Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 103 - Форум

Страница 103 из 179«12101102103104105178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:59 | Сообщение # 1531

По словам главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини, на ничейном результате домашнего матча с "Сандерлендом" (2:2) сказалась "психологическая усталость" его команды.Неожиданно сыграв вничью с последней командой Премьер-Лиги, "горожане" остались в шести очках позади лидирующего "Ливерпуля" при всего одном матче в запасе.

Эта ничья случилась спустя всего три дня после поражения от "Ливерпуля" (3:2), но Пелелгрини не считает, что его команде не хватило физических сил.

"Думаю, мы, скорее, были уставшими психологически, нежели физически. Психологически было очень сложно играть этот матч после "Ливерпуля". В данный момент это больше психологический аспект, нежели физический".

"Когда твоя судьба больше не в твоих руках, это огорчает, но мы должны завершить сезон так, как провели практически его весь. Мы должны постараться выиграть пять последних матчей".

"Вспомните команду, которая два года назад была в шести очках позади лидера и в итоге выиграла титул. Это сложно, но мы еще не сыграли свой последний матч".

"Может быть, в данный момент "Ливерпуль" и "Челси" обладают лучшими шансами, чем наша команда, но мы третьи, и мы будем сражаться до самого последнего матча", - цитирует Пеллегрини The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:00 | Сообщение # 1532

Бывший первый номер сборной Англии Питер Шилтон не считает, что Джо Харт из "Манчестер Сити" относится к числу лучших голкиперов мира.В период с 1970 по 1990 Шилтон провел 125 матчей за сборную Англии, и этот рекорд держится до сих пор.

У Харта в свою очередь только 39 матчей за "трех львов". 64-летний Шилтон верит в Джо, но не думает, что тот уже реализовал весь свой потенциал и может похвастать званием игрока мирового уровня.

"Я не думаю, что в данный момент он может считаться голкипером топ-уровня, потому что он все еще молод, и, как мы видели в нынешнем сезоне, склонен совершать ошибки".

"Но он обладает природным талантом, и мне нравится его уверенность в себе", - цитирует Шилтона BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:01 | Сообщение # 1533

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини оценил турнирное положение команды.«Думаю, что команда отлично знает, что должна сделать. Мы проиграли в одном матче, но впереди еще 6 встреч, и мы будем сражаться до самого конца.Если мы не сможем выиграть чемпионство, то это произойдет только из-за того, что «Ливерпуль» выиграет все оставшиеся матчи. Но не думаю, что что-то сильно изменилось после нашей игры с мерсисайдцами.Мы проводили отличный сезон, и я надеюсь, что мы завершим его на мажорной ноте. Главное для нас – выиграть свои матчи. Мы не можем как-то повлиять на других, но должны взять свои очки», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:37 | Сообщение # 1534

Руководство «ПСЖ» нашло кандидатов на замену полузащитнику«Ювентуса» Полю Погба и хавбеку «Челси» Эдену Азару, если не удастся приобрести этих футболистов в летнее трансферное окно.Парижский клуб готовит предложения о переходе полузащитника дортмундской «Боруссии»Марко Ройса и хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре. Возможные суммы сделок не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:26 | Сообщение # 1535

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после ничьей в матче 26-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда» (2:2) заявил, что «горожане» упустили важные очки.«Мы играли недостаточно хорошо и никак не могли забыть о матче против «Ливерпуля». Команда не заслужила победу в сегодняшней игре.Но нам недостаточно одного очка, потому что теперь «Челси» и «Ливерпуль» возглавляют таблицу, и нам нужны были эти три очка. Посмотрим, что произойдет, но наши шансы на чемпионство уменьшились.Нам многого не хватало сегодня: игры в атаке, игры в защите, характера. Мы никак не могли забыть о матче с «Ливерпулем».В данный момент наша главная проблема в голове, а не в физической усталости. Ситуация, когда все зависит не только от тебя, сильно расстраивает. Но нам надо ударно завершить этот сезон и выиграть все оставшиеся матчи», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:41 | Сообщение # 1536

«Манчестер Сити» не намерен продавать Туре в «ПСЖ»

Вице-чемпионы Англии на намерены рассматривать варианты продажи одного из лидеров команды — ивуарийского полузащитника Яя Туре.

«Пари Сен-Жермен» приглядывался к 30-летнему хавбеку еще зимой. Сам футболист в одном из своих интервью отметил, что ничего не имеет против переезда во Францию. На текущей неделе слухи о грядущей попытке парижан заполучить Туре вспыхнули с новой силой.

По информации Daily Mail, руководство «Манчестер Сити» категорически против расставания с футболистом. Не входит в их планы и продажа еще 2 ведущих игроков — нападающего Серхио Агуэро и защитника Венсана Компани, в чьих услугах заинтересован ряд европейских клубов.

В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги Яя Туре принял участие в 31 матче, забил 18 голов и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:59 | Сообщение # 1537

Защитник «Саутгемптона» Люк Шоу примет решение о своем будущем до начала финального турнира ЧМ-2014.

18-летний игрок сборной Англии склоняется к переходу в один из английских топ-клубов – «Манчестер Юнайтед», «Челси» или «Манчестер Сити», сообщает The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.04.2014, 07:37 | Сообщение # 1538

"Манчестер Сити" присматривается к защитнику "Севильи" Альберто Морено, сообщает Estadio Deportivo. 21-летний испанец хорошо проявил себя в этом сезоне как в чемпионате Испании, так и в Лиги Европы, попав в поле зрения скаутов "Сити". Ближе к открытию летнего трансферного окна представители "горожан" начнут переговоры по переходу игрока.

В текущем сезоне Морено провел 37 матчей в примере и еврокубках, забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:12 | Сообщение # 1539

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо не беспокоится относительно вызова на Чемпионат Мира

Бразильский полузащитник подчеркнул, что сейчас все его мысли и силы направлены на то, чтобы помочь "Сити" стать чемпионами Премьер-лиги. Несмотря на то, что Ферна провел за Бразилию лишь 6 матчей, при чем только 1 при руководстве Сколари, практически никто не сомневается в вызове полузащитника на Чемпионат Мира.

"Я подхожу к этому вопросу со светлой головой. Сейчас все силы направлены на победу в оставшихся матчах Премьер-лиги, ведь это важно как для меня, так и для всех моих партнеров. Естественно, когда закончится чемпионат, то все мои мысли будут уже об Чемпионате Мира. У меня был шанс против Южной Африки и я сделал все, что было в моих силах, так что надеюсь увидеть свое имя в заявочном списке."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:22 | Сообщение # 1540

Полузащитнику "Манчестер Сити" Давиду Сильве не потребуется операция на лодыжке, из-за которой испанец мог бы пропустить концовку сезона.
Лодыжка беспокоит испанского плеймейкера с дерби против "Манчестер Юнайтед" в прошлом месяце. По этой причине Сильве и потребовалась передышка в ничейном матче против "Сандерленда" в середине недели. Однако Давид должен сыграть против "Вест Бромвича" в воскресенье.

Как сообщает Daily Mirror, после сыгранного матча Сильва в течение недели может только два дня полноценно тренироваться - все остальное время уходит на восстановление. Однако решать проблему хирургическим путем "Сити" не собирается.

"Сильве не требуется операция. Он способен принимать участие в матчах, но оставшаяся часть недели уходит на восстановление", - сообщил наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:37 | Сообщение # 1541

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что будет разочарован, если его команда проиграет борьбу за чемпионский титул Премьер-Лиги.Не сумев обыграть на своем поле "Сандерленд" (2:2), "горожане" даже по потерянным очкам занимают только третье место. Очевидно, что в остатке сезона "Сити" нужно надеяться лишь на непредвиденные осечки "Челси" и "Ливерпуля". 

По словам Пеллегрини, его команда будет разочарована поражением в чемпионской гонке, ведь показывала яркую атакующую игру почти всю кампанию. 

"Думаю, сейчас не время давать оценку команде за этот сезон, потому что нам осталось сыграть пять матчей. Если мы выиграем все поединки, нужно посмотреть, как отыграют остальные. Поэтому с какими-либо оценками нужно подождать".

"Каждый из нас будет разочарован, если мы не выиграем титул. Речь не о том, что мы были фаворитами, а о том, как мы играли весь год. Да, мы возглавляли таблицу всего один или два раза за сезон, но с учетом того, как мы играли, мы, конечно, будем расстроены, если не выиграем титул", - сообщил Пеллегрини The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:24 | Сообщение # 1542

«Бешикташ» близок к приобретению центрального защитника «Манчестер Сити» Джолеона Лескотта.31-летний футболист уже подписал предварительный контракт с «Бешикташем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:27 | Сообщение # 1543

«Манчестер Сити» не намерен отпускать полузащитника Яя Туре в «Пари Сен-Жермен» этим летом.Ранее стало известно, что парижане рассматривают ивуарийского хавбека в качестве альтернативы Полю Погба. Однако «Манчестер Сити» собирается отклонить любое предложение «ПСЖ» по Яя Туре.Кроме того «горожане» летом не расстанутся с Серхио Агуэро и Венсаном Компани. На трансфер выставлены Майка Ричардс и Джолеон Лескотт. «Манчестер Сити» затем планирует приобрести четырех игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:29 | Сообщение # 1544

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино рассказал о будущем талантливого защитника Люка Шоу.«Шоу принадлежит «Саутгемптону», и именно клуб примет решение о его будущем.Конечно, им многие интересуются, но сейчас Шоу – игрок «Саутгемптона», и все идет к тому, что он им и останется.Многие наши футболисты привлекают внимание другие клубов, но они рады играть за «Саутгемптон», большинство находится на долгосрочных контрактах.В любом случае, решение будут принимать владельцы клуба, а не я», – сказал Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:47 | Сообщение # 1545

Стали известны некоторые подробности кризисной ситуации в «Барселоне». По информации программы Efectivament на каталонском телеканале Esport3 окружение форварда Лионеля Месси уверено, что клуб хочет продать игрока.Переговоры отца Месси с гендиректором «Барселоны» Антони Россичем идут сложно. Стороны в частности не могут договориться по использованию имиджевых прав на игрока. Так же напряженно шли переговоры по продлению контракта в прошлом году, но тогда президент клуба Сандро Росель уговорил в итоге аргентинца подписать соглашение до 2018 года.Клуб при этом заявляет, что доволен ходом переговоров и что вскоре объявит о новом контракте. Кроме того, «Барселона» отрицает, что пытается продать Месси.Одним из основных претендентов на форварда является «ПСЖ», который почти каждую неделю заявляет о намерении приобрести Месси за 250 млн евро. Окружение Лионеля считает, что парижане так действуют с согласия руководства «Барселоны». Владелец «ПСЖ» – Qatar Sports Investments -является спонсором каталонцев. Пока что, как считается, Месси не хочет переходить в более слабый французский чемпионат.Аргентинский нападающий был недоволен решением руководства не приобретать летом форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро. Месси обещал партнеру по сборной, что они будут играть за «Барселону» вместе, но клуб сделал выбор в пользу Неймара.Прошлым летом у Месси было пять предложений, которые он отклонил, в том числе и от «Реала». «Мадрид» был готов купить форварда совместно с компанией adidas, заплатив сумму, прописанную в контракте. Месси мог стать самым высокооплачиваемым футболистом в мире.Стороны провели две встречи в одном из ресторанов Барселоны, однако аргентинский футболист отказался от варианта продолжения карьеры в мадридском клубе.По информации Esport3 Месси не чувствует, что его любят и ценят в «Барселоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 103 из 179«12101102103104105178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму