Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 71 - Форум

Страница 71 из 179«126970717273178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:37 | Сообщение # 1051

Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс подтвердил свой интерес к центральному защитнику "Манчестер Сити" Джолеону Лескотту.
В последние недели "молотобойцы" испытывают серьезные проблемы с линией обороны. В воскресенье подопечные Эллардайса получили пять безответных голов от "Ноттингем Форест" в матче Кубка Англии.

Эллардайс обеспокоен сложившейся ситуацией, в связи с чем хочет приобрести Лескотта, чей контракт с "Сити" истекает уже в конце нынешнего сезона.

"Я не знаю, доступен ли Джолеон, но если это возможно, я бы хотел заполучить его", - цитирует Эллардайса talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:42 | Сообщение # 1052

После матча третьего раунда Кубка Англии с "Блэкберном" (1:1) рулевой "Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини" сообщил, что его клуб не близок к каким-либо трансферам.
По некоторым данным, владельцы "горожан" готовы выделить Пеллегрини солидную сумму на январские приобретения. Однако пока у чилийца нет свежих новостей с трансферного рынка.

"На данный момент мы остаемся в прежнем составе. Я не хочу сказать, что до конца января ничего не случится, но на данный момент это так", - сообщил Пеллегрини официальному сайту "Сити".

Также Мануэль признался, что не разочарован ничьей в сегодняшнем матче, которая заставит его команду проводить переигровку на "Этихад".

"Думаю, очень важно, что мы все еще в турнире. Мы играли против сильных хозяев поля, и у команд Чемпионшипа всегда большая мотивация, когда они выходят против команд Премьер-Лиги".

"Я не разочарован игрой — у нас были хорошие возможности забить, но их оказалось недостаточно для победы. У меня нет проблем с тем, чтобы решить исход противостояния дома", - добавил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:49 | Сообщение # 1053

"Малага" подпишет контракт с Пабло Пересом

"Малага" договорилась с "Ньюэллс Олд Бойз" о переходе полузащитника Пабло Переса.

Официально о сделке пока не объявлено, но известно, что во вторник игрок пройдет медицинское обследование, а затем подпишет трехлетний контракт с "Малагой".

Сумма трансфера оценивается в 750 тыс. фунтов.

Ранее сообщалось о том, что "Малага" - фаворит в борьбе за форварда "Манчестер Сити" Джона Гуидетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:32 | Сообщение # 1054

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо надеется, что главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари будет следить за его игрой, сообщает официальный сайт ФИФА.

28-летний футболист пять раз получавший вызов в сборную, надеется произвести впечатление на наставника накануне чемпионата мира 2014 года.

"Луис Фелипе Сколари наблюдает за бразильскими футболистами. Он был в Португалии и в Италии. Я уверен, что здесь он посмотрит на меня и других игроков. Я постараюсь сыграть как можно лучше", — заявил Фернандиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:25 | Сообщение # 1055

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал о ситуации с травмированными игроками «горожан».

«Йоветич, Агуэро и Родуэлл травмированы и не смогут сыграть с «Вест Хэмом». Ричардс уже может играть, но его в составе не будет – ему нужно еще немного поработать. Демичелис будет в составе.

Что касается Агуэро, то, думаю, он вернется в январе. Сейчас он работает, тренируется», – рассказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:47 | Сообщение # 1056

«Вест Хэм» намерен пригласить защитника «Манчестер Сити» Джолеона Лескотта и нападающего «Тоттенхэма» Джермейна Дефо.

Кроме того, в ближайшее время лондонский клуб должен решить все формальности с арендой нападающего «Монако» Ласины Траоре.

На данный момент «Вест Хэм» занимает 19-е место в таблице английской премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:54 | Сообщение # 1057

Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон считает, что отсутствие в еврокубках поможет его команде в борьбе за Кубок Англии и чемпионский титул Премьер-Лиги.
В отличие от "Арсенала", "Челси" и "Манчестер Сити", "красные" никак не задействованы в европейских турнирах, а, значит, могут готовиться к своим матчам целую неделю.

Совсем недавно рулевой "синих" Жозе Моуриньо заявил, что это может стать преимуществом "Ливерпуля" перед конкурентами. Придерживается того же мнения и Хендерсон, настраивающий свою команду, минимум, на победу в Кубке Англии.

"Возможно, это помогает нам, ведь мы получаем дополнительный отдых. Вполне вероятно, это является одним их факторов того, что мы улучшили свою игру".

"Когда вы играете в четверг, а потом в воскресенье, то понимаете, что это требует от вас больших физических затрат, особенно если вам предстоит визит за рубеж. Так что все наши усилия сейчас сосредоточены на Премьер-Лиге и Кубке Англии".

"Что касается Кубка, то поражение в финале от "Челси" (в 2012 году) вызывает у нас желание вернуться и исправиться. Мы бы хотели вновь приехать на "Уэмбли" и теперь уже победить. Это важный турнир, и мы бы хотели добиться в нем успеха", - сообщил Хендерсон Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:34 | Сообщение # 1058

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла прокомментировал интерес к нападающему «Манчестер Сити» Стевану Йоветичу.

«Йоветич? Вроде, он тоже травмирован. Но его переход из разряда научной фантастики», – заявил Монтелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:12 | Сообщение # 1059

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу заинтересован в приобретении бразильского нападающего Жо, известного по выступлениям в цветах московского ЦСКА, "Манчестер Сити" и "Галатасарая". Согласно информации турецких журналистов, чемпионы Украины готовят предложение в размере € 10 млн нынешнему клубу исполнителя — "Атлетико Минейро".

Как отмечается, сам нападающий хотел бы вернуться в Европу, и наличие в "Шахтёре" ряда бразильских игроков могло бы положительным образом повлиять на решение Жо присоединиться к "горнякам".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:18 | Сообщение # 1060

Пеллегрини: "Не спешим выходить на трансферный рынок"

Наставник Горожан не видит смысла в подписании посредственных игроков.

Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини заявил, что клуб пока не нашел тех игроков, которые могли бы усилить команду уже в январе.

"Сейчас у меня нет для вас новостей. Да, мы ищем усиление, но это должны быть качественные игроки. В данный момент мы не спешим выходить на трансферный рынок", — приводит слова Пеллегрини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:56 | Сообщение # 1061

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо стал лучшим игроком «горожан» в декабре по мнению болельщиков.

В опросе среди фанатов «Сити» бразильский хавбек обогнал Джеймса Милнера и Хесуса Наваса.

В декабре Фернандиньо оформил дубль в ворота «Арсенала» (6:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:00 | Сообщение # 1062

10:59 Открыть"Манчестер Сити" разгромил "Вест Хэм" в Кубке лиги
В Англии на арене "Этихад — Сити оф Манчестер" завершился первый полуфинальный матч Кубка лиги между "Манчестер Сити" и "Вест Хэм Юнайтед".

Уже в первом тайме хозяева практически решили вопрос о победителе матча. На 12-й и 26-й минутах отличился испанский нападающий "горожан" Альваро Негредо, а за четыре минуты до свистка на перерыв ивуарийский полузащитник Яя Туре сделал счёт крупным – 3:0. В начале второго тайма Негредо оформил хет-трик, а затем дважды отличился и его партнёр по нападению "Сити" босниец Эдин Джеко. 6:0 — уверенная победа подопечных Мануэля Пеллегрини.

Ответный матч состоится 21 января в Лондоне.

Англия
Кубок лиги
1/2 финала
Первые матчи

Манчестер Сити (Манчестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 6:0
Голы: Негредо, 12 (1:0); Негредо, 26 (2:0); Туре, 40 (3:0); Негредо, 49 (4:0); Джеко, 60 (5:0); Джеко, 89 (6:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:20 | Сообщение # 1063

Агент защитника «Андерлехта» Шейху Куяте Саффет Балкан прокомментировал интерес к своему клиенту со стороны ряда европейских клубов.

«Я вел переговоры с представителями «Ливерпуля» и «Арсенала» по поводу Куяте. «Арсенал» всерьез в нем заинтересован.

Также по поводу Шейху со мной связывались «Манчестер Сити» и «Саутгемптон».

Его переход в один из клубов премьер-лиги в ближайшее время более чем вероятен», – сказал представитель игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:32 | Сообщение # 1064

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о разгромной победе над «Вест Хэмом» (6:0) в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги.

«Джеко сказал, что мы победили со счетом 5:0? Бывает. Конечно, не так важно, забили мы пять или шесть голов, важно то, как выступала команда сегодня – на мой взгляд, превосходно.

В футболе нельзя быть абсолютно уверенным в чем-то, и мы не имеем права рассматривать второй матч в Лондоне как пустую формальность. Борьба еще не завершилась, хотя мы сделали большой шаг к финалу.

Не думаю, что большие команды будут бояться встречаться с нами на «Этихаде». Нам нужно сыграть еще девять матчей премьер-лиги, и я считаю, что очень важно постараться не терять очки на домашних матчах. Нам нужно продолжать играть так, как мы сейчас играем на своем стадионе.

Мы еще не вышли в финал, но близко подошли к этой цели. Большим командам важно стремиться к победам во всех соревнованиях, и мы преследуем такую цель.

Мы с гордостью отправимся на «Уэмбли», для нашей команды будет просто замечательно выйти в первый большой финал этого сезона, но, как я сказал, нам еще нужно добиться этого результата.

Я был очень рад за Негредо сегодня вечером: трудно играть лучше! Он забил три гола, делал много отборов – это было сильное выступление.

Я также доволен тем, что Негредо и Джеко хорошо сыграли вместе, лучше, чем раньше. Чем больше они играют вместе, тем больше укрепляется их взаимопонимание на поле. То, что Альваро добивается таких результатов уже в первом сезоне в АПЛ, меня не удивляет: я видел, на что он способен, наблюдая за нападающим на протяжении нескольких лет в Испании.

Я решил заменить Яя Туре в целях предосторожности. Он чувствовал себя не совсем комфортно, утром узнаем, как он себя чувствует», – сказал чилиец.

Напомним, в другом первом полуфинальном матче Кубка английской лиги «Сандерленд» обыграл дома «Манчестер Юнайтед» (2:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:45 | Сообщение # 1065

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:6) в первом полуфинале Кубка Английской лиги.

«Мы очень разочарованы таким результатом, Однако, зная, как «Ман Сити» играет дома, что они сделали с «Тоттенхэмом», «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом», мы понимали – чтобы на что-то рассчитывать, нужно было, чтобы они провели неудачный матч, а мы были на высоте.

У нас сейчас проблемы в обороне из-за травм, ей не хватает уверенности в действиях. Ну, а что вы ожидали, когда у нас играют ребята, которых мы подписали бесплатно, и им приходится противостоять игрокам, которых приобрели за сотни миллионов фунтов и которым платят сотни миллионов фунтов?

Как главный тренер я не могу мириться с тем, что мы продолжаем проигрывать. Нельзя думать, что мне позволят работать при таких результатах. И разумеется, я не хочу, чтобы так продолжалось дальше.

Мы понимаем причины поражения, но это знание не спасает от этих поражений. Нужно поскорее вернуть в состав травмированных и не терять уверенности в своих силах. Нужно выбираться из этой ямы», – сказал Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 71 из 179«126970717273178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму