Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 125 - Форум

Страница 125 из 179«12123124125126127178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:27 | Сообщение # 1861

"Манчестер Сити" продолжает ожидать ответа защитника "Порту" Эльякима Мангала на свое предложение."Горожане" давно согласовали с "Порту" размер отступных за Эльякима в размере 32 миллионов фунтов. Поэтому как только Мангала даст свое согласие на переход, сделка будет заключена в кратчайшее время.

Однако, как сообщает Mancester Evening News, проблема в том, что 23-летний француз до сих пор не обозначил своих намерений. Не исключено, что Эльяким хочет сперва узнать, насколько серьезен интерес других клубов вроде "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Ранее Мангала уже не раз говорил, что не рвется в "Сити", называя "Челси" и"Юнайтед" более привлекательными вариантами для продолжения своей карьеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 02:07 | Сообщение # 1862

Полузащитник Гарет Барри стал игроком «Эвертона». Стороны заключили контракт, рассчитанный на три года. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте английского клуба. 

В прошлом сезоне Барри выступал за «Эвертон» на правах аренды, а его трансфер принадлежал другой английской команде — «Манчестер Сити». Статистика 33-летнего футболиста в чемпионате Англии — 2013/14: 32 матча (все — в стартовом составе), два гола, четыре голевых паса, 10 жёлтых карточек.
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 04:28 | Сообщение # 1863

Вратарь «Малаги» Вилли Кабальеро перешел в «Манчестер Сити». Контракт 32-летнего голкипера рассчитан на три года, сообщает официальный сайт английского клуба. Кабальеро стал третьим новичком «Манчестер Сити»: ранее были представлены Фернандо и Бакари Санья.Напомним, ранее сообщалось, что трансфер Кабальеро обойдется «Манчестер Сити» в 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 04:35 | Сообщение # 1864

Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Родуэлл может сменить команду. Как сообщает Daily Star, тренерский штаб «горожан» не рассчитывает на 23-летнего хавбека. По данным источника, за игрока готовы побороться «Сандерленд» и «Эвертон». Ранее именно у «ирисок» «Манчестер Сити» купил Родуэлла за 12 миллионов фунтов стерлингов два года назад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 05:40 | Сообщение # 1865

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба по-прежнему пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.По данным L’ Equipe, фаворитами в борьбе за 21-летнего игрока сборной Франции являются «Реал» и «Манчестер Сити».«Горожане», в частности, видят в Погба потенциальную замену Яя Туре, который в межсезонье может сменить клуб.Напомним, на Погба также претендуют «ПСЖ» и «Челси», а «Ювентус» намерен выручить от продажи хавбека 75 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:03 | Сообщение # 1866

«Реал» получил два предложения о продаже полузащитника Анхеля Ди Марии.«Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ» изъявили желание заплатить за 26-летнего игрока сборной Аргентины 60 миллионов евро, сообщает AS.По данным источника, другие претенденты на Ди Марию, «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Монако», не готовы отдавать за него свыше 50 миллионов.Отмечается, что главный тренер «Реала» Карло Анчелотти не хочет расставаться с хавбеком, но вместе с тем итальянского специалиста привлекает возможность заработать 60 миллионов евро и потратить их на покупку Хамеса Родригеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:28 | Сообщение # 1867

Защитник сборной России Андрей Ещенко заявил, что мнение о нежелании российских игроков переезжать в европейские топ-чемпионаты ошибочно.– Вы согласны, что это связано с тем, что вся наша сборная играет в российском чемпионате и не стремится переезжать в Европу?– Я бы не сказал, что мы не хотим переехать в Европу. Что вы думаете, если нам поступят предложения от «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед», мы откажемся? Просто вариантов с такими клубами пока не возникало.– Много говорил об этой проблеме и Капелло, причем еще во время турнира. Как считаете, итальянец должен продолжить работу в сборной?– Даже несмотря на нашу неудачу, Капелло остается сильным тренером. Впереди у нас отборочный цикл чемпионата Европы, и нам следует к нему серьезно подготовиться. Кстати, именно об этом Капелло нам напомнил в раздевалке после матча с Алжиром, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:13 | Сообщение # 1868

Новичок «Манчестер Сити» вратарь Вилли Кабальеро прокомментировал свой переход в английский клуб.«Очень рад, что перешел в «Манчестер Сити». Для меня это новая лига и новое испытание. У меня получалось показывать хороший футбол в последние годы. Надеюсь, буду продолжать в том же духе и в «Ман Сити».Знаю, что это большой клуб, в котором уже есть хороший голкипер – Джо Харт. Но я буду бороться с ним за место основного вратаря. На тренировках я буду очень стараться», – сказал Кабальеро.Напомним, контракт 32-летнего голкипера с «Манчестер Сити» рассчитан на три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 15:07 | Сообщение # 1869

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре решил покинуть клуб во время летнего трансферного окна.31-летний футболист готов перейти в «ПСЖ», сообщает Le Parisien.Это решение было принято по личным мотивам: Туре по-прежнему сильно расстроен тем, что «Манчестер Сити» не разрешил ему покинуть расположение команды на праздновании чемпионства в Абу-Даби, чтобынавестить больного брата.Как отмечает источник, также интерес к Туре проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Челси».Напомним, что в чемпионате Англии-2013/14 Туре провел 35 матчей и забил 20 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 15:22 | Сообщение # 1870

Полузащитник "Реала" Гюльнур Юнюс присоединился к "Галатасараю".

17-летний талант уже прибыл в Стамбул, где подписал личное соглашение с клубом и даже провел первую тренировку. Финансовые условия соглашения не разглашаются.

Футболиста снова хотели переманить к себе скауты "Манчестер Сити" и "Атлетико", но он решил выбрать именно турецкую команду. 

Напомним, Гюльнур ступал свои первые шаги в большом футболе в академии бельгийского "Генка".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 15:26 | Сообщение # 1871

«Интер» продолжает работать над трансфером нападающего «Манчестер Сити» Стевана Йоветича.«Нерадзурри» намерены арендовать футболиста сборной Черногории. Вчера спортивный директор миланцев Пьеро Аузилио контактировал с агентами Йоветича.Кроме того, Аузилио вступил в переговоры с «Кальяри» о покупке колумбийского нападающего Виктора Ибарбо.Еще одной целью миланского клуба является вингер «Пармы» Жонатан Биабини, трансфер которого оценивается минимум в 8 миллионов евр




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:17 | Сообщение # 1872

Несмотря на то, что французская пресса усиленно сватает полузащитника «Манчестер Сити» в ПСЖ, у «Ливерпуля» есть шанс подписать его, если, конечно, «Сити» согласится его продать. Яя Туре заявил, что покидает Манчестер по личным обстоятельствам. Недавно в семье Туре произошло страшное горе — от рака скончался младший брат Ибрагим, настало время семье вновь объединиться, а ведь именно в «Ливерпуле» играет старший брат Яя — Коло Т




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:37 | Сообщение # 1873

«Манчестер Сити» представил новую домашнюю форму на сезон-2014/15.Форма выдержана в светло-синем цвете с темно-синим воротником. Отмечается, что на задней части воротника размещается вкладка с надписью «Мы – Сити».Добавим, что форма изготовлена компанией Nike c применением современных технологий и экологических стандартов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:50 | Сообщение # 1874

Насри подписал новое соглашение с "Сити" согласившись на понижение зарплаты.
Полузащитник Самир Насри подписал новый контракт с "Манчестер Сити", 

Соглашение рассчитано на четыре года и предусматривает сокращение оклада футболиста до 175 тыс. фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:49 | Сообщение # 1875

Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Родуэлл стал предметом интереса сразу 10 клубов Премьер-Лиги. Также за игроком следят в Испании и Италии.Считается, что этим летом "горожане" будут готовы отпустить 23-летнего Родуэлла, который за два года, проведенных на "Этихад", больше лечился, чем играл.

И хотя до сих пор никто не вступал в переговоры относительно Джека, на талантливого англичанина претендуют множество клубов как из Премьер-Лиги, так и за рубежом. 

Как сообщает Sky Sports, заполучить Родуэлла желают "Ньюкасл", "Сандерленд", "Стоук", "Халл", "Саутгемптон", "Вест Хэм", "Тоттенхэм", "Суонси", "Вест Бромвич" и "Эвертон". Кроме того, интерес к полузащитнику наблюдаются из Италии и Испании. 

По информации источника, первые предложения о покупке или аренды Родуэлла начнут поступать в "Сити" на следующей неделе. В данный момент Джек готовится к новому сезону в команде Мануэля Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 125 из 179«12123124125126127178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму