Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 118 - Форум

Страница 118 из 242«12116117118119120241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:23 | Сообщение # 1756

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес хочет вернуть полузащитника Джека Родуэлла на "Гудисон Парк" грядущим летом.19 месяцев назад мерсисайдский клуб продал талантливого полузащитника "горожанам" за 12 миллионов фунтов плюс 3 млн. в виде бонусов. Однако из-за череды травм и высочайшей конкуренции Джек никак себя не проявил в "Сити" - не помог ему и приход на тренерский мостик Мануэля Пеллегрини прошлым летом.

По информации The Guardian, "ириски" пробовали вернуть Родуэлла еще в январе, однако Пеллегрини заблокировал этот трансфер из-за сорвавшихся приобретений Эльякима Мангала и Фернандо из "Порту". Тогда "ириски" были готовы арендовать Родуэлла, одновременно выкупив Гарета Бэрри за 1 млн. фунтов.

После того январского запроса "ирисок" Родуэлл, сегодня отмечающий свое 23-летие, так и не провел ни одного матча за "Сити". По окончании сезона "Эвертон" возобновит интерес к своему бывшему игрока и постарается того выкупить.

Что касается Бэрри, который нынешний сезон проводит за "Эвертон" на правах аренды из "Сити", то летом он получит статус свободного агента и сможет самостоятельно решить, хочет ли он остаться на "Гудисон Парк". По слухам, в услугах английского ветерана заинтересованы "Арсенал" и "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:42 | Сообщение # 1757

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер призвал свою команду верить в то, что ей по силам отобрать у "Баварии" путевку в четвертьфинал Лиги Чемпионов.В сегодняшнем матче против действующего победителя турнира "канонирам" необходимо отыграть дефицит в два гола. Однако Венгер верит в свою команду, которая уже побеждала в Мюнхене год назад.

"Чтобы победить, нужно показать игру высочайшего уровня, проявив свое мастерство и веру".

"История очень важна для нашей веры. Мы знаем, что способны на это, потому что мы уже делали это. Задача выполнима, и это самое важное. Моя команда обладает мастерством и амбициями".

"Мы знаем, что должны атаковать, но также мы знаем, что нам придется обороняться. Мы должны найти правильный баланс. Статистика говорить против нас, но мы побеждали 5:1 в гостях у "Интера", мы побеждали везде в Европе".

"Я надеюсь, что завтра у нас будет шанс сыграть честно 11 против 11 до самого конца. У нас позади ряд хороших вечеров в Европе, и выиграть завтра было бы абсолютно прекрасно. Когда ты приезжаешь на этот стадион, больше тебе ничего не нужно. Твой уровень мотивации уже очень высок".

"В матче с "Эвертоном" (в Кубке Англии) мы забили два поздних гола, поэтому нам не нужно быть нервными или нетерпеливыми", - цитирует Венгера Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:44 | Сообщение # 1758

Левый защитник "Арсенала" Киран Гиббс пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Баварии" из-за травмы лодыжки.Гиббс вышел в стартовом составе "канониров" на субботний матч Кубка Англии против "Эвертона" (4:1), но был заменен на 88-й минуте. Сыграть в Мюнхене Кирану не суждено - в отличии от Лорана Косьелни, залечившего заднюю поверхность бедра.

"Относительно субботы мы потеряли Кирана Гиббса с травмой лодыжки. Лоран Косьелни вернулся в команду, поэтому единственное изменение в команде - это Косьелни вместо Гиббса", - цитирует Венгера официальный веб-сайт "Арсенала".

Потеря Гиббса может заставить Венгера отправить на левый фланг обороны вовсе не Начо Монреаля, демонстрирующего невыразительную игру в последние недели, а капитана Томаса Вермалена, который целиком провел кубковый матч с "Эвертоном".

"Такая возможность существует", - заявил Венгер по поводу возможного перевода Вермалена на позицию левого защитника.

В заключение рулевой "канониров" поведал, что Гиббс имеет шансы восстановиться к воскресному дерби с "Тоттенхэмом" в рамках Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:45 | Сообщение # 1759

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Аллен надеется, что его команда будет регулярно показывать такой же высокий уровень игры, как в недавнем матче против "Арсенала" (5:1).В февральской встрече на "Энфилде" "красные" буквально ошеломили своего противника, забив в стартовые 20 минут четыре мяча. Пожалуй, ту встречу можно назвать лучшей для "Ливерпуля" в нынешнем сезоне до сих пор. 

Аллен надеется, что его команда начнет показывать аналогичный уровень футбола на регулярной основе. 

"Не думаю, что я когда-либо видел более классную игру в первые 20 минут со стартового свистка. Сейчас наша цель заключается в том, чтобы постараться делать это в каждой игре". 

"Очевидно, что играть на таком уровне все время очень тяжело, но это наша мечта, и мы стремимся к этому". 

"В тот день мы были убийственны в работе с мячом и создали много моментов. Мы остановили их, быстро возвращая мяч обратно и оказывая на них давление. Вероятно, это лучшая тактика — показывать агрессивную игру от начала до конца", - сообщил Аллен Four Four Two.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:48 | Сообщение # 1760

Barclays Premier LeagueОливье Жиру: «Хочется верить, что мы сможем отыграть «на ноль» в Мюнхене и забить быстрый гол»

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (в первом тайме лондонцы уступили 0:2).

«Хочется верить, что мы сможем отыграть «на ноль». И желательно забить быстрый гол.

У нас будут хорошие шансы на успех, если мы будем верить в свои силы и проявим такое же рвение и решимость, как в матче с «Эвертоном» (4:1).

«Бавария» – очень хорошая команда, так что матч обещает быть сложным, но я думаю, что у нас есть шансы на выход в следующий раунд», – сказал Жиру.

Матч «Бавария» – «Арсенал» состоится 11 марта в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:23 | Сообщение # 1761

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом».

«Если мы начнем просто тянуть время, чтобы сохранить результат, то у нас будут проблемы.

Мы должны больше владеть мячом. Я хорошо знаю «Арсенал», они могут перехватить инициативу. Наша цель – не дать им это сделать. Мы должны контролировать игру. Если мяч будет у нас, то мы выйдем в четвертьфинал. Если мы отдадим мяч «Арсеналу», то тогда в четвертьфинал выйдут они.

Если они завладеют мячом в центре поля, то может произойти все, что угодно. Канонирам после поражения у себя дома терять нечего, поэтому они будут выступать с соответствующим настроем.

Для «Арсенала» этот матч решающий, игроки будут выкладываться на все сто. Я ожидаю, что они покажут свою лучшую игру», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:06 | Сообщение # 1762

Капитан «Арсенала» Томас Вермален заявил, что не хочет говорить о своем будущем.«Сейчас нет никакого смысла говорить о будущем. Не нужно строить долгосрочных планов, поэтому я не буду отвечать на этот вопрос сейчас. Мне нечего сказать», – заявил Вермален.Напомним, Вермален может покинуть «Арсенал» из-за отсутствия постоянной практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:27 | Сообщение # 1763

Фламини: "Арсеналу не хватает характера"

Полузащитник лондонского Арсенала Матье Фламини попытался объяснить причины спада в игре своей команды.

"Арсеналу не хватает характера. Он играет важную роль, особенно в чемпионате Англии. Я всегда отдаю все силы на поле, потому что являюсь бойцом от рождения", — говорит Фламини в интервью London Evening Standard.

"В нынешнем сезоне нам нужно завоевать трофей. Возвращаясь к матчу с Эвертоном, могу сказать, что все были на нем сконцентрированы. Мы знали, что победа позволит нам пройти дальше в Кубке Англии".

"Важно, чтобы летом Арсенал сохранил ключевых игроков. Если клуб позиционирует себя как гранд, то ему, конечно, нельзя отпускать своих лидеров".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:07 | Сообщение # 1764

Руководство английского "Манчестер Сити" продолжает собирать юных талантов на Туманном Альбионе. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, правление "Горожан" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Эвертона" Росса Баркли и левого крайнего защитника "Саутгемптона" Люка Шоу во время летнего трансферного окна. Сообщается, что на покупку звездных вундеркиндов английский гранд готов выделить 50 миллионов фунтов стерлингов

Отметим, в услугах Люка Шоу серьезно заинтересован лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед", а Росс Баркли попал в поле
 зрения лондонского "Арсенала" и римской "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 18:32 | Сообщение # 1765

"Барселона" рассматривает возможность приглашения главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера на аналогичную должность, сообщает footballdirectnews.com. 
Многое в этом вопросе будет зависеть от самого Венгера, который пока не может договориться с "канонирами" о продлении контракта. Условия трудового соглашения с 64-летним специалистом согласованы, однако он желает принимать решающее участие в вопросе подписания новых игроков, а руководство лондонцев напротив – делает ставку на селекционную службу. 
Если требования Венгера не будут удовлетворены, то, вероятно, он покинет команду, чем и хочет воспользоваться "Барселона". Напомним, что каталонцы приняли решение не продлевать контракт с Херардо Мартино, который покинет столицу Каталонии по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:26 | Сообщение # 1766

Нападающий Самюэль Это'О намекнул, что может продлить свой контракт с "Челси".Гол в воскресном дерби против "Тоттенхэма" (4:0) стал для 33-летнего камерунца уже девятым в нынешнем сезоне и 300-м в своей карьере. Ранее в нынешнем сезоне Это'О отметился хет-триком в ворота "Манчестер Юнайтед".

Меж тем, действующий контракт Самюэля с "синими" по-прежнему истекает в конце сезона. Главный тренер Жозе Моуриньо уже дал понять, что открыт к продлению сотрудничества со своим бывшим подопечным по "Интеру", и Это'О все ближе к тому, что согласиться на это.

"Я счастлив здесь. Мой возраст не важен. Я работаю так же, как и Оскар или Эден Азар. Я обладаю большим опытом, и это хорошо для команды".

"Это (300 голов) изумительно - но у меня, быть может, остается еще два-три года. Думаю, я смогу забить еще больше", - сообщил Это'О Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:27 | Сообщение # 1767

Нападающий "Арсенала" Лукас Подольски заявил, что не будет разменной монетой в сделке по приобретению "канонирами" плеймейкера "Шальке-04" Юлиана Дракслера.Как известно, "Арсенал" пытался заполучить соотечественника Подольски еще в январе, но клуб из Гельзенкирхена наотрез отказался вести переговоры. Ожидается, что летом "канониры" возобновят интерес к Юлиану.

Уже сейчас ходят слухи, что 28-летний Подольски может стать частью предстоящей сделки, но сам Лукас это отрицает.

"Каждый игрок топ-уровня интересен "Арсеналу", и Дракслер определенно таковым является. Но я не знаю, что планируется. Я лишь знаю, что сделка по обмену меня на него никогда не рассматривалась".

"Я контактирую с Юлианом. Он замечательный парень... Но мы не обсуждали переход", - поведал Подольски Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 01:44 | Сообщение # 1768

В Мюнхене завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местная "Бавария" принимала на своём поле "Арсенал". Матч в Лондоне завершился со счётом 2:0 в пользу немецкого клуба, а во второй встрече команды не смогли выявить победителя.

Счёт был открыт в начале второго тайма — на 54-й минуте отличился Бастиан Швайнштайгер. Три минуты спустя Лукаш Подольски восстановил равенство. Уже в компенсированное время "Бавария" получила шанс на победу, однако Томас Мюллер не сумел реализовать одиннадцатиметровый.

Таким образом, "Бавария" одержала победу по сумме двух матчей с общим счётом 3:1 и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч

Бавария (Мюнхен, Германия) – Арсенал (Лондон, Англия) – 1:1Голы: Швайнштайгер, 54 (1:0); Подольски, 57 (1:1).Незабитые пенальти: Мюллер, 90+1 – нет.Предупреждения: Данте Бонфим, 8; Мартинес, 79 – Подольски, 26; Артета, 29; Вермален, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:50 | Сообщение # 1769

Защитник "Арсенала" Томас Вермален прокомментировал итоги противостояния с "Баварией".

- Мы приехали сюда и отчаянно боролись: только это нам и оставалось. Ничью со счетом 1:1 в Мюнхене считаю неплохим результатом. Хотели забить первыми, но, к сожалению, это сделал соперник. Впрочем, довольно быстро нам удалось сравнять счет. Вы могли видеть, что соперник стал часто терять мяч вблизи своих ворот, когда мы начали применять высокий прессинг. Мы верили в успех до самого конца, ведь в прошлом году нам удалось здесь победить. В этом же, однако, все сложилось не столь удачно.

В Лиге чемпионов большую роль играет везение. Думаю, в первом матче мы показали хороший футбол. В стартовые 15 минут мы подвергли соперника давлению, но затем не забили пенальти и остались в меньшинстве. Знали, что выступать в Лиге чемпионов непросто. Я чувствую, что у нас конкурентоспособный коллектив, однако в этом турнире высочайший уровень.

Сложно сказать наверняка, в чем именно проблема. С самого начала нам не слишком везло с жеребьевками, и, как я уже отмечал, в Лиге чемпионов всегда необходимо немного удачи. Тем не менее мы по-прежнему боремся за чемпионство и пробились в полуфинал Кубка Англии, поэтому нам, без сомнения, еще есть за что бороться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:52 | Сообщение # 1770

Полузащитник "Арсенала" Микел Артета прокомментировал итоги противостояния с "Баварией".

- Мы понимали, что ничего невозможного нет. Думаю, это было очевидно уже по ходу игры в Лондоне. Нам нужно было бороться, ведь в футболе всегда есть место необъяснимому. Мы верили даже после того, как "Бавария" забила гол. Потом Лукас Подольски сравнял счет, и у нас были неплохие моменты, чтобы выйти вперед. Просто мы принимали неправильные решения, а иногда не хватало последнего паса. Забей мы второй гол, ситуация стала бы по-настоящему интересной. Но не надо забывать, что мы играли против лучшей команды Европы.

Каждая команда, игравшая в Мюнхене в последнее время, пропускала тут пять-шесть безответных мячей. Думаю, с этой точки зрения наш результат должен обнадеживать. Я действительно считаю, что мы во втором тайме играли очень прилично. Это должно воодушевить нас. Мы не дали "Баварии" развернуться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 118 из 242«12116117118119120241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму