Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Астон Вилла» (Бирмингем) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 31«126789103031»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
«Астон Вилла» (Бирмингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «А́стон Ви́лла» (англ. Aston Villa Football Club; английское произношение: [ˈæstən ˈvɪlə]) — английский футбольный клуб из города Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс. Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. С 1897 года выступает на стадионе «Вилла Парк». С 1992 года по настоящее время клуб выступает в Премьер-лиге, став одним из её 22 основателей.

Один из старейших и самых титулованных клубов Англии: на счету «Астон Виллы» семь чемпионских титулов Первого дивизиона и семь побед в Кубке Англии. «Астон Вилла» также является одним из пяти английских клубов, выигравших Лигу чемпионов. Главным соперником «Астон Виллы» является «Бирмингем Сити», с которым разыгрывается бирмингемское дерби. Традиционными цветами клуба являются бордовые футболки с лазурными рукавами, белыми шортами и лазурными носками. На эмблеме клуба изображён золотой лев, стоящий на задних лапах, на голубом фоне, с девизом Prepared («Готов») .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:54 | Сообщение # 106

Адан может перейти в «Ливерпуль»
«Ливерпуль» в поиске подходящего сменщика для Симона Миньоле обратил внимание на бывшего вратаря «Реала» Антонио Адана, утверждает Sports Direct News.

Мерсисайдцы взяли 26-летнего испанца на заметку после того, как не смогли арендовать голкипера «Астон Виллы» Шэя Гивена. Напомним, в заключительный день летнего трансферного окна «Реал» расторг контракт с Аданом, предоставив тому статус свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:02 | Сообщение # 107

"Манчестер Юнайтед" зимой приобретет БентекеНесмотря на приобретение Маруана Феллайни, главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес по-прежнему убежден, что его команде не хватает физической мощи. Решить эту проблему наставник чемпионов Премьер-Лиги хочет с помощью нападающего "Астон Виллы" Кристиана Бентеке.

Как сообщает Daily Mirror, Мойес лично посетил матч сборной Бельгии против шотландцев в пятницу вечером, чтобы воочию понаблюдать за Бентеке. Когда трансферное вновь откроется, тренер "Юнайтед" будет готов сделать свое предложение по Кристиану.

Напомним, что минувшим летом Бентеке уже пытался покинуть "Астон Виллу", подав прошение о трансфере. Но так и не получив реальных предложений от топ-клубов, бельгиец согласился заключить новый контракт с бирмингемцами на повышенной до 60 тысяч фунтов в неделю зарплате.

Отметим, что если "Юнайтед" действительно купит Бентеке в январе, то Мойес даже сможет использовать Кристиана в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:21 | Сообщение # 108

Окоре: "Готов приносить пользу Астон Вилле"

Защитник Астон Виллы Жорес Окоре готов доказать главному тренеру команды Полу Ламберту свою пригодность.

Молодой защитник перешел в Астон Виллу этим летом из Нордшелланда, но не смог пройти с новой командой полноценную предсезонную подготовку, получив травму подколенного сухожилия.

21-летний Окоре начал в старте два поединка своей команды в чемпионате, но надеется провести много матчей в сезоне.

"К сожалению, я повредил подколенное сухожилие по ходу предсезонной подготовки, но сейчас чувствую себя прекрасно", — сказал Окоре.

"Травма меня больше не беспокоит. Больше всего сейчас мне нужно надышаться свежего воздуха, проветрив легкие, а затем я начну чувствовать себя полноценно".

"Я очень рад, что тренер оказывает мне доверие. Чувствуя уверенность, я готов отплатить ему хорошей игрой".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:26 | Сообщение # 109

«Кубань» запросила €10 млн у «Астон Виллы» за Ивелина ПоповаРуководство краснодарской «Кубани» готово рассмотреть вариант с продажей одного из лучших игроков команды — 25-летнего болгарского полузащитника Ивелина Попова, однако торги могут быть начаты с суммы не менее €10 млн. 

По информации «Известий», в период минувшего трансферного окна Ивелином Поповым интересовались многие клубы из России и Европы, среди которых наибольшую активность в этом вопросе проявила английская «Астон Вилла». Англичане сделали предложение болгарскому полузащитнику по условиям личного контракта и направили в «Кубань» официальный запрос по трансферу футболиста. 

Сам Попов был готов согласиться на переход в один из сильнейших европейских чемпионатов. Но руководство «Кубани» посчитало предложение «Астон Виллы»слишком низким и не соответствующим уровню игрока. 

Несмотря на отказ со стороны «Кубани»«Астон Вилла» намерена вернуться к переговорам по покупке Ивелина Попова в период зимнего трансферного окна. Боссы краснодарского клуба дали понять, что не готовы расставаться с одним из лидеров своей команды менее чем за €10 млн, что в два раза превышает рыночную стоимость игрока. 

Помимо «Астон Виллы», серьезный интерес к полузащитнику «Кубани» проявляют также клубы из Голландии. Болгарин произвел хорошее впечатление на скаутов ПСВ,«Твенте» и «Фейеноорда» своими выступлениями за «Кубань» на международной арене. В текущем розыгрыше Лиги Европы краснодарцы провели 4 матча — по 2 игры с шотландским «Мазервеллом» и голландским «Фейеноордом» в рамках квалификационного раунда и раунда плей-офф турнира. В этих играх Ивелин Поповотметился 3 голами и 1 голевой передачей. 

Рыночная стоимость Ивелина, по данным специализированного интернет-порталаtransfermarkt.de, на сегодняшний день составляет около €5 млн, а его контракт с«Кубанью» рассчитан до середины 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:45 | Сообщение # 110

"Астон Вилла" собирается отправить своего вингера Марка Олбрайтона в аренду в один из клубов Чемпионшипа.
Олбрайтон пропустил почти весь прошлый сезон из-за травмы, а в нынешнем еще не появлялся на поле. Но раньше Марк был одним из лидеров команды и даже числился кандидатом в сборную Англии.

Очевидно, что сейчас 23-летний Олбрайтон больше всего нуждается в игровой практике, поэтому главный тренер "вилланов" Пол Ламберт готов отправить своего подопечного в командировку в Чемпионшип.

"Марку не везет. Он пропустил почти целый сезон, он все еще толком не набрал игровую форму. Если появится какой-то вариант, и я сочту его подходящим, я рассмотрю его. Если нет, он останется здесь".

"Возможно, ему требуется провести серию матчей, избегая травм. Он пропустил большую часть прошлого сезона и даже часть предсезонных игр. Ему требуется провести эту серию, но важно не сломаться".

"Это большой год для него, но он сам себе поможет. Он не заслужил этого, пропустив так много", - сообщил Ламберт в интервью Birmingham Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:47 | Сообщение # 111

Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт надеется, что его нападающий Кристиан Бентеке избежал серьезной травмы в матче Премьер-Лиги против "Норвича".
Из-за полученного повреждения бельгиец был заменен уже по истечении получаса игры, а вышедший вместо него Либор Козак забил победный мяч. Ламберт рассчитывает на то, что с Бентеке все будет в порядке. 

"Кристиан поскользнулся, и врачи сказали мне, что это травма сгибающей мышцы бедра. Надеюсь, все не слишком плохо. Более того, я думаю, что все не так уж плохо", - сообщил Ламберт Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:42 | Сообщение # 112

"Астон Вилла" продолжает ожидать вестей от докторов относительно травмы своего ведущего игрока Кристиана Бентеке.
22-летний бельгиец, забивший уже пять голов в нынешнем сезоне, повредил бедро в субботнем матче Премьер-Лиги против "Норвича". Тогда же главный тренер "вилланов" Пол Ламберт выразил надежду, что его подопечный избежит серьезной травмы.

В понедельник Бентеке прошел углубленное обследование, но вместо того, чтобы допустить игрока к матчу Кубка Лиги против "Тоттенхэма" во вторник вечером, доктора "Виллы" приняли решение направить Кристиана за консультацией к профильному специалисту.

Таким образом, лишь после обследования у специалиста можно будет говорить о сроках возвращения нападающего в строй, сообщает Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:44 | Сообщение # 113

Нападающий «Манчестер Сити» Серхил Агуэро не сможет принять участие в выездном матче 6-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» из-за повреждения.

- В дерби с «МЮ» Агуэро получил небольшую травму, — приводит Reuters слова главного тренера «горожан» Мануэля Пеллегрини. — Мы не будем рисковать его здоровьем. Поэтому он выйдет на поле в следующую среду в матче Лиги чемпионов против «Баварии».

Напомним, что в этом сезоне аргентинец принял участие в пяти матчах премьер-лиги и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 23:09 | Сообщение # 114

Вингера московского «Спартака» Эйден Макгиди , в январе может продолжить карьеру в английской премьер-лиге. По сведениям «Известий», на красно-белых вышли сразу три клуба с туманного Альбиона. «Фулхэм», «Астон Вилла» и «Эвертон» готовы выложить за 27-летнего игрока сборной Ирландии лишь 4 миллиона евро, в то время как «Спартак» рассчитывает на более высокую сумму. Срок контракта Макгиди с москвичами между тем истекает по окончании сезона, поэтому ближе к Новому году цена футболиста будет только падать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:17 | Сообщение # 115

"Манчестер Сити" потерпел поражение в матче шестого тура английской премьер-лиги против "Астон Виллы". Встреча завершилась со счётом 3:2. В составе победителей голы забивали Карим Эль-Ахмади, Леандро Бакуна и Андреас Вайман. В составе проигравших мячи на счету Яя Туре и Эдина Джеко.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

Шестой тур

Астон Вилла (Бирмингем) – Манчестер Сити (Манчестер) – 3:2
Голы: Туре, 45 (0:1); Эль-Ахмади, 51 (1:1); Джеко, 56 (1:2); Бакуна, 73 (2:2); Вайман, 75 (3:2).
Предупреждения: Силла, 60 – Насри, 54.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:03 | Сообщение # 116

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал, что не получилось в матче 6-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (2:3).

«Мы играли хорошо и заслуживали победу, но мы умудрились за пять минут растерять все хорошее, что имели в этой игре. Просто невероятно, как мы уступили. Дважды вели в счете и контролировали ход встречи.

Нужно сохранять терпение и спокойствие. Мне понравилось то, как мы действовали в этой игре. Повторюсь, команда заслуживала большего», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:25 | Сообщение # 117

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи рассказал, за счет чего ему удается поддерживать отличную форму по ходу нынешнего сезона.

«На протяжении всей карьеры чувствовал, что создан для этой позиции, но был немного неосторожен и принимал поспешные решения. Теперь же я более собран, и у меня все получается.

Я никогда не сдаюсь, когда сталкиваюсь с трудностями. Мне удалось улучшить свою форму по сравнению с прошлым сезоном, что я и показываю на поле», – заявил Рэмзи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:38 | Сообщение # 118

Лидер нынешнего сезона Премьер-Лиги "Арсенал" проявляет интерес к голкиперу"Астон Виллы" и сборной США Брэду Гузану.Позиция голкипера уже несколько лет считается одной из слабейших в команде Арсена Венгера. Конечно, в последние недели Войцех Щесны демонстрирует хорошую игру, однако стабильностью на продолжительном отрезке он похвастать пока не может.

Как стало известно американскому изданию MLSsoccer, Арсен Венгер активно наблюдает за 29-летним Гузаном, чья "Астон Вилла" не знает поражений уже три матча кряду и сейчас занимает 10-е место в Премьер-Лиге.

Сообщается, что этот интерес возник во время матча первого тура нынешнего сезона, когда "вилланы" добились победы на "Эмирэйтс" со счетом 1:3. С тех пор скауты "Арсенала" по крайней мере дважды просматривали Гузана в деле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:44 | Сообщение # 119

На фоне разговоров об интересе со стороны «Арсенала» голкипер Брэд Гузан заявил, что он счастлив и дальше выступать за «Астон Виллу».На этой неделе прошла информация, что скауты «канониров» активно следят за игрой 29-летнего американца. Однако Гузан, чей контракт с бирмингемцами действует до лета 2017 года, сосредоточен только на «Вилле».«Астон Вилла» долго возилась со мной, особенно главный тренер (Пол Ламберт). Он дал мне шанс регулярно играть в европейском футболе».«Конечно, всегда приятно, когда тебя связывают с другими командами, но я очень счастлив в «Астон Вилле». Это клуб, который находится на подъеме, и я хочу быть его частью», — сообщил Гузан Birmingham Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 00:31 | Сообщение # 120

Лондонский "Тоттенхэм" снова намерен купить 22-летнего нападающего "Астон Виллы" Кристиана Бентеке, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на британскую прессу.

"Шпоры" уже пытались заполучить футболиста минувшим летом, но тогда предлагаемая ими сумма не устроила руководство "Львов". На этот раз лондонская команда готова выложить за игрока 25 миллионов евро.

Напомним, на Бентеке также претендуют "Ливерпуль", "Арсенал" и мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
Страница 8 из 31«126789103031»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму