Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 107 - Форум

Страница 107 из 242«12105106107108109241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 13:02 | Сообщение # 1591

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру рассказал, что предлагал своему соотечественнику вратарю «Тоттенхэма» Уго Льорису перейти в стан «канониров».«Приглашал ли я его в «Арсенал»? Да, и не только я, но и Лоло (защитник «Арсенала» Лоран Косьельни – прим. Sports.ru).Ему бы у нас понравилось, еще как понравилось. А вообще спросите у него сами», – сказал Жиру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:59 | Сообщение # 1592

Бензема не хочет уходить из "Реала"

"Арсенал" не оставляет надежд подписать 26-летнего нападающего "Реала" и сборной Франции Карима Бензема, информирует Fichajes. Летом "канониры" планируют вновь провести переговоры с "Королевским клубом" о трансфере форварда. Однако сам футболист, в последнее время вернувший доверие со стороны главного тренера Карло Анчелотти, не намерен покидать "Реал". Но до лета ситуация может измениться, поэтому "Арсенал" готов ждать.

В текущем сезоне Бензема провел 22 матча в чемпионате Испании, забил 13 мячей и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:08 | Сообщение # 1593

Яя Саного сможет сыграть против МЮ. 

Перед матчем против «Манчестер Юнайтед» Арсен Венгер поведал новости о готовности своих игроков:

«По сравнению с субботой у нас никто из состава не выбыл. Восстановился и готов играть Яя Саного. Все остальные, кто играл на «Энфилде», готовы выйти в матче с «Манчестер Юнайтед». Больше из травмированных никто не вернулся. Вермален и Рэмси играть все еще не готовы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:45 | Сообщение # 1594

Постоянно прогрессирующий правый защитник Эвертона Симус Коулмэн привлекает многих грандов. Ирландский игрок является одним из виновников успеха команды из Гудисон Парк в этом сезоне.Арсенал и Манчестер Юнайтед уже рассмотрели нынешний вариант на лето, также в борьбу за игрока может включиться итальянский Милан. Кларенс Зеедорф пристально ищет замену Игнацио Абате и именно Коулмэн может понадобиться голландцу.Арсенал, в свою очередь, видит в игроке долгосрочную замену Бакари Санья, который по окончании сезона скорее всего покинет лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:33 | Сообщение # 1595

"Арсенала" снова попытается купить нападающего мадридского "Реала" Карим Бензема. Об этом стало известно GIGAfootball.Net из английских СМИ.

В течение лета "Канониры" планируют возобновить переговоры с агентом игрока и представителями "Сливочных", чтобы таки заполучить игрока. Сумма перехода может составить 40-50 миллионов евро.

Напомним, "Арсенал" уже пытался купить француза в январе, но сделку не удалось осуществить, так как футболист не хотел покидать "Сантьяго Бернабеу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 13:58 | Сообщение # 1596

Венгер: "Озил чересчур одержим желанием сделать превосходный пас"

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его полузащитник Месут Озил порой теряется из-за того, что "чересчур одержим желанием сделать превосходный пас".

В последних матчах Озил, самое дорогостоящее приобретение в истории клуба, подвергается серьезной критике за невыразительную игру. Однако Венгер решил поддержать своего подопечного в преддверии домашней встречи с "Манчестер Юнайтед".

"Вам хочется, чтобы парень, играющий позади нападающего, забивал голы, но иногда он чересчур одержим желанием сделать превосходный пас, когда мог бы нанести удар по воротам".

"На мой взгляд, он исключительный игрок. Конечно, он чувствует давление, потому что знает, какие с него ожидания после столь денежного трансфера".

"Уровень ожиданий велик, но он не должен волноваться на этот счет. Он должен просто играть в команде, наслаждаться этим и стараться изо всех сил. Это лучший способ справиться с давлением".

"Вы должны вспомнить, что он пришел к нам не из маленького клуба. Он пришел из мадридского "Реала", где давление тоже всегда велико. Так что он привык к этому".

"Его нужно понять. Потому что он всегда хочет добиваться успеха. Ему небезразлично".

"Он тот парень, который не знает безразличия. Его стиль иногда может намекать на это, но его характер совершенно иной. Его волнует игра, он хочет быть успешным, и он нуждается в большей поддержке", - цитирует Венгера Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:15 | Сообщение # 1597

Гарет Барри может летом перебраться в "Арсенал".

Нынешний сезон он на правах аренды проводит в составе "Эвертона". 

При этом летом у Барри завершается срок контракта с "Манчестер Сити", и полузащитник станет свободным агентом

Хавбек проводит отличный сезон. По информации Metro, Барри своими выступлениями привлёк интерес со стороны Арсена Венгера. "Арсенал" летом предложит полузащитнику контракт.

Напомним, Барри пока отказывается подписывать полноценное соглашение с "Эвертоном".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:57 | Сообщение # 1598

«Рома» рассчитывает приобрести полузащитника Хуана Итурбе, который в настоящее время выступает на условиях аренды за «Верону».Права на игрока принадлежат «Порту». По данным Gazzetta dello Sport, «Верона» готова заплатить 15 миллионов евро, чтобы подписать Итурбе на постоянной основе, при этом «Рома» может предложить за португальца 20 миллионов.По данным издания, интерес к аргентинцу также проявляют «Ювентус», «Арсенал» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:03 | Сообщение # 1599

Подольски: зря вернулся в Кельн

Нападающий Арсенала Лукас Подольски считает, что переход из Баварии в Кельн в 2009 году навредил его карьере.

Лукас перешел в Баварию из Кельна в 2006 году, но из-за высокой конкуренции в линии атаки мюнхенского клуба не всегда проходил в стартовый состав, в связи с чем форвард сборной Германии в 2009 году решился на возвращение в Кельн.

"Думаю, если бы Юпп Хайнкес в 2009 году пришел в Баварию на пару недель раньше, я, наверное, до сих пор был бы в Мюнхене", — сказал Подольски журналу Sport Bild.

"Он очень хотел удержать меня. Чисто со спортивной точки зрения возвращение в Кельн точно не пошло мне на пользу".

В сезоне 2011/2012 Лукас забил 18 голов за Кельн в Бундеслиге, но это не помогло его команде удержиться в высшем дивизионе. После вылета Подольски перешел в Арсенал.

В январе появлялись слухи о возможности возвращения немецкого форварда в Германию, но Лукас уверяет, что на самом деле он не получал предложений от Шальке.

"Это миф. В нем нет ни капли правды", — подчеркнул 28-летний игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:18 | Сообщение # 1600

Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис отреагировал на заявление нападающего "Арсенала" Оливье Жиру и заявил, что счастлив в своем нынешнем клубе.Несколько дней назад Жиру признался, что обсуждал с Льорисом возможность перехода последнего на "Эмирейтс". Однако в ответ Уго сообщил, что сконцентрирован исключительно на выступлениях за "шпор". 

"Я слышал об этом. Думаю, некоторые его слова были искажены, но могу сказать, что я сосредоточен на "Тоттенхэме" и очень рад представлять этот клуб". 

"Я испытываю слишком много уважения к клубу и болельщикам "шпор", чтобы думать о таких вещах. Конечно, я хорошо знаю Оливье, потому что мы партнеры по национальной сборной, но я игрок "шпор" и горжусь тем, что играю здесь", - цитирует Льориса официальный сайт "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:40 | Сообщение # 1601

"Арсенал" заставил Озила стать сильнее

Лондонский "Арсенал" заставил немецкого полузащитника команды Месута Озила заняться тренировками с весами в спортивном зале.

"Он понимает, что футбол в Англии тесно связан с физическими кондициями игроков, и поэтому Месут начал работать над своей силой в спортзале, чтобы стать лучше", - сообщил главный тренер команды Арсен Венгер.

Следует отметить, что в последних девяти матчах игрок забил лишь один гол, за что получил критику от главного тренера и руководства клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 19:03 | Сообщение # 1602

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес, в случае поражения в сегодняшнем выездном матче чемпионата Англии против «Арсенала» будет отправлен в отставку, утверждает CaughtOffside. 
При таком развитии событий вместо 50-летнего шотландца на капитанский мостик манкунианцев вновь взойдет его соотечественник Алекс Фергюсон, который в настоящее время занимает пост директора клуба. Ранее сообщалось, что Мойес будет уволен, если «МЮ» не завоюет путевку в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 21:56 | Сообщение # 1603

«Арсенал» готов летом предложить 30 миллионов евро за форварда «Милана» Марио Балотелли.Главный тренер «канониров» Арсен Венгер уже встречался с агентом игрока Мино Райолой по поводу возможного трансфера.Ранее сообщалось, что новый технический спонсор лондонцев компания Puma готова помочь в осуществлении перехода итальянского форварда в «Арсенал». Отметим, что Балотелли имеет персональный контракт с Puma.Напомним, что Балотелли уже имеет опыт выступлений в Англии: с 2010 по 2013 год он играл за «Манчестер Сити» и выиграл за это время чемпионат, кубок и суперкубок страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:11 | Сообщение # 1604

Агент хавбека португальского "Порту" Фернандо, Антониу Араужу, сообщил, что его клиент начнет новый сезон в новом клубе.

"В следующем сезоне Фернандо будет играть в АПЛ", - цитирует Араужу Seleção Brasileira. 

Напомним, ранее на игрока претендовали МЮ, "Ман. Сити" и "Арсенал". Клаксула 26-летнего бразильского футболиста составляет 30 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:26 | Сообщение # 1605

«Барселона» в поиске усиления центра обороны обратила взор на защитника «Арсенала» Лорана Косьельни, утверждает SportsDirect News. 
С помощью 28-летнего игрока сборной Франции сине-гранатовые планируют облегчить расставание с Карлесом Пуйолем и Хавьером Маскерано, которые летом, скорее всего, уйдут из «Барселоны». Сам Косьельни может сменить клуб, если лондонцы вновь останутся без трофеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 107 из 242«12105106107108109241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму