Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 78 - Форум

Страница 78 из 179«127677787980178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:30 | Сообщение # 1156

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро в матче 23-го тура английской премьер-лиги с "Тоттенхэмом" был заменён из-за повреждения подколенного сухожилия. Аргентинский форвард пострадал в концовке первого тайма.

"Я почувствовал боль в правой задней поверхности бедра и покинул поле в качестве меры предосторожности. Обследование покажет степень серьёзности травмы. Жаль, что я получил травму, но это легче перенести, зная, что мы находимся на вершине. Надеюсь, что вернусь на поле в ближайшее время, чтобы помочь команде", — написал аргентинский бомбардир в своём "твиттере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:45 | Сообщение # 1157

"Вест Хэм" заключил краткосрочный контракт с бывшим полузащитником "Манчестер Сити" Абдулом Разаком.Проведя всего 10 матчей за "Сити", в сентябре прошлого года Абдул отправился в "Анжи". В составе махачкалинского клуба Разак дважды сыграл против "Тоттенхэма" в Лиге Европы.

Сейчас стало известно, что 21-летний игрок сборной Кот-д'Ивуара перебрался на "Аптон Парк". Разак призван помочь "молотобойцам" в решении их задачи по выживанию в Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:26 | Сообщение # 1158

«Манчестер Сити» активно интересуется футболистами «Порту» Элиакимом Мангаля и Фернандо, сообщает BBC.Клуб планирует оформить трансфер защитника и полузащитника сегодня, до закрытия трансферного окна.Сообщается, что «горожане» предложили за Мангаля 42 миллиона евро. также на игрока претендовали «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ».Фернандо летом мог перейти в «Эвертон», еще хавбеком интересовался «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:33 | Сообщение # 1159

Дортмундская "Боруссия" продолжает поиски футболиста, который бы смог заменить Роберта Левандовски, которого купила мюнхенская "Бавария". На этот раз взор немцев пал на 27-летнего боснийского форварда "Манчестер Сити" Эдина Джеко.Сообщается, что сам футболист рассчитывает получать больше игровой практики, поэтому не против сменить свой нынешний клуб. О финансовых аспектах предложения пока не сообщается.В нынешнем сезоне АПЛ Эдин Джеко сыграл 17 матчей и забил 7 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:31 | Сообщение # 1160

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро может пропустить месяц из-за травмы.

Аргентинский форвард, получивший повреждение в среду в матче чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (5:1), не сыграет в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Агуэро, возможно, пропустит четыре недели, но пока это еще не точно», – сказал главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини.

Таким образом, Агуэро не поможет своей команде в ближайшем матче премьер-лиги против «Челси», а при худшем раскладе не успеет восстановиться к финалу Кубка лиги, в котором «Сити» встретится с «Сандерлендом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:30 | Сообщение # 1161

Футболисты «Порту» Элиаким Мангаля и Фернандо не перейдут в «Манчестер Сити» этой зимой.Английский клуб отказался от приобретения игроков, посчитав требуемую за них сумму завышенной.Тем не менее, «горожане» имеют шансы подписать обоих футболистов ближайшим летом.Ранее сообщалось, что «Сити» предложил за Мангаля 42 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:44 | Сообщение # 1162

Пеллегрини не отпустил Ричардса в «Ливерпуль».

Руководство «Манчестер Сити» отклонило предложение «Ливерпуля» о краткосрочной аренде защитника Мики Ричардса.

Наставник «красных» Брендан Роджерс хотел с помощью 25-летнего англичанина заменить травмированного игрока обороны Глена Джонсона.

Напомним, что Ричардс перестал попадать в основной состав «горожан» и в нынешнем сезоне всего два раза появлялся на поле в матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:33 | Сообщение # 1163

«Барселона» видит в полузащитнике «Манчестер Сити» Давиде Сильве потенциальную замену Хави.Руководство каталонского клуба уже занялось поисками нового плеймейкера, который способен в перспективе играть ту же роль, что исполняет Хави.На место 34-летнего испанца «Барселона» может ближайшим летом попытаться приобрести Давида Сильву, который оценивается в 50 миллионов фунтов стерлингов.Однако «горожане» рассчитывают на него в долгосрочной перспективе, поэтому вряд ли согласятся расстаться с Сильвой, который перешел в команду из «Валенсии» в 2010 году за 25 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:03 | Сообщение # 1164

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не будет вступать в словесный обмен мнениями с коллегой из "Челси" Жозе Моуриньо.Перед визитом на "Этихад" Моуриньо неоднократно пытался уколоть своего ближайшего соперника. Так, к примеру, Жозе заявил, что судьи слишком часто встают на сторону "Сити" в этом сезоне. 

Однако Пеллегрини, чья команда лидирует в Премьер-Лиге, не стремится поддерживать заочный диалог с португальцем и призывает все разговоры перевести на футбольное поле. 

"Я думаю, что самое важное — это разговор на поле. Каждый тренер может делать все, что он хочет, но у меня есть собственное видение". 

"Я не знаю, что Моуриньо сказал о нас и не намерен это комментировать. Обменяюсь ли я с ним рукопожатием? Да, я пожму ему руку", - приводит слова Пеллегрини Daily and Sunday Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:04 | Сообщение # 1165

"Манчестер Сити" выплатил больше 10 миллионов фунтов за разрыв контракт с бывшим главным тренером Роберто Манчини.В мае прошлого года Манчини был уволен со своего поста за провальное выступление в Лиге Чемпионов и проигранный финал Кубка Англии. На место итальянца заступил Мануэль Пеллегрини, с которым "Сити" достиг большого прогресса в этом сезоне. 

Как сообщает Daily Mirror, за досрочный разрыв контракта клуб с "Этихад" был вынужден заплатить Манчини больше 10 миллионов фунтов. Об этом говорит, в частности, последний финансовый отчет "горожан". 

Добавим, что осенью Роберто трудоустроился в "Галатасарай", подписав с турецким клубом пятилетний контракт на общую сумму 37 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:07 | Сообщение # 1166

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что считает "уязвимым" нынешнего лидера Премьер-Лиги "Манчестер Сити".В середине текущей недели "горожане" воспользовались осечкой "Арсенала" и перехватили лидерство в Премьер-Лиге - это случилось по праву, ведь в последнее время подопечные Мануэля Пеллегрини демонстрируют едва ли не безупречный футбол.

Однако Венгер не поддается ложному впечатлению от яркой атакующей игры "Сити". По мнению Арсена, у "горожан" есть свои слабые места.

"В данный момент "Манчестер Сити" заставляет восхищаться собой, поэтому каждый стремится к определенным выводам. Я не отрицаю их силу, мастерство и выдающихся игроков, которыми они обладают, однако давайте не будем забывать, что они потерпели четыре выездных поражения, поэтому, должно быть, у них есть некоторая уязвимость".

"С точки зрения расписания, впереди у них больше сложных матчей, чем у нас. Да, они фавориты. В данный момент я соглашусь с этим. Ты не можешь сказать, что команда, забившая более 100 голов, не обладает классом".

"У них команда высочайшего класса, но это делает их еще большой мишенью и подстегивает нас еще сильнее, чтобы опередить их. Это было бы абсолютной фантастикой, и я думаю, мы способны на это", - цитирует Венгера Sky Sports.

Добавим, что свой очный матч против "Сити" команда Венгера проведет на "Эмирейтс" 29 марта. А до этого "канонирам" еще предстоит сыграть с "Ливерпулем", "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэмом" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:49 | Сообщение # 1167

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Челси».«Я думаю, самое главное – подтвердить свои заявления на поле. Каждый тренер вправе делать все, что хочет, и я поступаю по-своему.Я не знаю, что Моуринью говорил о нас и не собираюсь это комментировать. Я всегда говорю своим игрокам, что неважно с кем мы встречаемся, на своем ли поле или на чужом.Главное, чтобы мы успешно начали матч, проявили свой характер победителя и сумели хорошо сыграть без мяча.В последнем матче против «Челси» мы допустили ошибку, из-за которой потерпели поражение.С тех пор мы прибавили. Статистика говорит об этом, но я постоянно твержу своим игрокам, что они и дальше должны прибавлять.Нельзя назвать нас непобедимыми, непобедимых команд нет. Сейчас мы в хорошей форме, но любая мелочь способна превратить победу в поражение», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:03 | Сообщение # 1168

Жозе Моуриньо: "Постараемся обыграть "Сити"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что сегодня его команда выйдет на поле "Этихад" с намерением одержать победу над "Манчестер Сити".

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги "горожане" выиграли все свои домашние матчи - 11 побед из 11 возможных и 42 забитых гола.

Однако Моуриньо, чья команда ранее была вынуждена довольствоваться ничьими на поле "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Арсенала", на сей раз хочет вернуться домой с победой.

"Мы постараемся выиграть, превосходно понимая, что можем уступить или закончить вничью. Наши намерения заключаются в том, чтобы постараться выиграть".

"Сити" забивает голы. Обычно, когда твой подход сугубо оборонительный, и ты пропускаешь гол, ты оказываешься в беде. Или же тебе приходится производить изменения по ходу матча, и ты никогда не знаешь, как игроки адаптируются к ним", - цитирует Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:05 | Сообщение # 1169

Моуринью: "Агуэро - не потеря для "горожан"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью считает, что отсутствие на поле игрока такого калибра, как Агуэро не делает "Манчестер Сити" слабее.

"Он фантастический игрок, но не лучший. "Горожане" собрали такой состав, что любая кадровая потеря не грозит клубу проблемами на поле. Нет Агуэро? Есть Йоветич. Нет Йоветича? Есть Джеко", - заявил португалец английским СМИ.

Напомним, что аргентинский футболист получил травму подколенного сухожилия, полученную в недавнем матче против "Тоттенхэма". Это означает, что Агуэро не сможет сыграть в следующем матче против "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:25 | Сообщение # 1170

Моуринью: "Агуэро - не потеря для "горожан. У них есть Навас".

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью считает, что отсутствие на поле игрока такого калибра, как Агуэро, не делает "Манчестер Сити" слабее.

"Он фантастический игрок, но не лучший. У них в команде есть лучший вингер Англии. "Горожане" собрали такой состав, что любая кадровая потеря не грозит клубу проблемами на поле. Нет Агуэро? Есть Навас. Нет Наваса? Есть Джеко", - заявил португалец английским СМИ.

Напомним, что аргентинский футболист получил травму подколенного сухожилия, полученную в недавнем матче против "Тоттенхэма". Это означает, что Агуэро не сможет сыграть в следующем матче против "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 78 из 179«127677787980178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму