Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 317«124647484950316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:31 | Сообщение # 706

По словам агента нападающего "Манчестер Юнайтед" Федерико Македы, игрок покинет команду в конце сезона на правах свободного агента.

Агента Македы Джованни Биа, сообщил, что следующим летом Македа покинет "Манчестер Юнайтед".

"К сожалению, нет никаких новостей касательно нового контракта", - сказал агент игрока.

""Манчестер Юнайтед" не предпринял никаких действий по отношению к игроку, чей контракт истекает уже в следующем году".

"В этом сезоне он будет играть в Манчестере, а после того, как срок его контракта истечет, он покинет клуб на правах свободного агента".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:50 | Сообщение # 707

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк поделился мнением о ситуации вокруг форварда «красных дьяволов» Уэйна Руни, который намерен сменить клуб.

«Если бы Фергюсон продолжал работать главным тренером, эта ситуация, думаю, так или иначе уже была бы разрешена. Скорее всего, он бы отпустил его в другой клуб.

Да, Руни – великолепный нападающий, но учитывая то, о чем уже говорил ранее Ферги – о запросе на трансфер, о его неучастии в ключевых матчах прошлого сезона – думаю, все к этому бы и пришло», – резюмировал Йорк.

Напомним, Руни намерен приобрести «Челси», который сделал уже два предложения о его покупке, но оба были отклонены.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:47 | Сообщение # 708

"МЮ" дает 13 млн. евро за Гарая
Центральный защитник португальской "Бенфики" Эсекьель Гарай может продолжить свою карьеру в английском чемпионате.

По информации Daily Star, руководство английского "Манчестер Юнайтед" сделало официальное предложение "Орлам" по аргентинскому футболисту в размере 13 миллионов евро, однако "Бенфика" предложение отклонила. Сообщается, что португальский клуб намерен выручить от продажи Эсекьеля Гарая 25 миллионов евро.

Добавим, что в услугах талантливого защитника также заинтересован итальянский "Наполи" и мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:30 | Сообщение # 709

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия решил отказаться от седьмого номера в клубе.

В новом сезоне эквадорский хавбек будет выступать под номером 25, который он носил в первые свои три сезона на «Олд Траффорд».

После блистательного сезона 2011/12, когда Валенсия был признан лучшим игроком команды, игрок решил взять себе номер, под которым в «МЮ» ранее выступали Джордж Бест, Эрик Кантона, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду.

Однако в сезоне 2012/13 полузащитника преследовали травмы, и он так и не сумел вернуться к своим лучшим кондициям.

Поэтому в преддверии старта нового сезона Валенсия решил взять себе свой предыдущий номер, под которым он уже сыграл в матче за Суперкубок Англии против «Уигана».

Таким образом, в «МЮ» остаются вакантными седьмой и девятые номера




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:59 | Сообщение # 710

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон опроверг информацию о том, что форвард команды Уэйн Руни травмирован.

«Сложно так с ходу определить, насколько человек готов к игре, но у него однозначно нет никакой физической травмы.

Мы анализируем данные наших тренировок, интересно будет взглянуть на результаты.

Во время занятия я общался с ним, надеюсь все будет хорошо. Не думаю, что будут какие-либо последствия. Мне лично показалось, что он работал очень усердно», – отметил Ходжсон.

Напомним, что в среду сборная Англии в товарищеском матче сыграет с Шотландией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:03 | Сообщение # 711

Усэйн Болт: «Напоминаю парням из «МЮ» – в вашей команде готов играть на любой позиции»
Шестикратный чемпион мира Усэйн Болт заявил, что все еще рассчитывает попробовать себя в футболе, и назвал форварда «Реала» Криштиану Роналду своим любимым игроком.

«Я все еще хочу попробовать себя в футболе. У меня есть определенные навыки. Так что напоминаю ребятам из моего любимого клуба «Манчестер Юнайтед» – в вашей команде я готов выйти на поле абсолютно на любой позиции.

Сейчас мой любимый футболист – Криштиану Роналду. Он, конечно, играет за «Реал», но в свое время выступал за «МЮ». Если говорить о моем любимом игроке на все времена, то это Зинедин Зидан. А вообще, выбирая между футболом и бегом, я всегда предпочту последнее», – сказал Болт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:42 | Сообщение # 712

Меленстен может возглавить сборную Англии (U-21)
Бывший главный тренер «Анжи» Рене Меленстен попал в шорт-лист кандидатов на аналогичную должность в молодежной сборной Англии, которую ранее занимал Стюарт Пирс.

Футбольная ассоциация Англии рассматривает кандидатуру 49-летнего голландца наряду с бывшим тренером молодежки Питером Тэйлором и Гаретом Саутгейтом, который считается фаворитом, сообщает Daily Mail.

Ожидается, что окончательное решение будет принято до 5 сентября, когда молодежная сборная Англии встретится в Рединге в рамках квалификации Евро-2015 с Молдовой.

К сегодняшнему же товарищескому матчу с Шотландией молодежку готовил главный тренер первой сборной Англии Рой Ходжсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:43 | Сообщение # 713

«Реал» отказался от идеи приобретения Бэйла
«Реал» утратил интерес к полузащитнику «Тоттенхэма» Гарету Бэйлу.

Новый главный тренер мадридского клуба Карло Анчелотти по окончании американского турне сообщил президенту «галактикос» Флорентино Пересу, что покупка 24-летнего игрока сборной Уэльса не входит в его планы, информирует The Telegraph.

Напомним, накануне стало известно об интересе к Бэйлу со стороны «Манчестер Юнайтед».

Трансфер футболиста оценивается в 105 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:36 | Сообщение # 714

«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Кондогбиа
Полузащитник «Севильи» Жоффре Кондогбиа привлек внимание «Манчестер Юнайтед».

Чемпионы Англии заинтересовались 20-летним дебютантом сборной Франции после того, как не смогли приобрести Сеска Фабрегаса («Барселона»), Луку Модрича («Реал») и Маруана Феллайни («Эвертон»), сообщает Manchester Evening News.

Опция выкупа Кондогбиа – 20 млн евро, а половина экономических прав на него принадлежит известной инвестиционной компании Doyen Group.

Напомним, на хавбека также претендуют «Реал», «Ювентус», «Арсенал» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 04:22 | Сообщение # 715

Агент Это′О: переговоры с «Челси» находятся в продвинутой стадии

Клаудио Вигорелли, агент форварда «Анжи» Самюэля Это′О, заявил, что в настоящий момент «Челси» является главным претендентом на 32-летнего нападающего.

Несмотря на интерес к Это′О со стороны «Интера» и «Наполи», переговоры с «Челси» находятся в продвинутой стадии.

Конкретные переговоры ведутся с «Челси» и «Интером» — лондонский клуб опережает миланский, – а «Наполи» лишь сделал предварительный запрос. Неаполитанцы сосредоточатся на покупке форварда «Ювентуса» Алессандро Матри.

По мнению Вигорелли, «Челси», все еще рассчитывающий приобрести нападающего «МЮ» Уэйна Руни, в случае неудачи, полностью сконцентрируется на трансфере Это′О.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:00 | Сообщение # 716

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард ответил на вопрос, общался ли он с нападающим команды Уэйном Руни относительно его ситуации в «Манчестер Юнайтед».

«Разумеется, мы с ним близкие друзья. Но будет нечестно по отношению к Уэйну, если я расскажу о содержании нашего разговора», – сказал Джеррард.

Напомним, «МЮ» отказывается продавать Руни в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:28 | Сообщение # 717

«Тоттенхэм» начал переговоры о трансфере Ламелы
«Тоттенхэм» вступил в переговоры с «Ромой» относительно трансфера форварда Эрика Ламелы.

Лондонский клуб может приобрести Ламелу даже в том случае, если полузащитник Гарет Бэйл не перейдет в «Реал», сообщает Goal.com.

Напомним, ранее заинтересованность в аргентинском игроке проявляли «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

В чемпионате Италии-2012/13 Ламела сыграл в 33 матчах и забил 15 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:10 | Сообщение # 718

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес рассказал, что переговоры по трансферу защитника Лейтона Бейнса больше не ведутся.

Напомним, интерес к защитнику проявлял «Манчестер Юнайтед», который был готов предложить суммарно 30 миллионов фунтов за переход Бейнса и полузащитника Маруана Феллайни.

«Перед тем, как мы отправились на сборы в Австрию, один клуб сделал нам официальное предложение по трансферу Лейтона. И это было финальное предложение.

Это предложение нисколько не соответствовало тому, во сколько мы оцениваем Бейнса. На этом все и закончилось. Все, что было потом – только спекуляции, характерные для трансферных окон.

Больше ни один клуб не интересовался Лейтоном и не делал предложений о его переходе. Так что мы оставили эту историю в прошлом и сосредоточились на подготовке к сезону», – рассказал Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:26 | Сообщение # 719

«Манчестер Юнайтед» интересуется Это’О
«Манчестер Юнайтед» проявляет заинтересованность в услугах нападающего «Анжи» Самюэля Это’О.

Английский клуб уже выходил на связь с агентом игрока Клаудио Вигорелли, сообщает журналист CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Sport Italia.

Напомним, что купить Это’О также пытаются «Интер», «Челси», «Наполи» и «Рома».

Ранее капитан «Анжи» провел переговоры с владельцем клуба Сулейманом Керимовым. В ходе беседы он просил главу «Анжи» отпустить его в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:35 | Сообщение # 720

Полузащитник «Суонси» Джонатан де Гузман пропустит матч 1-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».

Накануне на тренировке сборной Голландии 25-летний игрок получил сотрясение мозга, и теперь ему требуется покой в течение 7-10 дней.

В связи с этим де Гузман также может пропустить первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы против «Петролула».

Напомним, что де Гузман получил сотрясение мозга в столкновении с форвардом «Фенербахче» Дирком Кюйтом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 48 из 317«124647484950316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму