Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 179«1245678178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:06 | Сообщение # 76

Джо Харт: «Майкон значительно усилил позицию правого защитника»


Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт поделился мнением о вкладе защитника Майкона и полузащитника Давида Сильвы в победу над «Тоттенхэмом» (2:1).

«Нет смысла говорить, насколько они хорошие игроки, это и так всем известно. Майкон пока не показывал того, что от него ждали, ведь он был травмирован. Но он вернулся и намного усилил позицию правого защитника.

Что касается Давида, он мог бы отсутствовать даже несколько лет, все равно на его игре это бы никак не отразилось.

Команда сыграла отлично и добилась замечательной победы. «Тоттенхэм» не показал привычной игры, так что это просто невезение, что мы уступали им в счете», – цитирует Харта официальный сайт «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:43 | Сообщение # 77

Челси" планирует включить Торреса в предложение за Фалькао

По сообщениям СМИ, "Челси" предстоит побороться с "Манчестер сити" за £46 млн. нападающего "Атлетико", Радамеля Фалькао.

"Челси" может попытаться подписать Фалькао в сделке по схеме обмен+деньги. Неудачно играющий Фернандо Торрес, является легендой Мадридского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:05 | Сообщение # 78

Арсен Венгер отправил скаута для просмотра Хьюза

Арсен Венгер отправил скаута для просмотра 17-ти летнего полузащитника Дерби Каунти - Уилла Хьюза. Скаут будет следить за игроком на протяжении нынешнего сезона.

Так же, заинтересованность в молодом игроке проявили МС и Ливерпуль. Руководство Дерби не планируют продавать Уилла в зимнее трансферное окно, но Арсенал рассматривает вариант заключения предварительного контракта.

На данный момент трансфер оценивается в 4 млн.фунтов. Цена может возрасти в виду активности конкурентов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:27 | Сообщение # 79

"Манчестер Сити" хочет купить Луиса Суареса

В январе "Манчестер Сити" сделает предложение о покупке 25-летнего нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, утверждает Daily Mirror.

Сообщается, что действующие чемпионы Премьер-Лиги будут готовы начать торги с суммы в 40 миллионов фунтов. Если "Ливерпулю" этого окажется мало, то "Сити" сможет улучшить свое предложение примерно до 50 млн.

Напомним, что сами "красные" приобрели игрока сборной Уругвая в январе 2011 у "Аякса" за 24 млн. фунтов. Лишь в августе Луис заключил новый 4-летний контракт с зарплатой 120 тыс. фунтов в неделю, но очевидно, что в финансовом плане "Сити" легко сможет сделать более заманчивое предложение Суаресу.

В свое время выгодная продажа Фернандо Торреса в "Челси" позволила "Ливерпулю" купить на вырученные деньги сразу двоих нападающих - Энди Кэрролла и, как раз, Суареса. Не исключено, что в грядущее трансферное окно этот сценарий повторится, только на сей раз "красные" расстанутся с Луисом.

По информации источника, "Сити" планирует взять Суареса на место Марио Балотелли, в котором главный тренер клуба из Манчестера Роберто Манчини окончательно разочаровался. В нынешнем сезоне молодой итальянский нападающий заметно сбавил, и "горожане" подумывают о расставании с ним.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:31 | Сообщение # 80

Серхио Бускетс согласен уйти в "Сити", в случае если их возглавит Гвардиола

Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс не исключает, что последовал бы за Хосепом Гвардиолой, если бы тот возглавил "Манчестер Сити".

Как известно, недавно "горожане" заручились услугами Феррана Сориано и Чики Бегиристайна, двух бывших директоров "Барсе". Также вовсю ходят слухи, что "Сити" интересуется экс-тренером каталонцев и отдельными их игроками. 24-летнему Бускетсу ничего не известно на этот счет, но ни один из вариантов он заранее не исключает.

"Я не знаю, обращался ли "Сити" в клуб или к моему агенту. В данный момент я веду себя как все. Живу настоящим днем и очень счастлив этим".

"Я был бы рад выступать за "Барсу" еще много лет, но я живу настоящим, и никто не знает, что случится в будущем".

"За все то, что Гвардиола дал мне, я всегда буду скучать по нему", - цитирует Бускетса Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:04 | Сообщение # 81

Эриксен - главная трансферная цель Алекса Фергюсона

Как информирует Daily Mirror, атакующий полузащитник амстердамского "Аякса" и сборной Дании Кристиан Эриксен - главная трансферная цель "Манчестер Юнайтед".

Ранее мы сообщали о том, что интерес к плеймейкеру проявляет "Манчестер Сити", а потому "красные дьяволы" готовы отказаться от приобретения Николаса Гаитана из "Бенфики", дабы вырвать Эриксена из рук "горожан". На приобретении Кристиана, якобы, настаивает сэр Алекс.

Сумма трансфера Кристиана в один из клубов Европы оценивается специалистами в сумму от 25 до 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:07 | Сообщение # 82

«Манчестер Сити» хочет пригласить Ибрагимовича, в обмен готовы отдать Джеко

«Манчестер Сити» задумал переманить по окончании сезона самого необычного футболиста современности нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича. Трансфер 31-летнего шведа продвигает тренер «горожан» Роберто Манчини, отлично знакомый с ним по совместной работе в «Интере». Ради Ибрагимовича чемпионы Англии готовы включить в сделку форварда Эдина Джеко, передает Fichajes.net.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:04 | Сообщение # 83

Роберто Манчини не боится усадить Харта в запас



Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что не боится усадить в запас своего основного голкипера Джо Харта, если тот продолжит демонстрировать неважную игру.

Своей великолепной игрой в прошлом сезоне Харт заработал себе репутацию одного из лучших голкиперов Премьер-Лиги. Однако в последние недели 25-летний англичанин выглядит невыразительно.

Харт допустил несколько ошибок в последних матчах за клуб, а в недавнем товарищеском поединке англичан против сборной Швеции (4:2) поспособствовал покеру нападающего противника Златана Ибрагимовича. В связи с этим перед Джо замаячила реальная перспектива угодить в запас.

"На мой взгляд, он остается первым номером, но если он продолжит неважно играть, я поменяю его. Это не вызовет у меня никаких проблем. Джо такой же, как Марио Балотелли и другие игроки. Думаю, аналогично и в сборной Англии. Если он не будет играть хорошо, тренер может поменять голкипера".

"Костел Пантилимон - хороший голкипер, и если Джо плохо проведет пять или шесть матчей, вероятно, я поменяю их местами. Это нормально".

"Но я полностью верю в Джо и считаю его лучшим голкипером в Англии. Иногда он допускает ошибки, но такова судьба голкипера. Если голкипер ошибается, то твоя команда пропускает гол и проигрывает. Если нападающий не забивает гол, матч все еще может завершиться 0:0".

"Ибрагимович способен забить любому голкиперу. Я считаю, что Ибрагимович - один из пяти лучших нападающих в мире", - цитирует Манчини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:39 | Сообщение # 84

"Рома" передумала продавать Де Росси

"Рома" не собирается расставаться с полузащитником Даниэле Де Росси.

Генеральный директор клуба Франко Бальдини принёс извинения за свои слова относительно возможного трансфера футболиста, сообщает Football Italia.

"О Де Росси я выразился неосторожно. Неправда, что мы хотим продать его. Он очень важен для команды", - рассказал Бальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:29 | Сообщение # 85

«Реал» лидирует в борьбе за Гарета Бэйла

«Реал» лидирует в борьбе за полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, выяснила Sunday Mirror. «Галактикос», в отличие от «Барселоны», согласны выложить за 23-летнего валлийца требуемые 40 миллионов фунтов, а самому игроку – предоставить недельный оклад в 150 тысяч. Кроме того, на стороне мадридского клуба заключенное с «Тоттенхэмом» партнерство в рамках перехода Луки Модрича. «Манчестер Сити» и «Челси» тоже не прочь заполучить Бэйла, но президент «шпор» Дэниэл Леви не собирается усиливать конкурентов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:58 | Сообщение # 86

Серхио Агуэро: «Теперь нам сложнее, потому что уже не все зависит от «Манчестер Сити»


Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро накануне матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Реалом» признал, что «горожане» оказались в непростом положении.

«Мы не имеем права сдаваться, как бы ни складывалась ситуация. Если есть старание, то и успех будет. Конечно, теперь нам сложнее – мы уже не можем рассчитывать только на себя, а зависим в том числе от других команд.

Главное – мы не имеем права покидать поле с осознанием того, что чего-то не сделали, что где-то не доиграли», – цитирует игрока официальный сайт «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:49 | Сообщение # 87

«Манчестер Сити» окончательно отказался от покупки де Росси

«Манчестер Сити» не будет предпринимать попыток приобрести полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси в зимнее трансферное окно, информирует Corriere della Sera.

Руководство римского клуба дало ясно понять, что не собирается расставаться с футболистом. При этом возрастающий интерес в услугах де Росси демонстрирует «ПСЖ», чей главный тренер Карло Анчелотти является большим поклонником хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:47 | Сообщение # 88

«Манчестер Сити» – «Реал». Клиши пропустит матч из-за травмы лодыжки


Защитник «Манчестер Сити» Гаэль Клиши не сыграет в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Реала».

У 27-летнего футболиста сборной Франции диагностирована повреждение лодыжки, сообщает France Football.

Отметим, что Клиши пропустил также товарищеский матч сборной Франции против Италии (2:1) из-за травмы спины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:59 | Сообщение # 89

Жозе Моуринью: «Манчестер Сити» вылетит из Лиги чемпионов на групповом этапе»


Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что «Манчестер Сити» не сможет пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» вылетит из Лиги чемпионов на групповом этапе. Они могут обыграть нас и «Боруссию», но восьми очков не хватит, чтобы пробиться в плей-офф.

Думаю, что «горожане» способны одержать победу в Лиге чемпионов, поэтому не нормально, что такой клуб покидает турнир так рано. Если бы «Реал» уступил в плей-офф или даже финале, то ничего не поделаешь – это футбол. Но непопадание в плей-офф было бы непонятным», – приводит слова Моуринью официальный сайт «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:23 | Сообщение # 90

«Манчестер Сити» – «Реал». Черышев прилетел в Англию с основой мадридцев

Полузащитник «Реала» Денис Черышев прилетел с основным составом в Англию на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», сообщает AS.

Вечером россиянин принял участие в предыгровой тренировке на домашней арене «Манчестер Сити», и, вероятнее всего, будет включен в заявку на игру.

Напомним, что в нынешнем сезоне Черышев отметился 4 забитыми мячами за «Реал Мадрид Кастилья».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 6 из 179«1245678178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму