Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 179«123637383940178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.08.2013, 08:25 | Сообщение # 556

«ПСЖ» предложил «Бенфике» за Сальвио 32 млн. евро

Нападающий «Бенфики» Эдуардо Сальвио может продолжить карьеру в «Пари Сен-Жермен».

Парижане предложили «Бенфике» за Сальвио 32 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что «орлы» готовы продать форварда за 40 миллионов евро, хотя опция выкупа игрока составляет 60 миллионов.

Стало известно, что «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Тоттенхэм» претендуют на 23-летнего аргентинца.

Напомним, «Манчестер Сити» предложил за нападающего 30 миллионов евро за Сальвио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:18 | Сообщение # 557

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от победы в финале Audi Cup против «Манчестер Сити» (2:1) и подвел итоги предсезонной подготовки.

«Я доволен. В первом тайме мы играли хорошо. Во втором стало сказываться то, что это была вторая игра за два дня. Но в целом «Бавария» к сезону готова.

Состояние команды оцениваю хорошо. Хотя когда встречаешься с такими топ-клубами, как «Манчестер Сити», избежать голевых моментов у своих ворот невозможно», – отметил Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:03 | Сообщение # 558

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал, с какими командами хочет встретиться на групповом этапе Лиги чемпионов.

«Хочу, чтобы с нами в группе оказались либо «Манчестер Юнайтед», либо «Манчестер Сити».

Мне кажется, противостояния с любым манчестерским клубом будут из тех, что запоминаются на всю жизнь», – сказал Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:42 | Сообщение # 559

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро рискует пропустить старт нового сезона из-за травмы колена.

Аргентинский нападающий еще не провел ни одного матча за время предсезонной подготовки, а в недавнем финале Audi Cup против "Баварии" был на лавке запасных, но так и не вышел на поле.

Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, Агуэро продолжает индивидуальные занятия, однако рисковать своей звездой тренерский штаб "горожан" не собирается.

Если все сложится успешно, рулевой "Сити" Мануэль Пеллегрини, возможно, даст Агуэро несколько игровых минут в товарищеском матче против "Арсенала" 10 августа в Хельсинки. Участие Серхио в поединке первого тура Премьер-Лиги против "Саутгемптона" находится под вопросом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:45 | Сообщение # 560

Дракслер отказал "Реалу", "Ман. Сити" и "Боруссии"
Атакующего полузащитника "Шальке" Юлиан Дракслер исключил свой переезд в Дортмунд. Футболист также решил отказать "Реалу" и "Манчестер Сити", чтобы остаться в команде.

"У меня были бессонные ночи, когда я принимал решение. Я сидел в одиночестве на балконе и думал о том, что делать. Это было не простое решение. Вы никогда не знаете, будет ли когда-нибудь такое предложение еще ​​раз. В конце концов, я последовал за моим сердцем и решил остаться в "Шальке".

"Боруссия"? Я никогда не перееду в Дортмунде", - приводит слова игрока Bild.

Напомним, контракт футболиста с "Шальке" истекает в июне 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:51 | Сообщение # 561

Синклер хочет покинуть "Манчестер Сити"
Полузащитник "Манчестер Сити" Скотт Синклер выразил желание сменить клуб на условиях постоянного контракта.

Лишь год назад Скотт перебрался на "Этихад", где себя совершенно никак не проявил, а в мае перенес операцию по удалению кровяного тромба из плеча. Сейчас Синклер вернулся в строй и намерен решить вопрос со своим будущим.

Как сообщает Daily Mirror, арендовать 24-летнего англичанина желают "Вест Бровмич", "Эвертон" и "Ньюкасл". Однако сам Скотт не видит для себя перспектив в "Сити" даже в долгосрочной перспективе и желает уйти насовсем.

Добавим, что контракт Синклера с "Сити", по которому он получает 50 тысяч фунтов в неделю, действителен еще в течение трех лет. В прошлом сезоне Скотт лишь трижды выходил в стартовом составе "горожан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 08:41 | Сообщение # 562

«Арсенал» готовит 50 млн. за Суареса

«Арсенал» готовит очередное предложение о трансфере форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса, сообщает Daily Star. Ради 26-летнего футболиста сборной Уругвая «канонирам» не жалко 51 миллиона фунтов, что превышает английский трансферный рекорд (переход Фернандо Торреса из «Ливерпуля» в «Челси» за 50 миллионов). По версии же Sports Direct News «Манчестер Сити» готов повторить британский рекорд, заплатив за Суареса 50 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:42 | Сообщение # 563

Агуэро может перейти в «Баварию»
Мюнхенская «Бавария» намерена переманить нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, утверждает Fussball.ch.

Мюнхенцы рассчитывают заполучить 25-летнего футболиста сборной Аргентины следующим летом. Отметим, что соглашение Агуэро с «горожанами» действует до июня 2017 года, а ранее форварда связывали с переходом в «Барселону» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:52 | Сообщение # 564

Руководство «Вест Бромвича» планирует усилить состав полузащитником «Манчестер Сити» Скоттом Синклэйром.

Атакующий хавбек, который так и не сумел закрепиться в составе «горожан», уже выразил личную заинтересованность в трансфере.

Руководство «Вест Бромвича» надеется на сезонную аренду футболиста, в то время как боссы «Сити» хотят продать Синклэйра. Ради этого они готовы пойти на снижение цены с 6 до 4 миллионов фунтов.

Напомним, что полузащитник был куплен «Манчестер Сити» у «Суонси» летом 2012 года за 8 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:31 | Сообщение # 565

"Манчестер Сити" и "Арсенал" завершили свою предсезонную подготовку очным матчем в Хельсинки - встреча завершилась победой "канониров" со счетом 3:1.

Уже в самом начале матча Тео Уолкотт открыл счет за "Арсенал". Во втором тайме Уолкотт поучаствовал еще в двух результативных комбинациях, поспособствовав голам Аарона Рэмси и Оливье Жиру. На 79-й минуте "горожанин" Альваро Негредо размочил счет - 3:1.

И для той, и другой команды это был заключительный подготовительный матч - к слову, оба тренера постарались выставить максимально боевые составы.

"Арсенал" - "Манчестер Сити" - 3:1 (1:0)

Голы: Уолкотт 8, Рэмси 58, Жиру 61 - Негредо 79.

"Арсенал": Щесны (Фабиански 46), Санья (Дженкинсон 73), Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Артета (Перес 67), Уилшир (Касорла 46), Рэмси (Хайден 88), Окслейд-Чемберлен (Зелалем 73), Уолкотт, Подольски (Жиру 46).

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета (Ричадрс 46), Компани, Лескотт (Боята 85), Клиши, Фернандиньо (Родуэлл 79), Туре (Гарсия 67), Милнер (Навас 46), Сильва (Насри 67), Джеко (Йоветич 67), Негредо.

Предупреждения: Перес - Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:06 | Сообщение # 566

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги товарищеского матча против «Манчестер Сити» (3:1).

«Матч прошел на больших скоростях, обе команды старались показать все, на что способны. Мне понравилась тактическая дисциплинированность моих игроков. Доволен почти всеми аспектами игры, но еще есть над чем работать.

Определенно, этот результат придаст нам уверенности в собственных силах. Сейчас часть наших футболистов отправится в расположение своих сборных, но это будет короткий перерыв, вскоре все начнут подготовку к первой игре сезона.

Нам предстоят важные матчи: домашняя встреча с «Астон Виллой», игры раунда плей-офф Лиги чемпионов. Нам бы не хотелось терять игроков на такой важной стадии сезона.

Я считаю, что сильный состав очень важен для любого клуба. Сегодня была лишь одна игра. Но мы хотим проводить по 55 игр за сезон, поэтому в данный момент наш состав выглядит несколько недоукомплектованным», – заявил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:16 | Сообщение # 567

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что клубу требуется усиление.

«В следующие несколько недель мы узнаем, удастся ли нам подписать игроков, которые необходимы команде. Если нам не удастся усилить состав, то придется решать проблемы собственными силами. У нас есть некоторые проблемы при игре в обороне.

Матч с «Арсеналом» не стал лучшим окончанием предсезонки. Я всегда беспокоюсь, когда команда проигрывает со счетом 3:0, но это всего лишь товарищеская встреча, мы не потеряли очки.

Счет не отражает того, что происходило на поле, мы просто не смогли реализовать свои шансы. У «Арсенала» было всего 3-4 возможности забить, и они ими воспользовались», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:57 | Сообщение # 568

"Манчестер Сити" сделал новое предложение по Виллиану
Английский "Манчестер Сити" сделал второе предложение "Анжи" по трансферу хавбека Виллиана, информирует твиттер TNC Russia.

Напомним, ранее "горожане" уже предлагали за игрока 40 млн евро, но получили отказ.

В Англии на хавбека претендует не только "Сити", но и другие топ-клубы страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 03:57 | Сообщение # 569

«Арсенал» попытается приобрести Мичу или Джеко
«Арсенал» подыскивает альтернативные варианты усилия атаки на случай неудачных переговоров о трансфере нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Как стало известно Daily Mail, «канониры» рассматривают кандидатуры Мичу («Суонси») и Эдина Джеко («Манчестер Сити»).

Напомним, «Ливерпуль» отказывается расставаться с Суаресом, а новый главный тренер «горожан» Мануэль Пелегрини заявил, что Джеко входит в его планы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:30 | Сообщение # 570

«Тоттенхэм» начал переговоры о трансфере Ламелы
«Тоттенхэм» вступил в переговоры с «Ромой» относительно трансфера форварда Эрика Ламелы.

Лондонский клуб может приобрести Ламелу даже в том случае, если полузащитник Гарет Бэйл не перейдет в «Реал», сообщает Goal.com.

Напомним, ранее заинтересованность в аргентинском игроке проявляли «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

В чемпионате Италии-2012/13 Ламела сыграл в 33 матчах и забил 15 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 38 из 179«123637383940178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму