Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 149 - Форум

Страница 149 из 179«12147148149150151178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:05 | Сообщение # 2221

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик рассказал о том, что рассчитывает попасть состав на матч против «Манчестер Сити».«Я здесь, чтобы играть. Не знаю, каковы планы тренера на мой счет, но стараюсь быть готовым к следующей игре. Оставлю ему раздумья над выбором состава.Джеймс Уилсон – просто голевая машина. На тренировках он постоянно забивает. Это отличная привычка, я бы хотел такую иметь», – сказал хавбек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:34 | Сообщение # 2222

"Манчестер Сити" планирует усилиться игроком дортмундской "Боруссии" и сборной Германии Марко Ройсом.
 
"Горожане" следят за Ройсом на протяжении последних пяти лет - интерес появился ещё тогда, когда он играл в Менхенгладбахе.
 
На полузащитника также имеет виды мюнхенская "Бавария". Ранее в стан чемпионов Германии перешли другие два игрока "Боруссии" - Роберт Левандовски и Марио Гётце.
 
"Боруссия", в свою очередь, намерена переподписать игрока, но неудачные результаты команды едва ли склонят чашу весов в пользу дортмундцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:17 | Сообщение # 2223

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что воскресный матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" будет крупнейшим дерби в его карьере.В воскресенье подопечным Ван Галя предстоит выйти на поле "Этихад", чтобы сыграть против своих соседей, в прошлом сезоне ставших чемпионами. Луи понимает, насколько важно это дерби для публики.

"Это будет крупнейшее дерби, в котором мне довелось поучаствовать. Это один из 38 матчей, которые нам предстоит сыграть, но он имеет невероятное значение для болельщиков с точки зрения соперничества. Многие игроки тоже чувствуют это, а также - в особенной степени - Райан Гиггз".

"Когда мы представляли игрокам анализ по "Сити", я чувствовал, что от него (Гиггза) исходит повышенное напряжение. Было приятно это видеть", - цитирует Ван Галя Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:26 | Сообщение # 2224

Нападающий "Манчестер Сити" Стефан Йоветич считает, что к предстоящему дерби Манчестера фаворитом подходит его команда.Несмотря на трехматчевую безвыигрышную серию и явный спад в игре, Йоветич убежден, что именно "Сити" подходит к предстоящему матчу с "Юнайтед" в качестве фаворита. 

"Я не думаю, что мы лишились уверенности, как сказал наш тренер. Уверенность не может пропасть за две игры. Мы все хорошие футболисты и просто должны показать это в воскресенье на "Этихад". 

"Если мы победим, это сбросит груз с наших плеч, и мы забудем о поражении с "Ньюкаслом". Я уверен, что это был последний матч, когда мы сыграли так невыразительно". 

"Мы - фавориты в дерби, и против "Юнайтед мы собираемся показать наше истинное лицо", - приводит слова Йоветича официальный веб-сайт ФИФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:26 | Сообщение # 2225

"Манчестер Сити" официально подтвердил, что полузащитник Давид Сильва пропустит воскресное дерби с "Манчестер Юнайтед" и в общей сложности проведет в лазарете три-четыре недели.
Испанский плеймейкер повредил свое левое колено в матче 4-го раунда Кубка Лиги против "Ньюкасла" в среду вечером, который "горожане" неожиданно проиграли со счетом 0:2. Давиду потребовалась замена уже на девятой минуте.

Углубленное обследование обнаружило повреждение связок, и теперь Сильва рискует провести в лазарете до одного месяца. А вот Яя Туре должен восстановиться к воскресенью после ушиба, полученного во все том же матче против "Ньюкасла".

Давид - очень важный игрок, однако мы обладаем командой, и мы заменим его другим игроком".

"У Яя небольшое повреждение, мы посмотрим на его состояние завтра, но я не думаю, что у него будут какие-либо проблемы", - цитирует главного тренера "Сити" Мануэля Пеллегрини Manchester Evening News.

По всей видимости, на позицию Сильвы в предстоящем матче выйдет Самир Насри, вернувшийся на поле в кубковом матче с "Ньюкаслом" после месяца отсутствия из-за операции на пахе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:18 | Сообщение # 2226

Вингер "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария заявил, что на время дерби с "Манчестер Сити" забудет о дружбе со своими соотечественниками из стана соперника.В воскресенье на "Этихад" лицом к лицу сойдутся Ди Мария и Маркос Рохо со стороны "Юнайтед" и Вили Кабальеро, Пабло Сабалета, Мартин Демикелис, Серхио Агуэро со стороны "Сити". На 90 минут аргентинская звезда "красных дьяволов" забудет о дружбе.

"Мы дружим много лет, и независимо от цвета футболки видим друг в друге близкого человека. Но когда ты на поле, ты обо всем забываешь. Каждый, независимо от команды, сражается за свою футболку. Ты защищаешь свои цвета. Когда выходишь на поле, места дружбе нет".

"У меня не было возможности повидаться с ними, потому что я был очень занят из-за своего перехода. У нас просто не было возможности, но мы еще обязательно проведем вместе время".

"Мы знаем, что это очень важный матч для "Юнайтед". Мы также знаем, что это очень важный матч для города Манчестера. Мы сделаем абсолютно все возможное, чтобы красная часть Манчестера была счастлива после окончания матча", - цитирует Ди Марию Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:19 | Сообщение # 2227

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что не завидует подбору игроков, которым обладает "Манчестер Сити".Этим летом "красные дьяволы" инвестировали порядка 150 миллионов фунтов на новичков, пригласив, в частности, Анхеля Ди Марию, Андера Эрреру, Радамеля Фалькао, Дэйли Блинда и Люка Шоу.

Перед воскресным дерби Ван Галю задали вопрос, ревнует ли он "Сити" за тот состав, который имеет в своем распоряжении Мануэль Пеллегрини. Однако Луи признался, что не завидует соседям. 

"Я не завидую составу "Манчестер Сити". Я горжусь своими игроками, и когда мы действуем, как единое целое, у нас всегда будут большие шансы на успех", - приводит слова Ван Галя Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:20 | Сообщение # 2228

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не чувствует давления из-за последних поражений.К концу октября "горожане" уже на шесть очков отстают от лидирующего в Премьер-Лиге "Челси", а совсем недавно вылетели из Кубка Лиги. Кроме того, Сити осложнил себе жизнь в группе Лиги Чемпионов, потеряв очки в матче с ЦСКА. 

Тем не менее, Пеллегрини не покидает уверенность, что совсем скоро "Сити" наладит свою игру. По словам чилийца, он не волнуется за свою работу после череды неудач. 

"Я не знаю, что такое давление, и вообще еще слишком рано о чем-то говорить. Мы сыграли всего девять матчей в Премьер-Лиге, и у нас также остаются шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов". 

"Да, мы вылетели из Кубка Лиги, но в прошлом году мы единственные из команд, претендовавших на титул в Премьер-Лиге, дошли до поздних стадий этого турнира. Вполне может быть, что наши конкуренты будут испытывать сложности, расходуя силы на несколько фронтов". 

"Я не согласен, что соперники знает нашу манеру игры. Думаю, все решает исполнительное мастерство отдельных игроков в каждом матче. Я уверен, что совсем скоро мы будем снова показывать такой же хороший футбол, как и во второй половине прошлого сезона", - сообщил Пеллегрини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:26 | Сообщение # 2229

Нападающий Альваро Негредо, принадлежащий "Манчестер Сити", раскритиковал главного тренера "горожане" Мануэля Пеллегрини, который перестал ему доверять после травмы.Игрок сборной Испании блестяще провел первую половину прошлого сезона, но в январе получил травму плеча и с тех пор не забивал за "Сити". В заключительный день летнего трансферного окна Альваро и вовсе ушел в "Валенсию" на правах аренды.

Сейчас Негредо близок к окончательному выздоровлению. Испанец расстроен тем, как с ним обошлись на "Этихад".

"Я хорошо начал и был полон уверенности. Затем я травмировал свое плечо. Я совершил ошибку, не остановившись в тот момент. Я жертвовал собой ради команды. Они не ценили мои старания и лишили меня поддержки".

"Я говорил с тренером. Я сказал ему, что хочу вернуться в Испанию и хочу обладать большей уверенностью. Я знал, что с ним никогда не буду чувствовать себя уверенным", - пожаловался Негредо изданию Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:27 | Сообщение # 2230

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что был бы счастлив подписать такого игрока, как Стивен Джеррард, если тому придется покинуть "Ливерпуль".Минувшим летом "горожане" уже приютили одного ветерана, и теперь Пеллегрини готов сделать с Джеррардом то же самое, что он сделал с Фрэнком Лэмпардом. Контракт Стивена с "красными", напомним, истекает в конце нынешнего сезона.

"Я ценю игроков не по их возрасту. Имеет значение их стоимость и то, и сколько лет они смогут играть".

"Как и Фрэнк Лэмпард, Стивен Джеррард является игроком топ-уровня, и он способен выступать на высоком уровне еще пару лет", - цитирует Пеллегрини The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:46 | Сообщение # 2231

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь считает, что "Манчестер Сити", несмотря на своих успехи на футбольном поле в последние годы, по многих показателям остается позади "красных дьяволов".В прошлом сезоне "дьяволы" были просто беспомощны в дерби Манчестера, уступив с общим счетом 1:7. К финишу "Юнайтед" пришел с отставанием в 22 очка от своего соседа, ставшего чемпионом Премьер-Лиги. Однако Ван Галь считает, что всемирная поддержка отражает истинные размеры каждого из клубов.

"Думаю, это правда, что за рубежом сложилось восприятие, что "Манчестер Юнайтед" всегда будет крупнее "Сити". За рубежом у нас больше болельщиков и больше подписчиков в социальных сетях. Это как "Бавария", которая является крупнейшим клубом в Германии".

"То же самое в Испании с "Барселоной" и "Реалом". "Манчестер Сити" потребуется много времени, чтобы достичь этого уровня", - приводит слова Ван Галя Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:47 | Сообщение # 2232

Вингер "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария заявил, что на время дерби с "Манчестер Сити" забудет о дружбе со своими соотечественниками из стана соперника.В воскресенье на "Этихад" лицом к лицу сойдутся Ди Мария и Маркос Рохо со стороны "Юнайтед" и Вили Кабальеро, Пабло Сабалета, Мартин Демикелис, Серхио Агуэро со стороны "Сити". На 90 минут аргентинская звезда "красных дьяволов" забудет о дружбе.

"Мы дружим много лет, и независимо от цвета футболки видим друг в друге близкого человека. Но когда ты на поле, ты обо всем забываешь. Каждый, независимо от команды, сражается за свою футболку. Ты защищаешь свои цвета. Когда выходишь на поле, места дружбе нет".

"У меня не было возможности повидаться с ними, потому что я был очень занят из-за своего перехода. У нас просто не было возможности, но мы еще обязательно проведем вместе время".

"Мы знаем, что это очень важный матч для "Юнайтед". Мы также знаем, что это очень важный матч для города Манчестера. Мы сделаем абсолютно все возможное, чтобы красная часть Манчестера была счастлива после окончания матча", - цитирует Ди Марию Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:16 | Сообщение # 2233

Центральный защитник «Барселоны» Жерар Пике может продолжить карьеру в чемпионате Англии.По данным Sport.es, в приобретении футболиста заинтересованы «Челси», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».Трансфер может быть оформлен во время зимнего трансферного окна.«Челси» может заплатить за Пике 30 миллионов евро, «Манчестер Сити» – 28 миллионов, а «МЮ» – 25 миллионов.Напомним, что Пике уже выступал в составе «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:56 | Сообщение # 2234

Колумбийский нападающий «Манчестер Юнайтед» Радамель Фалькао из-за травмы не примет участия в матче 10-го тура АПЛ с «Манчестер Сити».На предматчевой пресс-конференции об этом сообщил главный тренер «МЮ» Луи ван Гал, добавив, что капитан Уэйн Руни сыграет в матче. Может выйти на поле и вингер Луис Антонио Валенсия.В 5 матчах АПЛ Фалькао забил 1 гол и отдал 2 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:53 | Сообщение # 2235

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал накануне матча 10-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» рассказал о самочувствии форварда Уэйна Руни.«Руни не был травмирован. Об этом писала пресса, но он никогда не был травмирован. Может быть, ему туфли жали. Это возможно, но травмы у него не было.Уэйн должен играть. Он мой капитан. Я очень рад, что он может и будет играть.Слышал, что Руни забил много голов в ворота «Манчестер Сити» – больше всех остальных игроков. Я ему об этом сказал, чтобы стимулировать его, впрочем, Уэйн в этом не нуждается.Феллайни сделал большой вклад в игру в матче с «Челси» (1:1), отдав голевой пас. Он делал это и раньше. Он часто был травмирован, но когда Маруан был готов, я задействовал его. Ему следует продолжать в том же духе. Я доволен», – сказал ван Гал.Ранее сообщалось, что Руни может пропустить игру с «Манчестер Сити» из-за травмы стопы. Руни не выходил на поле в составе «МЮ», с тех пор как был удален во встрече с «Вест Хэмом» и получил дисквалификацию на три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 149 из 179«12147148149150151178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму