Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 126 - Форум

Страница 126 из 242«12124125126127128241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1876

Бывший полузащитник "Арсенала" Робер Пирес считает, что покупка нападающего должна стать приоритетом для главного тренера Арсена Венгера на грядущее лето.Сокрушительное поражение от "Челси" (6:0) и домашняя ничью с "Суонси" (2:2) практически лишили "канониров" шансов на титул. Однако Пирес все равно считает, что "Арсенал" проводит неплохой сезон - тем более еще есть полуфинал Кубка Англии.

По мнению Робера, Венгеру уже пора начать готовиться к следующему сезону, и для этого жизненно важно приобрести нападающего.

"Очень важно купить другого нападающего, потому что с этим появится возможность играть по схеме 4-4-2. Приглашение нового нападающего в пару к Оливье Жиру должно стать приоритетом".

"В данный момент это хороший сезон. Они занимают четвертое место и играют с "Уиганом" в полуфинале Кубка Англии".

"В субботу, против "Манчестер Сити", это будет словно финал ради будущего. Если "Арсенал" выиграет, можно будет завоевать титул. Никогда не знаешь, как все сложится, когда речь идет о футболе".

"Я всегда верил в Арсена Венгера, в команду и игроков. Я уверен в "Арсенале". Если мы проиграем "Манчестер Сити", с точки зрения перспектив в Премьер-Лиге сезон будет завершен", - цитирует Пиреса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:19 | Сообщение # 1877

"Арсенал" не планирует предлагать своему полузащитнику Микелю Артете новый контракт. Действующее соглашение с игроком истекает в конце следующего сезона.Длительное отсутствие Джека Уилшира и Аарона Рэмси в нынешнем сезоне сделало Артету незаменимым игроком основы, однако главный тренер Арсен Венгер не возлагает больших надежд на испанца в долгосрочной перспективе.

В среду Артета отметил свое 32-летие, и в его игре уже некоторое время заметен спад относительно прошлых сезонов - особенно Микель критикуем за матчи против больших команд.

За последнее время "Арсенал" продлил сотрудничество с Томашем Росицки, Пером Мертезакером и Санти Касорлой, которые и будут призваны обеспечить команду опытом. Артете новая сделка не грозит - более того, как сообщает Goal, летом Венгер даже может попрощаться с экс-игроком "Эвертона", если пригласит новичка в центр поля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:45 | Сообщение # 1878

«Арсенал» не будет предлагать новый контракт испанскому полузащитнику Микелю Артете.Недавно лондонский клуб продлил сотрудничество с рядом игроков, однако подписание нового договора с 32-летним баском в планы «канониров» не входит.Напомним, что действующий контракт Артеты с «Арсеналом» рассчитан до лета 2015 года.В текущем сезоне в 24 матчах чемпионата Англии хавбек забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:06 | Сообщение # 1879

Агент форварда Оливье Жиру Майкл Мануэлло опроверг слухи о возможном уходе француза из «Арсенала» летом.«Слухи о Жиру не сюрприз для нас, ведь он проводит отличный сезон.Я читал об интересе «Ювентуса» и «Ромы», но правда в том, что у нас не было никаких контактов ни с этими клубами, ни с другими.Жиру хорошо устроен в Лондоне, клуб им доволен. Думаю, нет варианта, при котором Жиру сменит клуб.В конце сезона мы обсудим продление контракта с «Арсеналом», – заявил Мануэлло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:21 | Сообщение # 1880

Защитник «Арсенала» Бакари Санья может продолжить карьеру в «Манчестер Сити», утверждают британские СМИ.По информации The Guardian, «горожане» предложили 31-летнему футболисту на рассмотрение трехлетний контракт.Действующее соглашение Санья с «Арсеналом» рассчитано до июня 2014 года, поэтому «Манчестер Сити» игрок сборной Франции может достаться бесплатно.Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер намерен удержать Санья в команде. Французский специалист попытается выбить у руководства клуба для своего соотечественника новый договор сроком на три года.Отметим, что в разное время из «Арсенала» в «Манчестер Сити» перешли Эммануэль Адебайор, Коло Туре, Самир Насри и Гаэль Клиши.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:59 | Сообщение # 1881

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ничью со «Суонси» (2:2) в домашнем матче чемпионата Англии.«Результат крайне разочаровывает, но мы показали отменные боевой дух и самоотдачу, так что не должны унывать. Нам с трудом удалось забить второй гол, после чего, возможно, мы зациклились на удержании счета, стали больше уделять внимания обороне – это все из-за недостатка уверенности после субботнего поражения.Мы просто хотели довести дело до победы, не прилагая при этом усилий для проведения атак, но, к сожалению, допустили ошибку, что и привело к нежеланному результату. Но в целом следует отдать должное боевому духу и самоотдаче, которые проявила команда», – сказал француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:10 | Сообщение # 1882

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после ничьей со «Суонси» (2:2) в перенесенном матче чемпионата Англии поделился мнением о шансах команды в борьбе за медали.«Думаю, в настоящий момент это не самая большая наша забота. Нужно все-таки быть реалистами и постараться реабилитироваться в ближайшем матче. Мы не должны упускать из виду не только тех, кто позади нас, но и лидеров турнира.Шансы на попадание в топ-4? «Эвертон» выиграл, поэтому нам нужно сосредоточиться на ближайшем матче. Борьба за лигочемпионские места будет идти до самого конца, но могут быть и сюрпризы.«Ман Сити» сегодня добился хорошего результата, и кажется, что их невозможно остановить. Они – фавориты, поскольку у них две игры в запасе. «Сити» и «Челси» – главные претенденты на титул.У нас не так много шансов вернуться в чемпионскую гонку – нам бы вернуть в строй игроков. Трудно бороться за трофеи, когда у тебя выбывает полкоманды», – сказал француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:55 | Сообщение # 1883

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз высказался по поводу выступления «Арсенала» в нынешнем сезоне.«Я знаю, что они на третьем или четвертом месте, но в моих глазах они отстают на миллионы миль. Когда мы играли с «Арсеналом», это был действительно серьезный соперник. Сейчас же, когда тебе противостоит «Арсенал», достаточно сыграть с ними плотно – и ты победил.Джек Уилшер появился на виду, он выглядел топ-игроком, но таковым по-настоящему так и не стал. Ему нужны люди вроде Виейра, способные помочь ему перейти на следующий уровень.С 17 лет Уилшер так и не прибавил», – заявил Скоулз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:58 | Сообщение # 1884

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз высказался по поводу выступления «Арсенала» в нынешнем сезоне.«Я знаю, что они на третьем или четвертом месте, но в моих глазах они отстают на миллионы миль. Когда мы играли с «Арсеналом», это был действительно серьезный соперник. Сейчас же, когда тебе противостоит «Арсенал», достаточно сыграть с ними плотно – и ты победил.Джек Уилшер появился на виду, он выглядел топ-игроком, но таковым по-настоящему так и не стал. Ему нужны люди вроде Виейра, способные помочь ему перейти на следующий уровень.С 17 лет Уилшер так и не прибавил», – заявил Скоулз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:41 | Сообщение # 1885

Президент «Интера» Эрик Тохир признался, что защитник «Арсенала» Бакари Санья отказался переходить в миланский клуб.«Санья решил остаться в премьер-лиге. Но мы в любом случае планируем усилить эту позицию.Эвра? Мы не вели с ним переговоры», – сказал Тохир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:45 | Сообщение # 1886

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о состоянии травмированных игроков команды.«Озил, Рэмзи, Уилшер, Косьельни — никто из них в ближайшее время не появится на поле. Косьельни выбыл на неопределенный срок. Озила не будет по меньшей мере 2–3 недели.Пожалуй, ближе всех к возвращению в строй Рэмзи — возможно, через две недели», — сказал француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:24 | Сообщение # 1887

«Арсенал» и «Нью-Йорк Ред Буллс» договорились о проведении летом товарищеского матча.Игра состоится 26 июля в Нью-Йорке на «Ред Булл Арене». Этот матч будет единственным, который «Арсенал» проведет в США будущим летом. Последний раз «канониры» посещали США для проведения товарищеского матча в 1989 году.В 2011 году «Арсенал» и «Нью-Йорк» встречались в рамках Emirates Cup и сыграли вничью 1:1.«Для нас это будет прекрасная возможность сыграть перед нашими нью-йоркскими болельщиками, которые еще не видели команду вживую. У «Нью-Йорк Ред Буллс» будет самый разгар сезона,  так что они станут серьезным спарринг-партнером.Конечно, будет здорово сыграть против Тьерри Анри. Это особенный игрок в истории «Арсенала». Мои игроки и наши болельщики будут в восторге от этого», – сказал главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:26 | Сообщение # 1888

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об игре защитника Томаса Вермалена и полузащитника Кима Чельстрема, арендованного у «Спартака».«Как мы знаем, Томас заплатил высокую цену за то, что Мертесакер и Косьельни в этом сезоне хорошо действуют вместе. Но сейчас у него есть возможность, чтобы показать, насколько он хорош, и я думаю, он воспользуется ею.У Чельстрема совершенно фантастическое отношение к делу. Он достоин комплиментов за свою работу, за концентрацию и решимость. Ким усердно работает, он полезен. Он замечательный.Уверен, он может быть важен для нас, выходя в основе или на замену, потому что он обладает опытом, классом и фантастическим подходом к работе», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:44 | Сообщение # 1889

Нападающий "Галатасарая" Дидье Дрогба, скорее всего, вернется в чемпионат Англии. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из haber3.com, футболиста намереваются подписать "Арсенал" и "Ливерпуль". Команды готовы предложить игроку краткосрочный контракт с приличными финансовыми условиями, однако ивуариец еще не оглашал о своих планах на будущее.

Напомним, контракт форварда с турецкой командой истекает в конце этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:06 | Сообщение # 1890

Полузащитники "Арсенала" Джек Уилшир и Аарон Рэмси продолжают свое восстановление, но практически не имеют шансов сыграть на "Уэмбли" против "Уигана" в рамках полуфинала Кубка Англии 12 апреля.Напомним, что Уилшир сломал кость стопы в товарищеском матче сборной Англии против Дании в начале месяца. В данный момент 22-летний полузащитник занимается с физиотерапевтами "Арсенала", используя беговую дорожку и велосипед.

По информации The Telegraph, на текущей неделе Джек даже получил несколько дней отдыха - доктора "Арсенала" не хотят переборщить с нагрузкой. Ожидается, что у Уилшира есть шансы вернуться минимум на три заключительных матча сезона.

Что касается Рэмси, который отсутствует с конца декабря, то его возвращение откладывается уже несколько раз. Стоит Аарону увеличить нагрузку, как травма бедра вновь дает о себе знать, и приходится начинать все с начала.

Недавно тренер "канониров" Арсен Венгер выразил надежду, что Рэмси вернется в течение двух недель, но на пресс-конференции в четверг он был уже менее оптимистичен.

"Восстановление Рэмси идет хорошо, но нам нужно сохранить терпение еще на несколько недель", - поведал Венгер.

Сам Рэмси надеется в конце недели приступить к тренировкам в общей группе, однако если болевые ощущения вновь вернутся, шансы Аарона сыграть с "Уиганом" будут сведены к нулю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 126 из 242«12124125126127128241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму