Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 115 - Форум

Страница 115 из 242«12113114115116117241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 08:36 | Сообщение # 1711

Владелец "Ливерпуля" Джон Хенри признал, что в предыдущем контракте нападающего Луиса Суареса действительно существовал пункт о фиксированной стоимости выкупа трансфера игрока за 40 миллионов фунтов.Как известно, минувшим летом "Арсенал" предлагал за уругвайского бомбардира 40 миллионов плюс один фунтов. По словам Хенри, его клуб просто отказался от продажи своего игрока, несмотря на свои обязательства по контракту.

"Луис Суарес - лучший бомбардир в английской Премьер-Лиге, которая, вероятно, является лучшей футбольной лигой мира. У него была прописана сумма отступных в 40 миллионов фунтов. Мы пришли к выводу, что контракты не особо важны в Англии да и вообще в мировом футболе".

"Не имеет значения, на сколь длительный срок игрок связан контрактом. Если он решит уйти, значит, он уйдет. Мы продали игрока, Фернандо Торреса, за 50 миллионов фунтов, но мы не хотели этого делать - нам пришлось".

"Раз уж, как кажется, никто не придерживается подписанных контрактов, мы решили занять позицию и просто не соглашаться на продажу", - The Guardian приводит слова Хенри, которые тот произнес на конференции MIT Sloan Sports Analytics.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 08:38 | Сообщение # 1712

Правый защитник "Арсенала" Бакари Санья сообщил партнерам по команде, что уйдет с "Эмирейтс" по окончании нынешнего сезона, так и не сумев договориться о новом контракте.Как поговаривают, у сторон есть серьезные разногласия насчет нового контракта: "Арсенал" готов предложить Бакари сделку на два года с зарплатой 70 тысяч фунтов в неделю, тогда как сам игрок требует соглашение на три года с жалованием в 100 тыс. фунтов в неделю.

По информации The Sun, 31-летний француз окончательно потерял надежду договориться о продлении сотрудничества с "канонирами" и уже подыскивает себе варианты на стороне.

В данный момент фаворитом в борьбе за Санья считается "Галатасарай", готовый платить опытному защитнику 120 тыс. фунтов в неделю уже после вычета налогов.

"Бакари рассказал некоторым своим одноклубникам, что не останется летом. Это печально, ведь он так популярен в команде", - цитирует свой источник внутри "Арсенала" издание.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 08:42 | Сообщение # 1713

Руководство мадридского "Реала" намерен приобрести звездного нападающего во время летнего межсезонья.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, правление "Королевского клуба" обратило свой взор на форварда английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро. Сообщается, что "Галактикос" готовы отдать за 25-летнего футболиста сборной Аргентины Карима Бензема плюс доплата со стороны "Реала".

Отметим, в услугах французского бомбардира, соглашение которого со "Сливочными" заканчивается в 2015 году, также заинтересован "Монако" и "Пари Сен-Жермен".

В текущем сезоне английского чемпионата Серхио Агуэро записал на свой счет 17 голов и 6 голевых передач в 17 поединках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:03 | Сообщение # 1714

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир считает, что его команду рано вычеркивать из чемпионской гонки Премьер-Лиги.После субботнего поражения от "Стоука" (1:0) "канониры" опустились на третье место Премьер-Лиги, а по потерянным очкам они и вовсе четвертые, уступая еще и "Манчестер Сити".

"Арсеналу" остается провести еще 10 матчей в Премьер-Лиге, включая мартовские встречи с лидирующим "Челси" и как раз "Сити", поэтому Уилшир предостерегает от поспешных выводов.

"Хорошая вещь в том, что в этом месяце мы играем против "Челси". Мы играем против всех команд с вершины, поэтому это хорошая вещь. Если мы выиграем эти матчи, то снова будем претендовать на титул".

"Мы должны продолжать идти до самого конца. Как вы могли видеть сегодня и в предыдущие недели, случиться может что угодно", - сообщил Уилшир Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:05 | Сообщение # 1715

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс похвалил свою команду после выездной победы над "Саутгемптоном" со счетом 0:3.Голы Луиса Суареса и Рахима Стерлинга, а также пенальти в исполнении Стивена Джеррарда позволили "красным" подняться на второе место в турнирной таблице Премьер-Лиги. По мнению Роджерса, его подопечные показали футбол того же уровня, что и в недавнем матче против "Арсенала" на "Энфилде".

"В плане тактики игроки были великолепны. Мы играли 4-4-2 "ромбом" и на протяжении всего матча двое наших нападающих терзали их четверку обороны".

"Мы забили три гола, а могли пять или шесть. Это была игра на уровне матча с "Арсеналом", когда мы победили 5:1. Это действительно сложное место для выезда. Это была выдающаяся игра команды во всех компонентах".

"Было сложно оставить Рахима Стерлинга на лавке, но я чувствовал, что он со своей скоростью может пригодиться позже. Он очень быстр, и мы заново стараемся вырастить из него большого футболиста. Он хорошо принимает мяч, он поддерживает игру и связывает игру", - цитирует Роджерса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:06 | Сообщение # 1716

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пожаловался на судейство и слабую игру своей команды в атаке после поражения в матче Премьер-Лиги от "Стоука" (1:0).Так и не создав хоть сколько-нибудь опасного момента за весь матч, "канониры" были вынуждены уступить после пенальти за игру рукой Лорана Косьелни. По мнению Венгера, рефери ошибся в решающем эпизоде, а его команда показала не то, на что способна. 

"Это был хороший подарок от рефери. Косьелни находился всего в одном ярде от соперника, и у него просто не было времени убрать руку. У него не было никаких шансов на это". 

"Думаю, мы сыграли не так, как хотели. Чтобы выиграть титул, тебе необходимо играть так, как ты планируешь. Это поражение вызывает большое беспокойство — это по-настоящему большая неудача". 

"Мы хорошо поработали в обороне и, думаю, нам не повезло проиграть этот матч. Что касается действий в атаке, то мы не создали достаточно возможностей для гола. Мы сыграли ниже своих стандартов и в конце концов не сумели забить". 

"Сейчас мне не хотелось бы говорить о наших шансах на титул. Мы просто должны хорошо сыграть в следующем матче", - сообщил Венгер Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:09 | Сообщение # 1717

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер считает, что напряженный график в марте определит судьбу нынешнего сезона для его команды.За первый месяц весны "канониры" проведут чуть ли не решающие матчи в трех разных турнирах. По мнению Венгера, март определит для его команды если не все, то очень многое. 

"За март месяц мы сыграем с "Тоттенхэмом", "Сити" (в Премьер-Лиге), "Баварией" (в Лиге Чемпионов) и против "Эвертона" в Кубке Англии". 

"У нас есть прекрасная возможность показать, насколько мы сильны. Думаю, в конце марта мы будем знать намного больше. Наша цель — победа в каждой следующей игре", - сообщил Венгер Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:20 | Сообщение # 1718

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил информацию об интересе лондонского клуба к вингеру «Реала Сосьедад» Антуану Гризманну, на которого также претендуют «Реал», «ПСЖ» и «Ювентус».«Мы уже давно следим за ним», – сказал француз.Напомним, на днях Гризманн получил дебютный вызов в сборную Франции и в настоящее время занимает 3-е место в споре снайперов испанской примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:18 | Сообщение # 1719

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер дал краткий комментарий после поражения в матче 28-го тура АПЛ со «Сток Сити» (0:1).«Поражение в таком матче доставляет мне большое беспокойство. Это огромный регресс», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:33 | Сообщение # 1720

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча 28-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» (0:1).«Думаю, мы неплохо играли в обороне, но в итоге нам не повезло и мы проиграли этот матч. Что касается игры в атаке, то мы действовали неубедительно. Поэтому мы и не забили сегодня.Мы пропустили мяч, который стал подарком сопернику со стороны рефери, но подобное случается. Как в том эпизоде Косьельни мог убрать руку? У него не было времени убрать руку от мяча.Он сыграл так непреднамеренно, но, думаю, мы не в силах влиять на судейские решения. Но в любом случае, мы создали слишком мало моментов, и за это были наказаны», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:07 | Сообщение # 1721

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что его клуб следит за полузащитником «Реала Сосьедад» Антуаном Гризманном. 

22-летний француз вот уже который сезон является одним из лидером своей команды. Например, в текущей кампании Гризманн, способный сыграть в нападении, забил 19 голов во всех турнирах. 

Сейчас стало известно, что активный интерес к игроку на протяжении долгого времени проявляет «Арсенал». Не исключено, что грядущим летом «канониры» попытаются приобрести талантливого Антуана. 

«Мы уже давно следим за ним», — сообщил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:24 | Сообщение # 1722

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что команда усложнила себе задачу борьбы за чемпионство после поражения от «Сток Сити» (0:1).«Я не могу сказать, что отыграть отставание от «Челси» будет легко. Нет, это сложно, но с другой стороны, я и не сомневался, что они обыграют «Фулхэм».«Арсенал» показывает плохие результаты в решающие моменты сезона? А вы посмотрите нашу статистику на этих стадиях и будете удивлены. Кто-то распространяет непроверенную информацию, и все тут же начинают ее повторять. Так рождается мнение, хотя факты его не подтверждают.Мы всегда сильно проводим концовку сезона», – сказал Венгер.Напомним, за 10 туров до конца сезона «Арсенал» отстает от «Челси» на четыре очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:09 | Сообщение # 1723

Полузащитник «Сток Сити» Стивен Нзонзи после победы над «Арсеналом» (1:0) выделил слабое место в игре «канониров».«Все знают, что «Арсенал» играет в хороший футбол, но когда начинаешь играть против них жестко, у них появляются проблемы. Им это не нравится, и мы это знаем. Но нам все равно, мы и дальше будем так играть – жестко и стараться обращаться с мячом как можно лучше.Неудивительно, что после матча они жалуются. У них много техничных футболистов.Когда они в следующий раз приедут к нам, им придется играть более жестко – таков футбол в премьер-лиге, классный, силовой. Но если им такая манера не нравится, то нам-то какое дело?» – сказал Нзонзи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:33 | Сообщение # 1724

Лассана Диарра может вернуться в Лондон 

Лассана Диарра своей игрой за "Локомотив" привлек к себе внимание иностранных клубов.

Летом француз может вернуться в Лондон. По информации Football Direct News, "Тоттенхэм" пристально следит за полузащитником.

Напомним, что Диарра провел несколько сезонов в Лондоне. Француз выступал за местные "Челси" и "Арсенал".

Условия возможной сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:05 | Сообщение # 1725

Владелец "Ливерпуля" Джон Генри заявил, что уругвайский нападающий его команды Луис Суарес действительно имеет пункт об отступных в контракте, однако после предложения "Арсенала" руководство красных приняло решение сохранить игрока любой ценой.

"Это лучший бомбардир чемпионата Англии — возможно, лучшей лиги мира. У него есть пункт об отступных — £ 40 млн. "Арсенал", один из наших основных конкурентов, предлагал £ 40 млн и один фунт, чтобы этот пункт активировать. Однажды мы продали Фернандо Торреса за £ 50 млн. Мы не хотели продавать его, но были вынуждены это сделать. С Суаресом мы впервые заняли позицию "игрок не для продажи", — сказал Генри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 115 из 242«12113114115116117241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму