Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 179«121415161718178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:02 | Сообщение # 226

Роберто Манчини: "Я же не Венгер, я хочу побеждать"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, которого невероятно жестко критикуют на протяжении последней недели собственные болельщики и пресса, обрел еще одного противника своих методов в лице коллеги из "Манчестер Сити" Роберто Манчини.

Данная тема была затронута на пресс-конференции "горожан" в пятницу. Манчини заявил, что не боится критиковать и наказывать собственных игроков - в отличии от Венгера, который, несмотря на любые неудачи, продолжает поддерживать своих подопечных.

Манчини считает, что своим поведением Венгер просто лишает команду мотивации к победам, ведь любая невыразительная и посредственная игра сойдет тебе с рук.

"Я не Арсен Венгер. Мы разные. Я хочу побеждать. Я считаю, что каждый игрок должен быть достаточно силен, чтобы принять ответственность - благодаря этому ты можешь прогрессировать".

"Ты не будешь прогрессировать, если твой тренер будет говорить: "Да не волнуйся. Подумаешь, ты совершил ошибку - это ничего не значит", - цитирует Манчини The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:26 | Сообщение # 227

"Манчестер Сити" претендует на Роббена

«Манчестер Сити» во время летнего трансферного окна собирается побороться за вингера «Баварии» Арьена Роббена. По сведениям Tribalfootball.com, тренер «горожан» Роберто Манчини недоволен игрой крайних хавбеков команды, а у 29-летнего голландца дефицит игровой практики в мюнхенском клубе.

Ранее в «Ман Сити» сватали нападающего дортмундской «Боруссии» Марко Ройса и вингера «Севильи» Хесуса Наваса. Кто перейдет на "Этихад" этим летом пока некому не известно, тем более что у "Сити" в трансферном списке слишком много футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:50 | Сообщение # 228

Роберто Манчини: «Фалькао и Кавани успешно заиграли бы в Англии, Неймар – нет »

Наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини признался, что он, как и любой другой тренер, хотел бы видеть в рядах своей команды Радамеля Фалькао и Эдинсона Кавани.

«Любой тренер в мире хотел бы заполучить Фалькао и Кавани. Они хорошо бы смотрелись в Англии. У них хватает опыта. Им 26 и 27 лет, соответственно, и они достаточно хороши, что бы выступать в Премьер-лиги.

Неймар – очень хороший молодой футболист, но я не уверен, что он готов к Англии, где совершенно другой футбол. Думаю, он отправиться либо в «Барселону», либо в «Реал, где футбол более техничный», – приводит слова Манчини The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:46 | Сообщение # 229

Манчестер Сити нацелен на Кондогбиа

"Манчестер Сити" планирует купить полузащитника "Севильи" молодежной сборной Франции Жоффре Кондогбиа, информирует Football Espana. 

Трансфер Кондогбиа боссы испанского клуба оценили в 20 миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 19 матчей, забил один гол и сделал одну голевую передачу.

Отметим, ранее "горожани" проявляли интерес к другому игроку средней линии "Севильи" - Хесусу Навасу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 10:52 | Сообщение # 230

"Интер" готов заплатить 25 млн фунтов за Самира Насри
«Интер» готов заплатить 25 млн фунтов за полузащитника «Манчестер Сити» Самира Насри, сообщает Metro.

В 25-летнем французе руководство итальянского клуба видит замену голландскому полузащитнику Уэсли Снейдеру, зимой перешедшему в «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:28 | Сообщение # 231

Сабалета заинтересовал «Зенит»
Питерский «Зенит» вступил в спор за правого защитника «Манчестер Сити» Пабло Сабалету, на которого претендует и «Милан». По информации Gerüchteticker.com, «горожане» готовы продать 28-летнего игрока сборной Аргентины не менее чем за 20 миллионов евро. Напомним, четыре года назад Сабалета перешел из «Эспаньола» в «Ман Сити» за 8 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:00 | Сообщение # 232

Чики Бегиристайн готов предложить 40 млн. евро за Фалькао
«Манчестер Сити» пытается опередить «Челси» в борьбе за форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао. Как стало известно The People, спортивный директор «горожан» Чики Бегиристайн уже провел начальный раунд переговоров с мадридским клубом, в ходе которых за 27-летгнего колумбийца было предложено 40 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:24 | Сообщение # 233

«Манчестер Сити» и «Ювентус» интересуются форвардом «Удинезе» Выдрой
Чешский нападающий «Удинезе» Матей Выдра попал в сферу интересов «Манчестер Сити» и «Ювентуса», сообщает Goal.com.

В настоящее время 20-летний форвард на правах аренды выступает за «Уотфорд». Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока примерно в 1 миллион евро.

Отметим, что в нынешнем сезоне Выдра сыграл в 29 матчах чемпионшипа и забил в них 20 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:57 | Сообщение # 234

"Манчестер Сити" включился в борьбу за Бэйла
"Манчестер Сити" включился в борьбу за вингера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

Фаворитом в противостоянии за валлийца считается "Реал", но "Сити" готовит предложение, которое может составить более 40 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:02 | Сообщение # 235

Манчестер Сити включается в борьбу за Алексиса Санчеса
Как сообщают надежные источники манчестерского издания Manchester Evening News, Сити серьезно рассматривает возможность покупки Алексиса Санчеса, который сейчас не особо нужен Барселоне.

Манчини считает, что его нападению не хватает глубины состава, и спортивный директор Горожан Чики Бегеристайн посоветовал обратить внимание на Санчеса. Летом Сити попытается выйти на каталонский клуб с предложением о трансфере игрока.

Отметим, что также в услугах чилийца заинтересованы Ювентус и Фиорентина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:46 | Сообщение # 236

Насри в планах ПСЖ

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри , попал в поле зрения «Интера» и «ПСЖ», утверждает Tribalfootball.com. «Нерадзурри» и парижане собираются воспользоваться тем, что по окончании сезона 25-летний француз будет выставлен на трансфер. Сам футболист тоже заинтересован в переходе, поскольку в преддверии ЧМ-2014 ему нужна постоянная игровая практика.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:16 | Сообщение # 237

«Манчестер Сити» проявляет интерес к Полю Погба
«Манчестер Сити» летом постарается вернуть полузащитника туринского «Ювентуса» Поля Погба в Англию.

19-летний француз перешел в «Старую синьору» из «Манчестер Юнайтед» минувшим летом. Забив уже пять мячей в чемпионате Италии, Погба привлек внимание многих клубов Европы.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на Sunday People, руководство «Сити» готовo предложить «Ювентусу» крупную сумму денег за молoдое дарование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:45 | Сообщение # 238

Манчестер Сити» выделит 55 миллионов фунтов на приобретение Игуаина и Левандовски
«Манчестер Сити» намерен усилить позицию нападающего в летнее трансферное окно, информирует A Bola.

Главными целями горожан станут форвард «Реала» Гонсало Игуаин и нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски. Всего на усиление линии атаки «Манчестер Сити» выделит 55 миллионов фунтов.

Отметим, что летом «горожан» может покинуть Эдин Джеко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 02:44 | Сообщение # 239

"Манчестер Сити" обыграл "Астон Виллу"
В Бирмингеме завершился 28-й тур английской премьер-лиги. В заключительном матче тура местная "Астон Вилла" принимала на своём поле действующего чемпиона "Манчестер Сити". Встреча завершилась победой гостей с минимальным счётом. Единственный мяч в компенсированное к первому тайму время забил Карлос Тевес.

Благодаря этой победе "горожане" набрали 59 очков. Подопечные Роберто Манчини идут вторыми, отставая от "Манчестер Юнайтед" на 12 баллов. В активе "Астон Виллы" 24 очка, команда занимает 18-е место в турнирной таблице.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 28-й тур

Астон Вилла (Бирмингем) – Манчестер Сити (Манчестер) – 0:1
Голы: Тевес, 45+1 (0:1).
Предупреждения: Бентеке, 75; Делф, 90+4 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:31 | Сообщение # 240

Джеко летом вернется в Бундеслигу
Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко по окончании текущего сезона вернется в Бундеслигу. Об этом в своем твиттере написал журналист The Guardian Рафаэл Хенигштейн.

Новой командой боснийского футболиста станет дортмундская «Боруссия». По информации Хенигштейна, клубы уже согласовали условия трансфера.

В текущем сезоне Джеко провел 24 матча в чемпионате Англии и забил в них 12 голов.

Напомним, Эдин Джеко перешел в «Манчестер Сити» в январе 2011 года из «Вольфсбурга», в составе которого в сезоне-2008/2009 стал чемпионом Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 16 из 179«121415161718178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму