Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 147 - Форум

Страница 147 из 179«12145146147148149178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:29 | Сообщение # 2191

Защитник английского "Манчестер Сити" Матия Настасич может сменить клубную прописку во время зимнего межсезонья.

Напомним, 21-летний футболист сборной Сербии перебрался в стан "Горожан" в 2012 году, однако заиграть в новой команде Матия так и не смог.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Talksport, в услугах талантливого защитника серьезно заинтересован итальянский "Милан", который намерен подписать игрока на правах аренды. По данным источника, главный тренер "Россонери" Филиппо Индзаги планирует покупкой Настасича усилить оборонительную линию своей команды, которая остается главной проблемой молодого специалиста.

Отметим, "Милану" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны туринского "Ювентуса" и римской "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:18 | Сообщение # 2192

Атакующий полузащитник "Бирмингема" Демарай Грей продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника The Sun, "Арсенал", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" включились в борьбу за 18-летнего вундеркинда. Сообщается, что главным претендентом на талантливого вингера считаются "Красные", у которых есть специальная договоренность с "Бирмингемом", дающая им первоочередное право на покупку игрока.

Что же касается "Синих", то клуб Чемпионшипа готов расстаться с Демараем Греем только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 2 миллиона фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:58 | Сообщение # 2193

Тренер ЦСКА Виктор Онопко рассказал о тактике игры команды в обороне в матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (2:2).

– Таким же образом мы выстроили оборону и с «Баварией», что в целом себя оправдало. Мы знали, что «Манчестер Сити» любит и умеет находить лазейки к чужим воротам через центр с помощью разрезающих передач. Потому постарались лишить их необходимого пространства. При этом либо Щенников, либо Мариу Фернандес должны были подстраховывать партнеров по обороне, активно участвуя еще и в атакующих действиях.

– Не рискованно было выпускать в стартовом составе Алексея Березуцкого, не имеющего в этом сезоне достаточной практики?

– Это защитник с огромным опытом и большим запасом прочности. Что еще раз и подтвердилось.

– Что такого сказал в перерыве Леонид Слуцкий, после чего мы увидели совсем другой ЦСКА – раскованный, нацеленный на чужие ворота?

– Речь шла о том, что нам по силам отыграться, забить. Для этого главный тренер попросил больше переводить игру на чужую половину поля, эффективней использовать пространство, появлявшееся, когда соперник уходил вперед, сделать акцент на скоростные атаки. Сработало! – сказал Онопко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:08 | Сообщение # 2194

Хавбек Фрэнк Лэмпард может остаться в аренде в «Манчестер Сити» и после Нового года, сообщает The Guardian.Лэмпард, права на которого принадлежат «Нью-Йорк Сити», может остаться в английском клубе до марта, когда начинается сезон в МЛС, если манкунианцы позволят «Нью-Йорк Сити» провести тренировочные сборы на базе «Манчестер Сити» в январе.Как сообщает издание, такой вариант еще не одобрен, однако руководители клубов держат его в уме.В сентябре Лэмпард был признан лучшим игроком «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:00 | Сообщение # 2195

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал, почему никогда не «ныряет».

«Я не полагаюсь на нырки и симуляции. Я не хочу так играть. Конечно, я знаю, что многие футболисты поступают таким образом, и бывают моменты, когда я хочу на рывке проскочить мимо 2-3 оппонентов, и в этом случае практически неизбежен стык или контакт, который дает возможность зацепиться и упасть.

Тем не менее, это не про меня. Это вопрос гордости – если меня цепляет защитник, я не хочу кататься по газону. Я стараюсь удержаться на ногах и продолжить движение к цели.

Друзья и родственники спрашивают меня после некоторых матчей: «Почему ты не упал? Ты бы заработал пенальти!»

На самом деле, я просто не знаю как это это сделать! Я не знаю, как правильно нырнуть. Я всегда думаю, что все получится ужасно, и что мне покажут желтую карточку.

У меня нет такой черты. Я не умею и не буду это делать. Я лучше воспользуюсь моментом, продолжу движение и постараюсь забить или создать момент для партнера.

Вспомните гол в ворота «КПР», который принес нам титул. Там было нарушение, когда я обыгрывал последнего соперника. Я мог запросто упасть, и, возможно, это была бы уже совсем другая история. Возможно, судья не назначил бы пенальти или он не был бы забит.

Я всегда буду стараться воспользоваться моментом и удержаться на ногах», – написал Агуэро в своей новой книге «Born to Rise, my story




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:27 | Сообщение # 2196

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил, что его голкипер Джо Харт подпишет новый контракт.Действующее соглашение 27-летнего игрока сборной Англии истекает в 2016 году. Вопреки некоторым слухам, вопреки появлению на "Этихад" Вилли Кабальеро, Пеллегрини очень доволен Джо и хочет его сохранить.

"Думаю, мы как раз обсуждаем этот вопрос (продление контракта). Джо знает мое мнение насчет этого. Думаю, это правильный момент, и мы примем правильное решение. Думаю, Джо останется здесь, и я хочу, чтобы он остался".

"Его игра - это не реакция на конкуренцию с Вилли. Это реакция на статус первого номера сборной Англии. За исключением трех первых месяцев прошлого года, Джо Харт всегда играл очень хорошо", - цитирует Пеллегрини Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:00 | Сообщение # 2197

Пеллегрини: "У "Челси" впереди сложные игры, у нас появляется шанс"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что у его команды появляется отличная возможность догнать лидера АПЛ.

"У "Челси" две сложные игры на выезде с "МЮ" и "Ливерпулем". Это шанс для нас. Посмотрим, сколько очков они смогут набрать после перерыва на игры сборных", - отметил Пеллегрини.

"Манчестер Сити" после восьми туров записал в свой актив 17 очков и отстаёт от лидирующего "Челси" на 5 пунктов.

В субботу "горожане" сыграют на выезде с "Вест Хэмом". Игру пропустят Фрэнк Лэмпард и Самир Насри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:25 | Сообщение # 2198

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро в автобиографии рассказал о своей дружбе с партнером по сборной Аргентины Лионелем Месси.«В сборной мы живем в одном номере. Когда одного из нас нет в команде, другой живет в комнате один.В последний раз, когда Лео пропускал матч сборной, он прислал мне сообщение: «С кем тебя поселили?»Я в шутку ответил: «Не беспокойся, любовь моя, я один». На что он написал: «Не смей мне изменять!» — рассказал Агуэро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 20:53 | Сообщение # 2199

«Манчестер Сити», являющийся соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, в матче девятого тура английской Премьер-лиги проиграл со счётом 1:2 «Вест Хэму». 

На 21-й минуте «молотобойцев» вперёд вывел Морган Амальфитано, а на 75-й минуте Диафра Сахо сравнял счёт. Действующий чемпион Англии сумел лишь «размочить» счёт на 78-й минуте, когда отличился Давид Сильва.

Напомним, 21 октября на «Арене Химки» ЦСКА и «Манчестер Сити» сыграли вничью со счётом 2:2. 5 ноября команды встретятся в Манчестере.Англия - Премьер-лига. 9-й турВест Хэм Юнайтед (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) – 2:1Голы: Амальфитано, 21 (1:0); Сахо, 75 (2:0); Сильва, 77 (2:1).Предупреждения: Амальфитано, 7; Сонг, 47 – Компани, 44.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:57 | Сообщение # 2200

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал о возможном продлении контракта с голкипером Джо Хартом.«Мы как раз обсуждаем этот вопрос. Джо знает мое мнение об этом. Думаю, это правильный момент, мы примем правильное решение. Думаю, Джо останется здесь, я хочу, чтобы он остался.Его игра — это не реакция на конкуренцию с Вилли. Это реакция на статус первого номера сборной Англии. За исключением трех первых месяцев прошлого года, Джо Харт всегда играл очень хорошо», — отметил Пеллегрини.Напомним, что действующее соглашение Харта истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:08 | Сообщение # 2201

Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини считает, что основной причиной поражения его команды от "Вест Хэма" (2:1) стала слабая реализация голевых моментов.Оживившись после красивого гола Давида Сильвы, затем "горожане" создали еще несколько возможностей для взятия ворот, но сравнять счет гостям "Аптон Парк" так и не удалось. 

Пеллегрини не умаляет заслуг "молотобойцев" и похвалил своего соперника за игру, но считает, что главная причина поражения "Сити" заключается в слабой реализации голевых моментов. 

"Мы должны отдать должное "Вест Хэму", потому что они провели сегодня хороший матч. В первом тайме они действовали очень интенсивно, не позволяя нам контролировать мяч. Но, думаю, во втором тайме они устали, и это вскрыло для нас игру". 

"В заключительные 30 минут мы имели три или четыре действительно хороших шанса забить, но, к сожалению, нам не удалось их реализовать. В таких матчах ты должен бережнее относиться к голевым моментам", - сообщил Пеллегрини официальному сайту "Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:08 | Сообщение # 2202

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандо убежден, что сделал правильный выбор, присоединившись к чемпионами Премьер-Лиги минувшим летом.
Минувшим летом "горожане" приобрели Фернандо у "Порту" за 12 миллионов фунтов, хотя сделка могла состояться еще в январе - к слову, в январе бразилец назывался и трансферной целью Дэвида Мойеса, тогда возглавлявшего "Манчестер Юнайтед". Сам полузащитник не жалеет о своем выборе.

"Мы знаем, каким классом обладает "Юнайтед", каких новичков они купили. Это будет большое испытание, когда нам придется сыграть с ними. Мы знаем, что сейчас у "Юнайтед" трудные времена, но подобное может случиться с любой командой. Они обладают хорошими игроками".

"Я рад быть на этой стороне Манчестера. Мы очень хорошо выступаем в Премьер-Лиге, и я надеюсь, мы будем продолжать в том же духе очень долго. На мой взгляд, это одна из лучших команд мира. Есть аспекты, которые нужно улучшить, но мы работаем над этим. Эта команда обладает несколькими из лучших игроков мира", - цитирует Фернандо Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:27 | Сообщение # 2203

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро может быть дисквалифицирован на три матча за грубую игру против полузащитника «Вест Хэма» Марка Ноубла, сообщает Mirror.Инцидент произошёл по ходу первого тайма матча 9-го тура английской Премьер-лиги, завершившегося со счётом 2:1 в пользу «молотобойцев».Стоит отметить, что арбитр встречи Мартин Аткинсон оставил эпизод без внимания.Согласно правилам Футбольной ассоциации Англии, форвард «Сити» может быть наказан на основе видеопросмотра эпизода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:42 | Сообщение # 2204

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что не придает значения слухам, сватающим его восходящую звезду Росса Баркли в "Манчестер Сити".Как сообщает Goal, скауты "горожан" присутствовали на недавнем матче "ирисок" против "Астон Виллы". Боссы "Сити" полны уверенности, что суммы в 40 миллионов фунтов окажется достаточно, чтобы склонить мерсисайдский клуб к сделке.

Однако Мартинес спокойно воспринимает эту ситуацию, поскольку у 20-летнего полузащитника есть длительный контракт, который не предусматривает фиксированную стоимость отступных.

"У него в контракте нет пункта об отступных. На самом деле этого пункта нет ни у кого из наших игроков. Он был только у Маруана Феллайни, его активировали, поэтому теперь это не имеет никакого значения".

"Поэтому я не собираюсь беспокоиться насчет интереса других команд. Интерес к талантливым молодым игрокам вроде Росса, а также Джона Стоунса будет существовать всегда".

"Упомянутому в прессе клубу безразлично, остается у игрока год по контракту или пять - они думают, что могут купить каждого. Однако мы уже не в том положении, когда нам приходилось продавать. С финансовой точки зрения у нас все отлично, и мы можем принимать исключительно футбольные решения".

"Конечно, суть игры такова, что даже клуб вроде "Манчестер Юнайтед" может лишиться Криштиану Роналду, но наше финансовое положение не вынуждает нас продавать", - цитирует Мартинеса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:13 | Сообщение # 2205

Участие нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни в воскресном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" оказалось под вопросом из-за полученной на тренировке в понедельник травмы стопы.Напомним, 29-летний Руни пропустил три последних матча своего клуба из-за красной карточки в поединке с "Вест Хэмом" в конце сентября. Теперь дисквалификация Уэйна уже истекла, однако его возвращение на футбольное поле может задержаться.

Как утверждает Manchester Evening News, проблема не носит серьезного характера, и тренерский штаб "красных дьяволов" надеется на выздоровление Уэйна к уикенду, однако что-либо гарантировать пока нельзя.

Эту травму капитан "Юнайтед" и сборной Англии получил на тренировке в понедельник. Позже днем Уэйн присутствовал на совместном мероприятии своего клуба и часовой компании Bulova, но при этом испытывал видимый дискомфорт.

"Юнайтед" также рассчитывает, что к воскресенью поправится нападающий Радамель Фалькао, не игравший против "Челси" в этот уикенд из-за полученного на тренировке ушиба бедра. А вот защитник Фил Джонс в лазарете задержится - у него так называемая "расколотая голень".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 147 из 179«12145146147148149178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму