Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Астон Вилла» (Бирмингем) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 31«1234563031»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
«Астон Вилла» (Бирмингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «А́стон Ви́лла» (англ. Aston Villa Football Club; английское произношение: [ˈæstən ˈvɪlə]) — английский футбольный клуб из города Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс. Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. С 1897 года выступает на стадионе «Вилла Парк». С 1992 года по настоящее время клуб выступает в Премьер-лиге, став одним из её 22 основателей.

Один из старейших и самых титулованных клубов Англии: на счету «Астон Виллы» семь чемпионских титулов Первого дивизиона и семь побед в Кубке Англии. «Астон Вилла» также является одним из пяти английских клубов, выигравших Лигу чемпионов. Главным соперником «Астон Виллы» является «Бирмингем Сити», с которым разыгрывается бирмингемское дерби. Традиционными цветами клуба являются бордовые футболки с лазурными рукавами, белыми шортами и лазурными носками. На эмблеме клуба изображён золотой лев, стоящий на задних лапах, на голубом фоне, с девизом Prepared («Готов») .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:43 | Сообщение # 46

Гивен намерен покинуть «Астон Виллу»

Ирландский голкипер «Астон Виллы» Шэй Гивен заявил, что намерен сменить клуб во время летнего трансферного окна.

«Я встречался с главным тренером Полом Ламбертом. Мы оба пришли к мнению, что я должен играть в основном составе команды, но здесь у меня не выходит.

Приятно видеть успех коллеги Брэда Гьюзана, который защищает ворота клуба. Но мне уже 37 и я хочу играть», – сказал Гивен.

Стоит отметить, что голкипер провел всего 2 матча за клуб в минувшем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:06 | Сообщение # 47

Луи Николлен: «Бельханда стоит 14-15 миллионов евро»

Президент «Монпелье» Луи Николлен рассказал о желании нескольких клубов выкупить трансфер 23-летнего полузащитника Юнаса Бельханды.

«Он покидает команду. Есть пять клубов, которые желают его купить.

Мы будем разговаривать с тем клубом, который футболист выберет сам. Но он уйдет за 14-15 миллионов евро.

Что это за клубы? «Милан», «Интер», «Атлетико», «Галатасарай» и «Астон Вилла», – сказал Николлен.

В минувшем сезоне на счету Бельханды 10 голов в 30 играх лиги 1. В одном из интервью марокканец признался, что желает играть в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:17 | Сообщение # 48

Бентеке заменит Суареса в «Ливерпуле»
Главным претендентом на замену нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса является его коллега по амплуа из «Астон Виллы» Кристиан Бентеке, утверждает The Mirror.

Напомним, боссы «Ливерпуля» пошли навстречу уругвайскому форварду, выразившему желание покинуть Англию в связи с повышенным давлением со стороны СМИ и болельщиков после инцидента с защитником «Челси» Браниславом Ивановичем, по итогам которого уругваец заработал 10-матчевую дисквалификацию. Главным претендентом на Суареса считается мадридский «Реал».

По информации издания, список возможных сменщиков Суареса возглавляет 22-летний форвард «Астон Виллы». Трансфер бельгийца оценивается в 23 миллиона евро.

В минувшем сезоне Бентеке с 19-ю забитыми мячами стал четвертым бомбардиром английской премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 01:35 | Сообщение # 49

"Астон Вилла" покупает Александра Тонева
"Астон Вилла" согласовала приобретение полузащитника познаньского "Леха" и сборной Болгарии Александра Тонева.

Соотечественник бывшего капитана "вилланов" Стилиана Петрова уже прошел медицинское обследование в Бирмингеме и договорился об условиях личного контракта. На следующей неделе стороны уладят последние формальности, и трансфер будет зарегистрирован.

На счету 23-летнего Тонева, начинавшего карьеру в софийском ЦСКА, 11 матчей за сборную Болгарии - в своем дебютном в 2011 году он вышел на поле вместе с Петровым.

"Я по-настоящему рад стать частью "Астон Виллы", и я по-настоящему горд одеть эту футболку. "Астон Вилла" - большой клуб, и тренер с клубом верят здесь в молодых игроков и командное дело. Футбол - это не что-то индивидуальное. Это командная игра, и все успешные команды играют сообща. Это видно по "Вилле", здесь команда играет сообща", - сообщил Тонев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:53 | Сообщение # 50

Вайманн подписал новый контракт с "Астон Виллой"
Нападающий "Астон Виллы" Андрес Вайманн продлил контракт со своим клубом еще на три года, сообщает официальный сайт бирмингемцев.

По ходу прошлого сезона Вайманн закрепился в качестве основного игрока команды и отличился 12-ю голами в 38-ми проведенных матчах. Помимо успехов на клубном уровне, 21-летний австриец впервые получил приглашение в сборную.

Меж тем, контракт Андреаса истекал уже через год, и долгое время он отказывался соглашаться на новый трудовой договор. Поговаривали, что форвардом активно интересуются "Ньюкасл", "Норвич" и даже миланский "Интер".

Однако сегодня Вайманн положил конец спекуляциям о своем будущем и оформил новый договор с "Виллой", который сохранит его в команде Пола Ламберта вплоть до конца сезона 2015/16.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:10 | Сообщение # 51

"Астон Вилла" приобрела Жореса Окоре

"Астон Вилла" официально объявила о приобретении центрального защитника "Норшелланна" и сборной Дании Жореса Окоре. Сделка оценивается в 4 миллиона фунтов.

Сегодня датчанин ивуарийского происхождения прошел медицинское обследование и заключил с бирмингемским клубом контракт на четыре года.

Несмотря на свои 20 лет, Окоре уже может похвастаться немалым опытом. Он ездил со своей сборной на Евро-2012, а в розыгрыше Лиги Чемпионов сезона 2012/13 принял участие в пяти матчах. В 2012 Жорес был признан молодым Игроком Года в Дании.

Совсем недавно Окоре признался, что им интересовался "Челси", однако он отверг этот вариант, поскольку предпочитает играть, а не сидеть на лавке. В команде Пола Ламберта датчанину будет проще рассчитывать на практику, тем более, что совсем недавно "вилланы" расстались с Ричардом Данном.

Добавим, что Окоре стал вторым летним новичком "Виллы" после болгарского полузащитника Александра Тонева. Совсем скоро ряды бирмингемского клуба должен пополнить соотечественник Жореса нападающий "Ольборга" Никлас Хелениус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:55 | Сообщение # 52

«Астон Вилла» приобрела защитника молодежной сборной Голландии Бакуну

Защитник голландского «Гронингена» Леандро Бакуна продолжит карьеру в «Астон Вилле».

21-летний защитник молодежной сборной Голландии подписал с бирмингемцами контракт до 2016 года.

Ранее «Астон Вилла» объявила о трансфере 20-летнего защитника «Нордшелланда» Жореса Окоре.

В минувшем сезоне Бакуна провел 35 матчей забил 5 голов и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:48 | Сообщение # 53

Антонио Луна близок к переходу в "Астон Виллу"
"Астон Вилла" находится в шаге от приобретения левого защитника "Севильи" Антонио Луны.

Как сообщает Sky Sports со ссылкой на испанскую прессу, "вилланы" уже согласовали размер компенсации за этот трансфер, и со дня на день 22-летний Луна отправится в Бирмингем для обсуждения условий личного контракта и прохождения медицинского обследования.

Позиция левого защитника в команде Пола Ламберта очевидно требует усиления, тем более, что совсем недавно "Вилла" рассталась с Эриком Лишаем.

Добавим, что ранее летом "Вилла" усилилась Жоресом Окоре, Александром Тоневым и Леандро Бакуной. В скором времени бирмингемский клуб должен подписать и датского нападающего Никласа Хелениуса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:39 | Сообщение # 54

Хелениус стал четвертым новичком "Астон Виллы" за лето
"Астон Вилла" официально подтвердила приобретение нападающего "Ольборга" и сборной Дании Никласа Хелениуса. Сумма сделки держится в секрете.

22-летний датчанин заключил контракт на три года и стал уже четвертым новичком "вилланов" в нынешнее межсезонье после соотечественника Жореса Окоре, Александра Тонева и Леандро Бакуны.

Хелениус, которого на родине называют "датским Ибрагимовичем", забил 16 голов за "Ольборг" в минувшем сезоне. Никлас занял второе место в списке бомбардиров чемпионата, уступив лишь Андреасу Корнелиусу из "Копенгагена", которым также интересуются клубы Премьер-Лиги.

"Никлас - молодой парень, но одновременно полноценный игрок своей сборной с хорошей результативностью в Дании, и он проявит себя в Премьер-Лиге", - сообщил главный тренер "вилланов" Пол Ламберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:12 | Сообщение # 55

"Астон Вилла" купила испанского защитника Луна
"Астон Вилла" объявила о приобретении левого защитника "Севильи" Антонио Луны. Сумма сделки не сообщается.

22-летний испанец стал уже пятым новичком команды Пола Ламберта в нынешнее межсезонье. Луна заключил с бирмингемским клубом контракт на три года.

В прошлом сезоне Луна успел сыграть четыре матча за "Севилью", свой родной клуб, после чего перебрался на правах аренды в "Мальорку".

"Я всегда верил, что способен выступать в Премьер-Лиге, и получить эту возможность от клуба с такой историей и такого масштаба, где тренер строит команду из молодых игроков с отличной перспективой, невероятно захватывающе", - заявил Луна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:20 | Сообщение # 56

Холман сменил "Астон Виллу" на "Аль-Наср"
Дубайский клуб "Аль-Наср" приобрел австралийского полузащитника "Астон Виллы" Бретта Холмана.
Лишь год назад Холман перебрался на "Вилла Парк" из голландского АЗ на правах свободного агента. Приглашал Бретта в клуб еще бывший наставник "вилланов" Алекс Маклиш.

При Поле Ламберте во главе "Виллы" 29-летний полузащитник провел 27 матчей в рамках Премьер-Лиги, но лидером команды так и не стал.

Нынешним летом Ламберт проводит активное обновление и омоложение состава, подписав уже пятерых перспективных новичков. В связи с этим Холман предпочел откликнуться на роскошное предложение из ОАЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:04 | Сообщение # 57

Кертис Дэвис пополнил "Халл Сити"
Новичок Премьер-Лиги "Халл" пополнил свой состав защитником "Бирмингема" Кертисом Дэвисом, сообщает официальный сайт клуба.

После прохождения медицинского обследования 28-летний Дэвис подписал с "тиграми" трехлетний контракт. О сумме сделки не сообщается, но по разным данным трансфер обошелся "Халлу" в 2.25 миллиона фунтов.

Добавим, что до перехода в "Бирмингем" Кертис выступал за другую команду из этого города "Астон Виллу". Перебравшись в "Халл", Дэвису вновь представилась возможность поиграть в высшем английском дивизионе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:25 | Сообщение # 58

«Манчестер Сити» может приобрести Мичу
Английский «Манчестер Сити» в поиске усиления атаки обратил взор на форварда «Суонси» Мичу. По информации Daily Express, «горожане» рассматривают 27-летнего испанца в качестве замены ушедшему в «Ювентус» Карлосу Тевесу и трансферной цели, альтернативной Роберту Левандовскому («Боруссия» Дортмунд). Валлийцы согласны отпустить Мичу за сумму свыше 20 миллионов фунтов. А еще «Ман Сити» взял на заметку 22-летнего нападающего «Астон Виллы» и сборной Бельгии Кристиана Бентеке, которым также интересуются «Тоттенхэм» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 05:31 | Сообщение # 59

Даррент Бент готов отправиться в "Ньюкасл"
Нападающий "Астон Виллы" Даррен Бент выразил готовность продолжить карьеру в "Ньюкасле", сообщает Daily Telegraph.

Очевидно, что нынешним летом "вилланы" сделают все возможное, чтобы расстаться с Дарреном, который после года на лавке запасных и сам, наверняка, желает сменить клуб.

Однако немалая трансферная стоимость для 29-летнего игрока - порядка 8 миллионов фунтов - а также внушительная зарплата несколько отпугивают другие клубы. И все же "Ньюкасл" является одним из тех, кто готов приютить Даррена.

Сообщается, что Бент готов отправиться на "Сент Джеймс Парк", но только если получит определенные гарантии - Даррен хочет точно знать, что Алан Пардью, как раз и выступающий инициатором данной сделки, останется на тренерском мостике. В последнее время будущее Пардью оказалось под вопросом из-за прихода в клуб на должность спортивного директора Джо Кинэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:32 | Сообщение # 60

Брэд Гузан подписал новый контракт с «Астон Виллой»
Американский вратарь «Астон Виллы» Брэд Гузан подписал с клубом новое долгосрочное соглашение.

28-летний голкипер, признанный по мнению игроков и болельщиков команды лучшим игроком клуба в прошедшем сезоне, продолжит защищать цвета «Виллы» на протяжении еще четырех лет, сообщает РИА «Новости».

«Это только начало тяжелой работы. Мы должны идти вперед, опираясь на наш прошлый сезон, – сказал Гузан. – Для меня большая честь играть за «Астон Виллу», я рад, что обеспечил себе будущее на долгосрочную перспективу».

В минувшем сезоне Гузан провел 36 матчей в чемпионате Англии, в которых пропустил 65 голов. «Астон Вилла» по итогам сезона заняла 15-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
Страница 4 из 31«1234563031»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму