнится 16 лет.Вероятность данной сделки в Испании оценивают высоко, хотя интерес к Эдегору также проявляют «Бавария», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».Напомним, что в 23 матчах чемпионата Норвегии Эдегор забил 5 голов. Кроме того, он стал самым молодым футболистом в истории отборочных турниров Евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 03:14 | Сообщение # 4198

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился впечатлениями от победы над «Арсеналом» (2:1).«Победа была очень важна, это точно.«Арсенал» – команда, которая атакует на протяжении всего матча, тем более когда играет дома. Они создали много хороших моментов, но нам удалось взять три очка благодаря великолепной игре Де Хеа, Валенсии и Руни.Теперь мы идем четвертыми в чемпионате и испытываем желание забраться еще выше. Все, чего мы хотим после двух побед подряд – продлить победную серию», – сказал испанец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 12:43 | Сообщение # 4199

Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу рискует провести в лазарете до трех недель с травмой лодыжки, полученной в матче минувшего уикенда против "Арсенала".19-летний игрок сборной Англии повредил свою левую лодыжку в самом начале матча, который "красные дьяволы" выиграли со счетом 1:2, впервые в нынешнем сезоне вернувшись с выезда с тремя очками.

"Эмирейтс" Люк покидал в специальной защитной обуви. Внушительная опухлость до сих пор не позволяет докторам провести тщательное обследование и назвать точные сроки восстановления защитника.

Однако, как сообщает Daily Mail, первичный диагноз свидетельствует о том, что Шоу проведет в лазарете две-три недели. Отметим, что сейчас с травмой отсутствует и Дейли Блинд, который мог бы закрыть позицию левого защитника.

Потеря Шоу пополнит внушительную копилку проблем Луи Ван Галя с обороной. Теперь главному тренеру "Юнайтед" придется использовать слева кого-то из центральных защитников или Эшли Янга, который и заменил Люка по ходу матча с "Арсеналом". Молодой Рис Джеймс, также способный действовать на этой позиции, уходит в аренду в "Ротерхэм" и не получит своего шанса в первой команде, как Падди Макнэйр и Тайлер Блэкетт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:31 | Сообщение # 4200

«Манчестер Юнайтед» был заинтересован в приглашении главного тренера «Реала» Карло Анчелотти.Ранее сам Анчелотти сообщал о том, что сэр Алекс Фергюсон приглашал его в «МЮ» до назначения Дэида Мойеса, однако итальянский специалист уже тогда контактировал с «Реалом».В конце прошлого сезона, макунианцы снова выходили на Анчелотти, подыскивая известного тренера на замену Райану Гиггзу, который временно исполнял обязанности тренера. Однако Анчелотти ответил отказом и даже не стал встречаться с представителями «МЮ». После этого англичане пригласили Луи ван Гала.Добавим, что Анчелотти близок к продлению контракта с «Реалом» до 2018 года. В первый сезон с «Мадридом» выиграл Кубок Испании и Лигу чемпионов, а в преддверии этого сезона — Суперкубок Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 280 из 317«12278279280281282316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму