Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 70 - Форум

Страница 70 из 179«126869707172178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:25 | Сообщение # 1036

"Вест Хэм" и "Сток Сити" вмешались в борьбу за форварда "Манчестер Сити" Джона Гуидетти, когда уже казалось, что он перейдет в "Малагу". Все три клуба хотели бы взять игрока в аренду, и "горожане" готовы с ним расстаться.

Стоимость футболиста: 6.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:32 | Сообщение # 1037

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что, по его мнению, будет лучше, если нападающий Йон Гвидетти продолжит выступления в другом клубе.

«Да, это так: считаю, будет лучше, если Йон уйдет в аренду. Он возвращается после серьезной травмы, не играл 18 месяцев», – сказал Пеллегрини.

Ранее сообщалось, что интерес к Гвидетти проявляют «Интер» и «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:04 | Сообщение # 1038

«Вест Хэм» может попытаться взять в аренду защитника «Манчестер Сити» Джолеона Лескотта, сообщают британские СМИ.

Напомним, «молотобойцы» пытались заполучить Джона Хейтингу из «Эвертона», но тот ответил отказом.

«Манчестер Сити» готов отпустить Лескотта




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:10 | Сообщение # 1039

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини опроверг информацию о возможном расставании с защитником Джолеоном Лескоттом.

«Сейчас об его уходе речь не идет. Джолеон Лескотт – очень важный для нашей команды игрок.

Я в курсе, что летом истекает срок его контракта. Посмотрим, как все сложится в будущем, но пока он все еще здесь.

Он очень полезен для команды», – сказал Пеллегрини.

Ранее сообщалось, что на англичанина претендуют «Тоттенхэм», «Ньюкасл» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:27 | Сообщение # 1040

Французские клубы хотят подписать полузащитника Ман Сити

Полузащитник Стрёмсгодсет, права на которого принадлежат Манчестер Сити, Абдисалам Ибрагим попал в сферу интересов трёх французских клубов, информирует Sky Sports. За 22-летнего норвежца сомалийского происхождения готовы побороться Сент-Этьен, Тулуза и Лорьян.

"Надеюсь, что моё будущее разрешится в ближайшие несколько недель. Мне бы хотелось выступать в одном из клубов Премьер-лиги, но я не хочу сидеть в запасе. Мне 22 года, я хочу играть каждую субботу", — отметил Ибрагим.

Отметим, что по манере игры Абдисалама сравнивают с Патриком Виейра и Яя Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:32 | Сообщение # 1041

Футболисты «Манчестер Сити» Стеван Йоветич, Мартин Демичелис и Мика Ричардс должны оправиться от своих травм на следующей неделе.

Черногорский форвард Йоветич не выходил на поле с октября, когда получил травму икроножной мышцы, но его возвращение намечено на матч с «Ньюкаслом» (11 января).

Защитники Ричардс и Демичелис, которые испытывали проблемы с подколенными сухожилиями, также близки к возвращению в строй, но встречу с «Блэкберном» оба пропустят.

Что касается нападающего Серхио Агуэро, то тренерский штаб «Сити» пока затрудняется назвать сроки его восстановления после полученной травмы икроножной мышцы




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:11 | Сообщение # 1042

Блэкберн Роверс" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче третьего предварительного раунда Кубка Англии. Игра состоялась на стадионе "Эвуд Парк" в Блэкберне и завершилась со счётом 1:1. За "Манчестер Сити" на 45-й минуте забил Альваро Негредо. "Блэкберн Роверс" сравнял счёт на 55-й минуте, когда отличился Скотт Данн. Стоит отметить, что на 85-й минуте "Манчестер Сити" остался в меньшинстве — удаление заработал Анга Дедрик Боята.

Кубок Англии
3-й предварительный раунд

Блэкберн Роверс (Блэкберн) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:1
Голы: Негредо, 45 (0:1); Данн, 55 (1:1).
Предупреждения: нет – Настасич, 21; Боята, 68.
Удаления: нет – Боята, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:37 | Сообщение # 1043

Милан: Балотелли уйдет, Джеко придет

Россонери не прочь усилить линию нападения игроком Ман Сити.

Ряд источников на Британских островах сообщает, что Милан обратился к Горожанам по поводу трансфера боснийского форварда команды Пеллегрини Эдина Джеко. Итальянский клуб хочет подписать боснийца уже в январе месяце.

Трансфер станет возможен в том случае, если Милан таки продаст Марио Балотелли. К этому все идет. В последнее время ходят слухи, что Балотелли хочет вернуться в АПЛ, где планирует играть под руководством Жозе Моуриньо в Челси.

Боссы россонери опровергают новости о возможной продаже опального нападающего, а Мануэль Пеллегрини утверждает, что Джеко нужен его команде. Тем не менее, источники со знанием ситуации заявляют, что трансферы Балотелли и Джеко могут осуществиться уже к концу следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:45 | Сообщение # 1044

Хаби Алонсо был предложен двум манчестерским грандам — «Юнайтед» и «Сити».

Контракт полузащитника сборной Испании и клуба «Реал Мадрид» истекает этим летом, и его агенты прощупывают почву в европейских топ-клубах.

«МЮ» вряд ли станет подписывать испанца, так как ему уже 32 и он бывший игрок «Ливерпуля» — злейшего соперника манкунианцев.

Но, как стало известно Daily Star Sunday, «Сити» будет заинтересован в Хаби Алонсо, если он приобретёт статус свободного агента.

Алонсо был также предложен «Челси», где главным тренером является бывший наставник «Реала» Жозе Моуриньо.

Так же возможность подписать Алонсо изучают его бывший клуб «Ливерпуль», а также лондонский «Арсенал».

При этом требования по зарплате у Алонсо приличные-сейчас он получает 140 тысяч в фунтов в неделю на «Бернабеу»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:59 | Сообщение # 1045

Футболисты «Манчестер Сити» Стеван Йоветич, Мартин Демичелис и Мика Ричардс должны оправиться от своих травм на следующей неделе.

Черногорский форвард Йоветич не выходил на поле с октября, когда получил травму икроножной мышцы, но его возвращение намечено на матч с «Ньюкаслом», который состоится 11 января.

Защитники Ричардс и Демичелис, которые испытывали проблемы с подколенными сухожилиями, также близки к возвращению в строй, но встречу с «Блэкберном» оба пропустят.

Что касается нападающего Серхио Агуэро, то тренерский штаб «Сити» пока затрудняется назвать сроки его восстановления после полученной травмы икроножной мышцы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:00 | Сообщение # 1046

Полузащитник «Арсенала» Микель Артета назвал возможную причину нежелания хавбека «Реала» Хаби Алонсо продлевать контракт с мадридским клубом.

«Я знаю его с детства. Если у него будут какие-то сомнения, это связано с его здоровьем», – заявил Артета.

Напомним, ранее стало известно, что по окончании контракта с «Реалом» летом нынешнего года Алонсо может принять предложение «Манчестер Юнайтед» или «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:37 | Сообщение # 1047

Ряд источников на Британских островах сообщает, что Милан обратился к Горожанам по поводу трансфера боснийского форварда команды Пеллегрини Эдина Джеко. Итальянский клуб хочет подписать боснийца уже в январе месяце.

Трансфер станет возможен в том случае, если Милан таки продаст Марио Балотелли. К этому все идет. В последнее время ходят слухи, что Балотелли хочет вернуться в АПЛ, где планирует играть под руководством Жозе Моуриньо в Челси.

Боссы россонери опровергают новости о возможной продаже опального нападающего, а Мануэль Пеллегрини утверждает, что Джеко нужен его команде. Тем не менее, источники со знанием ситуации заявляют, что трансферы Балотелли и Джеко могут осуществиться уже к концу следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:58 | Сообщение # 1048

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини выразил надежду, что форвард Стеван Йоветич сможет решить проблемы с подготовкой и докажет, что он способен быть важным игроком для своей команды.

«Сложно знать наверняка, что творится с Йоветичем, но я верю своим игрокам. Если футболист говорит мне, что у него проблемы с мышцами, то я абсолютно уверен в том, что у него действительно есть эти проблемы.

Мы надеемся, что в первой половине сезона Стевану просто не везло, и что мы сможем использовать его в дальнейшем, потому что Йоветич — очень важный игрок.

Невозможно быть готовым на сто процентов в каждом матче, но есть разные степени травм. Я оптимистичен на счет Йоветича. В конце сезона мое мнение может измениться, но в данный момент я ему верю».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:21 | Сообщение # 1049

Полузащитник Абдул Разак, арендованный минувшим летом «Анжи» у «Манчестер Сити», может продолжить карьеру в «Олимпиакосе».

В приобретении прав на 21-летнего Разака заинтересован один из французских клубов, который после заключения сделки уже этой зимой намерен отдать ивуарийского хавбека в аренду в «Олимпиакос».

За полгода в «Анжи» Разак провел семь матчей в чемпионате России и четыре в Лиге Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:30 | Сообщение # 1050

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро продолжает восстанавливаться после травмы икроножной мышцы.

Тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини сообщил о том, что аргентинец должен вернуться в строй примерно через две недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 70 из 179«126869707172178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму