Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 116 - Форум

Страница 116 из 242«12114115116117118241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:25 | Сообщение # 1726

Полузащитник "Стоука" Стивен Нзонзи считает, что "Арсенал" слишком "мягок", чтобы претендовать на чемпионство в Премьер-Лиге.В минувший уикенд "гончары" обыграли на своем поле "Арсенал" со счетом 1:0. Теперь "канониры" уступают не только "Челси" с "Ливерпулем", но и по потерянным очкам еще и "Манчестер Сити".

В семи последних визитах на "Британию" "Арсенал" лишь однажды добился победы, и Нзонзи считает, что Арсен Венгер так и не научил своих подопечных играть жестче.

"Мы знаем, что "Арсенал" играет в хороший футбол, но когда ты немного начинаешь их бить, им становится сложнее. Они не любят подобное, и мы знаем это. Нас не волнует. Мы продолжим это делать, продолжим играть с позиции силы и будем стараться как можно лучше действовать с мячом".

"Это не сюрприз, что они жалуются, потому что у них полно техничных игроков. Да, им нужно стать жестче - таков футбол Премьер-Лиги. Здесь по-настоящему хороший и силовой футбол", - цитирует Нзонзи ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:34 | Сообщение # 1727

Лондонский «Арсенал» присматривается к нападающему «Суонси» Вилфриду Бони. В своем дебютном сезоне в АПЛ 25-летний футболист сборной Кот-д’Ивуара забил в 24 матчах 10 голов. По сведениям Football direct news, «канониры» воспринимают Бони как более доступную трансферную цель, нежели Диего Коста («Атлетико») и Джексон Мартинес («Порту»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:34 | Сообщение # 1728

FA обвинила полузащитника "Стоука" Чарли Адама в проявлении грубости по отношению к нападающему "Арсенала" Оливье Жиру.В субботу "гончары" добились минимальной победы над одним из фаворитом нынешнего сезона Премьер-Лиги. "Канониры" в очередной раз оказались не готовы к силовому и немного грубому футболу, который проповедует команда с "Британии".

Во втором тайме прошедшего матча Адам превысил норму допустимого, наступив на ногу Жиру. Этот инцидент остался без внимания бригады арбитров, но был зафиксирован видеокамерами.

В адрес 28-летнего шотландца были выдвинуты обвинения, и теперь у Чарли есть срок до вечера вторника, чтобы дать свой ответ. Впрочем, "Стоук" уже объявил о своем несогласии с FA.

"Чарли и клуб удивлены и огорчены узнать об этом. Мы решительно воспользуемся своим правом на апелляцию", - гласит официальное заявление "Стоука".

Добавим, что если вина Адама будет доказана, тогда лидеру "Стоука" предстоит отбыть три матча дисквалификации - против "Норвича", "Вест Хэма" и "Астон Виллы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:39 | Сообщение # 1729

Росицки подпишет новый контракт до конца недели

Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки должен заключить новый контракт со своим клубом до конца текущей недели.

Действующее соглашение 33-летнего чеха истекает уже в конце нынешнего сезона, но главный тренер Арсен Венгер и сам Томаш не скрывают своего желания продлить сотрудничество.

Ввиду своего возраста, Росицки может рассчитывать лишь на 12-месячную сделку. И в самое ближайшее время новый трудовой договор будет заключен.

"Арсен Венгер хочет, чтобы я остался. Он хочет, чтобы наше сотрудничество продолжилось. Да и я хочу остаться".

"Надеюсь, мы все уладим в ближайшие несколько дней. Было бы замечательно поиграть за "Арсенал" еще несколько лет", - сообщил Росицки чешскому новостному агентству CTK.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:54 | Сообщение # 1730

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что атакующая игра «Баварии» ослабла по сравнению с прошлым сезоном.«В прошлом году, когда Рибери и Роббен играли вместе, они были в потрясающей форме, и «Бавария» выглядела действительно мощно, когда шла атаковать.В этом сезоне они по-прежнему очень много владеют мячом, но я думаю, они уже не так опасны. Полагаю, все видели это в матче с «Арсеналом». Хоть мы и играли против них вдесятером, «Бавария» не имела много голевых моментов.Сейчас именно «Реал» может победить кого угодно. На мой взгляд, это самая сбалансированная команда», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:18 | Сообщение # 1731

Нападающий «Арсенала» Никлас Бендтнер рассказал, что решил покинуть команду.«Я не собираюсь оставаться в «Арсенале», мне нужно выходить на поле в стартовом составе. Так что я планирую покинуть клуб и готов к новым испытаниям.Прекрасно понимаю, что и в сборной Дании сохранить место в составе получится только при условии, что я буду получать регулярную игровую практику.Моя самооценка и уверенность в себе как футболиста не изменились. Многие думаю, что меня интересуют только вечеринки, а на футбол мне наплевать, но это не так. Когда я найду свою команду, уверен, все будет нормально, конечно, при условии отсутствия травм», – сказал Бендтнер в интервью Jyllands-Posten.В нынешнем сезоне на счету датчанина два гола в девяти матчах английской премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:21 | Сообщение # 1732

Вратарь «Челси» Петр Чех в рекордный седьмой раз был назван лучшим игроком Чехии по итогам года.В ежегодном голосовании 31-летний голкипер обошел Томаша Росицки из «Арсенала» и полузащитника «Фрайбурга» Владимира Дариду.Чех в шестой раз подряд признается лучшим игроком своей страны. Еще одну награду вратарь получил по итогам 2005 года.В 2013 году Чех вместе с «Челси» выиграл Лигу Европы и стал вторым футболистом, сыгравшим сто матчей за сборную Чехии. На его счету уже 105 игр за национальную команду, что на 13 меньше, чем у рекордсмена Карела Поборски.Лучшим молодым игроком был признан нападающий «Вест Бромвича» Матей Выдра.Лучшим тренером года стал нынешний тренер сборной Павел Врба, который ранее работал с «Викторией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:22 | Сообщение # 1733

Клуб Южной Конференции «Дувр Атлетик» пополнился защитником Андре Блэкманом, имевшим опыт игры за такие клубы , как «Селтик», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Челси». Вот только ни чем особенным футболист в клубах-грандах не запомнился. 

Последним клубом левого защитника был «Плимут Аргайл», контракт с которым у футболиста истёк в январе этого года. 





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:46 | Сообщение # 1734

Защитник Пер Мертезакер и полузащитник Томаш Росицки заключили новый контракты с "Арсеналом".29-летний Мертезакер выступает за "канониров" с августа 2011, когда он был куплен из бременского "Вердера". В нынешнем сезоне Пер преодолел отметку в 100 матчей за лондонский клуб.

Для 33-летнего Росицки нынешний сезон является уже восьмым за "Арсенал". Сейчас на счету опытнейшего чеха 209 матча в составе "канониров". Предыдущее соглашение Томаша, напомним, истекало грядущим летом.

Длительность подписанных контрактов не сообщается, но, как предполагает пресса, Мертзакер продолжит выступать за "Арсенал" до лета 2017, а Росицки - до лета 2015.

"Это игроки исключительного мастерства и опыта, их стабильность на высочайшем уровне говорит сама за себе. У нас в коллективе существует замечательное ощущение единения, и эта новость лишь сплотит нас еще больше", - сообщил главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер.

По слухам, следующим игроком, который продлить свое сотрудничество с "Арсеналом", станет полузащитник Санти Касорла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:14 | Сообщение # 1735

В ближайшие пару дней полузащитник Аарон Рэмси должен заключить новый 5-летний контракт, в результате чего его зарплата вырастет более чем в два раза - до 100 тысяч фунтов в неделю.Как сообщает The Guardian, подписание нового контракта должно состояться в ближайшие 48 часов. 23-летний валлиец станет вторым самым высокооплачиваемым игроком лондонского клуба после Месута Озила.

От действующего контракта Аарона остается еще два с лишним года, однако главный тренер Арсен Венгер хочет наградить своего подопечного за тот внушительный прогресс, которого Рэмси добился в нынешнем сезоне.

Добавим, что на текущей неделе Рэмси вернулся к полноценным тренировкам после двух с лишним месяцев отсутствия из-за травмы бедра. К концу ноября на счету Аарона значилось 15 голов, забитых за клуб и сборную в нынешнем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:15 | Сообщение # 1736

После неудачи с трансфером голкипера "Челси" Тибо Куртуа лондонский "Арсенал" вступает в гонку за вратарем "Марселя" Стивом Мандандой, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на английские СМИ.

Менеджер "Канониров" Арсен Венгер считает, что "первый номер" команды Войцех Щенсны не справляется со своей работой и, скорее всего, если появится новый страж ворот, будет продан клубом.

За 28-летнего француза "Арсенал" предлагает 18 миллионов, но "Марсель" не спешит отпускать игрока.

Отметим, на Стива также претендует и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.03.2014, 11:04 | Сообщение # 1737

Верхейн: Робин не ошибся, покинув «Арсенал» 

Бывший фитнес-тренер сборной Голландии Раймонд Верхейн, который славится своими скандальными заявлениями, считает, что Робин ван Перси не прогадал, покинув «Арсенал». 

«Робин был долгие годы верен «Арсеналу», и решение уйти далось ему очень непросто. Если бы лондонцы реально претендовали на трофеи, то ван Перси бы закончил карьеру в этом клубе». 

«Но Робин понимал, что с «Арсеналом» сложно рассчитывать на титулы, поэтому ему пришлось сделать этот шаг. Этот уход, с одной стороны, был для него очень болезненным, но с другой – очень успешным. В первый же год ван Перси стал Чемпионом Англии и вел борьбу за Лигу Чемпионов». 

«Но вдруг появилось сообщение, что Фергюсон уходит в отставку. Как вы думаете, что он чувствовал? Но даже если бы он знал про это и раньше, то все равно бы покинул «Арсенал». Останься он там, то вероятность завоевывать трофеи была бы равна нулю».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:35 | Сообщение # 1738

Агент нападающего Лукаса Подольски заявил, что не исключает уход своего клиента из "Арсенала" грядущим летом.Поговаривают, что самый серьезный интерес к 28-летнему игроку сборной Германии проявляет миланский "Интер", недавно заручившийся услугами капитана "Манчестер Юнайтед" Неманьи Видича.

Агент Нассим Тоуйхри в данный момент не исключает ни один из возможных сценариев, включая возвращение в Германию или переезд в Серию А.

"В данный момент мы не знаем, что случится в будущем. "Интер" - интересный клуб, который хочет инвестировать, недавно подтвердив это подписанием Видича".

"Возвращение в Германию? "Кельн" - его сердце и страсть. Но в данный момент еще слишком рано говорить, где Подольски будет играть", - цитирует Тоуйхри Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:45 | Сообщение # 1739

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир пропустит минимум полтора месяца с трещиной кости стопы.Эту травму 22-летний "канонир" получил в начале вчерашнего товарищеского матча сборной Англии против датчан на "Уэмбли" (1:0). Джек пошел в жесткий стык с защитником "Ливерпуля" Даниэлем Аггером и, как показалось, вновь повредил свою проблемную лодыжку.

Уилширу долго оказывали медицинскую помощью, но он смог продолжить игру и был заменен лишь во втором тайме. После матча Джек поспешил развеять опасения насчет своего повреждения.

Тем не менее, Джек был все-таки был отправлен на дополнительное обследование, которое обнаружило трещину в кости левой стопы. В строй Уилшир теперь вернется лишь к концу апреля.

"После первоначального осмотра FA в среду вечером, игрок был дополнительно обследован медицинским персоналом "Арсенала", в результате чего была обнаружена небольшая трещина в маленькой кости левой стопы Джека - ладьевидной кости, которая раньше не подвергалась повреждениям", - гласит заявление FA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:49 | Сообщение # 1740

Центральный защитник "Арсенала" Лоран Косьелни рискует пропустить матч 1/4 финала Кубка Англии против "Эвертона" из-за травмы. Хавбек Джек Уилшир должен принять участие в этой игре.28-летний Косьелни получил травму задней поверхности бедра в расположении сборной Франции. Защитник не был заявлен на игру против Голландии и теперь его участие в субботнем матче с "ирисками" под вопросом, сообщает L'Equipe. 

Что касается Уилшира, то в первом тайме вчерашнего матча сборной Англии против датчан он получил серьезный удар по колену. И хотя Джек был заменен после перерыва, он должен помочь "Арсеналу" в этот уикенд.

"Нога немного болит, но это просто обычный синяк. Я уже прошел сканирование и, думаю, со мной все будет в порядке", - цитирует Уилшира Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 116 из 242«12114115116117118241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму