Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 179«121718192021178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:20 | Сообщение # 271

"Челси" и "Манчестер Сити" заинтересованы в услугах Мхитаряна
Полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян, открыто заявивший о своем желании сменить команду этим летом, может перебраться в Англию.

По информации Goal.com , на игрока претендуют "Челси" и "Манчестер Сити".

"Синие" могут расстаться с ветераном Фрэнком Лэмпардом, контракт которого истекает в конце сезона, а "горожане" намерены серьезно обновить состав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:30 | Сообщение # 272

"Боруссия Дортмунд" подтвердила интерес к Эдину Джеко
«Боруссия Дортмунд» подтвердила интерес к нападающему «Манчестер Сити» Эдину Джеко. Тем не менее, договоренности о будущем трансфере пока не достигнуто.

27-летний форвард присоединился к «Сити» в 2011 году за 27 млн фунтов, однако так и не сумел стать постоянным игроком основного состава команды Роберто Манчини. В составе «горожан» Джеко провел 70 матчей в Премьер-лиге, однако лишь 36 раз из них выходил в стартовом составе, и забил 28 голов.

Генеральный менеджер «Боруссии» Михаэль Зорк сообщил, что его клуб заинтересован в приобретении Джеко, однако основной проблемой может стать финансовая сторона сделки.

«Нет никаких сомнений в том, что Эдин Джеко — нападающий высочайшего класса, который должен регулярно играть. Однако присутствует еще и экономический аспект сделки, ведь Джеко связан контрактом с «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.03.2013, 18:18 | Сообщение # 273

Халк может стать игроков "Манчестер Сити"
Нападающий «Зенита» Халк, во время ближайшего трансферного окна может покинуть РФПЛ, полагают «Известия». 26-летний футболист сборной Бразилии недоволен обстановкой в питерском клубе, российским климатом и так и не смог завести дружеских отношений с болельщиками сине-бело-голубых. Халк готов рассмотреть летом варианты с продолжением карьеры в Испании и Англии, где на него по-прежнему есть спрос со стороны «Челси» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:01 | Сообщение # 274

"Эспаньолу" готов подписать четырех резервистов "Манчестер Сити"

Испанский "Эспаньол" ищет среди "изгоев" "Манчестер Сити" усиление команды в предстоящем сезоне.

Клуб запросил информацию о четырех игроках, которые "Сити" может отдать в аренду, что гарантирует футболистам больше игрового времени.

Это Джон Гуидетти, Абдул Разак и Денис Суарес и Карим Рекик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:14 | Сообщение # 275

«Реал» предложит 80 миллионов за Агуэро и Давида Силву

Покупка нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро и полузащитника Давида Силвы, станет главной целью «Реала» в ближайшее трансферное окно. Королевский клуб предложит за Агуэро и Давида Силву 80 миллионов евро.

Благодаря этому трансферу президент «Реала» Флорентино Перес надеется увеличить шансы на переизбрание. В 2011 году мадридцы уже пытались приобрести Агуэро и Силву, однако проиграли борьбу за него «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:52 | Сообщение # 276

Маркизио пополнит «Сити» летом

Полузащитник туринского "Ювентуса" Клаудио Маркизио попал в сферу интересов английского "Манчестер Сити".

По информации tuttomercatoweb, итальянский футболист может стать заменой Яя Туре, который намерен покинуть английский клуб в этом сезоне.

Как сообщает источник, "горожане" намерены заплатить за Клаудио Маркизио 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:25 | Сообщение # 277

“Анжи” интересуется Яя Туре

Махачкалинский "Анжи” интересуется ивуарийским полузащитником "Манчестер Сити” Яя Туре, который очень близок к тому, чтобы покинуть свой нынешний клуб. По словам агента Туре Дмитрия Селюка, суббота станет крайним сроком, когда "горожане” смогут предложить его клиенту новый трудовое соглашение.

Кроме "Анжи”, 29-летним игроком "Сити” не прочь усилить свой состав мадридский "Реал” и лондонский "Челси”. Но эти клубы пока что не уверены в своей способности заплатить за футболиста требуемые его клубом 25 млн. фунтов стерлингов, а также по поводу улучшения условий его личного контракта.

По информации СМИ, российский клуб является фаворитом в борьбе за хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:50 | Сообщение # 278

Фалькао отклонил предложение "Челси", в пользу "Ман Сити"

"Манчестер Сити" вышел в фавориты борьбы за нападающего мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао.



Как сообщает Daily Mirror со ссылкой на испанскую прессу, 27-летний колумбиец заявил руководству своего нынешнего клуба, что вариант с "Челси" ему не нравится.

Отсутствие у Фалькао желания выступать за "Челси" автоматически делает "Сити" главным претендентом на игрока, оцениваемого в 50 миллионов фунтов. "Горожане" уже очень давно интересуются Радамелем и летом, наконец, будут готовы осуществить сделку.

Отметим, что летом "Сити" в любом случае придется покупать нападающего - а, возможно, и не одного. До сих пор не компенсирована потеря Марио Балотелли, вдобавок вызывает вопросы перспективы в клубе Эдина Джеко и Карлоса Тевеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:46 | Сообщение # 279

"Барселона" собирает деньги на покупку Компани и Хуммельса
Каталонская "Барселона" собирает средства на покупку защитников "Ман. Сити" Венсана Компани и дортмундской "Борусси" Матса Хуммельса, информирует Daily Mirror.

Как пишет издание, трансфер футболистов оценивается в 50 млн. фунтов.

Отметим, руководства английской и немецкой команды заявляли, что не будут продавать лидеров защитных линий своих команд.

В свою очередь, футбольные эксперты в один голос утверждают, что каталонскому коллективу нужно укрепить центр защиты.

Напомним, ранее "Барса" хотела купить центрбека французской "Тулузы" Аймена Абденнура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:49 | Сообщение # 280

"Арсенал" и "Ман. Сити": 25 млн. фунтов на Йоветича
"Арсенал" и "Манчестер Сити" сделали новые предложения по форварду "Фиорентины" Стевану Йоветичу.

По данным Daily Star, английские клубы предлагают за игрока 25 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, Стеван ранее говорил, что хочет играть в сильнейшей лиге мира.

Напомним, в этом сезоне 23-летний нападающий забил 12 голов в 24 играх Серии А.

Игроком также интересуются "Ювентус" и "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.03.2013, 11:37 | Сообщение # 281

«Анжи» начал переговоры о трансфере Деде
Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах защитника «Коринтианса» Деде, информирует Lancenet.

По данным издания, директор махачкалинцев Роберто Карлос уже провел предварительные переговоры с руководством бразильского клуба по поводу трансфера 24-летнего футболиста.

Отмечается, что с 1 июля любой клуб может выкупить контракт Деде, заплатив «Коринтиансу» чуть более 10 миллионов евро.

Руководство бразильского клуба уже признало, что им, скорее всего, не удастся удержать защитника.

Напомним, что Деде также активно интересуются «Милан», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Бенфика».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 01:54 | Сообщение # 282

ЦСКА и «Рубин» готовы приобрести Гвидетти

Московский ЦСКА и «Рубин» интересуются нападающим молодежной команды «Манчестер Сити» Йоном Гвидетти, утверждают «Известия». Переходу 20-летнего игрока сборной Швеции в стан армейцев, в частности, может поспособствовать тот факт, что в составе красно-синих выступают его соотечественники – Расмус Эльм и Понтус Вернблум.

Казанцы между тем могут предложить Гвидетти более выгодные условия личного контракта. На форварда, забившего в 22-х матчах за дубль «горожан» 17 голов, претендуют не только в России, но и в Германии и Англии. Напомним, в прошлом сезоне швед был одолжен «Фейеноорду» в котором сделал себе имя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 10:28 | Сообщение # 283

Ассистент Манчини: «Роберто нацелен купить Руни»
Анджело Грегуччи, ассистент главного тренера «Манчестер Сити», поделился мнением о планах Роберто Манчини, в ближайшее трансферное окно »

«Будущее Манчини? Ничего не знаю. Он связан с клубом действующим контрактом. Посмотрим.

Манчини нацелен исключительно на Уэйна Руни. Он сделает все возможное,что бы переманить Руни в Манчестер Сити, это будет еще один шаг на пути к победе, не только в Англии», – сказал Грегуччи.

Это серьезный футболист. Клубы, которые имеют амбиции стать великими, должны присматриваться к серьезным игрокам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:06 | Сообщение # 284

Яя Туре: о переходе в "ПСЖ" я не думаю
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре опроверг слухи о том, что перейдёт в "ПСЖ" по окончании сезона. Ивуариец предположительно недоволен своим положением в Англии и собирается разорвать контракт, действующий до 2015 года.

"Я не думаю о переходе в "ПСЖ". С приближением трансферного периода в газетах появляется много слухов. Я профессионал и ещё не давал согласия ни одному клубу. На сегодняшний день я являюсь игроком "Манчестер Сити" и буду думать только о том, чтобы в хорошей форме завершить сезон", — цитирует Туре ивуарийская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:37 | Сообщение # 285

Полузащитник "Арсенала" перешел в "Манчестер Сити"
16-летний полузащитник "Арсенала" Дензель Боаду продолжит карьеру в "Манчестер Сити", информирует Sky Sports. "Канониры" отказались от его услуг и отпустили футболиста на правах свободного агента. По словам Боаду, в "Сити" он получит шанс проявить себя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 19 из 179«121718192021178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму