Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 179«1289101112178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:23 | Сообщение # 136

«Ювентус» предлагает 8 миллионов евро за Коларова

Туринский «Ювентус» всерьез заинтересован в приобретении левого защитника сборной Сербии и «Манчестер Сити» Александара Коларова, сообщает британский портал «talkSPORT».

«Ювентус» рассчитывает, что 8 миллионов евро должны устроить «горожан», для того что бы отпустить бывшего игрока «Лацио» в Турин. Сообщается, что Роберто Манчини не прочь отпустить футболиста, но рассчитывает на более щедрое предложение. Однако сделка все же может состояться в течении нескольких дней до официального открытия трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:42 | Сообщение # 137

«Манчестер Сити» хочет купить игрока юниорской сборной Португалии

«Манчестер Сити» в январе предпримет попытку приобрести нападающего лиссабонского «Спортинга» Брума.

Как сообщает A Bola, на следующей неделе «Сити» отправит своих представителей в Лиссабон на переговоры с португальцами. Летом «Спортинг» отверг предложение «горожан» в 4 миллиона евро, и в этот раз чемпионам Англии придется предложить более крупную сумму за 18-летнего игрока юниорской сборной Португалии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:59 | Сообщение # 138

"Сити" и "Челси" побороться за Иско

Как сообщает британское издание Metro, "Манчестер Сити" ведет борьбу с лондонским "Челси" за 20-летнего лидера "Малаги" Иско.

Английские клубы предлагают "анчоусам" 17 млн. фунтов.

В свою очередь AS утверждает, что клаусула у футболиста составляет не 17, а 30 миллионов фунтов.

В ближайшие дни клубы начнут переговоры по трансферу игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:15 | Сообщение # 139

"Сити" постараются заполучить Сако, Аггера или Колоччини

"Манчестер Сити" в ближайший период дозаявок постарается заполучить нового центрального защитника. По данным Daily Mirror, «горожане» планируют расстаться с Джолеоном Лескоттом, а на его место выбирают между Мамаду Сако («ПСЖ»), Даниэлем Аггером («Ливерпуль») и Фабрисио Колоччини («Ньюкасл»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:14 | Сообщение # 140

"Фулхэм" готов заплатить за Балотелли 7 миллионов фунтов

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол заявил, что готов приютить нападающего Марио Балотелли в своей команде, но только за разумные деньги.

В нынешнем сезоне Балотелли неважно выступает за "Манчестер Сити". Итальянец получил очередную порцию критики после поражения своей команды в дерби от "Манчестер Юнайтед" (2:3).

Мартин Йол хотел бы заполучить такого игрока как Марио, несмотря на тяжелый характер того, но не за ценник, который недавно озвучил агент игрока.

"Может быть, он и стоит больше чем Мона Лиза,но если бы я мог заполучить его за 7 миллионов фунтов, я был бы заинтересован в его услугах", - цитирует Йола Daily Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:36 | Сообщение # 141

"Манчестер Сити" близок к покупке клуба МЛС

"Манчестер Сити" близок к приобретению американского футбольного клуба и готов потратить 100 миллионов долларов за включение его в лигу МЛС.

Как сообщает Bloomberg, этот клуб будет базироваться в Куинс, Нью-Йорк и называться "Нью-Йорк Сити". Владелец "горожан" шейх Мансур хочет поставить во главе его бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма - вероятно, в качестве руководителя или соинвестора, но не тренера.

В данный момент все переговоры держатся секреты, поскольку еще не подписаны контракты по стадиону и с игроками. В будущем "Сити" планирует продать небольшую часть акций своего клуба местным инвесторам в США.

Также издание утверждает, что "горожане" изучают и другие национальные чемпионаты на предмет приобретения клубов для популяризации своего бренда в глобальном масштабе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:23 | Сообщение # 142

Роберто Манчини: «Не понимаю, почему Клаттенбург пожаловался на Бэрри»


Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что не знает за что был дисквалифицирован полузащитник Гарет Бэрри.

«Я не понимаю, почему Клаттенбург пожаловался на Бэрри. Возможно, это каким-либо образом связано с инцидентом с «Челси».

Любой арбитр должен понимать, что после проигрыша на последней секунде матча игрок может употребить некорректные слова. В ситуация с «Челси» все было совсем по-другому.

Клаттенбург сказал, что Гарет что-то ему сказал. Я не знаю точно, что там произошло. Но Гарет – серьезный парень, он не помнит, чтобы говорил Клаттенбругу что-то неприемлемое», – приводит слова Манчини BBC.

Напомним, что Бэрри был дисквалифицирован Футбольной ассоциацией Англии за использование неприемлемых выражений в адрес резервного арбитра матча 16-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» (2:3) Марка Клаттенбурга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:43 | Сообщение # 143

"Манчестер Сити" добыл 3 очка у "Ньюкасла"

В стартовом матче 17-го тура английской премьер-лиги "Ньюкасл" принимал действующего чемпиона Англии "Манчестер Сити". Команда Роберто Манчини активно начала встречу и открыла счёт уже на 10-й минуте усилиями Серхио Агуэро. В дальнейшем гости владели преимуществом и на 39-й минуте смогли увеличить счёт благодаря точному удару Хави Гарсии. Интрига вернулась во втором тайме, когда "сорокам" удалось прибавить и на 51-й минуте размочить счёт — голом отметился Демба Ба. Тем не менее "горожане" не упустили победу — на 78-й минуте итоговый счёт установил Яя Туре.

Победа позволила "Манчестер Сити" на расстояние трёх очков к лидирующему "Манчестер Юнайтед", который сегодня сыграет дома с "Сандерлендом".

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 17-й тур

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:3
Голы: Агуэро, 10 (0:1); Гарсия, 39 (0:2); Ба, 51 (1:2); Туре, 78 (1:3).
Предупреждения: Уильямсон, 15; Симпсон, 27; Перч, 56 – Агуэро, 37; Туре, 55.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:57 | Сообщение # 144

«Реал» готов продать Игуаина, чтобы купить Давида Силву

Мадридский «Реал» зимой готов вернуться к кандидатуре Давида Силвы информирует football-infor.ru.

Перес рассматривает целесообразность продажи своего нападающего Гонсало Игуаина, так как в планах «Реала» на усиления также присутствует и Гарет Бэйл. Также на трансфер могут отправится Рауль Альбиоль, Рикарду Карвалью и Хаби Алонсо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:01 | Сообщение # 145

Павел Погребняк: «Еду на матч с «Манчестер Сити» с опаской – как бы не получить десяток»


Нападающий «Рединга» Павел Погребняк поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити».

«Может быть, скажу немного на эмоциях, но едем туда с опаской. По крайней мере, я. Как бы не получить десяток. Надеюсь, тренер что-нибудь придумает.

Настало ли время для перемен? Я так вижу ситуацию, что перемены назрели давно, но это вопрос не ко мне. В борьбе нам отказать тяжело. К сожалению, большего показать мы пока не можем», – сказал Погребняк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:45 | Сообщение # 146

Самир Насри хочет покинуть «Манчестер Сити» и вернуться в Лондон

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри хотел бы вернуться в Лондон, утверждает Goal.com. Футболист перешёл в «Сити» из «Арсенала» в 2011 году, но жизнь и погода в Манчестере француза не устраивают.

Сообщается, что «Арсенал» не сможет потянуть высокую зарплату Насри, поэтому возможным местом продолжения карьеры француза видится «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:59 | Сообщение # 147

Лескотт покинет «Манчестер Сити» зимой

Защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт может покинуть команду уже в зимнее трансферное окно, информирует Goal.com.

Игрок сборной Англии перестал попадать в стартовый состав команды и не получает достаточного количества игровой практики. Отметим, что срок действия его контракта с клубом истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:31 | Сообщение # 148

Уолкотт продолжит карьеру в Манчестере

Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт, который никак не может договориться с лондонцами о новом контракте, близок к переходу в один из клубов Манчестера, информирует Daily Mirror.

Об этом рассказал сам футболист в приватной беседе с корреспондентом издания. Но пока не уточняется, в каком именно из клубов Манчестера футболист продолжит карьеру.

Напомним, что в текущем сезоне 23-летний Уолкотт провел в составе «Арсенала» 19 матчей во всех турнирах, в которых забил 11 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 03:05 | Сообщение # 149

Синклэр зимой может уйти в аренду

Крайний полузащитник Скотт Синклейр, летом перебравшийся из "Суонси" в "Манчестер Сити", уже в январе может сменить клуб. Вингер не имеет игровой практики в стане "горожан", а потому может быть сдан в аренду. Как сообщает Sunday Express, позаимствовать 23-летнего игрока до конца сезона желает "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 04:31 | Сообщение # 150

«Интер» хочет отдать Снейдера, чтобы вернуть Балотелли

«Интер» собирается вернуть нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли. Для того чтобы минимизировать расходы на покупку 22-летнего футболиста сборной Италии, «нерадзурри», по сведениям Fichajes.net, предлагают включить в сделку опального полузащитника Уэсли Снейдера, который отказывается продлевать контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 10 из 179«1289101112178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму