Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 279 - Форум

Страница 279 из 317«12277278279280281316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:30 | Сообщение # 4171

Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк раскритиковал манкунианцев за продажу 23-летнего нападающего Дэниэла Уэлбека в «Арсенал». По мнению Йорка, такого не могло случиться, если бы командой продолжил руководить сэр Алекс Фергюсон.

«Это не могло случиться при сэре Алексе Фергюсоне. Он бы никогда не взял молодого и талантливого игрока, чтобы потом продать его за копейки. Конечно, вполне возможно, что помощник ван Гала Райан Гиггз сказал своё слово. Я знаю Райана и уверен, что так всё и было.

В любом случае, продажа Уэлбека — большая ошибка, и ван Гал должен взять ответственность за неё на себя. Но мне кажется, что ван Гал уверен в себе. Создаётся впечатление, что он знает, что делает», — цитирует Йорка британская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:52 | Сообщение # 4172

Защитник "Бенфики" Николас Гайтан попал в сферу интересов "Монако" и "Манчестер Юнайтед", сообщает Sport Mediaset. 

Лиссабонцы недавно продлили контракт с 26-летним аргентинцем, однако именно это и стало причиной возникшего интереса со стороны других клубов. А все дело в том, что сумма отступных, прописанная в трудовом соглашении хавбека, уменьшилась с 45 миллионов евро до 35. 

В текущем сезоне Гайтан, выступающий за "орлов" с 2010 года, провел 14 матчей в чемпионате Португалии и Лиге чемпионов, забив 1 гол и сделав 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:17 | Сообщение # 4173

Атакующий полузащитник "Стрёмсгодсета" вскоре переберется в один из грандов Европы.

Как стало известно GIGAfootball.Net из DailyStar, на игрока претендуют "Реал", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал", однако фаворитом в борьбе за 15-летнего футболиста является испанский клуб, который уже ведет переговоры по его переходу. 

Норвежский юноша переедет в Мадрид в 16 лет, когда он сможет подписать профессиональный контракт по правилам ФИФА. 

Отметим, в этом сезоне хавбек, которого называют "новым Месси", сыграл 23 матча, забил 5 мячей и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:49 | Сообщение # 4174

"Ливерпуль" решил побороться за нападающего "Вест Бромвича" Саидо Бераино, утверждают британские СМИ.

Наставник "красных" Брендан Роджерс вынужден искать нового форварда в связи с травмами игроков команды.

На Бераино также претендуют "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:50 | Сообщение # 4175

Почеттино: Вертонген - очень важный футболист для Тоттенхэма

Главный тренер \"Тоттенхэма\" Маурисио Почеттино намерен удержать в команде защитника Яна Вертонгена, несмотря на интерес к игроку со стороны \"МЮ\".

По сообщениям прессы, манкунианцы предлагают за бельгийца около 18 млн. фунтов стерлингов.

\"Я очень рад, что у меня в команде есть такой игрок, как Ян. Он очень важный футболист для нас\", - заявил Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:04 | Сообщение # 4176

В матче 12-го тура английской Премьер-лиги на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1 обыграл «Арсенал».

Выйти вперёд манкунианцы сумели на 56-й минуте и сделали это не без помощи соперника. Янг с левого фланга навесил на дальнюю штангу — Щенсны, играя на выходе, врезался в Гиббза. В результате мяч отскочил к Валенсии, который пробил в дальний угол — после рикошета от ноги Кирана мяч влетел в ворота «канониров».

На 85-й минуте гости подловили соперника на контратаке. Ди Мария вывел Руни один на один с голкипером, и Уэйн технично перебросил мяч через вышедшего из ворот Мартинеса, который на 59-й минуте заменил получившего травму Щенсны. Отметим, что по ходу встречи из-за повреждений были также заменены Шоу и Уилшир. 

Уже в компенсированное время счёт «размочил» Жиру. Артета сделал заброс к штрафной, а Оливье с лета пробил точно в ближнюю девятку — де Хеа не дотянулся до мяча.

Благодаря победе «Манчестер Юнайтед» с 19 очками поднялся на четвёртое место в таблице, а «Арсенал», имеющий в активе 17 очков, занимает восьмую строчку.Англия - Премьер-лига. 12-й турАрсенал (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 1:2Голы: Гиббз, 56 (0:1, автогол); Руни, 85 (0:2); Жиру, 90+5 (1:2).Предупреждения: Касорла, 65; Жиру, 90+8 – Уилсон, 90+7.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:40 | Сообщение # 4177

Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что его команды прибыла на выездной матч с "Арсеналом" с планом на игру, который в итоге и сработал.По словам главного тренера "канониров" Арсена Венгера, игра на "Эмирейтс" была односторонней. Однако в этом и заключалась стратегия "красных дьяволов" - терпеливо выжидать своего шанса для контратаки. Руни рад, что план сработал, и его команда добилась победы 1:2.

"Это очень важная победа. Временами нам приходилось выдерживать бурю, особенно в первом тайме. Наш голкипер был великолепен, а мы ответили двумя хорошими голами. Это был иной матч. Они владели мячом, а мы ударили по ним контратаками - таков был наш план на игру".

"Мы поставили пятерых игроков в оборону, а я, Майкл (Кэррик) и (Маруан) Феллайни должны были стараться страховать их из полузащиты. Думаю, временами у нас получалось неплохо, и мы знали, что с помощью Робина (Ван Перси), Анхеля (Ди Марии) и меня всегда можем убежать в прорыв. Мы видели, что это хорошо сработало во втором тайме".

"Этот результат придаст нам уверенности, веры в себя, и он случился в правильный момент для нас", - цитирует Руни Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:40 | Сообщение # 4178

Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу получил травму лодыжки в субботнем матче Премьер-Лиги против "Арсенала".
Люку, чье участие в этом матче изначально было под вопросом, потребовалась замена уже на 16-й минуте. В данный момент "красным дьяволам" приходится утешаться лишь тем, что это не рецидив прежней травмы.

"У Люка Шоу проблемы с лодыжкой. Это не та самая травма, которая беспокоила его перед матчем. Время покажет. У нас невероятное количество травм", - цитирует наставника "Юнайтед" Луи Ван Галя BBC.

Отметим, что в этом матче, завершившемся победой "Юнайтед" со счетом 1:2, потребовалась вынужденная замена и двум игрокам "Арсенала" - Джеку Уилширу и Войцеху Щесны. Тренер "канониров" Арсен Венгер заявил лишь, что не считает повреждение своего голкипера серьезным, тогда как насчет полузащитника пока невозможно ничего сказать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:41 | Сообщение # 4179

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетовал на невезение после домашнего поражения от "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2.
Подопечные Венгера поплатились за собственную расточительность, дважды пропустив после перерыва. По мнению Арсена, от его команды отвернулась удача, однако посыпать голову пеплом француз не собирается. 

"Это был матч с односторонним движением и, к сожалению, мы проиграли. Я знаю, что за такой результат нас подвергнут критике, но мы должны смириться и двигаться вперед". 

"У нас были гораздо более выгодные моменты, мы могли закончить матч в свою пользу. При счете 0:1 нам следовало играть с оглядкой на собственные ворота, и именно здесь мы допустили роковую ошибку". 

"Когда ты не побеждаешь, ты не находишь себе места, но из этой игры мы можем извлечь много позитивных моментов. Если мы продолжим играть так же качественно и энергично, мы можем очень быстро оправиться от этого поражения", - цитирует Венгера BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:12 | Сообщение # 4180

«Манчестер Юнайтед» готов продать нападающего Робина ван Перси следующим летом.Соглашение голландца с «МЮ» рассчитано до 2016 года. Если ван Перси останется в клубе до конца контракта, сумма бонусов за лояльность, достигнет 10 миллионов фунтов.Плохая форма и сомнения насчет состояния здоровья футболиста вынудило «красных дьяволов» искать замену 31-летнему форварду.В шорт-лист «Юнайтед» входят форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани и Томас Мюллер, выступающий за «Баварию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:23 | Сообщение # 4181

Руководство «Баварии» рассматривает возможность приобретения хавбека «Манчестер Юнайтед» Андера Эрреры, передает немецкий ресурс Sport 1. По данным медиа, при этом мюнхенцы готовы включить в сделку своего вингера Джердана Шакири, которым интересуется целый ряд клубов Европы, в числе которых и «Спартак». Напомним, что Эррера только минувшим летом перебрался в лагерь «Красных Дьяволов» из «Атлетика», но после неплохого старта карьеры на новом месте перестал попадать в основу команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:55 | Сообщение # 4182

"Манчестер Юнайтед" все еще интересуется услугами полузащитника "Ювентуса" Артуро Видаля, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Star.

Английский клуб намерен сделать предложение "Старой Синьоре", руководство которой, в свою очередь, готово рассмотреть их предложение. Несмотря на травму чилийца, переговоры между сторонами должны стартовать в ближайшее время.

Предполагается, что "Юве" будет готов расстаться с Видалем только следующим летом, но "Юнайтед" стремится договорится о трансфере как можно скорее. 

Напомним, в этом сезоне хавбек сыграл девять матчей в Серии А, в которых забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:48 | Сообщение # 4183

Испанский вратарь Виктор Вальдес, который тренируется с «Манчестер Юнайтед» без контракта, сможет сыграть в лучшем случае через месяц.

Издание Dayly Star Sunday сообщает, что Вальдес являлся главным канидадом на замену Де Хеа, который вывихнул палец на прошлой неделе.

Но источник в клубе сообщили, что травма колена оказалась серьёзнее, чем они предполагали. В клубе опасаются, что испанец пока не готов к жёстким играм в Премьер-Лиге.

Андрес Линдегор сыграл товарищеский матч против «Блэкпула» в середине недели на случай, если бы нужно было заменить Де Хеа в матче с «Арсеналом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:51 | Сообщение # 4184

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Радамель Фалькао объявил о возвращении к тренировкам и о готовности помочь команде уже в ближайшем матче.Перед субботним матчем Премьер-Лиги против "Арсенала" главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь поведал, что колумбиец получил новую травму на тренировке и теперь пропустит еще две недели.

Однако в воскресенье Фалькао, не играющий с 20 октября, заявил, что снова готов выйти на поле. Радамель надеется принять участие в домашнем матче против "Халла" в следующую субботу.

"Возвращаюсь к полноценным тренировкам и готов помочь команде в следующих матчах", - сообщил Фалькао своим подписчикам в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:59 | Сообщение # 4185

Как сообщалось ранее, главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал планирует купить Кевина Строотмана из "Ромы" и Рона Влаара из "Астон Виллы". Однако на этих переходах голландский специалист не думает завершать свою зимнюю трансферную компанию.

Как стало известно GIGAfootball.Net из TheSportReview, наставник МЮ также хотел бы видеть в своей команде Натаниэля Клайна из "Саутгемптона", которого в свое время хотел купить еще сэр Алекс Фергюсон, а также Сами Хедиру из мадридского "Реала" и Мемфиса Депая из ПСВ.

Предполагается, чтобы купить всех этих игроков МЮ придется собрать около 100 миллионов евро. Вероятно, кому-то из игроков "Юнайтед" придется покинуть клуб, чтобы освободить место для новых исполнителей.

Отметим, с игровыми способностями Строотмана, Влаара и Депая ван Гаал хорошо знаком, так как работал с ними в рядах сборной Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 279 из 317«12277278279280281316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму