Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 179«123738394041178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:51 | Сообщение # 571

«Ливерпуль» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Анжи» Виллиана.

Мерсисайдский клуб намерен предложить за него 30 миллионов фунтов, сообщает The Guardian.

«Анжи» готов вести переговоры о продаже Виллиана и уже разрешил агентам бразильца искать своему клиенту новый клуб.

Ранее «Анжи» отказался продавать Виллиана в «Манчестер Сити» за 40 миллионов евро.

Добавим, что интерес к Виллиану также проявляет «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:01 | Сообщение # 572

«Манчестер Сити» вновь попытается купить Пепе
«Манчестер Сити» предпримет новую попытку договориться с «Реалом» о переходе защитника Пепе, сообщает Marca.

Однако мадридский клуб по-прежнему не намерен расставаться с 30-летним футболистом.

Напомним, что этим летом «Реал» уже отказался продавать Пепе в «Манчестер Сити».
В чемпионате Испании-2012/13 Пепе сыграл в 28 матчах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:29 | Сообщение # 573

17-летний нападающий ПСВ Закария Баккали рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Манчестер Сити».

«Многие агенты захотели работать со мной, когда меня признали лучшим молодым игроком мира после Nike Cup. Мне тогда было 15 лет.

Я думал об уходе из ПСВ и даже приезжал в «Манчестер Сити», чтобы подписать контракт.

Но папа убедил меня не уходить из ПСВ. В итоге я подписал 3-летний контракт здесь», – сказал Баккали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:20 | Сообщение # 574

"Астон Вилла" отказалась от возможности арендовать своего бывшего капитана Гаретп Бэрри, ныне выступающего за "Манчестер Сити", утверждает talkSPORT.

Гарет присоединился к "горожанам" в 2009 и сыграл ключевую роль в завоевании клубом из Манчестера чемпионского титула Премьер-Лиги 2012 года.

Однако сейчас на позиции Гарета способны действовать Яя Туре, Хави Гарсия, Джек Родуэлл и Фернандиньо. По информации источника, тренер Мануэль Пеллегрини разрешил 32-летнему Бэрри уйти с "Этихад".

Однако "Астон Вилла" отказалась от возможности пригласить свою бывшую звезду, поскольку наставник бирмингемцев Пол Ламберт сосредоточен исключительно на работе с молодежью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:21 | Сообщение # 575

Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко признался, что лишь приветствует появление в своей команде Стевана Йоветича.

Босниец Джеко, недавно провозглашенный наставником Мануэлем Пеллегрини "главным нападающим команды", убежден, что сработается с черногорцем Йоветичем.

"Все мы знаем, как Йоветич играл в Италии. Это правильное укрепление для нашей команды. Он играет близко ко мне, и я очень рад этому".

"Я верю, что мы сработаемся вместе. Он уже чувствует себя как дома. Ему было легко адаптироваться, поскольку здесь у него есть я, Матия (Настасич) и Александр (Коларов)", - сообщил Джеко в интервью Anadolija.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:25 | Сообщение # 576

«Реал» не намерен продавать защитника Пепе, на которого претендует «Манчестер Сити».

Мадридский клуб не готов даже рассматривать предложения, так как в случае продажи игрока столкнется с кадровыми проблемами.

Напомним, что в настоящее время травмирован защитник «Реала» Рафаэль Варан, дата его возвращения в строй по-прежнему не установлена.

В чемпионате Испании-2012/13 Пепе сыграл в 28 матчах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:13 | Сообщение # 577

«Рома» согласилась продать Освальдо в «Саутгемптон»
Нападающий «Ромы» Пабло Освальдо близок к переезду в Англию.

Руководство «Ромы» приняло предложение «Саутгемптона» о трансфере Освальдо за 18 миллионов евро.

Однако пока не известно, примет ли форвард сборной Италии предложение «святых» – 4-летний контракт с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год.

Ранее сообщалось, что интерес к Освальдо проявляют «Наполи», «Фиорентина», «Тоттенхэм», «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Атлетико», «Фулхэм», «Арсенал» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:11 | Сообщение # 578

Рой Ходжсон предупреждает Харта
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон не гарантирует постоянное место в основе голкиперу "Манчестер Сити" Джо Харту.

В минувшую среду Харт допустил грубую ошибку, приведшую к голу в его ворота от шотландев в товарищеском матче на "Уэмбли". И учитывая неудачный для Джо прошлый сезон, Ходжсон призывает того не расслабляться.

"Конкуренция за место в составе становится все сильнее. И позиция Джо так же открыта для конкуренции, как и любые другие. Я не могу дать ему гарантий".

"Я надеюсь, что он не из тех парней, на ком серьезно сказывается любая ошибка. Но я буду внимательно за ним наблюдать в ближайших матчах и, надеюсь, он проведет за "Сити" несколько удивительных игр", - сообщил Ходжсон The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:05 | Сообщение # 579

«Атлетико» готов рассмотреть вариант с продажей центрального защитника Мартина Демичелиса в «Манчестер Сити».

Мадридский клуб устроит предложение в размере пяти миллионов евро, сообщает Marca.

Напомним, что 32-летний защитник хорошо знаком главному тренеру «Манчестер Сити» Мануэлю Пеллегрини по совместной работе в «Малаге».

Этим летом Демичелис перешел в «Атлетико» на правах свободного агента и пока не провел за новый клуб ни одного официального матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:31 | Сообщение # 580

«Арсенал» по-прежнему нуждается в услугах защитника «Манчестер Сити» Майки Ричардса, сообщает The Independent.

С помощью 25-летнего англичанина «канониры» намерены укрепить правый фланг обороны, который может ослабнуть после возможного ухода Бакари Санья.

Срок контракта Ричардса с «горожанами» истекает через два года, а в 2007 году защитник заявлял, что готов продолжить карьеру в «Арсенале».

В прошлом чемпионате Англии Ричардс провел за «Сити» лишь 7 матчей из-за того, что проигрывал конкуренцию Пабло Сабалете.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:42 | Сообщение # 581

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал, что полузащитник Гарет Бэрри готов к конкуренции за место в основе.

«Я говорил с Гаретом. Он хочет остаться в команде и прекрасно понимает, что ему придется бороться за место в составе, как и любому другому игроку.

Если у него появятся более интересные варианты для продолжения карьеры и он захочет уйти, он волен поступить по своему усмотрению», — сказал Пеллегрини.

Напомним, по словам 32-летнего хавбека, клуб не собирается предлагать ему продлить контракт, который истекает в 2014 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:49 | Сообщение # 582

"Арсенал" готовит 30 млн. за Мичу
Руководство лондонского "Арсенала" серьезно настроено относительно нападающего "Суонси" Мичу.

Как утверждает The Independent, правление "Канониров" намерено в ближайшее время сделать "Лебедям" официальное предложение по форварду в размере 29,3 миллиона евро. Отметим, что именно такая сумма отступных прописана в контракте футболиста.

Напомним, что Мичу перешел в валлийский клуб в 2012 году из "Райо Вальекано" за 2,5 миллиона евро.

Ранее мы сообщали, что лондонский "Арсенал" намерен приобрести защитника "Манчестер Сити" Майка Ричардса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:59 | Сообщение # 583

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью в преддверии матча 1-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Сити» поделился мнением о сопернике.

«Матч с «Манчестер Сити» – отличный плацдарм, чтобы вкатиться в сезон. Да, мы – не фавориты, но надеюсь, сможем преподнести сопернику сюрприз.

Этим летом «Сити», вероятно, потратил на трансферы больше, чем «Ньюкасл» за все три года, что я его тренирую. У них просто запредельный уровень, но это не значит, что мы не в состоянии оказать им сопротивление.

Судя по тому, что я видел в исполнении Хесуса Наваса, потенциально это будущий игрок года в премьер-лиге. Думаю, «Сити» стал еще сильнее даже по сравнению с прошлым сезоном», – отметил Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:13 | Сообщение # 584

«Ювентус» заинтересован в Пепе
Туринский «Ювентус» намерен переманить защитника «Реала» Пепе, передает 4-4-2.com. Срок контракта 30-летнего футболиста сборной Португалии с «галактикос» рассчитан до 2016 года.

Не исключено, что мадридский клуб потребует взамен одну из своих трансферных целей – защитника Джорджо Кьеллини или хавбека «бьянконери» Артуро Видаля. Напомним, Пепе приглашают и в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:37 | Сообщение # 585

«Челси», «Арсенал» и «Манчестер Сити» следят за Баккали
Молодой талант и нападающий ПСВ Закариа Баккали, привлек внимание сразу трех английских топ-клубов.

По информации Daily Express, 17-летний игрок молодежной сборной Бельгии попал в поле зрения «Челси», «Арсенала» и «Манчестер Сити». Скауты вице-чемпионов Англии, в частности, просматривали Баккали в одном из матчей голландского чемпионата. Напомним, Баккали стал самым юным автором хет-трика в истории Eredivisie.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 39 из 179«123738394041178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму