Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 285 - Форум

Страница 285 из 317«12283284285286287316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.12.2014, 08:07 | Сообщение # 4261

Менеджмент «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения вратаря «Тоттенхэма» Уго Льориса, сообщает Daily Express. По информации таблоида, именно французом «Красные Дьяволы» хотят заменить своего нынешнего первого номера Давида Де Хеа, если тот все же уйдет в «Реал», как об этом пишет пресса. Отмечается, что за голкипера «Шпор», который ранее также давал понять, что не прочь пойти на повышение, манкунианцы готовы заплатить 25 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:13 | Сообщение # 4262

Левый защитник "Монако" Лейвин Курзава может перебраться в чемпионат Англии.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Star, с игроком уже ведет переговоры "Манчестер Сити" и надеется его поскорей подписать, так как на контакт с агентом футболиста уже вышли "Челси" и "Манчестер Юнайтед", которые также не против заполучить талантливого юношу.

Сумма перехода 22-летнего француза составит не менее 17 миллионов фунтов, так как эта сумма прописана в его контракте с "Монегасками".

Отметим, по мнению известных футбольных экспертов Курзава является одним из самых перспективных крайних защитников в Европе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:15 | Сообщение # 4263

Луи ван Гал: «Меня не удивляет успех Пелле, мне нравятся нападающие такого типа»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением об удачном дебюте в Англии форварда «Саутгемптона» Грациано Пелле.

«Меня не удивляет успех Пелле, ведь я в свое время покупал его в «Аз Алкмар», так как он умеет не только забивать голы, как и Робин ван Перси. Я уже говорил, что мне нравятся нападающие такого типа.

Пелле хорошо умеет созидать, он всегда видит свободного партнера, так же как и ван Перси.

Так что я скорее удивлен, что он забил уже девять голов – это много. Но он умеет и это, я знал об этом. В АЗ у меня был Шота Арвеладзе – один из лучших форвардов, с которыми я работал за всю карьеру. И Пелле приходилось с ним конкурировать», – сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:26 | Сообщение # 4264

Защитник «Ювентуса» Патрис Эвра может зимой сменить команду, сообщает Football Italia.33-летний француз получил приглашение от своего бывшего клуба «Манчестер Юнайтед».Напомним, что защитник выступал за английскую команду на протяжении восьми сезонов. Прошлым летом его контракт истек.В случае потери Эвра «Ювентус» может вернуть из аренды Паоло де Челье, выступающего в «Парме».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:42 | Сообщение # 4265

Бельгийский полузащитник «МЮ» Аднан Янузай может быть отдан в аренду во время зимнего трансферного окна.Существует вероятность, что 19-летний игрок продолжит карьеру в «Реал Сосьедаде», который возглавляет бывший главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес.По данным The Telegraph, манкунианцы, скорее всего, не будут рассматривать варианты перехода Янузая в другой клуб АПЛ.В текущем сезоне Янузай провел 10 матчей в чемпионате Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:51 | Сообщение # 4266

Расходы на новичков минувшим летом в размере 150 млн фунтов – это только начало больших планов «Манчестер Юнайтед», который собирается потратить еще 200 млн фунтов на трансферы, сообщает The Guardian. По информации авторитетного издания, в эти планы входят хавбек «Ромы» Кевин Стротман (потенциальная сумма перехода — 30 млн фунтов), защитники «Дортмунда» Матс Хуммельс (35 млн фунтов) и «Атлетико» Диего Годин (25 млн фунтов), фуллбек «Барселоны» Дани Алвеш (15 млн фунтов) и вингер «Баварии» Арьен Роббен (40 млн фунтов). Кроме того, отмечает медиа, если «Красные Дьяволы» все-таки откажутся от покупки арендованного у «Монако» нападающего Радамеля Фалькао за 43,5 млн фунтов, еще одной целью клуба будет новый форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:04 | Сообщение # 4267

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что, несмотря на свой конфликт с Рональдом Куманом, пожмет тому руку перед матчем против "Саутгемптона" в понедельник.Как известно, голландские специалисты, работавшие в свое время в "Барселоне", уже давно не общаются, однако Ван Галь будет готов протянуть руку Куману перед очным матчем команд на "Сент-Мэри". 

"Это наши личные отношения, мне не хотелось бы об этом распространяться. Можете сколько угодно спрашивать меня об этом, я отвечу точно так же". 

"Рукопожатие не будет проблемой. Правда, я не уверен, что присоединись к нему после матча, чтобы выпить по бокалу вину. Я слышал, что это английская традиция, но я не знаю, как тренеры находят на это время". 

"В дни матча я разговариваю с прессой до и после игры, а в промежутках со своими игроками. Мне удалось поговорить с помощниками Марка Хьюза после матча со "Стоуком", но сам Марк был занят на пресс-конференции, а затем отвечать на вопросы журналистов должен был уже я", - сообщил Ван Галь The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:09 | Сообщение # 4268

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что не может гарантировать возвращение своего клуба в Лигу Чемпионов на будущий сезон.В данный момент "красные дьяволы" довольно уверенно занимают место в четверке сильнейших Премьер-Лиги, выиграв все четыре последних матча. Однако Ван Галь не спешит забегать вперед.

"Нет, я не ожидаю, что путевка в Лигу Чемпионов будет непременно нашей, потому что все решает лишь твое положение в конце сезона. Твое положение сейчас значения не имеет. Мы движемся в правильном направлении, несмотря на травмы".

"Думаю, важная вещь заключается в том, что игроки хотят следовать нашей философии - именно поэтому, несмотря на большое количество изменений, мы можем двигаться в правильном направлении", - цитирует Ван Галя Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:20 | Сообщение # 4269

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь назвал "отвратительными" и "неуважительными" слухи о том, какой трансферный бюджет он получит следующим летом.В пятницу утром ведущие новостные издания Англии сообщили, что после окончания нынешнего сезона Ван Галю будет позволено потратить на укрепление состава команды не менее 100 миллионов фунтов, а, возможно, все 200 млн.

Назывались и конкретные имена игроков, которые могут пополнить состав "Юнайтед" летом. Однако голландскому тренеру подобные слухи совершенно не нравятся.

"Думаю, это всегда отвратительно, когда пишут о цифрах. Это неуважительно по отношению к моим игрокам", - цитирует Ван Галя BBC.

Кроме того, в преддверии выездного матча против "Саутгемптона" Луи затронул свои отношения с наставником "святых" Рональдом Куманом, который некогда был его помощником а "Аяксе", и которого в своей автобиографии он назвал "слабым".

"Я не обязан описывать свои отношения с Рональдом Куманом, это личное. Мы играем против "Саутгемптона", и мы должны говорить о команде, а не о тренере. После матча можно порассуждать о наших отношениях".

"Думаю, они обладают хорошим составом, многих игроков, что я знаю, предлагали и нам. Думаю, они способны попасть в топ-4 - я так считаю в том числе и потому, что верю в тренерскую работу Рональда Кумана и его брата Эрвина", - добавил Ван Галь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:38 | Сообщение # 4270

Хавбек МЮ Андер Эррера признался, что его очень радует то, как построил тренировочный процесс наставник команды Луи ван Гал.«Я наслаждаюсь нашими предматчевыми тренировками, так как мы работаем над владением мячом, ударами и комбинациями.»Также мини-матчи очень важны, так как в них тренер получает шанс оценить наше состояние непосредственно перед каждой игрой.«Наш состав полон игроков нацеленных на борьбу и мы все хотим побеждать как в матчах, так и на тренировках. Думаю это верная тактика, потому что вы играете так, как тренируетесь», — сказал Эррера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:16 | Сообщение # 4271

«Манчестер Юнайтед» готов потратить значительную сумму на укрепление состава следующим летом.В качестве образца в клубе намерены взять стратегию «Реала» и комплектоваться футболистами топ-класса. Главному тренеру манкунианцев Луи ван Галу уже было сказано, что он получит неограниченный бюджет на трансферы летом 2015 года.Голландский специалист хочет привлечь в команду полузащитника, правого защитника, одного или двух центральных защитников, флангового атакующего игрока и, возможно, нападающего. В список целей ван Гала входят Кевин Стротман («Рома», 30 миллионов фунтов), Матс Хуммельс («Боруссия» Дортмунд, 35 млн), Диего Годин («Атлетико», 25 млн), Дани Алвес («Барселона», 15 млн), Арьен Роббен («Бавария», 40 млн).Если клуб выкупит у «Монако» Радамеля Фалькао за 43,5 миллиона фунтов, «Манчестер Юнайтед» не будет искать нового нападающего.Таким образом, сумма расходов «МЮ» на трансферном рынке за последние два года может превысить 350 миллионов фунтов.Кроме того, ван Галу придется расстаться с рядом игроков. Вероятными кандидатами на уход из клубя являются футболисты, выступающие в аренде в других командах, в частности, Нани, Том Клеверли, Хавьер Эрнандес и другие.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:02 | Сообщение # 4272

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал информацию о том, что он получит неограниченный бюджет на летние трансферы.«Это отвратительно – все время писать о суммах. Это неуважение по отношению к моим игрокам. Я должен работать с составом, который у меня есть», – заявил ван Гал.Ранее сообщалось, что голландский тренер хочет привлечь в команду полузащитника, правого защитника, одного или двух центральных защитников, флангового атакующего игрока и, возможно, нападающего.В список целей ван Гала входят Кевин Стротман («Рома», 30 миллионов фунтов), Матс Хуммельс («Боруссия» Дортмунд, 35 млн), Диего Годин («Атлетико», 25 млн), Дани Алвес («Барселона», 15 млн) и Арьен Роббен («Бавария», 40 млн).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:19 | Сообщение # 4273

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал о состояни травмированных игроков перед матчем с «Саутгемптоном».По словам голландца, форвард Уэфн Руни восстановился и готов к следующему матчу, а полузащитнику Анхелю Ди Марии нужно еще некоторое время.«У Ди Марии нет серьезной трамы, но я не доктор, чтобы говорить о сроках восстановления. Тем не менее, я думаю, что он поправится очень скоро.Джонни Эванс возвращается, он готов играть. Джонс также возвращается, но играть пока не готов. Ему нужны тренировки и, возможно, сыграть несколько матчей за резерв. Но для нас хорошая новость уже в том, что он готов тренироваться. Можно сказать, появился свет в конце тоннеля», — сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:57 | Сообщение # 4274

Итальянский "Наполи" намерен этой зимой приобрести толкового защитника, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Corriere dello Sport.

По данным источника, главный тренер неаполитанского клуба Рафаэль Бенитес рассматривает возможность подписания защитника английской "Астон Виллы" Рона Влара. Сообщается, что действующее соглашение 29-летнего футболиста сборной Нидерландов со "Львами" заканчивается в конце сезона, и 54-летний специалист надеется купить игрока по сниженной цене этой зимой.

Стоит отметить, гранду Серии А придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" и "Тоттенхэма".

В текущем сезоне чемпионата Англии Рон Влар сыграл за "Астон Виллу" семь матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:00 | Сообщение # 4275

Руководство французского "Монако" намерено этой зимой усилить атакующую линию команды.

Как стало известно GIGAfootball.Net из A Bola, правление "Княжеского клуба" после продажи Хамеса Родригеса в "Реал" и аренды Радамеля Фалькао в "Манчестер Юнайтед" приняло решение во время зимнего межсезонья приобрести толкового нападающего. По данным источника, "Монегаски" рассматривают возможность подписания форварда испанской "Севильи" Карлоса Бакка. 

Сообщается, что французский гранд готов предложить "Севильцам" за 28-летнего футболиста сборной Колумбии 30 миллионов евро - именно такая сумма отступных прописана в договоре игрока. 

Стоит отметить, "Монако" придется выдержать конкуренцию со стороны миланского "Интера", которому также нужен Бакка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 285 из 317«12283284285286287316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму