Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 179«121011121314178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:33 | Сообщение # 166

"Сити" хочет купить Суареса

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес опять привлёк интерес "Манчестер Сити".

"Горожане" готовы вновь попытатся подписать 25-летнего Уругвайца после неудачной попытки летом прошлого года.

Сейчас "Манчестер Сити" готовы предложить "Ливерпулю" 45 млн. фунтов Суареса, а самому игроку долгосрочный контракт с недельной зарплатой в £ 170'000.

Владельцы "Ливерпуля" из компании Fenway Sports Group, опасаются, что Луис Суарес захочет покинуть Энфилд летом, если клуб не заработает возможность выступать в Еврокубках в следующем сезоне.

25-летний Суарес готов играть в Лиге чемпионов, и его представители рассматривают возможные варианты, хотя большинство клубов, заинтересованных в игроке отпугивает цена, которую хотел бы получить "Ливерпуль" за него - более £ 40 млн.

Однако, после недавнего подписания нового и улучшенного долгосрочного контракта с "Ливерпуле", Суарес вновь и вновь настаивает, что он счастлив на Энфилде, так, что "Манчестер Сити" придется серьёзно потрудиться, чтобы подписать нападающего в январе.

"Ливерпуль" и Суарес прошли через многое вместе после перехода игрока январе 2011 года, и очевидно, что Уругваец сильно связан с клубом, но не поддастся ли он искушению стать богатым человеком в "Манчестер Сити"?




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:18 | Сообщение # 167

Халк стал альтернативой Балотелли

Нападающий «Зенита» Халк, может перебраться в «Манчестер Сити». По информации Life Sports, «горожане» уже сделали официальное предложение о покупке 26-летнего бразильца, видя в нем вероятную замену Марио Балотелли, который, судя по всему, в январе покинет «Этихад». «Англичане предложили солидную сумму, но, скорее всего, им будет отказано, – рассказал порталу источник в «Зените». – Клуб не намерен расставаться с Халком, несмотря на некоторые проблемы во взаимоотношениях между ним и Спаллетти. У Халка на руках несколько конкретных предложений, но рассматривать их он не торопится. При этом бразилец не исключает, что летом может перебраться в более сильный чемпионат».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:03 | Сообщение # 168

Сити" хотят купить двух игроков "Боруссии"

"Манчестер Сити" хочет укрепить цент обороны команды, сообщает guardian.co.uk.

В планы чемпионов Англии попали игроки дортмундской "Боруссии" Невен Суботич и Матс Хуммельс.

По данным издания, один из перечисленных футболистов пополнит "Сити" уже в январе. В свою очередь боссы "горожан" готовы выделить на покупку игрока 28 млн. евро.

Переговоры должны состоятся в ближайшие несколько дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:41 | Сообщение # 169

Роман Абрамович уже решил судьбу лидеров и ветеранов лондонского «Челси», и уже нашел замену святой троице, информирует football-infor.ru

На место капитана «аристократов» Абрамович хочет купить, капитана «конкурентов» по дерби Томаса Вермалена. И отступные в 40 млн. фунтов, не кого не пугают. Единственные проблемы «Челси», на Вермалена уже положили глаз «Манчестер Сити» и «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 04:19 | Сообщение # 170

"ПСЖ" хочет подписать Тевеса

"ПСЖ" очент хочет приобрести нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса. Парижский клуб считает что Тевес, будет идеальным помощников Златана Ибрагимовича. Французы готовы предложить "Сити" 35 млн. евро за аргентинца. Сам же Карлос был не против такого перехода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:45 | Сообщение # 171

Тевес: «Болельщики МС узнали много лживых вещей обо мне»

Карлос Тевес решил оправдаться перед болельщиками «Манчестер Сити», которые много чего узнали об аргентинце за те 5 месяцев, в течение которых он был отстранен от команды.

Казалось, уход форварда из «Сити» был неизбежен после того, как он отказался выходить на замену в поединке с «Баварией».

Однако со времен Карлос вернулся в состав и своими голами привел команду к чемпионству в Премьер-лиге.

«Были люди, лгавшие болельщикам, что я якобы не хочу больше надевать «Манчестер Сити».

«Я был для них идолом, и им было сложно принимать эту ложь. Они всегда были на моей стороне, и я понимаю их реакцию, несмотря на все, что они обо мне услышали».

«Я знаю, что произошло между мною и «Сити». Но я хочу в корне поменять отношение болельщиков к себе».

«Я полностью выкладываюсь, я хочу, чтобы болельщики видели, что я играю за футболку, что ношу», – отметил Карлитос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:45 | Сообщение # 172

Марио Балотелли переправляет свои пожитки в Милан

Итальянский форвард Марио Балотелли, защищающий цвета «Манчестер Сити», переправляет свое имущество из Манчестера в Милан. Это можно рассматривать, как доказательство того, что игрок может перейти в «Милан».

Сумма сделки должна составить 24 млн фунтов стерлингов. Ранее Балотелли уже выступал за другой миланский клуб — «Интер», который оставил в 2010 году.

Помимо перевоза вещей, о грядущем переходе свидетельствует и то, что Балотелли заявил о намерении выехать из съемного жилья — спортсмен подал объявление о сдаче дома в Чешире.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:35 | Сообщение # 173

«Манчестер Сити» снизил цену на Балотелли до 28 млн. евро
Боссы английского «Манчестер Сити» снизило сумму отступных на итальянца Марио Балотелли до 28 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

«Балотелли? Об этом можно будет говорить, если цена немного упадет. Вплоть до прошлой ночи нам говорили о 37 миллионах евро», — рассказал вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.

Сегодня же, по сообщениям итальянской прессы, «Манчестер Сити» получил новое предложение от «россонери» и согласился снизить сумму отступных на 9 миллионов евровалюты.

Кроме того, «горожане» позволят миланцам выплачивать необходимую сумму 6-ю равными платежами в рассрочку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:32 | Сообщение # 174

"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" поспорят за Беговича

"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" поспорят за вратаря "Сток Сити" Асмира Беговича.

Услугами Беговича заинтересовался наставник "горожан" Роберто Манчини, который ищет вратаря, способного составить конкуренцию Джо Харту.

"Манчестер Юнайтед" ведет поиски возможного преемника Давида Де Хеа, ставшего главной трансферной целью "Барселоны".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:14 | Сообщение # 175

«Милан» готов продать Мексеса, чтобы купить Балотелли

«Милан» в ближайшее время намерен расстаться с защитником Филиппом Мексесом, сообщает Goal.com.

Все деньги, вырученные от трансфера француза, «Милан» планирует направить на покупку нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

Напомним, что «Манчестер Сити» готов продать Балотелли за 28 миллионов евро – «Милан», в свою очередь, может предложить за него 22 миллиона фунтов.

Также отметим, что с помощью продажи Мексеса, который зарабатывает более 4 миллионов евро в год, «Милан» рассчитывает разгрузить зарплатную ведомость.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:53 | Сообщение # 176

«Боруссия» хочет обменяться с «Манчестер Сити» форвардами

Дортмундская «Боруссия» может предложить «Манчестер Сити» Роберта Левандовски в обмен на Эдина Джеко.

Контракт польского нападающего со «шмелями» истекает в 2014 году, и сам игрок отказался продлевать его. Как сообщает ShortNews.de, дортмундцы готовы обменять Левандовски на форварда «Сити» и сборной Боснии и Герцеговины Джеко.

Джеко связан с чемпионами Англии контрактом до 2015 года, однако не имеет постоянного места в основном составе. Ранее футболист выступал за «Вольфсбург» и уже выражал желание когда-нибудь вернуться в Бундеслигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:02 | Сообщение # 177

Берлускони сообщил, что Кака и Балотелли в "Милан" не перейдут

Владелец и президент "Милана" Сильвио Берлускони сообщил, что нынешней зимой в итальянский клуб не перейдут полузащитник "Реала" Кака и нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

"Кака и Балотелли? Никого из них в "Милане" не будет. В нынешних условиях для нас это невозможно", — цитирует Берлускони итальянская пресса.

Напомним, за итальянского форварда "Манчестер Сити" намерен получить £ 20 млн и отказался отдавать его в аренду, а переход бразильского хавбека на правах аренды сорвался из-за проблем с налогообложением.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:20 | Сообщение # 178

«Сток Сити» – «Манчестер Сити». Компани получил травму


Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани получил повреждение в матче Кубка Англии против «Сток Сити», информирует ESPN.

Бельгиец был заменен на 40-й минуте встречи на Гаэля Клиши. Сообщается, что у Компани повреждена лодыжка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:22 | Сообщение # 179

Адриано Галлиани: «На 99,9 процентов уверен, что Балотелли не перейдет в «Милан»


Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что в данный момент клуб далек от приобретения новичков.

«Даю 101 процент, что Кака и Дрогба не перейдут в «Милан». Балотелли? 99,9 процента.

Абате и Антонини остаются. Их агент ездил в Россию, чтобы уладить все формальности по трансферу Боккетти. Вот и все», – приводит слова Галлиани Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:55 | Сообщение # 180

Компани может пропустить два матча из-за травмы


Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани может пропустить два ближайших матча команды из-за травмы, сообщает BBC.

По словам тренера «Манчестер Сити» Дэвида Платта, бельгиец точно пропустит чемпионата Англии против «Куинз Парк Рейнджерс».

Также Компани может не выйти на поле в игре против «Ливерпуля», которая состоится 3 февраля.

Напомним, что Компани получил травму в сегодняшнем матче 4-го раунда Кубка Англии против «Сток Сити» (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 12 из 179«121011121314178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму