Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 179«123233343536178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 01:53 | Сообщение # 496

«Манчестер Сити» и «Рома» договорились о трансфере Освальдо за 20 млн.
Нападающий «Ромы» Пабло Освальдо продолжит карьеру в английском «Манчестер Сити», сообщает Corriere dello Sport.

Вчера клубы достигли соглашения о трансфере 27-лентнего итальянского форварда аргентинского происхождения. Сумма сделки составит 20 миллионов евро.

В минувшем сезоне Освальдо провел за «Рому» 29 встреч и забил 16 мячей в ворота соперников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:03 | Сообщение # 497

Билич договорился с Адебайором
Руководство «Бешикташа» провело переговоры с представителями нападающего «Тоттенхэма» Эмманюэля Адебайора относительно перехода 29-летнего тоголезца в стан турецкого клуба, сообщает Turkish Football.

Сторонам удалось достичь предварительной договоренности об условиях контракта игрока. Личную заинтересованность в этом трансфере проявляет бывший наставник московского «Локомотива», ныне возглавляющий «Бешикташ», Славен Билич.

Напомним, что в минувшем сезоне Адебайор забил пять мячей в 25 играх чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:17 | Сообщение # 498

ПСВ хочет арендовать защитника «Ман Сити»
Голландский ПСВ планирует пополнить состав защитником «Манчестер Сити» Каримом Рекиком, который в минувшем сезоне не проходил в основу «горожан». Красно-белые уже обратились к англичанам по поводу игрока, но пока не получили ответа.

- В понедельник он начнет предсезонную подготовку с «Сити», — приводит слова технического директора ПСВ Марселя Брандса Eindhovens Dagblad. — Только после этого станет известно, перейдет он к нам или нет.

Рекик уже дважды отправлялся «горожанами» в аренду: в «Портсмут» и «Блэкберн». Если ПСВ не сможет договориться о трансфере, то руководство голландского гранда будет настаивать на годичной аренде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:02 | Сообщение # 499

"Наполи" купит Джеко для Бенитеса
Руководство неаполитанского клуба серьезно настроено относительно нападающего английского "Манчестер Сити" Эдина Джеко.

По информации The Sun, главный тренер "Наполи" Рафа Бенитес видит в боснийском нападающем будущую замену Эдинсону Кавани, который, вероятнее всего, продолжит свою карьеру во французском ПСЖ.

Что же касается английского клуба, то руководство "Ман. Сити" может решиться продать футболиста, который не получает постоянную игровую практику в команде. Отметим, что "Горожане" заплатили "Вольфсбургу" за талантливого футболиста 27 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:03 | Сообщение # 500

Жиру, Джеко и Демба Ба могут заменить Фалькао в "Атлетико"
Мадридский "Атлетико" продолжает искать замену ушедшему в "Монако" форварду Радамелю Фалькао.

По информации AS, "матрасники" в числе основных претендентов на усиление атаки рассматривали Альваро Негредо и Роберто Сольдадо, однако в случае неудачи клуб намерен обратить свой взор на представителей английской Премьер-лиги. В сферу интересов мадридского клуба входят форвард "Челси" Демба Ба, Эдин Джеко из "Манчестер Сити" и Оливье Жиру, представляющий "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:45 | Сообщение # 501

Галлиани: «За переход Эль-Шаарави нам предлагали более 30 млн. евро»
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о том, что клубу поступало заманчивое предложение о трансфере нападающего Стефана Эль-Шаарави.

«Мы никому не говорили, что получили очень серьезное предложение о переходе Эль-Шаарави. Называть клуб я не буду, но это был большой клуб.

Я сообщил об этом агенту игрока, и, как только Эль-Шаарави вернулся с Кубка конфедераций, я говорил со Стефаном.

Мы не хотели его продавать, а просто проинформировали парня и его семью об этом выгодном предложении. Мы не собирались от него ничего скрывать.

Я спросил его, что он хочет сделать. Он ответил, что денег, которые у него есть в «Милане», вполне достаточно. Он – фанат «Милана» и не хочет никуда уходить. Я, в свою очередь, поцеловал его в щеку.

Насколько большим было это предложение? Более 30 миллионов евро», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:28 | Сообщение # 502

«Барселона» ведет переговоры с Куном Агуэро
Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро попал в список трансферных целей «Барселоны», утверждает Sport.es.

Каталонский клуб задумался о покупке аргентинца после продажи в «Атлетико» Давида Вильи.

По данным источника, «Барселона» уже ведет переговоры с агентом аргентинского футболиста, забившего в прошлом сезоне 12 голов в 30 матчах чемпионата Англии.

Агуэро перешел в «Манчестер Сити» в 2011 году из «Атлетико» за 38 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:37 | Сообщение # 503

«Манчестер Сити» купит Пепе, Йоветича и Негредо
Руководство «Манчестер Сити» до закрытия летнего трансферного окна планирует провернуть несколько громких сделок. В сфере интересов «горожан» находятся защитник мадридского «Реала» Пепе, а также нападающие Стеван Йоветич из «Фиорентины» и Альваро Негредо из «Севильи», сообщает The Daily Mail.

Трансфер португальского защитника королевского клуба оценивается в 15 миллионов фунтов. Еще 20 миллионов боссы «Сити» планируют потратить на форварда «Севильи». Точная стоимость Йоветича не определена, так как к нему проявляют интерес многие европейские гранды.

Напомним, нынешним летом состав «горожан» уже пополнился бывшим полузащитником донецкого «Шахтера» Фернандиньо и его коллегой по амплуа из «Севильи» Хесусом Навасом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 11:55 | Сообщение # 504

"Фиорентина" не снизит цену за Йоветича
Президент "Фиорентины" Андреа Делла Валле заявил, что его клуб не собирается снижать цену за нападающего Стевана Йоветича, которым интересуются "Арсенал" и "Манчестер Сити".

Долгое время главным претендентом на 23-летнего черногорца считался "Арсенал". Накануне же появилась информация о том, что предложение о покупке Йоветича готовит "Сити".

В любом случае, "Фиорентина", на текущей неделе договорившаяся о приобретении Марио Гомеса из "Баварии", отпустит Йоветича только за 30 миллионов евро (26 млн. фунтов).

"Мы согласимся только на 30 миллионов или ничего не будет. Если не они, мы отпустим его к кому-нибудь еще".

"Они должны понимать, что нас не волнует, есть ли у них деньги. Не мне им помогать. Нам не нужны игроки в обмен. Мы не снизим цену с 30 млн. евро. Я не собираюсь сильно долго ждать", - цитирует Делла Валле Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 13:10 | Сообщение # 505

"Эвертон" подписал Антолина Алькараса
"Эвертон" официально объявил о подписании защитника "Уигана" и сборной Парагвая Антолина Алькараса. Переход состоялся на правах свободного агента.

30-летний защитник заключил с "ирисками" контракт на два года и стал вторым новичком мерсисайдского клуба после нападающего Аруны Коне, который также перебрался на "Гудисон Парк" из "Уигана".

Новый тренер "Эвертона" Роберто Мартинес отлично знаком с Алькарасом, которого он сам и пригласил в "Уиган" в 2010 году из "Брюгге". За три сезона Антолин провел 68 матчей за "латикс", пропустив большую часть минувшего сезона из-за травмы.

Добавим, что Алькарас был непосредственным участником победного для "Уигана" финала Кубка Англии против "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:34 | Сообщение # 506

Дракслер отклонил предложение «Челси»
Полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер отклонил предложение о переходе «Челси», сообщает Goal.com .

19-летний футболист намерен остаться в клубе из Гельзенкирхена еще как минимум на один сезон.

Ранее Дракслер отказался переходить в «Реал» и «Манчестер Сити», которые были готовы платить ему 12 миллионов евро в год.

При этом отмечалось, что Дракслер может перейти в «Челси» следующим летом, когда он проведет комплекс силовых тренировок и нарастит мышечную массу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:55 | Сообщение # 507

Карлос Тевес: «Cмешно слышать, что «Ювентус» обязал меня сбросить лишний вес»

Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес прокомментировал информацию о том, что клуб обязал его сбросить лишний вес.

«Я еще даже не прибыл в расположение «Ювентуса», а кто-то уже говорит, что у меня обнаружили лишний вес, что мне надо сбросить шесть килограмм.

Мне просто смешно слышать такие вещи. Я еще даже не взвешивался, «Ювентус» не говорил мне ничего подобного», – сказал Тевес.

Напомним, ранее сообщалось, что трансфер Тевеса обошелся «Ювентусу» в 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 16:59 | Сообщение # 508

Йоветич согласился перейти в «Манчестер Сити»
Нападающий «Фиорентины» Стеван Йоветич дал согласие на переход в «Манчестер Сити», сообщает Mediaset.

Форвард сборной Черногории готов подписать 5-летний контракт с годовым окладом в размере 4 миллионов евро.

При этом «Манчестер Сити» еще не согласовал условия сделки с руководством «Фиорентины».

Английский клуб оценил сделку в 25 миллионов евро и еще ждет ответа от «Фиорентины».

Напомним, ранее президент «Фиорентины» Андреа Делла Валле сообщил, что клуб оценивает Йоветича в 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:46 | Сообщение # 509

"Манчестер Сити" готов купить Криштиану Роналду
Руководство английского "Манчестер Сити" серьезно настроено относительно нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

По информации Dailystar, правление английского клуба сделает последнюю попытку подписать звездного португальского футболиста этим летом.

Как сообщает источник, "Горожане" готовы платить Криштиану Роналду более 300 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Напомним, что в услугах нападающего "Королевского клуба" также заинтересован "Манчестер Юнайтед", который уже пять месяцев пытается вернуть португальца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:54 | Сообщение # 510

Мануэль Пеллегрини: «Джеко останется в «Манчестер Сити»

Новый главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини опроверг информацию о возможном уходе нападающего команды Эдина Джеко.

«Я разговаривал с ним пару недель назад, когда он был в отпуске. Никаких проблем нет, он остается у нас. На мой взгляд, это очень важный игрок. Уверен, в предстоящем сезоне он покажет все, на что способен.

Что касается новых приобретений, то надеюсь, что у нас появятся 2-3 игрока», – сказал чилиец.

Ранее Джеко связывали с переходом в «Атлетико» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 34 из 179«123233343536178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму