Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 71 - Форум

Страница 71 из 317«126970717273316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:52 | Сообщение # 1051

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фабио Да Сильва заявил о своей готовности покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

23-летний бразилец в отличии от своего брата-близнеца Рафаэля не является игроком основной обоймы в команде Дэвида Мойеса. На позиции левого защитника Фабио проигрывает конкуренцию не только Патрису Эвра, но и Александру Бюттнеру.

И если Рафаэль на днях заявил, что свое будущее связывает с "Юнайтед", то Фабио готов покинуть "Олд Траффорд" уже в январе.

"Я не знаю. Думаю, время пришло, и в следующее окно или к следующему сезону мне, возможно, придется уйти. Существуют хорошие варианты".

"Я готов выслушать другие клубы. Пока ничего конкретного, поэтому мы решим это позже".

"Я хочу быть счастлив. Я хочу играть, я хочу быть ближе к семье. Может быть, я вернусь в Бразилию, а, может быть, нет. Я повидаюсь с тренером, чтобы решить, что будет лучшим для меня", - цитирует Фабио Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:02 | Сообщение # 1052

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду может перебраться в английский "Манчестер Юнайтед" в 2018 году, и все еще быть в отличной форме.

По словам тренера сборной Португалии по физической подготовки Антонио ГаспараРоналду может показывать великолепный футбол даже в 33-летнем возрасте.

Напомним, что ранее талантливый португальский футболист заключил с "Королевским клубом" договор, который заканчивается в 2018 году.

Отметим, что ранее Криштиану Роналду заявлял, что желает закончить свою карьеру именно в английском "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:06 | Сообщение # 1053

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни прокомментировал ситуацию вокруг своего несостоявшегося перехода в «Челси».«Клуб ясно дал понять, что не хочет меня продавать. Все ждали, что я что-нибудь скажу публично, но я говорил только с важными людьми из клуба. Находясь внутри, мы знали, что происходило.Я не хотел ничего говорить по этому поводу. Я хотел сконцентрироваться на своей игре. Я это сделал и планирую продолжать делать дальше.Я не буду говорить, что хотел остаться в «Манчестер Юнайтед» или уйти из команды. Я буду сосредоточен на футболе. Посмотрим, что произойдет дальше», – сказал Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:21 | Сообщение # 1054

Эдвин ван дер Сар: «Игра Де Хеа – одна из причин чемпионства «МЮ»

Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар отметил прогресс вратаря команды Давида Де Хеа.

«Это просто невероятно: он перебрался в «МЮ» из другого чемпионата в юном возрасте, ему было всего 20 лет.

Он переехал из Испании, не знал языка. Тут совсем другая еда, другая игровая манера, другие методики тренировок.

Навесы при угловых и штрафных отличаются от тех, что в Испании. Вполне естественно, что сначала у него были с этим проблемы.

То, как он начал играть с прошлого января, действительно усилило «Юнайтед». Игра Давида стала одной из двух-трех причин победы команды в чемпионате», – сказал ван дер Сар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:03 | Сообщение # 1055

Ван Перси опроверг слухи о переломе

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин Ван Перси опроверг слухи о том, что он мог сломать палец на свой ноге.

Эту травму Робин получил в матче Лиги Чемпионов против «Шахтера» на прошлой неделе. Против «Сандерленда» в минувший уикенд голландец играл через болевой барьер.

Участие Ван Перси в завтрашнем матче за сборную Голландии против Венгрии все еще под вопросом, однако опасения насчет перелома не подтвердились.

«На мой палец очень сильно наступили, и я всерьез думал, что получил перелом. Однако, к счастью, снимок этого не подтвердил»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:23 | Сообщение # 1056

Главный тренер молодежной сборной Хорватии Иво Шушак прокомментировал возможный вызов молодого полузащитника «Манчестер Юнайтед» Аднана Янузая.«Один из албанских тренеров рассказал мне, что мать Янузая из Хорватии.Конечно же, мы заинтересованы в его услугах. У него огромный потенциал, но нам придется побороться.Сейчас у него нет хорватских документов, и это проблема. Мы еще не общались с ним, но переговоры с этим молодым футболистом входят в наши планы», – сказал Шушак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 19:53 | Сообщение # 1057

Руни: "Честно говоря, тренировки Мойеса очень тяжёлые"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни рассказал о том, как тренировки Дэвида Мойеса отличаются от тренировок Сэра Алекса Фергюсона.

"Тренировки под руководством Дэвида Мойеса отличаются от тренировок Сэра Алекса Фергюсона. У него другой стиль, другое видение того, как должна играть команда.

Честно говоря, тренировки очень тяжёлые. Мы очень много работаем... бег на длинные дистанции, ускоренный бег и т.д.

Но эти тренировки приносят мне большую пользу, я чувствую, как они улучшают моё физическое состояние.

У меня было несколько травм, но сейчас я чувствую себя прекрасно. Я счастлив и наслаждаюсь тем, что могу играть".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:14 | Сообщение # 1058

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес намерен приобрести в январе талантливого полузащитника "Дерби" Уилла Хьюза, сообщает Daily Mail.18-летний Хьюз считается одним из лучших игроков Чемпионшипа и уже провел около 50 встреч за "баранов". Известно, что активный интерес к Уиллу — вплоть выездов на его матчи скаутов — проявляет "Ливерпуль".

По информации издания, Мойес, проваливший летнюю трансферную кампанию, хочет переманить Хьюза к себе. И хотя шотландец понимает риск зимних приобретений, он готов потратиться на молодого хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:36 | Сообщение # 1059

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема, в январе может сменить клуб не менее чем за 17 миллионов фунтов. Именно такую сумму отступных требуют за 25-летнего игрока сборной Франции мадридцы, передает The People. Представители «галактикос» уже сообщили агентам Бензема, что тот будет выставлен на трансфер. У форварда тем временем нет недостатка в предложениях – «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсенал» уже начеку. Напомним, 4 года назад «Реал» заплатил за Бензема «Лиону» 25 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:33 | Сообщение # 1060

Турецкий «Галатасарай» заинтересовался вингером «МЮ» Антонио Валенсией, который потерял место в стартовом составе.

Роберто Манчини неплохо знаком с возможностями игрока и уверен, что тот усилит его клуб. Предполагаемая сумма трансфера — £12,5 млн.

Отметим также, что игроком заинтересован «Эвертон»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:25 | Сообщение # 1061

"Реал" готов поспорить с "Ювентусом" за защитника "Манчестер Юнайтед" Неманью Видича. 

По информации итальянских СМИ, "сливочные" ведут поиски нового центрального защитника с прицелом на следующий сезон и могут предложить Неманье предварительный контракт в январе.

Напомним, что договор Видича с МЮ истекает в июне следующего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:20 | Сообщение # 1062

13:19 Руни отказался продлевать контракт с «МЮ»Руни отказался вести переговоры о подписании нового контракта с «МЮ»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни отказался начинать переговоры о заключении нового контракта с клубом.

27-летний нападающий до сих пор не исключает возможности ухода из «Манчестер Юнайтед».

В связи с этим представители Руни уже сообщили клубу, что футболист не намерен обсуждать продление контракта.

Напомним, что действующее соглашение Руни с «МЮ» рассчитано до лета 2015 года.

Игроков, активно интересуется лондонский
 «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:20 | Сообщение # 1063

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа следующим летом может перебраться в «Барселону».22-летний вратарь готов вернуться в испанский чемпионат только в случае возникновения варианта с каталонским клубом.В связи с этим Де Хеа позволил своему агенту Жорже Мендешу рассмотреть предложение «Барселоны», если такое поступит.Напомним, ранее сообщалось, что Де Хеа может оказаться в мадридском «Реале».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:15 | Сообщение # 1064

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли пропустит два ближайших матча сборной Англии из-за травмы икроножной мышцы.

Несмотря на нечастое появление в составе своего клуба, Клеверли попал в список из 23-х игроков, которые были вызваны тренером Роем Ходжсоном в сборную Англии на предстоящие матчи квалификации к ЧМ-2014 против Черногории и Польши.

Однако, как сообщает Sky Sports, в четверг на тренировке "трех львов" Том повредил икроножную мышцу. Клеверли отбыл в расположение своего клуба, и теперь уже докторам "Юнайтед" предстоит установить сроки восстановления полузащитника




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:15 | Сообщение # 1065

Полузащитник "Барселоны" Александр Сонг опроверг слухи о своих планах по возвращению в "Арсенал".Летом прошлого года весьма скандальным образом Сонг вырвался из "Арсенала" в "Барселону". В минувшей кампании испанской Примеры Алекс принял участие всего в 17 матчах.

С приходом Таты Мартино на тренерский мостик "Барсы" 26-летний камерунец не стал играть чаще. В последнее время Сонга связывают не только с возвращением в "Арсенал", но и с возможным переходом в "Манчестер Юнайтед". Однако полузащитник пока не планирует никуда уходить.

"Возвращение в "Арсенал"? Я не знаю, что случится завтра".

"Я провел там семь фантастических сезонов, но, если честно, я не задаю себе этот вопрос в данный момент. Со временем посмотрим. В данный момент я полностью сосредоточен на выступлении за "Барсу", - сообщил Сонг в интервью RMC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 71 из 317«126970717273316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму