Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 70 - Форум

Страница 70 из 317«126869707172316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:48 | Сообщение # 1036

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни в интервью британской прессе отметил, что команде необходимо помочь главному тренеру Дэвиду Мойесу.

"Очевидно, что наш тренер находится под давлением, но ведь это мы своей игрой подводим его. Сейчас футболисты "Манчестер Юнайтед" должны сплотиться вокруг Мойеса. Если покажем ту борьбу, которую привыкли показывать, всё будет в порядке. Сейчас у нас переходный сезон, и нам необходимо приспособиться к стилю и методам нового тренера", — сказал Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:56 | Сообщение # 1037

Полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич может вернуться на Туманный Альбион, утверждает The Sun

По данным издания, менеджер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес намерен заполучить игрока в январе любой ценой, так как он считает, что футболист усилит атакующую мощь команды.

За 28-летнего хорватского хава МЮ планирует заплатить не более 30 миллионов евро

В этом сезоне Модрич сыграл 10 поединков и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:05 | Сообщение # 1038

Феллайни может пропустить три месяца

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни может пропустить три месяца.

В матче 2-го тура Лиги чемпионов против «Шахтера» бельгиец повредил запястье, и степень тяжести повреждения определить пока не удалось. Футболисту предстоит повторное обследование, но врачи прогнозируют полное восстановление Феллайни не ранее, чем через три месяца.

Таким образом, полузащитник точно пропустит ближайшие отборочные матчи сборной Бельгии на чемпионат мира-2014 против сборных Хорватии и Уэльса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:02 | Сообщение # 1039

18-летний полузащитник Аднан Янузай, на прошедших выходных ставший героем "Манчестер Юнайтед", пока не решил, за какую сборную он хочет играть, сообщается в британских СМИ.

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс рассказал, что он связывался с представителями "Манчестер Юнайтед" по поводу талантливого футболиста утром 7 октября. Наставнику бельгийской команды ответили, что Янузай на данный момент не готов принять решение. 

Янузай родился в Бельгии, а его родители — косовские албанцы. В СМИ сообщается, что в связи с происхождением его бабушки и дедушки Янузай может играть также за сборную Турции. Кроме того, возможен вариант с выступлением за сборную Сербии — в связи со спорным статусом Косова. Претендентом на футболиста "Манчестер Юнайтед" считается и сборная Англии, которая уже проводила определённую работу на этот счёт. 

Напомним, что 5 октября Янузай стал героем матча "Сандерленд" — "Манчестер Юнайтед", состоявшегося в рамках 7-го тура чемпионата Англии. "МЮ", уступая по ходу матча, выиграл 2:1, а оба гола в составе победителей забил Янузай.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:13 | Сообщение # 1040

Туринский «Ювентус» продолжает обхаживать защитника «Манчестер Юнайтед» Неманью Видича, который по окончании сезона тоже может стать свободным агентом. 

Пока чемпионы Англии тянут волынку, «старая синьора», по данным Infoticker, готова подписать с 31-летним футболистом сборной Сербии 4-летний контракт с годовым окладом свыше 4 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:28 | Сообщение # 1041

Представители каталонской "Барселоны" отправились в Англию, чтобы провести переговоры с агентом полузащитника "Манчестер Юнайтед" Аднана Янузая, информирует GIGAfootball.Net со ссылкой на британские СМИ.

Сообщается, что "Барса" намерена помешать подписанию нового контракта игрока с "Красными Дьяволами", чтобы летом бесплатно заполучить бельгийского таланта.

МЮ, в свою очередь, готовит мега-соглашение игроку, по которому его заработная плата увеличится с 1 тыс. фунтов до 60 тысяч в неделю.

Напомним, ранее на Аднана также претендовали "Ювентус" и "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 10:31 | Сообщение # 1042

"Манчестер Юнайтед" надеется приобрести полузащитника питерского "Зенита" Акселя Витселя.

Бельгийский полузащитник был назван одним из самых перспективных и талантливых в Европе, до того момента как "Зенит" предложил за него крупную сумму денег, и 24-летний футболист переехал в Россию.

Тем не менее, главный тренер "Манчестер Юнайтед" намерен воссоздать бельгийскую связку полузащитников именно в своём клубе, где уже выступает Маруан Феллайни. Предложение стоит ожидать в первом месяце 2014 года, когда руководство "дьяволов" выделит на трансферы своему тренеру около 50 млн.фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 10:37 | Сообщение # 1043

«Челси» готовится сделать предложение «Вест Бромвич Альбион» с целью приобретения 20-летнего нападающего Сайдо Берахино в январе. 
Берахино родился в Бурундии и в 10-летнем возрасте бежал из охваченной войной страны вместе с матерью, братьями и сестрами. 

В нынешнем сезоне Берахино стал одним из главных открытий сезона, появившись словно из ниоткуда и став ключевым игроком команды Стива Кларка. В 7 матчах Сайдо забил 5 голов, включая голы в ворота «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». 

«Вест Бромвич» в настоящее время ведет переговоры с молодым нападающим о новом контракте, но «Челси» готовится сделать свое предложение в январе. Лондонцы готовы заплатить за игрока 5 миллионов фунтов и значительно увеличить заработную плату Берахино, которая составляет 850 фунтов в месяц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 10:49 | Сообщение # 1044

"Манчестер Юнайтед" намерен заполучить Давида Алаба из "Баварии", информирует Sport Mediaset. В австрийце "манкунианцы" видят замену Патрису Эвра. При этом у Алаба с "Баварией" действует контракт, срок которого рассчитан до 2015-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 19:58 | Сообщение # 1045

Мойес: Доволен парнями в аренде

Дэвид Мойес признался, что он гордится впечатляющими достижениями игроков «Юнайтед», которые поддерживают честь клуба в аренде.

Ник Пауэлл («Уиган»), Джесси Лингард («Бирмингем») и Федерико Македа («Донкастер») недавно отличились забитыми голами, тогда так Анхело Энрикес произвел сенсацию в Испании, играя в составе «Реала Сарагоса».

«То, что мы можем себе позволить отпустить таких ребят в аренду, многое говорит о том, какие у нас в команде резервисты, – сказал Мойес в интервью MUTV. – Все они отлично проявили себя в своих новых клубах. У нас отличный состав, и конкуренция за места в основе очень высока».

«Я очень рад, что Ник, Джесси и Федерико забивают голы, – добавил босс. – Это говорит о том, что у них все в порядке. В особенности это справедливо для юных игроков, так как мы хотим, чтобы они чаще выходили на поле и получали игровую практику. Это поможет им подготовиться к серьезным матчам Премьер Лиги, которые ждут их в будущем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:26 | Сообщение # 1046

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес намекнул о своей готовности покинуть клуб в поисках регулярной игровой практики.С приходом Дэвида Мойеса на тренерский мостик "красных дьяволов" снова в нападении стал играть Уэйн Руни, а главной жертвой такого расклада стал как раз Эрнандес, у которого в конкурентах есть еще и Данни Уэлбек с Робином Ван Перси.

В 11 матчах под руководством Мойеса 25-летний мексиканец лишь дважды выходил в стартовом составе. Чичарито был бы счастлив выступать за "Юнайтед", но если у него не будет такой возможности, он готов задуматься о смене клуба.

"Я стремлюсь к этому (более частому появлению в старте). Я работаю по направлению к этому - завоеванию места в стартовом составе. Я знаю, что мои выступления на поле позволят мне однажды достичь этой цели - здесь или в каком-то другом клубе".

"Сейчас идет уже мой четвертый год год, и, как я всегда говорил, я счастлив иметь возможность выступать за один из лучших клубов мира и ежедневно стараться изо всех сил, ради большего количества минут на поле".

"Мне просто нужны возможности показать, на что я способен, поскольку все мы хотим делать свой вклад в то, чтобы эта команда становилась чемпионом", - цитирует Эрнандеса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:26 | Сообщение # 1047

Крайний защитник "Эвертона" Симус Коулмен заявил, что наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес способен исправить положение, в котором оказался его клуб на старте сезона.
Коулмен провел далеко не один год под руководством Мойеса в "Эвертоне", и именно шотландцу он обязан тем, что сумел стать игроком стартового состава "ирисок".

"Эвертон" и сам Симус демонстрируют потрясающую игру с самого первого тура нового сезона, а вот у Мойеса и его "Юнайтед" дела обстоят несколько хуже. После семи туров чемпион Англии расположился на девятом месте, однако Коулмен не сомневается в способностях своего бывшего наставника.

"Исходя из времени, проведенного с ним, все, что я могу сказать, это то, что он был топ-тренером и отлично работал в "Эвертоне".

"Он получил работу заслуженно - он был рекомендован самим сэром Алексом - и я думаю, что он определенно исправит ситуацию. Еще только старт сезона, позади всего несколько игр, так что я уверен, что он сделает это", - сообщил Коулмен в интервью Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:33 | Сообщение # 1048

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра считает, что его клуб понес "огромную потерю", когда с "Олд Траффорд" ушел Поль Погба.Не договорившись о новом контракте и не получив гарантий игрового времени от сэра Алекса Фергюсона, тогда возглавлявшего "Юнайтед", летом 2012 Поль отправился в "Ювентус".

20-летний француз великолепно выступает в Серии А, и Эвра до сих пор скорбит о расставании с соотечественником.

"Его талант на поле, его агрессия, ощущение от его присутствия очень редки. Он очень быстро заслужил уважение игроков вроде Райана Гиггза и Пола Скоулза".

"Это правда, что тебе также нужно завоевать доверие и тренера, но то, как он завоевал раздевалку, впечатляет. Это была действительно огромная потеря, когда он покинул клуб", - сообщил Эвра в интервью TF1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:47 | Сообщение # 1049

Клуб Чемпионшипа "Донкастер" досрочно разорвал арендную сделку по нападающему "Манчестер Юнайтед" Федерико Македе.Напомним, что в прошлом месяце "роверс" взяли у чемпионов Премьер-Лиги 22-летнего итальянца, оставив за собой право продлить срок аренды.

С тех пор Македа успел провести пять матчей за "Донкастер" и забить три гола. Однако из-за травмы подколенного сухожилия Федерико пришлось вернуться в "Юнайтед".

"Он пропустит несколько недель. Мы общаемся с "Манчестер Юнайтед" насчет сделки по возвращению его к нам, когда он поправится", - сообщил рулевой "Донкастера" Пол Диков в интервью официальному веб-сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:36 | Сообщение # 1050

Уэйн Руни снова счастлив в "Юнайтед"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что снова счастлив в клубе, и намекнул на свою готовностью обсудить новый контракт.

Из-за разногласий с сэром Алексом Фергюсоном в прошлом сезоне Руни подал прошение о трансфере и летом порывался покинуть клуб. Однако новый тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес решил удержать Уэйна в клубе.

Сейчас стало очевидно, что Мойес смело доверяет 27-летнему англичанину и видит в нем именно нападающего. Теперь у Руни просто нет повода для отчаяния.

"Вы можете видеть, что я играю и счастлив своим футболом. Я по новой переговорю с клубом, и мы посмотрим, что из этого выйдет".

"Я не чувствовал, что провожу полноценную серию матчей на позиции нападающего (в прошлом сезоне). На самом деле я чувствовал себя нормально, когда играл в полузащите, но я не хочу играть там".

"Я чувствовал, что заслужил право играть на своей позиции, но этого не происходило. Я способен играть в полузащите. Может быть, когда я стану старше, и мне начнут отказывать ноги, я снова туда вернусь".

"Все в клубе знали, где я хочу играть. Именно поэтому я был расстроен, ведь мне было сказано играть в полузащите, а я не хотел этого. Однако я всегда выхожу и стараюсь помочь команде. Этот момент в моей карьере должен был настать. Мне пришлось поступить немного эгоистично", - цитирует Руни The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 70 из 317«126869707172316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму