Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 179«122627282930178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 03:05 | Сообщение # 406

«Малага» уволила Пеллегрини
«Малага» объявила о досрочном расторжении контракта с главным тренером команды Мануэлем Пеллегрини, сообщает официальный сайт клуба.

Пеллегрини, который уже уведомил о своем уходе, с высокой долей вероятности возглавит «Манчестер Сити», откуда недавно был уволен итальянец Роберто Манчини. Напомним, в нынешнем сезоне «Малага» дошла до четвертьфинала Лиги чемпионов. За два тура до окончания чемпионата Испании она идет шестой в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:24 | Сообщение # 407

«Монако» заинтересовался услугами Компани
Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани вошел в сферу интересов «Монако», который в этом сезоне вышел в лигу 1.

Сумма трансфера бельгийца оценивается в 30 миллионов евро.

Кроме того, «Монако» интересуется нападающим «Лиона» Лисандро Лопесом, голкиперами Виктором Вальдесом («Барселона») и Диего Лопесом («Реал»).

Также клуб собирается приобрести у «Порту» полузащитников Жоау Моутинью и Хамеса Родригеса за 70 миллионов евро.

Напомним, владелец «Монако», российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев готов потратить на летние трансферы 200 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:24 | Сообщение # 408

«Реал» планирует купить Агуэро и Эль-Шаарави

Мадридский «Реал», который уже расстался с главным тренером, продаст и большую часть нынешнего состава, и большинство игроков Кастильи, сообщает football-infor.ru

Все это будет сделано для подготовки новой почвы для будущего тренера, которым возможно станет Карло Анчелотти. Основными новичками защиты, возможно, станут Давид Луиз из «Челси», и отвергнутый «Барселоной» Матс Хуммельс. В атаку будут куплены Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Роберт Левандовски («Боруссия Д»), Стефан Эль-Шаарави («Милан»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:09 | Сообщение # 409

Бенитес заберет Торреса с собой в Неаполь
Нападающий «Челси» Фернандо Торрес, понадобился «Наполи». Итальянцы планируют пополниться 29-летним испанцем в случае назначения тренером команды Рафаэля Бенитеса, который вскоре уступит свой пост в лондонском клубе Жозе Моуринью, передает Daily Mirror.

Ожидается, что Торрес станет заменой Эдинсону Кавани, который может перейти в «Манчестер Сити» или «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:16 | Сообщение # 410

«Манчестер Сити» предлагает 35 миллионов евро за Иско
Полузащитник «Малаги» Иско летом может последовать за Мануэлем Пеллегрини.

Как сообщает The Guardian, за трансфер 21-летнего игрока сборной Испании «горожане» предлагают 35 миллионов евро.

Напомним, этот же источник сегодня сообщил, что в начале июня Пеллегрини официально представят в качестве нового главного тренера «Сити».

Отметим, что в услугах Иско также заинтересована дортмундская «Боруссия», находящаяся в поисках замены переходящему в «Баварию» Марио Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:11 | Сообщение # 411

«Манчестер Сити» вырвал победу у «Челси» в выставочном матче
«Челси» потерпел поражение от «Манчестер Сити» в выставочном матче, который прошел в четверг в Сент-Луисе, со счетом 3:4.

Голы:

Ба – 14’ – 1:0

Аспиликуэта – 45’ (пен) – 2:0

Оскар – 52’ – 3:0

Хави Гарсия – 62’ – 3:1

Джеко – 64’ – 3:2

Джеко – 85’ – 3:3

Ричардс – 90+1’ – 3:4

Часть средств от проданных билетов на этот матч пойдет в фонд помощи пострадавшим от торнадо в Оклахоме.

Через два дня команды вновь сыграют между собой, на этот раз в Нью-Йорке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:41 | Сообщение # 412

"МЮ" готов заплатить за Фабрегаса 25 млн. фунтов
Первой громкой покупкой "Манчестер Юнайтед" при Дэвиде Мойесе может стать полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас, утверждает Tmw. Сообщается, что английский клуб готов заплатить за трансфер 26-летнего испанца 25 миллионов фунтов стерлингов. Интерес к хавбеку также проявляет "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:24 | Сообщение # 413

Мануэль Пеллегрини: «У меня есть несколько предложений, в том числе от «Манчестер Сити»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Луис Пеллегрини, который по окончании сезона покинет свой клуб, сообщил о возможных вариантах продолжения карьеры.

«Я получил несколько интересных предложений, в том числе от «Манчестер Сити», – сказал специалист.

Напомним, Пеллегрини привел «Малагу» в четвертьфинал Лиги чемпионов, в испанской примере «анчоусы» идут на шестом месте за тур до конца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:37 | Сообщение # 414

«Шальке» хочет приобрести форварда «Спортинга» Брума
18-летний нападающий «Спортинга» Брума попал в сферу интересов «Шальке».

Немецкий клуб уже делал предложение о покупке футболиста за 5 миллионов евро, но лиссабонский клуб его отверг.

Сейчас «Шальке» готовит новое предложение с целью все же постараться осуществить трансфер этим летом.

Ранее сообщалось, что Брума на этой неделе подпишет со «Спортингом» новый контракт.

Добавим, что «Бавария» готова заплатить за футболиста юношеской сборной Португалии от четырех до пяти миллионов евро, а «Манчестер Сити» – более 4 миллионов евро. Также интерес игроку проявляет «Ливерпуль».

В нынешнем сезоне Брума сыграл в 13 матчах чемпионата Португалии и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:47 | Сообщение # 415

Ринат Ахметов: «Я очень хотел бы, чтобы «Манчестер Сити» не стал платить за Фернандиньо 50 миллионов евро»

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов прокомментировал ситуацию с интересом «Манчестер Сити» к полузащитнику донетчан Фернандиньо.

– Постоянно муссируются слухи об уходе Фернандиньо. Что на данный момент можно сказать?

– Фернандиньо очень много сделал для «Шахтера», и «Шахтер» сделал очень много для Фернандиньо. Это всегда улица с двусторонним движением. Я уважаю очень сильно Фернандиньо как игрока и как человека.

Конечно, мы хотим, чтобы он остался в «Шахтере», но все будет зависеть от амбиций «Манчестер Сити». Я очень хотел бы, чтобы «Манчестер Сити» не заплатил за Фернандиньо 50 миллионов евро.

Для меня это лучший футболист в мире. На своей позиции он лучший игрок в мире. Других таких нет, – сказал Ахметов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:39 | Сообщение # 416

Мойес намерен приобрести Ройса
«Манчестер Юнайтед» вступил в спор за нападающего дортмундской «Боруссии» Марко Ройса, на которого также претендуют «Манчестер Сити» и «Барселона».

Как передает Caughtoffside.com, с помощью 23-летнего футболиста сборной Германии новый тренер «красных дьяволов» Дэвид Мойес планирует усилить позицию вингера, где, по его мнению, в прошедшем сезоне неубедительно выглядели Эшли Янг, Антонио Валенсия и Нани, который вскоре может покинуть манкунианцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:19 | Сообщение # 417

Ди Мария близок к переходу в «ПСЖ» за 25 млн. евро
Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария может продолжить карьеру в «Пари Сен-Жермен», сообщает AS со ссылкой на печатное издание A Bola.

По информации источника, высокую вероятность трансфера подтвердил португальский агент Жорже Мендеш.

Сообщается, что трансфер Ди Марии в «ПСЖ» может убедить руководство парижан досрочно расторгнуть контракт с главным тренером Карло Анчелотти, который сможет возглавить «Реал».

Вместо Ди Марии «сливочные» планируют приобрести игрока «Севильи» Хесуса Наваса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:53 | Сообщение # 418

«Реал», ПСЖ, «Бавария» и «Манчестер Сити» хотят купить Видаля
Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль входит в сферу интересов четырех топ-клубов Европы.

«ПСЖ», «Реал», «Бавария» и «Манчестер Сити» контактировали с «Ювентусом» относительно трансфера Видаля. Однако туринцы не намерены отпускать хавбека сборной Чили.

Напомним, Видаль был признан лучшим игроком в составе чемпиона Италии, записав на свой счет 15 голов за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:04 | Сообщение # 419

"Фенербахче" готов предложить € 20 млн за Гомеса
Стамбульский "Фенербахче" вступил в борьбу за нападающего мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Марио Гомеса. Как сообщает турецкая пресса, руководство клуба готово предложить € 20 млн за футболиста, который пропустил основную часть завершившегося сезона из-за тяжёлой травмы.

Интерес к Гомесу, по разным данным, проявляют также "Наполи", "Манчестер Сити" и "Челси". Футболист потерял постоянное место в стартовом составе "Баварии" с приходом Марио Манджукича, а "Бавария" намерена усилить конкуренцию в линии атаки за счёт покупки Роберта Левандовского из "Боруссии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:18 | Сообщение # 420

«Челси» сделал официальный запрос о трансфере Кавани
Как уже сообщалось, форвард «Наполи» и сборной Уругвая Эдинсон Кавани попал в сферу интересов «Челси».

Лондонский клуб впервые сделал официальный запрос, уведомив итальянцев о том, что хочет приобрести футболиста.

Отметим, что «Наполи» готов отпустить игрока только за сумму отступных, прописанную в контракте, – 63 миллиона евро.

Ранее предметный интерес к Кавани проявляли «ПСЖ», «Реал», «Ювентус» и «Манчестер Сити».

В нынешнем сезоне уругваец провел 34 матча в серии А и забил 29 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 28 из 179«122627282930178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму