Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 242«123536373839241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:17 | Сообщение # 541

Яя Туре: «На победу в премьер-лиге будут претендовать «Челси», «Юнайтед», «Арсенал» и даже «Ливерпуль»

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре заявил, что ожидает высокой конкуренции в борьбе за титул чемпиона Англии в следующем сезоне.

«Одним из главных претендентов на победу в премьер-лиге будет «Челси» – туда вернулся Моуринью, и они приобрели несколько новых игроков.

Кроме того, на победу будут претендовать «Юнайтед», «Арсенал» и даже «Ливерпуль». Вы видели, что «Тоттенхэм» проиграл в товарищеском матче, но это всего лишь предсезонка. А так все в курсе, что это фантастическая команда.

Думаю, на титул будут претендовать четыре-пять команд. Не сомневаюсь в этом, так как знаю, что в этом сезоне премьер-лига будет очень сложным турниром», – сказал Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:15 | Сообщение # 542

«Манчестер Юнайтед» будет бороться за Левандовски

Чемпион Англии «Манчестер Юнайтед» продолжает поиск игроков для усиление команды.

Неудача с Алькантарой, ссора и игнорирование Руни, и полный, пока что провал, в тренировочном процессе, все это плохо стало отображаться на рейтинге Дэвида Мойеса.

Щас «МЮ» ведет переговоры с Сеском Фабрегасом, но основная их цель нападающий «Боруссии» Роберт Левандовски, и тут уж Мойес намерен опередить Хосепа Гвардиолу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:47 | Сообщение # 543

«Фиорентина» готова побороться за Жулио Сезара

«Фиорентина» готова побороться за голкипера «КПР» Жулио Сезара.

Бразильский вратарь был близок к переходу в «Наполи», однако стороны в итоги не сумели договориться по условиям контракта игрока.

«Фиалки», в свою очередь, собирались пригласить стража ворот «Ювентуса» Марко Сторари, однако туринцы отказались расставаться с 35-летним игроком.

Теперь руководство «Фиорентины» собирается начать переговоры по трансферу Сезара.

Напомним, что на 33-летнего бразильца также претендует «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:19 | Сообщение # 544

«Арсенал» отказался от варианта с обменом Жервинью на Освальдо в связи с желанием приобрести Суареса

Нападающий «Арсенала» Жервиньо согласовал условия личного контракта с «Ромой».

Римский клуб пока не может договориться с «канонирами» по сумме трансфера – лондонцы требуют на 1,5 миллиона евро больше, нежели предлагают итальянцы.

Также «Арсенал» отказался от варианта с обменом Жервиньо на Пабло Освальдо, полностью сконцентрировавшись на подписании Луиса Суареса.

Отметим, что «канониры» намерены выручить на продаже ивуарийца примерно 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:09 | Сообщение # 545

«Ливерпуль» интересуется Луисом Муриэлем
По сообщениям английской прессы, главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс обратил свой взор на форварда «Удинезе» Луиса Муриэля.

Football Italia со ссылкой на британских коллег утверждает, что автор 11 голов за клуб из Удине в прошлом сезоне привлекает внимание «красных» в связи с гипотетической потерей Луиса Суареса, которого активно хочет купить «Арсенал». Сообщается, что трансфер Муриэля обойдется потенциальным покупателям в 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:14 | Сообщение # 546

Виллаш-Боаш подтвердил интерес "Тоттенхэма" к Сольдадо

Наставник "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш поведал, что его клуб ведет переговоры о приобретении нападающего "Валенсии" Роберто Сольдадо.

Обладая лишь Эммануэлем Адебайором и Джермейном Дефо, Виллаш-Боаш, очевидно, стремится укрепить позицию нападающего, пока открыто трансферное окно. После очередной неудачной попытки заполучить Леандро Дамьяо из "Интернасионаля" "шпоры" обратили внимание на бомбардира "Валенсии".

"Интерес к этому игроку существует, и не имеет значения, что произошло за последние пару дней. Мы разговариваем, обсуждаем, но это не означает, что мы непременно подпишем этого игрока - качественного игрока".

"На протяжении пяти последних сезонов он хорошо выступал за "Валенсию", и он обладает хорошим футбольным воспитанием школы "Реала". Мы заинтересованы в этом игроке, но у меня нет никаких вестей о подвижках в переговорах", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.

Известно, что на Сольдадо претендует и "Ливерпуль", который видит в испанце сменщика для Луиса Суареса. Как сообщает Daily Mirror, "Валенсия" надеется решить судьбу своего игрока до 3 августа ввиду некоторых налоговых причин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:17 | Сообщение # 547

ПСЖ отказался от планов на Руни

Главный тренер французского ПСЖ Лоран Блан заявил, что его клуб больше не рассматривает вариант с приобретением нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

Потянуть трансферную стоимость и шикарную зарплату 27-летнего Руни могут разве что "Челси" и ПСЖ. Однако если "синие" продолжают борьбу за бомбардира, то чемпионы Франции переключили свое внимание на других игроков.

"Он — удивительный футболист. Его качества всем хорошо известны, но мы отлично укомплектованы в линии атаки и будем искать игроков в центр поля".

"Да, Руни может сыграть на любой позиции, и мы это знаем, но его лучшее место на поле все-таки в нападении, - приводит слова Блана ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:36 | Сообщение # 548

Оливье Жиру: «Арсенал» впервые за несколько лет не потерял лидеров в межсезонье»

Нападающий лондонского «Арсенала» Оливье Жиру поделился ожиданиями от нового сезона в английской премьер-лиге.

«Прошлогодние новички команды – я, Санти и Подольски – набрались опыта и наладили взаимодействия с партнерами.

Кроме того, «Арсенал» впервые за несколько лет не потерял лидеров в межсезонье. Это поможет нам показать хороший результат.

Меня не беспокоит тот факт, что клуб может усилиться другим форвардом. Нам действительно нужен нападающий, поэтому я буду только рад новичку», – сказал Жиру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:35 | Сообщение # 549

«Атлетико Минейро» согласилось продать Бернарда в «Арсенал»
Полузащитник бразильского «Атлетико Минейро» Бернард близок к переходу в «Арсенал».

Президент бразильского клуба заявил, что 20-летний футболист сборной Бразилии может перейти в «Арсенал» за 22 миллиона фунтов.

В том случае, если такое предложение не поступит, то Бернард останется в «Атлетико».

В составе «Атлетико Минейро» футболист забил 21 гол в 97 встречах.

Напомним, интерес к бразильцу также проявляют «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Боруссия» Дортмунд, «Шахтер» и «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 13:19 | Сообщение # 550

Санти Касорла: «Посмотрим, когда я вернусь в примеру – сейчас это будет непросто»

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла опроверг слухи о возможном переходе в «Атлетико».

«Много говорится об «Атлетико», но мне очень нравится в Лондоне. У меня действующий контракт с «Арсеналом», и в понедельник я приступаю к тренировкам.

Посмотрим, когда я вернусь в примеру – сейчас это будет непросто», – отметил Касорла.

Напомним, прошлым летом Касорла перешел в «Арсенал» из «Малаги» за рекордные для лондонцев 24 млн евро.

В 38 матчах прошлого чемпионата Англии в активе игрока 12 голов и 12 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:10 | Сообщение # 551

Рио Миячи останется с "Арсеналом"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что вингер Рио Миячи, скорее всего, больше не отправится в аренду.

"Канониры" приобрели Миячи еще в январе 2011 и тут же отправили его в аренду в "Фейеноорд". Позже Рио был командирован в "Болтон" и "Уиган".

По мнению Венгера, теперь 20-летнему японцу требуется выступать на высочайшем уровне. Поэтому тренер планирует оставить Рио у себя.

"Он хорошо работает, он проявляет себя, и он в команде. Мне он нравится. Я убежден, что теперь ему нужны шансы играть на высочайшем уровне".

"На данный момент он остается в команде. Если мы купим больше игроков, я пересмотрю ситуацию. Впрочем, в данный момент он определенно остается с нами", - цитирует Венгера Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:18 | Сообщение # 552

"Арсенал" улучшит предложение по Суаресу

"Арсенал" готов снова увеличить сумму своего предложения о покупке нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, утверждает The Guardian.

Сообщается, что в минувший четверг между Суаресом, управляющим директором "красных" Яном Эйром и главным тренером Бренданом Роджерсом состоялась встреча, суть которой остается конфиденциальной. Однако не нужно быть ясновидящим, чтобы понять предмет разговора.

Актуальна все та же тема - желание Суареса уйти и предложение "Арсенала" в 40 миллионов плюс один фунт. К слову, внутри лондонского клуба восприняли с воодушевлением тот факт, что "Ливерпуль" никак не прокомментировал итоги встречи с Суаресом. Понятное дело, что "красные" мгновенно бы объявили на публику, если бы им удалось уговорить Луиса остаться.

В ходе той встречи Суаресу не было дано разрешение начать переговоры напрямую с "Арсеналам", вопреки информации различных изданий о соответствующем пункте в контракте. Как полагает руководство "Ливерпуля", данный пункт лишь обязывает клуб ставить своего игрока в известность о любом предложении свыше 40 млн. фунтов.

Сейчас "Арсенал", никогда в своей истории не плативший за одного игрока более 15 млн. фунтов, собирается улучшить свое предложение. "Ливерпуль" в свою очередь будет готов обсудить продажу Суареса, лишь начиная с суммы в 50 млн.

Столь высокая цена, которую запрашивает "Ливерпуль", обусловлена тем, что от 26-летнего уругвайца напрямую зависят надежды клуба пробиться в Лигу Чемпионов. В прошлом сезоне Суарес забил 30 голов за "красных", и далеко не факт, что Брендану Роджерсу удастся компенсировать потерю Луиса с помощью внутренних резервов и пришедших летом новичков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:08 | Сообщение # 553

Отец Бернарда: «Халк убедил моего сына перейти в «Порту»

Отец полузащитника «Атлетико Минейро» Бернарда Ансио заявил, что его сын может перейти в «Порту».

«Халк убедил Бернарда в том, что переход в «Порту» будет наилучшим решением для него на этом этапе карьеры.

«Арсенал»? Мы знаем, что есть интерес к игроку, но официального предложения нет. «Порту» – лучший вариант для карьеры Бернарда.

Это будет исполнением мечты – смотреть за игрой моего сына на «Драгау», – сказал отец Бернарда.

Ранее сообщалось, что руководство «Атлетико Минейро» согласилось продать Бернарда в «Арсенал» за 22 миллиона фунтов.

Напомним, интерес к бразильцу также проявляют «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Боруссия» Дортмунд, «Шахтер» и «Порту».

В составе «Атлетико Минейро» футболист забил 21 гол в 97 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:20 | Сообщение # 554

«Олимпиакос» арендовал Хоэля Кэмбелла
Форвард «Арсенала» Хоэль Кэмбелл продолжит карьеру в «Олимпиакосе», информирует официальный сайт лондонцев.

21-летний костариканец уйдет в аренду на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:19 | Сообщение # 555

«Валенсия» интересуется Жиру
Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру попал в поле зрения «Валенсии».

Испанский клуб обратил внимание на 26-летнего игрока сборной Франции в связи с вероятной продажей Роберто Сольдадо в «Тоттенхэм», сообщает Inside Futbol со ссылкой на Cadena COPE.

Ожидается, что «канониры» могут отпустить Жиру в «Валенсию» в случае приобретения форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Ранее стало известно об интересе «Валенсии» к нападающему «Манчестер Юнайтед» Хавьеру Эрнандесу.

В 34 матчах прошлого чемпионата Англии в активе Жиру 11 голов и 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 37 из 242«123536373839241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму