Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 41«12567894041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:28 | Сообщение # 91

Данни Симпсон стал игроком КПР
Экс-защитник "Ньюкасла" Данни Симпсон подписал трехлетний контракт с "Куинз Парк Рейнджерс", сообщает официальный сайт лондонцев.

По ходу прошлого сезона 26-летний Симпсон потерял твердое место в основе "сорок", и на "Сент-Джеймс Парк" решили не продлевать истекающее с ним соглашение. Таким образом, Данни достался "обручам" на правах свободного агента.

К своим новым партнерам футболист, начинавший карьеру в "Манчестер Юнайтед", присоединиться 1 июля. Симпсону предстоит помочь команде Харри Рэднаппа решить непростую задачу по возвращению в Премьер-Лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:41 | Сообщение # 92

«КПР» разорвал контракт с Джибрилем Сиссе
«Куинз Парк Рейнджерс» официально подтвердили расставание с форвардом Джибрилем Сиссе.

Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

Таким образом, 31-летний нападающий, вторую половину минувшего сезона проведший в аренде в «Аль-Гарафе», с 1 июля сможет присоединиться к любому клубу на правах свободного агента.

Напомним, что ранее интерес к игроку проявлял «Монпелье».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 17:05 | Сообщение # 93

Сезар и Игуаин перейдут в "Арсенал" на следующей неделе
На следующей неделе "Арсенал" надеется осуществить двойное приобретение в лице голкипера "Куинз Парк Рейнджерс" и нападающего "Реала" Гонсало Игуаина.

Как сообщает Daily Mail, "канониры" уже практически договорились с представителями бразильского голкипера и сейчас просто ожидают, когда Сезар завершит выступления на Кубке Конфедераций.

Сейчас в борьбу за 33-летнего голкипера включилась и "Рома", однако "Арсенал" намерен осуществить трансфер уже на следующей неделе. Поговаривают, что Сезар комфортно себя чувствует в Лондоне и не планирует возвращаться в Италию.

Одновременно в ближайшие несколько дней "Арсенал" рассчитывает подписать Гонсало Игуаина - новый тренер "Реала" Карло Анчелотти дал свое добро на уход аргентинца из клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:18 | Сообщение # 94

Официально: "Анжи" подтвердил возвращение Самба
Председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков в разговоре с корреспондентом "СЭ" подтвердил информацию о возвращении из "КПР" центрального защитника Кристофера Самба.

"Подтверждаю, что Самба возвращается к нам. Он проходит медобследование. Если все будет в порядке, то он снова станет игроком "Анжи". Особо хочу отметить, что возвращения Самба очень ждали все ребята. Контракт будет подписан на четыре года. Сумму трансфера мы не разглашаем", – сказал Ремчуков.

По информации английских СМИ, "Анжи" заплатил за конголезца в районе 12 миллионов фунтов стерлингов - той суммы, за которую полгода назад Самба проследовал в обратном направлении. Напомним, что 29-летний защитник выступал за "Анжи" с февраля 2012 года по январь 2013-го, проведя в общей сложности 39 матчей и забив 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:52 | Сообщение # 95

Константин Ремчуков: «Самба возвращается в «Анжи». Мы умеем прощать ошибки друзьям»

Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков подтвердил возвращение защитника «КПР» Кристофера Самба в махачкалинский клуб.

«Самба возвращается. Он изъявил желание. Мы не против.

Плюс за него попросили ребята. Мы умеем прощать ошибки друзьям. Сегодня он проходит медчек», – написал в своем твиттере Ремчуков.

Напомним, минувшей зимой Самба перешел из «Анжи» в «КПР» за 12,5 млн фунтов и заключил с лондонским клубом соглашение на 4,5 года с недельным окладом в 100 тысяч фунтов.

Ранее Sports.ru стало известно, что сегодня Самба пройдет в «Анжи» медосмотр. Обследование состоится в Антверпене, после чего должны быть улажены последние формальности по переходу футболиста в махачкалинский клуб.

По информации Sky Sports, трансфер Самба обойдется «Анжи» в 12 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:19 | Сообщение # 96

«Барселона» может купить Жулио Сезара за 3 млн евро

Вратарь «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезар попал в сферу интересов «Барселоны».

Каталонский клуб рассматривает возможность приобретения 33-летнего голкипера сборной Бразилии в случае срыва трансфера Марка-Андре тер Стегена из менхенгладбахской «Боруссии», сообщает Sport.es.

По данным источника, опция выкупа Жулио Сезара – 3 млн евро.

Ранее стало известно об интересе к вратарю со стороны «Арсенала», «Милана», «Ромы» и «Фиорентины», а также о том, что нынешний голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес принял решение покинуть клуб летом следующего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:27 | Сообщение # 97

«КПР» подтвердил назначение Макларена в тренерский штаб

Бывший главный тренер голландского «Твенте» Стив Макларен стал ассистентом Харри Реднаппа в «КПР», сообщает официальный сайт английского клуба.

Напомним, что Макларен возглавлял «Твенте» с 5 января 2012 года. До этого английский тренер уже работал с командой в период с 2008 по 2010 годы.

Ранее сообщалось, что 52-летний специалист может возглавить «Уиган».

Макларен работал также в «Мидлсбро», «Твенте», «Вольсфсбурге» и в «Ноттингем Форрест».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:17 | Сообщение # 98

Джибриль Сиссе прибыл на сбор «Кубани»

Бывший нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе, у которого истек контракт с «Куинз Парк Рейнджерс», прибыл в расположение «Кубани», которая находится на сборе в Австрии.

Напомним, что ранее интерес к игроку проявлял «Монпелье», с которым футболист даже согласовал условия контракта. Впрочем, в итоге переход сорвался, поскольку от этого варианта отказался президент французского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 14:31 | Сообщение # 99

Бартон не явился в расположение «КПР»

Полузащитник «КПР» Джоуи Бартон, выступавший в прошлом сезоне на правах аренды за «Марсель», не начал предсезонную подготовку вместе с командой. Об этом сообщил главный тренер клуба Харри Реднапп.

«Джоуи Бартону, как и другим игрокам, было сказано о том, что нужно явиться на тренировку. Однако мы его пока не видели», – сказал Реднапп.

Ранее сообщалось, что «Марсель» готов оставить хавбека у себя, если он согласится на сокращение зарплаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 03:04 | Сообщение # 100

Тайво стал игроком "Бурсаспора"
Экс-защитник киевского "Динамо" Тайе Тайво, контракт которого принадлежал итальянскому "Милану", перешёл в турецкий "Бурсаспор", информирует пресс-служба турецкого клуба.

Футболист подписал контракт сроком на три года. Завтра состоится презентация Тайво в качестве игрока "Бурсаспора". За свою карьеру 28-летний нигерийский левый защитник успел поиграть за французский "Марсель", итальянский "Милан", английский "Куинз Парк Рейнджерс", а также киевское "Динамо". В составе сборной Нигерии сыграл 54 матча и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 03:06 | Сообщение # 101

"Анжи": c возвращением, Крис! Добро пожаловать в "Анжи", Кристофер!
Махачкалинский "Анжи" подтвердил, что согласовал с "Куинз Парк Рейнджерс" условия перехода защитника Кристофера Самба.

Контракт с футболистом рассчитан на четыре года, сообщил ранее председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков.

"С возвращением, Крис! Добро пожаловать в "Анжи", Кристофер!" — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте махачкалинского клуба.

Напомним, 29-летний конголезец перешёл в "Куинз Парк Рейнджерс" именно из махачкалинского клуба в январе 2013 года. Тем не менее английская команда по итогам сезона вылетела из премьер-лиги.

Ранее в английской прессе сообщалось, что "Анжи" заплатит "Куинз Парк Рейнджерс" £ 12 млн за центрального защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:40 | Сообщение # 102

Джибриль Сиссе: «Надеюсь, этот гол послужит залогом моих будущих успехов»

Французский нападающий «Кубани» Джибриль Сиссе подвел итоги матча с вице-чемпионом Румынии «Пандурием» (4:0), в котором он забил свой первый гол за новый клуб.

«Выигрывать всегда приятно, особенно приятно забивать последний гол в матче, делать победу команды уверенной. Лично для меня это тоже важно – забить свой первый гол за «Кубань» в дебютной игре. Надеюсь, по ходу сезона смогу как можно больше помогать команде.

Я в «Кубани» всего три дня и точно могу сказать, что здесь отличный состав, в команде отлажены взаимодействия, она сплоченная. Это такой знак качества. Вы можете взять игроков откуда угодно, но если они хорошие футболисты, умные, то довольно быстро становятся сыгранной командой», – сказал Сиссе в эфире клубного телевидения.

– Вообще, результат в матче сделали другие ребята, я же забил мяч, который только установил окончательный счет.

- Насколько сложным для вас получился этот матч?

– Да, было немного сложно, но я в команде уже несколько дней, мы работаем на тренировках. Партнеры помогают мне в адаптации. Что касается взаимопонимания на поле, то и здесь уже можно отметить некоторые успехи. Дальше будет еще лучше.

- Как оцените готовность команды к сезону?

– Ответ на этот вопрос даст сам чемпионат. Я же отмечу, что в «Кубани» собраны очень квалифицированные футболисты. Смотрел прошлый матч против «Сигмы», там парни владели инициативой, но две ошибки решили исход в пользу соперника. Здесь же мы постарались сыграть внимательней, настраивались только на победу. Я рад, что мне удалось отличиться в первом же матче за «Кубань». Надеюсь, этот гол послужит залогом будущих успехов – теперь уже в официальных встречах, – сказал игрок в интервью официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:49 | Сообщение # 103

«Наполи» договорился об аренде Сезара
«Наполи» договорился о годичной аренде голкипера «Куинз Парк Рейнджерс» и сборной Бразилии Жулио Сезара, сообщает Mediaset.

Ожидается, что 33-летний вратарь в ближайшее время прибудет в Неаполь для прохождения медицинского обследования. Напомним, нынешний клуб бразильца по итогам минувшего сезона не смог сохранить прописку в английской премьер-лиге.

Отметим, Сезар имеет опыт выступления в итальянской серии А. С 2005 по 2012 годы бразилец защищал ворота миланского «Интера», с которым пять раз становился чемпионом Италии, три раза выигрывал Кубок страны, а также Лигу чемпионов и клубный чемпионата мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:58 | Сообщение # 104

Таарабт отчислен из тренировочного лагеря «КПР»
Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Адель Таарабт был отчислен из тренировочного лагеря после ссоры с главным тренером команды Харри Рэднаппом.

У марокканца возникли разногласия с Рэднаппом и тренерским персоналом.

В четверг «КПР» предстоит провести товарищескую игру с «Эксетером», однако вместо этого Таарабт поедет домой в Лондон.

Напомним, что в конце прошлого сезона игрок уже был оштрафован на 60 тысяч фунтов из-за нарушений дисциплины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:40 | Сообщение # 105

КПР хочет отправить Таарабта в аренду
Как стало известно Sky Sports, "Куинз Парк Рейнджерс" активно ищет клуб, чтобы отправить туда полузащитника Аделя Таарабта в аренду.

Вылетевший по итогам прошлого сезона в Чемпионшип клуб пока не планирует продавать Таарабрта, но будет рад отправить игрока в аренду. Есть немалая вероятность того, что Адель проведет предстоящую кампанию в каком-нибудь другом английском клубе.

В свое время Таарабт был настоящим лидером и главной звездой КПР, но заявить о себе на уровне Премьер-Лиги 24-летний марокканец так и не смог. Меж тем, Адель продолжает получать внушительную зарплату.

Добавим, что одним из ранних претендентов на Таарабта называется "Стоук", возглавляемый бывшим тренером КПР Марком Хьюзом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 7 из 41«12567894041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму