Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 179«122728293031178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:17 | Сообщение # 421

Туре договорился с «Ливерпулем»
Защитник «Манчестер Сити» Коло Туре покинул расположение клуба, находящегося в турне по США, и вернулся в Англию, согласовав условия контракта с «Ливерпулем», сообщает Sky Sports.

Ивауариец призван заменить в стане «красных» Джейми Каррагера, завершившего карьеру. Официально отношения с 32- летним Туре будут оформлены 1 июля после истечения срока действия контракт с вице-чемпионами Англии.

Кроме того, главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассчитывает приобрести защитника «Шальке» Кирьякоса Пападопулоса, за которого клуб готов выложить до 12 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.05.2013, 08:27 | Сообщение # 422

"Анжи" собирается перехватить у "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини

Руководство махачкалинского «Анжи» провело предварительные переговоры с одним из основных кандидатов на смену Гусу Хиддинку — главным тренером испанской «Малаги» 59-летним Мануэлем Пеллегрини, который покидает клуб после окончания этого сезона.

Чилийскому специалисту, у которого уже есть предложения от английского «Манчестер Сити», португальского «Порту» и целого ряда других европейских топ-клубов, махачкалинцы готовы платить около €12 млн в год без учета премиальных.

— Мануэль Пеллегрини давно интересен «Анжи», — рассказал «Известиям» источник, близкий к руководству клуба. — Махачкалинцы вступали в неофициальные переговоры с чилийцем еще зимой, так как еще тогда появилась информация о возможном уходе с поста главного тренера команды Гуса Хиддинка. В клубе понимают, что после великолепного выступления в Лиге чемпионов у Пеллегрини много вариантов продолжения карьеры в сильнейших европейских командах и договориться со специалистом будет крайне трудно. Потому готовы предъявить свои аргументы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.05.2013, 08:39 | Сообщение # 423

Официально: Коло Туре переходит в "Ливерпуль"
"Ливерпуль" официально подтвердил переход в клуб центрального защитника "Манчестер Сити" и сборной Кот-д'Ивуара Коло Туре.

Формально 32-летний защитник присоединится к "красным" 1 июля, когда истечет его контракт с клубом из Манчестера. Коло предстоит стать первым ивуарийским игроком в истории "Ливерпуля".

Очевидно, что в Туре, становившимся чемпионом Премьер-Лиги и с "Сити", и с "Арсеналом", главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс видит сменщика для Джейми Каррагера, завершившего карьеру в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:17 | Сообщение # 424

СМИ: «Челси» и оба клуба из Манчестера готовы предложить 93 млн. за Бэйла

По сообщениям британских СМИ, «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» готовы переплюнуть предложение мадридского «Реала», и могут предложить за полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла 93 миллиона евро.

Также, сообщается что «Тоттенхэм» не отпустит Бэйла в другую команду Премьер-лиги, и если «Реал» не найдет нужных средств, то он останется на «Уайт Харт Лейн»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:55 | Сообщение # 425

«Челси» отдаст 30 млн. фунтов и Торреса за Кавани

«Челси» готов включить в сделку по приобретению форварда «Наполи» Эдинсона Кавани, испанского нападающего Фернандо Торреса которого так ценит Рафа Бенитес.

Помимо прав на игрока лондонцы отдадут еще и денежную компенсацию в 30 млн. фунтов.

До этого были частые слухи о том, что после объявления Бенитеса на пост главного тренера «Наполи», он настаивает на покупке Торреса.

Ранее сообщалось об интересе к Кавани со стороны «Манчестер Сити», «ПСЖ», «Реала» и «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:27 | Сообщение # 426

Навас практически перешел в «Ман Сити»
«Манчестер Сити» и полузащитник «Севильи» Хесус Навас достигли договоренности о подписании контракта, сообщает AS. Соглашение будет рассчитано на четыре или пять сезонов.

Ожидается, что испытывающая серьезные финансовые трудности «Севилья» отпустит Наваса ориентировочно за 30 миллионов евро.

В прошедшем сезоне 27-летний Навас провел 40 матчей за испанский клуб и забил в них один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:56 | Сообщение # 427

«Реал» намерен вести переговоры с Алькантарой
Мадридский «Реал» заинтересован в услугах полузащитника «Барселоны» Тьяго Алькантары, сообщает каталонская радиостанция Mazinho.

Представители клубов в ближайшее время обсудят возможный трансфер 22-летнего футболиста. Отец Алькантары уже дал разрешение агенту вести переговоры с «лос бланкос».

Напомним, что сумма отступных за Алькантару составляет 18 миллионов евро. Ранее появилась информация о том, что хавбеком интересуется «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:49 | Сообщение # 428

Владелец «Манчестер Сити»: «Цель клуба – победа в каждом турнире»

Владелец «Манчестер Сити» Хальдон аль Мубарак обозначил цели, которые будут стоять перед командой в следующем сезоне.

«Теперь цель «Манчестер Сити» – победа в каждом турнире, в котором мы участвуем. Да, амбиции высоки, но наша организация и наш состав позволяют говорить об этом.

Мы уже побеждали в премьер-лиге и знаем, что для этого требуется. И мы снова ее выиграем. И Кубок Англии мы уже брали и знаем, что это такое.

А вот в Европе мы не были столь успешны, и в Лиге чемпионов нам нужно выступать намного лучше.

Нам всем показалось, что настало время что-то поменять. По поводу прошлого сезона у меня смешанные чувства. Там были свои взлеты и падения», – сказал аль Мубарак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:43 | Сообщение # 429

Мануэль Пеллегрини: «В понедельник начнем переговоры с «Манчестер Сити»
Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини рассказал о том, когда он начнет вести переговоры с «Манчестер Сити» о подписании контракта.

«У меня есть договоренность – начать переговоры с «Манчестер Сити». Чемпионат Испании закончен. Мы начнем с понедельника и посмотрим, куда лежит мой путь.

Какие-то слухи подтвердятся, какие-то нет, но до сегодняшнего дня я был полностью сосредоточен на «Малаге».

Мне будет тяжело покинуть Испанию после девяти лет, на протяжении которых ко мне здесь чудесно относились. Заканчивается целая веха для меня. Мое будущее – в другой стране», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:32 | Сообщение # 430

«Ювентус» интересуется Негредо
Нападающий «Севильи» Альваро Негредо вошел в сферу интересов «Ювентуса».

Туринский клуб будет рассматривать его кандидатуру в случае, если не удастся договориться о трансфере Гонсало Игуаина («Реала»), Стевана Йоветича («Фиорентина») или Карлоса Тевеса («Манчестер Сити»).

Ранее Негредо заинтересовались «Анжи», дортмундская «Боруссия», «Фиорентина», «Вест Хэм» и «Атлетико». «Севилья» требует за переход футболиста 25 миллионов.

В 36-х матчах чемпионата Испании Негредо забил 25 голов и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:34 | Сообщение # 431

"Севилья" подтвердила, что Навас перейдет в "Манчестер Сити"
"Севилья" официально объявила, что клуб принял предложение "Манчестер Сити" о покупке вингера Хесуса Наваса.

27-летнему игроку сборной Испании предстоит стать первым новичком "Сити" при новом тренере Мануэле Пеллегрини, чье официальное назначение также не за горами.

Как сообщает BBC, "Севилья" получит за Наваса 17 миллионов фунтов плюс ряд бонусов. Хесус, на счету которого 20 матчей за национальную команду, будет призван усилить фланговую игру "горожан".

Добавим, что в завершившемся сезоне Хесус часто подвергался критике, так ни разу и не забив в 37-ми матчах чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:06 | Сообщение # 432

Хиддинк проведет переговоры с «Анжи» о дальнейшем сотрудничестве

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк пока не определился с тем, продолжит ли он работу с командой.

«В ближайшие дни состоится встреча с руководством клуба. После чего будет озвучено мое решение», – сказал голландский специалист.

Напомним, ранее сообщалось, что в ближайшее время Хиддинк может объявить о завершении карьеры.

В связи с этим отмечалось, что одиним из кандидатов на пост главного тренера «Анжи» является Роберто Манчини. Также махачкалинцы предлагали контракт Антонио Конте («Ювентус»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:06 | Сообщение # 433

Челси" начал переговоры о покупке Де Росси
Лондонский "Челси" начал предварительные переговоры о приобретении полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси.

Прошлым летом за Даниэле охотился "Манчестер Сити", но сделка так и не состоялась - Де Росси созвал пресс-конференцию и объявил, что продолжит выступать за "Рому" до тех пор, пока клуб в нем нуждается.

Однако нынешний сезон сложился не самым лучшим образом для 29-летнего игрока сборной Италии. Даниэле потерял свое место в стартовом составе "Ромы", и, как сообщается, римский клуб готов отпустить свою звезду за 15 миллионов фунтов.

Переговоры относительно покупки Де Росси стартовали на прошлой неделе - кроме немалой трансферной стоимости "синим" придется взять на себя внушительную зарплату Даниэле, который является одним из самых высокооплачиваемых игроков Серии А - 190 тыс. фунтов в неделю до вычета налогов.

Стоит отметить, что инициатором приобретения Де Росси выступает Жозе Моуринью, вернувшийся на тренерский мостик "Челси". С помощью итальянца старый новый наставник "синих" надеется сбалансировать среднюю линию команды, которой явно не хватает физической мощи.

"Де Росси знает, что Моуриньо хочет заполучить его, и "Рома" готова продать его за правильную цену. Его время в "Роме" вышло", - цитирует свой источник Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:03 | Сообщение # 434

«Ливерпуль» хочет приобрести Мхитаряна за 22 млн.

«Ливерпуль» заинтересован в трансфере полузащитника «Шахтера» Генриха Мхитаряна.

Английский клуб готов заплатить 22 миллиона фунтов за 24-летнего игрока сборной Армении, которым также интересуются «Барселона», «Челси» и «Манчестер Сити».

Желание приобрести Мхитаряна связано с тем, что нападающий Луис Суарес намерен покинуть «Ливерпуль». Кроме того, форвард Дэниэл Старридж, скорее всего, пропустит начало следующего сезона из-за травмы лодыжки.

В нынешнем сезоне Мхитарян установил снайперский рекорд чемпионата Украины, забив 25 голов в 29 матчах.

Напомним, «Ливерпуль» согласился продать Энди Кэрролла в «Вест Хэм» за 15 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:16 | Сообщение # 435

фициально: Навас — игрок «Манчестер Сити»

Руководство «Севильи» официально подтверждает трансфер полузащитника Хесуса Наваса в «Манчестер Сити».

Сообщается, что сумма сделки составила 17 миллионов евро, хотя ряд британских СМИ ранее утверждал о цене в 30 миллионов евро. Длительность контракта с новым клубом и зарплата игрока пока не разглашаются.

«В понедельник наш клуб принял предложение «Манчестер Сити» о трансфере Хесуса, которому теперь осталось успешно пройти медобследование».

«Навас хочет продолжить свою успешную спортивную карьеру в английской Премьер-лиге, а точнее — в клубе, где он сможет развиваться как футболист», — гласит заявление на официальном сайте «Севильи».

За 10 сезонов, проведенных в андалусийском клубе, Навас провел 395 матча во всех турнирах и забил 34 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 29 из 179«122728293031178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму