Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 317«124546474849316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:26 | Сообщение # 691

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Севилье»
В товарищеском матче, прошедшем на «Олд Траффорд», «Манчестер Юнайтед» уступил «Севилье» со счетом 1:3.

Голы: Валенсия (64) – Витоло (21), Марин (24), Рабельо (90).

В воскресенье манкунианцам предстоит провести первый официальный матч в новом сезоне – в сражении за Суперкубок Англии им будет противостоять «Уиган».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:38 | Сообщение # 692

Дэвид Мойес сказал, что у него нет никаких проблем с вызовом Уэйна Руни в сборную, несмотря на то, что нападающий ещё ни разу не сыграл за клуб после окончания прошлого сезона.
«На прошлой неделе мы с Роем (Ходжсоном) долго об этом разговаривали, - сказал Мойес – Уэйн получил травму плеча, которая вызвала болезненные ощущения, и ему был противопоказан любой контакт, поэтому он с нами не тренировался».
«Он занимался с резервом индивидуально, без контактных упражнений, и таким образом получил хоть немного футбольной практики. В субботу Уэйн тренировался с первой командой и уже делал несколько дополнительных упражнений, так что вероятнее, что он будет готов к матчу сборной, чем к нашему ближайшему матчу».
«Надо помнить, что у него не было игровой практики. Я объяснил всё это Рою, и надеюсь, что он задействует Руни лишь на небольшой отрезок матча».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:27 | Сообщение # 693

"Кардифф" приобрел Меделя
"Кардифф" в третий раз за нынешнее лето побил трансферный рекорд клуба, выложив примерно 11 миллионов фунтов за полузащитника "Севильи" Гари Меделя.

26-летний чилиец прошел медицинское обследование, согласовал контракт на четыре года, и теперь ему лишь остается получить разрешение на работу.

За плечами у Меделя два полных сезона в Испании, а также более полусотни матчей за сборную своей страны, включая три поединка Чемпионата Мира 2010. На текущей неделе Гари в составе "Севильи" играл против "Манчестер Юнайтед".

Добавим, что двумя предыдущими рекордными приобретениями "Кардиффа" являются нападающий Андреас Корнелиус и защитник Стивен Колкер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:52 | Сообщение # 694

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поделился впечатлениями после победы в товарищеском матче над «Манчестер Юнайтед» (3:1).

«Не каждый день побеждаешь на «Олд Траффорд». Этот матч лишь условно можно назвать товарищеским, наш соперник был серьезно настроен перед своими трибунами и болельщиками.

Мы достойно сыграли, создали несколько моментов, и наш вратарь Бету также сыграл очень надежно.

В первом тайме моя команда владела мячом и территорией и имела несколько шансов», – сказал Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:53 | Сообщение # 695

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд выразил надежду на победу в матче за Суперкубок Англии против «Уигана».

«Мы хотели выиграть и расстроены, что проиграли. Но в воскресенье мы сделаем все возможное, чтобы победить.

Не каждому игроку доводится отыграть 10 лет за клуб, и я буду гордиться, когда закончу карьеру. Но перед этим мне еще есть где победить», – сказал Фердинанд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:45 | Сообщение # 696

Руни сообщил партнерам, что уверен в переходе в «Челси»
Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни сказал своим партнерам по команде, что уверен в своем переходе в «Челси», информирует ESPN, ссылаясь на близкий к клубу источник.

Сообщается, что «Челси» предложит Руни зарплату в размере 240 тысяч фунтов в неделю.

Лондонский клуб сделал уже 2 предложения по трансферу Руни, однако они были отклонены.

Напомним, что форвард пропустил вчерашний товарищеский матч клуба против «Севильи» (1:3). В четверг и в пятницу он тренировался с резервным составом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:09 | Сообщение # 697

Уэйн Руни написал прощальное письмо болельщикам клуба

"Первым делом, мне хотелось бы сказать спасибо Вам всем, от руководства до болельщиков. Я провел в Юнайтед большую часть своей карьеры, и горжусь этим

Не держите на меня зла, мой уход из клуба не имеет причастности к финансовой точки зрения, мне очень трудно осознавать то что тренер на меня не рассчитывает, как бы я не старался на тренировках, я для него всего лишь номер 2.
Встреча с Дэвидом четко дала мне это понять. Юнайтед дал мне все, о чем я мог только мечтать, я никогда не забуду этого.
Я не говорю, прощай, я говорю до свидания Юнайтед!"

Похоже, что Руни действительно переходит в лондонский "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:34 | Сообщение # 698

Джексон Мартинес: «Конкретных предложений от «Наполи» и «МЮ» не поступало»

Нападающий «Порту» Джексон Мартинес прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Наполи» или «Манчестер Юнайтед».

«Я сохраняю спокойствие, делаю свою работу, соблюдаю контракт с «Порту». Никаких конкретных предложений мне не поступало.

Предпочитаю об этом не думать. Но совсем исключать переход в какую-то команду не могу», – сказал Мартинес.

Напомним, ранее стало известно, что «Порту» намерен выручить от трансфера нападающего сборной Колумбии 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:05 | Сообщение # 699

«Манчестер Юнайтед» заработал 4 миллиона фунтов за турне по Азии в 2013 году, информирует Goal.com.

Во время межсезонья манкунианцы посетили Таиланд, Австралию, Японию и Гонконг. Суммарно футболисты «МЮ» налетали более 40 тысяч километров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:15 | Сообщение # 700

«Манчестер Юнайтед» – обладатель трофея
«Манчестер Юнайтед» одержал победу со счетом 2:0 над «Уиганом» в матче за Суперкубок Англии.

Голы:

1:0 – Робин Ван Перси (7‘)

2:0 – Робин Ван Перси (59‘)

Эта победа стала первой в официальной статистике Дэвида Мойеса на посту главного тренера манкунианцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:31 | Сообщение # 701

Нападающий «Манчестер Юнайтед» поделился впечатлениями после победы над «Уиганом» в Суперкубке Англии.

«У нас все отлично складывается, и я верю в эту команду. Мы действующие чемпионы и поэтому являемся главными фаворитами.

Я верю в нашу команду и верю, что мы сможем бороться до последнего.

Всегда приятно забивать, особенно на «Уэмбли». Это выдающийся день для нас, для болельщиков и для нашего тренера.

Один день, один матч, и мы завоевываем трофей. Это замечательно», – отметил ван Перси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:35 | Сообщение # 702

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес после победы со счётом 2:0 над "Уиганом" в матче за Суперкубок Англии в интервью журналистам заявил, что не ссорился с нападающим Уэйном Руни.

"Я не ссорился с Уэйном. Он тренировался с резервной командой по собственной просьбе. Я наслаждаюсь разговорами об Уэйне, поскольку многие из вас ошибаются. Он не будет продан", — сказал Мойес после матча.

Напомним, сегодняшнюю игру 27-летний форвард был вынужден пропустить из-за травмы плеча. Известно, что на игрока сборной Англии претендует "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:02 | Сообщение # 703

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес прокомментировал отсутствие хавбека Маруана Феллайни в составе команды в сегодняшнем матче против «Бетиса».

«Если бы это была официальная игра, Маруан принял бы в ней участие.

С учетом того, что в ближайшее время он отправится на матч сборной, я не стал рисковать его здоровьем.

Единственная неприятная новость связана с Гибсоном, который на разминке повредил колено. В течение 48 часов ситуация с ним прояснится», – заявил Мартинес.

Отметим, что перед матчем отсутствие Феллайни в составе «Эвертона» связывали с его возможным уходом из клуба.

На 25-летнего полузащитника претендует «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:04 | Сообщение # 704

Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич призвал форварда команды Уэйна Руни не покидать «Олд Траффорд» в это межсезонье.

«Считаю, что «МЮ» – сильнейший клуб мира и не вижу смысла переходить в другую команду.

Ведется так много разговоров, так много слухов о том, останется ли он в «Юнайтед». Он играет в самом лучшем клубе планеты.

Должен признаться, что последние четыре года я был в той же ситуации. Люди постоянно говорили, что я покину команду.

Но я все еще здесь и наслаждаюсь игрой за этот клуб. Ничего не поменялось», – сказал Видич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:58 | Сообщение # 705

«Манчестер Юнайтед» поборется за полузащитника Гарета Бэйла
У мадридского «Реала» появился серьезный конкурент, также претендующий на хавбека «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.

«Манчестер Юнайтед» включается в гонку за 24-летнего игрока сборной Уэльса. Об этом сообщило английское издание The Independent. По информации источника, чем дальше отступает мадридский «Реал», тем ближе к сделке подбирается «Манчестер Юнайтед». Этим летом «красные дьяволы» ведут себя крайне скромно на трансферном рынке. Попытка приобрести у «Барселоны» Сеска Фабрегаса успехом не увенчалась и вот теперь «МЮ» задумался о Гарете Бэйле. Сообщается, что «Юнайтед» может включить в сделку нападающего Хавьера Эрнандеса, права на которого будут переданы «Тоттенхэму» в качестве оплаты части трансфера Бэйла.

При этом чемпионы Англии пока так и не сделали «шпорам» официального предложения. Руководство «МЮ» боится, что их могут использовать с целью надавить на «Реал». В свою очередь «Тоттенхэм» опасается, что мадридский клуб не обладает теми финансовыми возможностями, о которых сообщалось ранее. Английское издание отмечает, что «МЮ» отталкивает цена, которая составляет около 110 миллионов фунтов, зато этот трансфер помог бы манкунианцам отвлечь внимание от шумихи вокруг нападающего Уэйна Руни, переведенного в молодежную команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 47 из 317«124546474849316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму