Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 36 - Форум

Страница 36 из 179«123435363738178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:33 | Сообщение # 526

Пеллегрини покинул расположение «Манчестер Сити» в ЮАР по семейным обстоятельствам

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини был вынужден в срочном порядке покинуть расположение клуба, который в рамках предсезонной подготовки тренируется в ЮАР.

В четверг утром чилийский специалист уехал с тренировочной базы клуба в городе Дурбан и транзитом через Йоханнесбург вылетел в Сантьяго.

Сообщается, что причиной неожиданного отлета Пеллегрини являются семейные обстоятельства. Ожидается, что он воссоединится с командой в Гонконге в начале следующей недели.

В сегодняшней товарищеской игре против «АмаЗулу» «горожанами» будут руководить Брайан Кидд и Рубен Коусильяс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:01 | Сообщение # 527

«Анжи», «ПСЖ», «Манчестер Сити» и «Монако» готовы купить Месси
Сразу четыре европейских топ-клуба изъявили желание приобрести нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

На 26-летнего игрока сборной Аргентины претендует не только «ПСЖ», но и «Манчестер Сити», «Анжи» и «Монако», сообщает AS.

По информации источника, все четыре клуба готовы заплатить за Месси рекордные для мирового футбола 120 млн евро, в то время как опция выкупа форварда – 250 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:57 | Сообщение # 528

Пабло Сабалета: «Уверен, Негредо добьется успеха в «Манчестер Сити»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета уверен, что форвард Альваро Негредо сумеет добиться успеха в составе «горожан».

«Я играл против Негредо – это отличный форвард. Типичная «девятка». Он схож с Эдином Джеко, высокий игрок.

Он отлично работает внутри штрафной площади и отходит поглубже, когда это требуется.

Он много забивал в Испании, проявил себя в «Альмерии» и «Севилье».

Если он перейдет к нам, значит, наш тренер на сто процентов в нем уверен, и я полагаю, что у него получится добиться успеха», – признался Сабалета.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» заплатит за Негредо 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:03 | Сообщение # 529





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:27 | Сообщение # 530

"Барселоне" нужен Торрес

Полузащитник мадридского "Атлетико" Оливер Торрес может продолжить свою карьеру в каталонской "Барселоне".

Как сообщает Тuttomercatoweb, руководство каталонского гранда заинтересовано в приобретении 19-летнего таланта, который показал в прошлом сезоне превосходный футбол. Ожидается, что в ближайшее время "Барселона" начнет переговоры с представителями футболиста.

Отметим, что в услугах Оливера Торреса также заинтересован португальский "Порту" и английский "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:30 | Сообщение # 531

Чех сомневается, что большие траты обеспечат "Сити" титул

Голкипер "Челси" Петр Чех сомневается, что внушительные траты на новых игроков позволят "Манчестер Сити" вернуть себе чемпионский титул Премьер-Лиги.

В прошлом сезоне "горожане", находясь в статусе действующего чемпиона, не смогли составить достойной конкуренции "Манчестер Юнайтед" - "красных дьяволов" все досрочно короновали еще зимой.

Нынешним летом "Сити" не теряет даром время: на тренерский мостик был приглашен Мануэль Пеллегрини, а на трансферы клуб спустил уже почти 100 миллионов фунтов, пригласив таких мастеров как Фернандиньо, Хесус Навас, Альваро Негредо и Стеван Йоветич. Однако это не является убедительным аргументом для Чеха.

"Я думаю так: "У вас много игроков, и давайте посмотрим, как вы справитесь с этим".

"Сити" продолжает тратить деньги и приглашать игроков, поэтому очевидно, что они намереваются побороться за титул. "Манчестер Юнайтед" тоже будет бороться за титул, и я верю, что "Ливерпуль" с "Тоттенхэмом" захотят прибавить".

"Арсенал" захочет доказать, что все ошибаются. Они захотят доказать, что по-прежнему голодны до успеха, потому что их тренер под давлением из-за результатов", - цитирует Чеха Daily Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:40 | Сообщение # 532

Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Родэулл надеется, что в новом сезоне сможет избежать травм и, наконец, застолбит за собой место в основе.

Бывший игрок "Эвертона" плодотворно проводит предсезонную подготовку, и былые проблемы со здоровьем пока никак не напоминают о себе. Родэулл надеется, что так будет и после старта сезона.

"Все выглядит хорошо. Мы отлично проводим время, боремся с другими командами, и, думаю, когда сезон возобновится, мы будем готовы играть как команда. Я надеюсь, что в этом сезоне смогу избежать травмы и смогу приносить пользу команде", - сообщил Родуэлл в интервью Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:07 | Сообщение # 533

Венсан Компани: «Чтобы стать чемпионом Англии, недостаточно просто тратить деньги»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани отметил, что возможность качественно усиливаться еще не гарантирует чемпионства в английской премьер-лиге.

«Не давит ли то, что от нас ждут победы в чемпионате? Думаю, вы можете обратиться с этим вопросом еще в пять-шесть английских клубов. Именно поэтому в английской премьер-лиге самый высокий накал борьбы во всем мире.

Чтобы победить, недостаточно просто тратить деньги, так много кто умеет. Для победы требуется нечто особенное. И мы постараемся подготовиться к турниру наилучшим образом.

Купить игрока – это одно дело. А то, как мы провели подготовку, было просто здорово. И мы сделаем все возможное, чтобы быть в числе тех команд, которые будут сражаться за победу во всех соревнованиях.

Футбол – это не просто подписание новичков. Тут нужно быть единым коллективом, семьей. И Пеллегрини это тоже касается. Когда он вернется из Чили, мы сделаем все, чтобы он чувствовал себя с нами комфортно. Все-таки непросто работать так далеко от дома», – сказал Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:28 | Сообщение # 534

«Бенфика» не намерена продавать Сальвио дешевле 40 млн евро

Португальская «Бенфика» заявила, что не намерена вступать в переговоры по трансферу полузащитника Эдуардо Сальвио, если клубу будет сделано предложение менее 40 миллионов евро.

Напомним, что основным претендентом на талантливого аргентинца является «Манчестер Сити», предложивший за него 30 миллионов евро.

Также в контракте 23-летнего футболиста прописана стоимость отступных – 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:54 | Сообщение # 535

Самир Насри: "Не вся критика была заслуженной"

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри признался, что ему было больно слышать критику в свой адрес по ходу прошлого сезона.

В прошлом сезоне Самир был неоднократно критикуем Роберто Манчини, тогда возглавлявшим "горожан". Итальянский тренер однажды даже заявил, что Насри играет лишь на 50% своих возможностей.

Насри, который на протяжении восьми месяцев прошлого сезона не мог забить, считает, что не вся критика в его адрес была справедливой.

"Сейчас я более расслаблен, но несколько последних месяцев были очень тяжелыми для меня. С эмоциональной точки зрения было несколько моментов сомнений и раздумий. Мне было больно от некоторой критики, и было сказано много плохих вещей".

"Я принимаю критику, если она справедлива, но тогда было сказано много ложных вещей про меня. Я совершал ошибки, знаю, но я не такой гадкий утенок, кем некоторые люди видят меня", - сообщил Насри в интервью официальному веб-сайту ФИФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:56 | Сообщение # 536

Компани надеется сократить отставание от "Юнайтед"

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани надеется, что с помощью приобретений и нового тренера его команда ликвидирует отставание от чемпиона прошлого сезона.

В прошлом сезоне "Манчестер Юнайтед" оказался на голову сильнее "горожан". Но сейчас в "Сити" происходят масштабные изменения, которые, как считает Компани, должны помочь его команде улучшить свою игру.

"Понятно, что пока мы очень активны на трансферном рынке. Оказывает ли это дополнительное давление на нас? Этот же вопрос может задать пяти-шести другим клубам, и именно поэтому Премьер-Лига - это лига с самой высокой конкуренцией в мире".

"Здесь есть пять-шесть команд, которые ставят одну цель: выиграть как можно больше трофеев. Нам не приходится выбирать, и только эта цель стоит перед нами. Некоторые люди говорят о давлении, но мы предвкушаем это".

"Недостаточно просто потратить деньги, потому что многие клубы делают это. Требуется что-то особенное. Мы лишь стараемся делать все возможное в рамках подготовки. Покупка новых игроков - это одна из вещей, но пока что мы готовимся очень хорошо. Мы делаем все возможное, чтобы быть одной из команд, претендующих на каждый трофей".

"Между нами и чемпионом было некоторое расстояние в прошлом сезоне, и мы стараемся изо всех сил, чтобы ликвидировать его. Это будет хороший сезон, и я уверен, что другие команды составят нам конкуренцию", - цитирует Компани Daily Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:43 | Сообщение # 537

Руни в «Челси»: быть или не быть

LiveSport.Ru оценивает вероятность трансфера «Золотого мальчика» в стан лондонских «Аристократов»

Конфликт форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни с Дэвидом Мойесом начался в далеком 2006 году. Наставник «Эвертона» обвинил «Золотого мальчика» в клевете по поводу заявлений в автобиографии футболиста, согласно которым Мойес якобы вынудил Руни покинуть «Эвертон». Позже Уэйн принес извинения Мойесу, а также выплатил денежную компенсацию в размере 500 тысяч фунтов.

В мае нынешнего года, после назначения на пост менеджера «МЮ» Мойеса, форвард потребовал выставить себя на трансфер, однако руководство «Красных дьяволов» отказало футболисту. Тем не менее, сага с возможным трансфером Уэйна с каждым днем лишь набирает обороты.

По последним данным, лондонский «Челси» готов потратить на приобретение одного из лидеров манкунианцев порядка 40 миллионов фунтов.

Руни начал «хандрить» еще при сэре Алексе. Поначалу англичанину удавалось конкурировать с прибывшим ван Перси, однако позже Уэйн заметно сдал и оказался «на лавке». Руни стал «номером два», чего не было даже при Роналду. Наверное, именно тогда футболист начал задумываться о своем будущем.

Тут как тут оказались лондонские «Аристократы» из «Челси», готовые потратить на усиление (или ослабление конкурента?) команды баснословные деньги. Кроме того, о Уэйне лестно отзывался новый рулевой «Синих» Жозе Моуринью.

В Манчестере не согласны расставаться с нападающим, однако, быть может, очередное, уже повышенное предложение «Челси» изменит решение руководства «Дьяволов»? Может быть. Нам кажется, что смена обстановки могла бы пойти игроку на пользу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:31 | Сообщение # 538

«Севилья» приобретет Гамейро за 10 миллионов евро
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Кевин Гамейро близок к переходу в «Севилью».

Клубы практически согласовали условия трансфера 26-летнего футболиста. Сумма перехода составит около 10 миллионов евро.

Гамейро уже сегодня может присоединиться к испанскому клубу, сообщает Le Parisien.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:18 | Сообщение # 539

«Манчестер Сити» продаст Коларова в «Галатасарай» за 7 млн евро
«Галатасарай» намерен усилить Александаром Коларовым («Манчестер Сити») позицию левого защитника, на которой в прошлом сезоне иногда пришлось выступать номинально левому хавбеку стамбульцев Альберто Риере.

«Горожане» потребовали у турков за Коларова 7 млн евро, сообщает Turkish Football со ссылкой на Goal.com.

Напомним, 27-летним игроком сборной Сербии также интересуются «Ювентус» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:54 | Сообщение # 540

Бен Хаим перешел в «Стандард»
Льежский «Стандард» подтвердил приобретение защитника Таля Бен Хаима.

Израильский футболист подписал с клубом из Бельгии двухлетний контракт.

31-летний Бен Хаим известен по выступлениям за клубы английской премьер-лиги «Болтон», «Челси», «Манчестер Сити», «Портсмут» и «КПР».

На его счету также 71 матч в составе сборной Израиля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 36 из 179«123435363738178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму