Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Астон Вилла» (Бирмингем) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 31«1223242526273031»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
«Астон Вилла» (Бирмингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «А́стон Ви́лла» (англ. Aston Villa Football Club; английское произношение: [ˈæstən ˈvɪlə]) — английский футбольный клуб из города Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс. Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. С 1897 года выступает на стадионе «Вилла Парк». С 1992 года по настоящее время клуб выступает в Премьер-лиге, став одним из её 22 основателей.

Один из старейших и самых титулованных клубов Англии: на счету «Астон Виллы» семь чемпионских титулов Первого дивизиона и семь побед в Кубке Англии. «Астон Вилла» также является одним из пяти английских клубов, выигравших Лигу чемпионов. Главным соперником «Астон Виллы» является «Бирмингем Сити», с которым разыгрывается бирмингемское дерби. Традиционными цветами клуба являются бордовые футболки с лазурными рукавами, белыми шортами и лазурными носками. На эмблеме клуба изображён золотой лев, стоящий на задних лапах, на голубом фоне, с девизом Prepared («Готов») .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:31 | Сообщение # 361

Как сообщает The Mirror, уже этой зимой полузащитник «Лидс Юнайтед» Алекс Моуэтт может перебраться в клуб премьер-лиги.Футболист ударно проводит текущий сезон, выиграв борьбу за место в основном составе у многочисленных более опытных конкурентов и обратив н себя внимание премьер-лиги. Сообщается, что игрока в своей команде хотели бы видеть «Эвертон» и «Астон Вилла».Бирмингемцы видят в Моуэтте замену Фабиану Делфу, который зимой намерен покинуть клуб. Моуэтт может перебраться в «Виллу» уже этой зимой, но до конца сезона будет играть за «Лидс» на правах аренды.В текущем сезоне на счету 19-летнего полузащитника 11 матчей и 4 забитых мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:36 | Сообщение # 362

Капитан "Астон Виллы" Рон Влаар заявил, что не ожидает своего ухода из бирмингемского клуба в январе.Влаар блестяще выступал за сборную Голландии на Чемпионате Мира в Бразилии минувшим летом, и с тех пор не утихают слухи о желании главного тренера "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галя приобрести соотечественника. А в последние недели Рона стали сватать и в "Арсенал".

Однако на самом деле 29-летний защитник не планирует уходить с "Вилла Парк" в январе. Более того, Рон уже начал предварительные переговоры о новом контракте с аутсайдером Премьер-Лиги.

"Мне нечего сказать, потому что ничего не происходит. Я разговаривал с боссом несколько раз о новой сделке, но до этого еще далеко", - цитирует Влаара talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 07:47 | Сообщение # 363

Арендованные у "Астон Виллы" игроки Каллум Робинсон и Гэри Гарднер забили за прошлую неделю столько же голов на двоих (5), сколько вся команда за весь сезон




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:40 | Сообщение # 364

Агент капитана "Астон Виллы" Рона Влаара намекнул, что его клиент готов покинуть бирмингемский клуб в январе.По словам агента Арнольда Остервеера, переговоры с "вилланами" о новой сделке пока даже не начинались. В свою очередь Рон, интерес к которому приписывают "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналу", амбициозен, чтобы попробовать себя на более высоком уровне.

"Мы не общались с "Астон Виллой" (о новом контракте), клуб не приглашал нас на переговоры. Слово за "Астон Виллой". Ситуация Рона не выглядит неблагоприятной. Мы не спешим".

"Я не хочу комментировать слухи об интересе других клубов, но для Рона сейчас переломный момент, и это время, чтобы сделать правильный шаг. Он амбициозен".

"Прошлым летом в услугах Рона был заинтересован "Саутгемптон". Но мы спросили себя, будет ли этот клуб шагом вперед по сравнению с "Астон Виллой". Сейчас этот клуб внезапно второй, поэтому ситуация может быстро измениться", - цитирует Остервеера Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:23 | Сообщение # 365

Защитник "Вест Бромвича" Йонас Ольссон заинтересовал "Астон Виллу", утверждают британские СМИ.

"Астон Вилла" вынуждена искать нового защитника в связи с возможным уходом Рона Влаара.

"Дрозды" могут расстаться со шведом в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:24 | Сообщение # 366

Перед матчем против "Саутгемптона" в распоряжении главного тренера "Астон Виллы" Пола Ламберта осталось всего два центральных защитника.В лазарет к травмированному ранее капитану "вилланов" Рону Влаару примкнули также его коллеги по амплуа - Филипп Сендерос и Натан Бэйкер. 

23-летний англичанин выбыл из строя примерно на два месяца из-за травмы колена. Что касается Сендероса, то в расположении сборной Швейцарии защитник повредил икроножную мышцу и теперь пропустит около месяца. 

Добавим, что в руках Ламберта осталось всего два игрока, которые могут занять позицию в центре обороны. Это Киран Кларк, сыгравший всего четыре матча в нынешнем сезоне, и Жорес Окоре, который свою последнюю игру за "Виллу" провел еще в середине сентября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:47 | Сообщение # 367

Защитник «Астон Виллы» Филипп Сендерос выбыл из строя по причине травмы.Футболист повредил икроножную мышцу, находясь в расположении сборной Швейцарии. Ожидается, что игрок будет вынужден пропустить четыре недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:12 | Сообщение # 368

«Манчестер Юнайтед» планирует купить центрального защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса не в январе, а по окончании сезона, утверждает Daily Mail.По данным газеты, «красные дьяволы» полагают, что немецкий клуб не захочет расставаться с 25-летним игроком сборной Германии во время зимнего трансферного окна, и готовы отложить сделку на лето.Ранее стало известно, что «МЮ» согласен заплатить за Хуммельса свыше 32 миллионов фунтов.Отмечается, что в шорт-лист манкунианцев также входят Александар Драгович («Динамо» К), Фабиан Шер («Базель»), Эсекиэль Гарай («Зенит») и Рон Влар («Астон Вилла»), который по окончании сезона может стать свободным агентом.Напомним, срок контракта Хуммельса с «Боруссией» истекает через 2,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 07:13 | Сообщение # 369

Капитан "Астон Виллы" Рон Влаар, которого активно сватают в "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", отклонил предложение бирмингемского клуба о новом контракте.Действующее соглашение 29-летнего голландца истекает уже в конце сезона, и если в ближайшее время Рон не продлит свой контракт "вилланам", возможно, не останется ничего другого, кроме как продать своего ведущего защитника в зимнее трансферное окно.

"Мы общались с Роном, и посыл его агента заключается в следующем: "Спасибо, но нет". Я был бы счастлив удержать его. Мы сделали первый шаг, и я слегка раздосадован заявлением агента о том, что слово за нами".

"Перед Роном открыты варианты, потому что это его последний год, но я не думаю, что стоит озвучивать свои домыслы... Особенно если они не соответствуют истине. Мы лишь можем постараться изо всех сил, чтобы удержать его. Мы и пытаемся делать это", - сообщил наставник "вилланов" Пол Ламберт BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:37 | Сообщение # 370

Главный тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт рассказал о ситуации с продлением контракта с защитником Роном Вларом.

«Мы говорили на эту тему с Роном, но его агент дал нам понять: «Спасибо, но нет», – заявил Ламберт.

Действующий контракт 29-летнего голландца с «Виллой» рассчитан до лета 2015 года. В приобретении Влара заинтересован «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:39 | Сообщение # 371

Менеджмент «Манчестер Юнайтед» нацелился на защитника «Тоттенхэма» Яна Вертонгена, сообщает Daily Mirror.По данным таблоида, бельгиец не счастлив в нынешнем клубе, а потому раздумывает над тем, чтобы сменить команду.Напомним, что «Красные Дьяволы», в свою очередь, ищут нового центрбека – по данным СМИ, этим новичком может стать Матс Хуммельс, Рон Влар или Адиль Рами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:00 | Сообщение # 372

Как сообщалось ранее, главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал планирует купить Кевина Строотмана из "Ромы" и Рона Влаара из "Астон Виллы". Однако на этих переходах голландский специалист не думает завершать свою зимнюю трансферную компанию.

Как стало известно GIGAfootball.Net из TheSportReview, наставник МЮ также хотел бы видеть в своей команде Натаниэля Клайна из "Саутгемптона", которого в свое время хотел купить еще сэр Алекс Фергюсон, а также Сами Хедиру из мадридского "Реала" и Мемфиса Депая из ПСВ.

Предполагается, чтобы купить всех этих игроков МЮ придется собрать около 100 миллионов евро. Вероятно, кому-то из игроков "Юнайтед" придется покинуть клуб, чтобы освободить место для новых исполнителей.

Отметим, с игровыми способностями Строотмана, Влаара и Депая ван Гаал хорошо знаком, так как работал с ними в рядах сборной Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:17 | Сообщение # 373

Гол Натаниэля Клайна в концовке матча позволил "Саутгемптону" исправить ошибку своего голкипера Фрэйзера Форстера и добыть ничью на поле "Астон Виллы" - 1:1.Начало матчей проходило с заметным преимуществом гостей, однако их прицел оказался сбит. Прострелы и навесы не находили адресата, не говоря уже об ударах, которые в створ никак не шли.

"Астон Вилла" пыталась действовать на контратаках, и на 29-й минуте удача улыбнулась хозяевам. Киран Кларк вынес мяч куда-то вперед, на перехват устремился голкипер "Саутгемптона" Фрэйзер Форстер, но Габриэль Агбонлахор первым завладел снарядом и поразил пустые ворота - 1:0.

"Святые" принялись атаковать с удвоенным усилием, но создали лишь один по-настоящему опасный момент, когда из пределов штрафной в угол ворот бил Садио Мане - Брэд Гузан справился.

Во втором тайме у "Астон Виллы" пропала надобность контратаковать. Хозяева всячески сушили игру и не давали развернуться противнику. "Саутгемптон" практически не имел шансов пробить по воротам Гузана.

И все-таки хозяева не выстояли. После того, как Андреас Вайманн упустил отличную возможность удвоить счет, гости провели быструю комбинацию, и Натаниэль Клайн с передачи Райана Бертрана в касание переправил мяч в ворота - 1:1. Этим команды и ограничились.

Случайным образом поведя в счете, "Астон Вилла" принялась всячески "сушить" игру, но однажды все же дрогнула. "Саутгемптон" сохранил за собой вторую позицию в таблице и теперь готовится к тяжелейшему отрезку - впереди домашние матчи с "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", а также выезд к "Арсеналу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:44 | Сообщение # 374

«Брайтон» собирается арендовать 30-летнего нападающего «Астон Виллы» Даррена Бента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:59 | Сообщение # 375

Нападающий "Астон Виллы" Даррен Бент остаток календарного года проведет в клубе Чемпионшипа "Брайтоне".В январе 2011 бирмингемский клуб приобрел Бента у "Сандерленда" за 18 миллионов фунтов, плюс еще 6 млн. были предусмотрены в виде различных бонусов. Однако Даррен совершенно не пользуется доверием у тренера "вилланов" Пола Ламберта.

В нынешнем сезоне 30-летний Бент отметился всего одним выходом в старте и еще семью со скамейки запасных. А сегодня стало известно, что до конца декабря Даррен будет выступать за команду Сами Хююпя, занимающую 20-е место в Чемпионшипе.

Дебютировать за "Брайтон" Бент сможет уже в субботу в матче против своего бывшего клуба "Фулхэма", за который Даррен выступал в прошлом сезоне на правах аренды, но так и не смог помочь "дачникам" избежать вылета из Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму