Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Астон Вилла» (Бирмингем) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 31«1219202122233031»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
«Астон Вилла» (Бирмингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «А́стон Ви́лла» (англ. Aston Villa Football Club; английское произношение: [ˈæstən ˈvɪlə]) — английский футбольный клуб из города Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс. Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. С 1897 года выступает на стадионе «Вилла Парк». С 1992 года по настоящее время клуб выступает в Премьер-лиге, став одним из её 22 основателей.

Один из старейших и самых титулованных клубов Англии: на счету «Астон Виллы» семь чемпионских титулов Первого дивизиона и семь побед в Кубке Англии. «Астон Вилла» также является одним из пяти английских клубов, выигравших Лигу чемпионов. Главным соперником «Астон Виллы» является «Бирмингем Сити», с которым разыгрывается бирмингемское дерби. Традиционными цветами клуба являются бордовые футболки с лазурными рукавами, белыми шортами и лазурными носками. На эмблеме клуба изображён золотой лев, стоящий на задних лапах, на голубом фоне, с девизом Prepared («Готов») .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:51 | Сообщение # 301

Бывший полузащитник «Интера» и «Реала» Эстебан Камбьяссо пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.В спор за 34-летнего аргентинца, находящегося в статусе свободного агента включилась «Севилья», сообщает The Telegraph.Ранее стало известно, что на Камбьяссо также претендуют «Валенсия», «Астон Вилла», «Вест Хэм» и «Лестер», усиливший интерес к хавбеку после травм Дэнни Дринкуотера и Мэтти Джеймса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:25 | Сообщение # 302

«Астон Вилле» нужен хавбек «Металлиста»

«Астон Вилла» рассматривает возможность приобретения аргентинского полузащитника харьковского «Металлиста» Себастьяна Бланко.

Футболист покинул расположение своего клуба и не собирается возвращаться в Харьков из-за трудной политической ситуации на Украине. Он хочет досрочно расторгнуть трудовой договор.

В прошлом сезоне чемпионата Украины Бланко провел 27 матчей и забил шесть мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:25 | Сообщение # 303

Наставник "Астон Виллы" Пол Ламберт считает, что его коллега из "Саутгемптона" Рональд Куман поступил неправильно, озвучив интерес к защитнику Рону Влаару.Как известно, будущее Влаара на "Вилла Парк" находится под вопросом. Вдобавок, о своем желании подписать 29-летнего защитника совсем недавно рассказал Куман. 

По мнению Ламберта, рулевой "Саутгемптона" поступил неуважительно по отношению к "Астон Вилле". Расставаться с Роном бирмингемский клуб, между тем, не собирается.

"Ты поступаешь неуважительно, когда говоришь об игроках из другой команды, когда они все еще выступают там. Думаю, он (Куман) был неправ". 

"Я бы не возражал, если бы он позвонил мне, но нет, ты говоришь об этом на публику. Это больше всего меня раздражает. Наша позиция по Рону осталась прежней", - сообщил Ламберт Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:43 | Сообщение # 304

"Астон Вилла" заинтересована в приобретении бывшего защитника "Фулхэма" Йона Арне Риисе.После вылета "Фулхэма" из Премьер-Лиги 33-летний Риисе получил статус свободного агента и волен самостоятельно решать свою дальнейшую судьбу. 

По словам норвежца, который ранее выступал за "Ливерпуль", он в курсе интереса к своей персоне со стороны "Астон Виллы". В то же время левый защитник пока не определился со своим будущим. 

"Был интерес со стороны нескольких английских клубов, в том числе "Астон Виллы". Также ко мне проявляли внимание из Испании, но ничего конкретного по-прежнему нет", - сообщил Риисе Sky Sports. 

Добавим, что ранее летом "Астон Вилла" укрепила позицию левого защитника с помощью Али Сиссоко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:03 | Сообщение # 305

«Генк» назначил на пост главного тренера известного шотландского специалиста Алекса Маклиша, сообщает Sportwereld.Экс-главный тренер «Астон Виллы» и «Рейнджерс» заключил с бельгийским клубом контракт на два года.Последним клубом Маклиша был «Ноттингем Форест», в котором он проработал всего 40 дней, покинув команду в начале февраля 2013 года.Также в послужном списке тренера «Мазеруэлл», «Хайберниан», сборная Шотландии и «Бирмингем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:42 | Сообщение # 306

Cостоялся матч второго тура английской премьер-лиги с участием «Астон Виллы» и «Ньюкасла». Встреча, прошедшая на стадионе «Вилла Парк» (Бирмингем), завершилась ничьёй. Команды не сумели порадовать болельщиков забитыми мячами — 0:0. Отметим, что в компенсированное время «сороки» остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Майк Уильямсон.

Напомним, что «Астон Вилла» в нынешнем сезоне стартовала с победы со счётом 1:0 над «Сток Сити», а «Ньюкасл» проиграл со счётом 0:2 «Манчестер Сити».
Англия - Премьер-лига. 2-й турАстон Вилла (Бирмингем) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 0:0Предупреждения: Н'Зогбия, 50; Сендерос, 67; Вайман, 68; Санчес, 85 – Уильямсон, 86.Удаления: нет – Уильямсон, 90+1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:27 | Сообщение # 307

29 летний полузащитник "Астон Виллы" Карим Эль Ахмади Арруси вернулся в Эредивизи.Как сообщает официальный сайт "Фейеноорда" игрок вернулся в Роттердам.Сумма трансфера составила 700 тысяч евро.Ранее, игрок выступал за "Твенте" и "Аль-Ахли".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:43 | Сообщение # 308

Руководство лондонского "Челси" планирует подписать таланта "Астон Виллы".

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Star, правление "Аристократов" продолжает следить за прогрессом 18-летнего атакующего полузащитника Джека Грилиша, которого по праву считают одним из самых перспективных игроков Туманного Альбиона. Действующее соглашение вундеркинда со "Львами" заканчивается в конце этого сезона, а "Синие" планируют соблазнить футболиста выгодным контрактом.

Что же касается самого вингера, то Грилиш не горит желанием покидать "Астон Виллу", где он может рассчитывать на место в основе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:40 | Сообщение # 309

Нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор заключил новый 4-летний контракт с бирмингемским клубом.Агбонлахор является воспитанником академии "вилланов", дебютировав за первую команду в Премьер-Лиге в марте 2006. За плечами у Габриэля 276 сыгранных матчей, в которых он забил 60 голов.

27-летний англичанин обсуждал продление сотрудничества с "Виллой" несколько недель, и сегодня переговорный процесс был завершен подписанием нового трудового договора до лета 2018.

"Я предельно счастлив и предвкушаю следующие четыре года. Замечательно чувствовать себя частью "Астон Виллы". Мои последние 10 лет в клубе прошло очень быстро. Я по-прежнему помню свой дебют, и замечательно осознавать, что ты до сих пор полезен", - сообщил Агбонлахор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:40 | Сообщение # 310

Дебют полузащитника Фабиана Дельфа за сборную Англии заставил "Астон Виллу" поторопиться с предложением нового контракта своему лидеру.24-летний Дельф целиком провел квалификационный матч Евро-2014 против сборной Швейцарии и помог англичанам добиться победы со счетом 0:2. Меж тем, действующее соглашение Фабиана с "вилланами" истекает уже в конце нынешнего сезона.

Как сообщает Daily Mail, новый исполнительный директор "Виллы" Том Фокс постарается сделать все возможное, чтобы удержать Дельфа, который, если ситуация не изменится, уже в январе сможет начать переговоры с заинтересованными клубами.

Купленный в 2009 году у "Лидса" за 6 миллионов фунтов Дельф уже сейчас является одним из самых высокооплачиваемых игроков команды Пола Ламберта, зарабатывая 40 тыс. фунтов в неделю. Несмотря на желание владельца "вилланов" Рэнди Лернера урезать зарплатную ведомость, клуб имеет ресурсы на улучшенный контракт Фабиану.

Дело в том, что в конце нынешнего сезона истекают контракты у Алана Хаттона и Даррена Бента, которые получают 60 и 40 тыс. фунтов в неделю, соответственно. Часть этих средств Фокс готов перераспределить в пользу Дельфа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 00:18 | Сообщение # 311

Полузащитник Том Клеверли надеется, что переход в "Астон Виллу" поможет ему вернуться в сборную Англии. 
Перед самым закрытием летнего трансферного окна "вилланам" все-таки удалось согласовать аренду игрока "Манчестер Юнайтед". Со специального разрешения Премьер-Лиги эта сделка была зарегистрирована. 

За плечами у Клеверли уже 14 матчей за сборную Англии, и Том надеется, что регулярно играя за "Виллу", он сможет вернуться на международный уровень. 

"Первое и самое важное - я должен снова играть. С помощью этого, надеюсь, я смогу вернуться в сборную Англии. Я сосредоточен на том, чтобы постараться проявить себя здесь и помочь "Астон Вилле". 

"Для меня важнее всего играть в футбол. Я надеюсь вернуться на тот уровень, который, знаю, я способен демонстрировать. Этот тот клуб, где я смогу это сделать", - сообщил Клеверли официальному веб-сайту бирмингемского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:13 | Сообщение # 312

Арендованный "Астон Виллой" полузащитник Том Клеверли признался, что был рад уйти из "Манчестер Юнайтед".После того, как главный тренер "дьяволов" Луи Ван Галь указал Клеверли на выход, 25-летний англичанин больше не видит себя на "Олд Траффорд". 

По словам Тома, в "Юнайтед" царила негативная атмосфера, и он счастлив, что сменил клуб. Клеверли не ожидает своего возвращения в МЮ и связывает большие надежды с "Астон Виллой". 

"Я рад, что покинул эту негативную атмосферу, которая окружала меня в "Манчестер Юнайтед". Когда тебя критикуют собственные болельщики, это очень, очень больно. Но это закалило мой характер, я стал сильнее". 

"Я прекрасно понимаю, что пока "Юнайтед" не выигрывает трофеи, игрокам не избежать критики. В то же время я не стал плохим игроком только из-за того, что кто-то написал об этом в Твиттере. В конце концов у меня есть чемпионский титул и 13 сыгранных матчей за сборную". 

"Если честно, я не думаю, что еще раз сыграю в футболке МЮ. Тренер четко дал понять, что я не буду играть под его руководством из недели в неделю". 

"Я не боялся уйти из МЮ. Я знаю, что в современном футболе это большая редкость - всю жизнь отдать одному клубу, как это сделали Скоулз и Гиггз". 

"Мне были нужны изменения, чтобы направить свою карьеру в правильное русло. Я хочу прибавить в "Астон Вилле", хочу стать сильнее как игрок. Я хочу вернуться в сборную Англии, сделать то же самое, что и Фабиан Дельф". 

"Манчестер Юнайтед" уже в прошлом, мое будущее - "Астон Вилла", и это все, что меня беспокоит", - цитирует Клеверли The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:34 | Сообщение # 313

Быстрый гол в исполнении Габриэля Агбонлахора позволил "Астон Вилле" одержать победу в гостях у "Ливерпуля" (0:1) и выйти на второе место в Премьер-Лиге.Травма Даниэля Старриджа и приближение Лиги Чемпионов заставили наставника "красных" Брендана Роджерса несколько перетасовать состав и выпустить в подмогу к Марио Балотелли, расположившемуся на острие, Лазара Марковича и Адама Лаллану.

В старте у "вилланов" оказался свой дебютант - арендованный у "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли. Он занял место Шарля Н'Зогбиа. Натан Бэйкер заменил Рона Влаара.

В начале матча дважды на ударной позиции оказывался Маркович. Сперва он бил ногой по летящему мячу, а затем головой, но оба раза мимо. На девятой же минуте последовал ответ гостей, когда Филипп Сендерос выиграл борьбу у Ловрена после подачи углового, а Габриэль Агбонлахор успел протолкнуть снаряд в ворота - 0:1.

Пока хозяева думали, что им делать, "Вилла" могла удвоить счет. На 13-й минуте после навеса со штрафного Сендерос вновь добрался до мяча, но удар пришелся выше ворот. "Ливерпуль" пожарил едва ли не при каждом стандарте.

В дальнейшем гости сосредоточились на удержании добытого преимущества и делали это очень неплохо. Атакам "красных" не хватало изобретательности, да и попросту ударов. На 43-й минуте Лаллана все-таки отважился пробить с дистанции, но мимо.

После перерыва характер игры не изменился. "Вилланы" все так же сидели в обороне, а "Ливерпуль" пытался что-то создать, правда, по-прежнему без особого успеха. Вскоре Брендан Роджерс отправил спасать матч Рахима Стерлинга, а затем и Рики Ламберта с Фабио Борини.

На 81-й минуте хозяева, наконец, создали свой первый настоящий голевой момент. Это Филиппе Коутиньо, оторвавшись от опекуна, пробил из-за пределов штрафной в штангу ворот Брэда Гузана. На концовку не хватило сил ни у тех, ни у других - "Вилла" удержала победный счет.

Нащупав уязвимое место у противника, "Астон Вилла" быстро смогла забить, после чего сосредоточилась на обороне. "Ливерпуль" был вынужден идти на нестандартные ходы, но без уехавшего в "Барселону" Луиса Суареса ничего не получалось. За исключением удара Коутиньо в штангу "красные" реальных моментов не создали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 11:53 | Сообщение # 314

Нападающий "Астон Виллы" Кристиан Бентеке готовится возобновить тренировки в общей группе и до конца текущего месяца сможет появиться на поле.Напомним, в апреле 23-летний Бентеке надорвал ахилл, из-за чего пропустил остаток сезона, а также поездку на Чемпионат Мира в Бразилию со сборной Бельгии. Изначально планировалось, что Кристиан вернется до конца сентября, и этот график неукоснительно соблюдается.

"Сегодня ровно пять месяцев! Путь был длинным, но завтра для меня большой день. Приступаю к тому, что люблю больше ВСЕГО. Спасибо вам всем за поддержку, вы - лучшие", - сообщил Бентеке в Твиттере.

Добавим, что после субботней победы в гостях у "Ливерпуля" (0:1) "Астон Вилла" расположилась на втором месте в Премьер-Лиге. 27 сентября бирмингемцам предстоит совершить выезд к "Челси", лидеру первенства, и если к тому моменту Бентеке будет готов ИГРАТЬ, это станет отличной новостью для команды Пола Ламберта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:20 | Сообщение # 315

В матче 4-го тура АПЛ «Астон Вилла» на выезде обыграла «Ливерпуль».Таким образом, «Астон Вилла» впервые с сезона-1892/93 выиграла два первых гостевых матча в высшем дивизионе Англии, не пропустив ни одного гола.В первом туре чемпионата бирмингемцы на выезде одолели «Сток Сити» (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму