Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 127 - Форум

Страница 127 из 179«12125126127128129178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 13:00 | Сообщение # 1891

Перед отлетом на предсезонное турне по Северной Америке боссы "Манчестер Сити" встретятся с полузащитником Яя Туре, чтобы обсудить поведение игрока.Напомним, что после окончания прошлого сезона Туре выпустил сразу несколько замечаний в адрес клуба. К примеру, ивуариец заявил, что "Сити" не отпустил его к умирающему брату во время поездки по ОАЭ. 

Как сообщает The Guardian, в клубе с "Этихад" удивлены комментариями игрока и намерены добиться от него объяснений. Руководители "горожан" хотят выяснить, не связано ли такое поведение Яя с желанием получить новый контракт. 

Как бы то ни было, "Сити" не собирается продавать Туре, чей действующий контракт истекает через три года, а рулевой "горожан" Мануэль Пеллегрини стремится урегулировать этот вопрос до старта нового сезона. 

Ожидается, что Яя присоединится к команде за несколько дней до товарищеского матча против "Милана", намеченного на 27 июля. Тогда же и состоится встреча 31-летнего игрока с руководством. 

Сегодня также стало известно, что "Сити" уже начал поиск долгосрочной замены для Туре. По информации Manchester Evening News, "горожане" обратили свое внимание на Поля Погба из "Ювентуса" и Росса Баркли из "Эвертона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 13:01 | Сообщение # 1892

"Манчестер Юнайтед" решил отказаться от своих планов по приобретению полузащитника "Ювентуса" Артуро Видаля.Как сообщает Daily Mail, "Ювентус" был готов отпустить свою звезду за 32 миллиона фунтов, но эта сумма показалась "красным дьяволам" чрезмерной.

"Юнайтед" отказался переплачивать за 27-летнего игрока сборной Чили и теперь готов обратить свое внимание на другие трансферные цели.

Эту информацию подтверждает Daily Mirror с той лишь разницей, что цена за Видаля называется в размере 34 млн. фунтов.

Не исключено, что "Юнайтед" еще возобновит интерес к Артуро в завершающей стадии трансферного окна. По слухам, "Ювентус" испытывает некоторые финансовые затруднения и нынешним летом вынужден продать одну из своих больших звезд - Видаля или Поля Погба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 13:36 | Сообщение # 1893

Полузащитник «Эвертона» Росс Баркли привлек внимание «Манчестер Сити».Интерес «горожан» к 20-летнему игроку сборной Англии обусловлен возможным уходом Яя Туре, сообщает Manchester Evening News.По данным источника, именно Баркли может стать приоритетной трансферной целью «Сити», а не хавбек «Ювентуса» Поль Погба, цена которого в 60 миллионов евро не устраивает чемпионов Англии ввиду финансового фэйр-плей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 14:45 | Сообщение # 1894

Отвечая на вопросы болельщиков "Манчестер Сити", нападающий Альваро Негредо заявил, что счастлив на "Этихад" и не помышляет об уходе из клуба.Этим летом регулярно всплывает информация о желании Негредо вернуться в Испанию. По слухам, определенный интерес к 28-летнему игроку проявляет "Атлетико". 

И хотя Альваро признает, что время от времени тоскует по дому, он хочет остаться в "Сити", а о возвращении в Ла Лигу даже не думает. 

"Я не хочу уходить из "Сити". Я прижился и очень счастлив здесь. Да, у меня не получалась игра в концовке сезона, и это побудило за собой много разговоров, но я счастлив здесь с самого первого дня".

"Может быть, я немного тоскую по дому, но это связано с личными причинами и не имеет отношения к футболу", - сообщил Негредо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:51 | Сообщение # 1895

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре продолжает подыскивать себе новое место работы, а руководство команды начинает поиски замены игроку.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Mail, в первую очередь на эту роль рассматривается лидер "Эвертона" Росс Баркли, переговоры по переходу которого должны стартовать на следующей неделе.

Отметим, "Ириски" хотят выручить от продажи хавбека минимум 50 миллионов фунтов.

По данным СМИ, 31-летний ивуариец, скорее всего, переберется во Францию, где его очень хочет заполучить "Пари Сен-Жермен".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:35 | Сообщение # 1896

Защитник «Порту» Элиаким Мангаля подписал контрактное соглашение с «Манчестер Сити».По информации RMC Sport, 23-летний защитник уже согласовал все детали контракта с «горожанами» после того, как в субботу успешно прошел медобследование.Сумма трансфера составит 40 миллионов евро. Ожидается, что француз начнет тренироваться с «Манчестер Сити» с 4 августа и будет выступать под 20-м номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:25 | Сообщение # 1897

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре не хочет продолжать выступления в английской Премьер-лиге. Футболист отказался переезжать в "Манчестер Юнайтед" и теперь ждет предложений от команд из Италии Франции и Испании, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Star.

Сообщается, с ивуарийцем связался только ПСЖ, но давать согласие 31-летний хавбек пока не спешит.

Отметим, Туре недоволен трансферной политикой клуба, потому решил покинуть команду этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:46 | Сообщение # 1898

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре опроверг информацию об уходе из клуба.«Появилось много слухов, но я и моя семья уже привыкли к ним. Хочу сказать, что всегда буду уважать свой контракт. Я надеюсь задержаться в «Сити» как можно дольше. Я не обращаю внимания на слухи о моем уходе.Должен сказать нашим болельщикам, которые очень много сделали для меня и для клуба, что для меня в радость остаться в «Сити» и постараться успешно провести следующий сезон.Сейчас все хорошо. Слухи куда меня только не отправляли. Но я должен ответить болельщикам, которые меня любят. Они хотят знать, что происходит. Поэтому важно, чтобы они оставались в хорошем настроении. Команда нормально готовится к сезону и планирует повторить свой успех», – сказал Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:04 | Сообщение # 1899

"Манчестер Сити" оценивает Настасича в 19 млн евро

"Манчестер Сити" просит за защитника Матия Настасича 19 млн евро, утверждает Goal.

"Горожане" договорились о переходе Эльякима Мангала из "Порту" и решили вернуть из аренды Карима Рекика. Таким образом, команда готова расстаться с одним из защитников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:14 | Сообщение # 1900

Теперь миланскому клубу осталось договориться о цене с руководством «горожан».

Нападающий «Манчестер Сити» Стефан Йоветич может вернуться в Италию уже этим летом. Появилась информация, что в услугах форварда заинтересован миланский «Интер». Президент «нерадзурри» Эрик Тохир не скрывает своего желания приобрести черногорского игрока и готов выделить на этот трансфер приличную сумму. Впрочем, конкретные цифры пока не называются. Зато говорится, что самому игроку вариант с переездом в Милан очень нравится.

Напомним, что Йоветич в минувшем сезоне сыграл за «горожан» всего 18 матчей. На его счету шесть голов и две результативные передачи. Долгое время футболист провел в лазарете так как был травмирован.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:46 | Сообщение # 1901

Полузащитник «Милана» Найджел де Йонг в нынешнее трансферное окно может пополнить состав английского «Манчестер Юнайтед».В услугах 30-летнего хавбека заинтересован лично наставник «красных дьяволов» Луи ван Галь, под руководством которого де Йонг выиграл бронзу прошедшего чемпионата мира по футболу в составе сборной Нидерландов.По данным TMW, сумма трансфера составит порядка 10 миллионов евро.Напомним, что в минувшем сезоне Найджел провел за «Милан» 42 матча и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:38 | Сообщение # 1902

Бывший полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард близок к переходу в «Нью-Йорк Сити».36-летний хавбек должен подписать контракт с клубом МЛС на следующей неделе.Напомним, «Нью-Йорк Сити» начнет выступление в МЛС в марте 2015 года, поэтому сначала Лэмпард, скорее всего, будет на правах аренды выступать за «Мельбурн Сити».«Мельбурн Сити», как и «Нью-Йорк Сити», принадлежит владельцам «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:53 | Сообщение # 1903

Бывший вингер "Фулхэма" Дамьен Дафф заключил однолетний контракт с австралийским клубом "Мельбурн Сити". Трансфер состоялся на правах свободного агента.
Контракт 35-летнего ирландца истек в конце прошлого сезона, по итогам которого "Фулхэм" вылетел из Премьер-Лиги. Ранее Дафф выступал за "Блэкберн", "Челси" и "Ньюкасл".

Сейчас стало известно, что доигрывать свою карьеру Дамьен отправился в Австралию. Напомним, что частью акций "Мельбурн Сити" владеет шейх Мансур, собственник "Манчестер Сити".

"Его карьера говорит сама за себя. Он добился почти всего на клубном уровне и был замечательным игроком на международном уровне тоже", - сообщил наставник "Мельбурна" Джон Вант Схип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:57 | Сообщение # 1904

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Джеймс Милнер может продолжить карьеру в лондонском «Арсенале».В услугах 28-летнего хавбека заинтересован лично наставник «канониров» Арсен Венгер.Сумма трансфера, по данным TMW, составит порядка 13 миллионов фунтов.Добавим, что в минувшем сезоне Милнер провел за «Манчестер Сити» 44 матча и забил два гола, а на прошедшем чемпионате мира в Бразилии вышел на поле один раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:10 | Сообщение # 1905

Предстоящий сезон на позиции правого защитника "Манчестер Сити" начнет Бакари Санья. "Горожане" считают, что конкурент француза Пабло Сабалета нуждается в отдыхе.Не имея сменщика ввиду постоянных травм Мики Ричардса, Сабалета провел за "Сити" 44 игры в минувшем сезоне. Кроме того, аргентинец отыграл от звонка до звонка все семь матчей своей сборной на Чемпионате Мира. 

Как сообщает Daily Star, в медицинском штабе "горожан" озабочены физическим состоянием Пабло. Из отпуска 29-летний защитник возвращается в начале августа, но использовать Сабалету в стартовых матчах сезона "Сити" специально не будет. 

Это означает, что матч на Суперкубок Англии против "Арсенала", своего бывшего клуба, на позиции правого защитника начнет 31-летний Санья. Также Бакари сыграет в поединке первого тура Премьер-Лиги с "Ньюкаслом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 127 из 179«12125126127128129178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму