Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 317«124445464748316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 06:05 | Сообщение # 676

«Манчестер Юнайтед» купит Мартинеса на место Руни
«Манчестер Юнайтед» вступил в спор за форварда «Порту» Джексона Мартинеса, на которого также претендуют «Наполи» и «Тоттенхэм».

По сведениям Sports Direct News, «красные дьяволы» рассматривают 26-летнего футболиста сборной Колумбии в качестве вероятной замены Уэйну Руни, который вскоре может оказаться в «Челси». Чемпионы Англии, в отличие от конкурентов, согласны выложить за Мартинеса требуемые 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 06:25 | Сообщение # 677

«Челси» предлагает за Хедиру и Морату 42 млн.
«Челси» намерен разжиться сразу двумя игроками «Реала». По информации CaughtOffside, речь идет о 26-летнем полузащитнике сборной Германии Сами Хедире и 20-летнем нападающем молодежной сборной Испании Альваро Морате, за которых «синие» готовы заплатить в общем сложности 42 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 12:11 | Сообщение # 678

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о процессе восстановления нападающего Уэйна Руни после травмы и поделился мнением о его возможном уходе из команды.

«Я понятия не имею, что думает Уэйн об интересе со стороны «Челси» и всей этой ситуации, я его в последнее время об этом не спрашивал. Зачем упрашивать кого-то играть за «Манчестер Юнайтед»?

У Уэйна травма плеча, больше я вам ничего про него сказать не могу. Я не знаю, когда он будет готов. Это не серьезная травма, она не выбьет его из строя надолго.

Сейчас мы стараемся вернуть Уэйну игровые кондиции. Да, меня этот вопрос волнует больше, чем возможность его ухода из клуба», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:33 | Сообщение # 679

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что не будет уговаривать нападающего Уэйна Руни остаться в клубе, а также пообещал совершить приобретения до окончания лета.

"Челси" сделал уже два предложения о покупке Руни, однако "Юнайтед" продолжает отвечать отказом. По слухам, сам Уэйн отчаянно жаждет покинуть "Олд Траффорд" и даже готов подать письменное прошение о трансфере.

Однако Мойес не собирается бегать вокруг 27-летнего англичанина, выискивая аргументы, дабы убедить того остаться.

"Буду ли я стараться и уговаривать его остаться в клубе? Нет никого, кого нужно было бы убеждать остаться в "Манчестер Юнайтед", - цитирует Мойеса Goal.

И хотя Мойес отказался комментировать интерес своего клуба к полузащитнику "Барселоны" Цеску Фабрегасу, тренер "Юнайтед" пообещал, что покупки будут.

"Я ничего не могу сказать (по поводу Фабрегаса). Но они (приобретения) будут, и новички придут", - добавил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:31 | Сообщение # 680

«Юнайтед» начал переговоры по Феллайни
Как утверждает бельгийская пресса, «Манчестер Юнайтед» переключил свой интерес на полузащитника «Эвертона» Маруана Феллайни и вступил в переговоры с «ирисками» относительно трансфера игрока.

Как известно, приоритетной целью Дэвида Мойеса был трансфер Сеска Фабрегаса, однако после того, как «Барселона» отказалась продавать игрока, «Юнайтед», по данным издания, сосредоточил усилия на переходе 25-летнего бельгийца.

Британская The Daily Mail также сообщает, что Мойес сохраняет интерес к ещё одному игроку «Эвертона» Лейтону Бейнсу, однако главный тренер «ирисок» Роберто Мартинес продолжает утверждать, что клуб не получал никаких предложений по трансферам Феллайни и Бейнса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 04:14 | Сообщение # 681

«Манчестер Юнайтед» не намерен продавать нападающего Уэйна Руни в «Челси», информирует The Guardian.

«Дьяволы» намерены сохранить нападающего сборной Англии даже в том случае, если он направит официальный запрос о трансфере. Клуб считает, что Руни должен отработать свой контракт, срок которого истекает в 2015 году.

Напомним, что ранее «Манчестер Юнайтед» отклонил два предложения «Челси» о переходе Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:34 | Сообщение # 682

Руни переведен в резервную команду «Манчестер Юнайтед»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни остранен от тренировок с основным составом и сегодня занимался с резервной командой.

27-летний форвард тренировался с дублем по распоряжению главного тренера команды Дэвида Мойеса, сообщает Goal.com.

После тренировки Руни выразил недовольство переводом в резервную команду. Форвард уже начал думать о подаче запроса о трансфере.

Напомним, что ранее «Манчестер Юнайтед» отказался продавать Руни в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:24 | Сообщение # 683

«Манчестер Юнайтед» начал переговоры о переходе полузащитника «Эвертона» Маруана Феллайни, информирует The Guardian.

Главный тренер «дьяволов» Дэвид Мойес переключил внимание на бельгийца после неудачных попыток подписать полузащитника «Барселоны» Сеска Фабрегаса. Трансфер Феллайни оценивается в 25 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:49 | Сообщение # 684

"Уиган" купил Джеймса Макклина
"Уиган" официально завершил сделку по приобретению вингера "Сандерленда" Джеймса Макклина.

Вчера Макклин с успехом прошел медицинское обследование, а сегодня заключил контракт на три года и получил 11-й игровой номер. Этот трансфер оценивается в 2 миллиона фунтов.

24-летний игрок сборной Ирландии стал уже десятым новичком команды Оуэна Койла за нынешнее лето. Дебютировать за "Уиган" Макклин сможет уже в воскресном матче за Суперкубок Англии против "Манчестер Юнайтед".

Добавим, что в "Сандерленде" Джеймс провел два сезона, приняв участие в 78 матчах. Поначалу Макклину выдавали большие авансы, но в какой-то момент его прогресс остановился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:54 | Сообщение # 685

Саа завершил карьеру футболиста
Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа объявил о завершении игровой карьеры.

Это объявление экс-игрок сборной Франции сделал в день своего 35-летия. Богатая и насыщенная карьера Луи подошла к концу.

Напомним, что Саа прибыл в английский футбол еще в 1999 году, будучи арендованным "Ньюкаслом". Но громко заявил о себе Луи уже в "Фулхэме", где провел четыре ярких сезона.

Своей игрой за "Фулхэм" Саа заслужил переход в "Юнайтед", заплативший за француза 12.8 миллионов фунтов. Позже в карьере Луи были "Эвертон", "Тоттенхэм" и "Сандерленд".

В январе нынешнего года Саа и "Сандерленд" разорвали свой контракт. Луи отправился в "Лацио", где спустя полгода решил повесить бутсы на гвоздь. За свою карьеру француз выигрывал Кубок Лиги, Лигу Чемпионов и дважды Премьер-Лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:16 | Сообщение # 686

«Эвертон» намерен отклонять все предложения «Манчестер Юнайтед» о трансферах защитника Лейтона Бейнса и хавбека Маруана Феллайни.

Новый главный тренер ливерпульского клуба Роберто Мартинес выступает категорически против продажи игроков, так как рассчитывает на них в новом сезоне, сообщает The Guardian.

Напомним, ранее стало известно, что «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Феллайни и Бейнса 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:45 | Сообщение # 687

«Манчестер Юнайтед» заинтересовался Муриэлем

«Манчестер Юнайтед» в поиске вероятной замены Уэйну Руни взял на карандаш очередного форварда сборной Колумбии. По сведениям Metro, вслед за Джексоном Мартинесом («Порту») в шорт-лист «красных дьяволов» попал нападающий «Удинезе» Луис Муриэль. Услуги 22-летнего футболиста, забившего в прошлом сезоне 11 мячей, оцениваются в 18 миллионов фунтов. Кроме «МЮ» Муриэля также держат на примете скауты «Ливерпуля» и «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:55 | Сообщение # 688

Александр Бюттнер отправиться в "Бешикташ"
Как стало известно Daily Mail, "Бешикташ" проявляет интерес к левому защитнику "Манчестер Юнайтед" Александру Бюттнеру.

Талантливый голландец перебрался на "Олд Траффорд" лишь год назад, однако за это время провел считанное количество матчей и не сумел выиграть конкуренцию за место в основе у Патриса Эвра.

Будущее Бюттнера в "Юнайтед" остается под вопросом и ввиду желания клуба приобрести Лейтона Бэйнса из "Эвертона". В таком случае шансов проявить себя у 24-летнего игрока не будет вовсе.

По информации источника, продолжить карьеру Александр может в "Бешикташе". Впрочем, турецкий гранд еще не подготовил официальное предложение о его покупке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:01 | Сообщение # 689

Брайан Робсон: "Предложение "Челси" по Руни оскорбительно"
Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Брайан Робсон считает "оскорбительным" предложение "Челси" о покупке нападающего Уэйна Руни размером 25 миллионов фунтов.

По слухам, "Челси" готовит уже третье предложение о покупке Руни, но Робсон весьма недоволен, что речь идет о такой маленькой сумме.

"Мне просто смешно от того, что их последнее предложение составляет 25-30 млн. фунтов. За Уэйна Руни? За 27-летнего игрока, который, возможно, в числе шести лучших нападающих мира?"

"Сколько "Юнайтед" придется заплатить, чтобы заменить его? Я изумлен. Думаю, это оскорбительно по отношению к Уэйну Руни", - сообщил Робсон в интервью talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:12 | Сообщение # 690

Руни намерен перейти только в «Челси»
Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни принял решение перейти в «Челси», информирует ESPN.

В ходе нынешнего трансферного окна с футболистом связывался главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер и предлагал присоединиться к «канонирам». Игрок сборной Англии ответил, что ему приятен интерес со стороны «Арсенала», но он уже принял решение перейти в «Челси».

Отметим, ранее сообщалось, что «синие» готовы сделать третье предложение о трансфере нападающего «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 46 из 317«124445464748316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму