Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 242«123637383940241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:26 | Сообщение # 556

«Реал» вместо Бэйла купит Суареса
«Реал» сохраняет интерес к нападающему «Ливерпуля» Луису Суаресу.

Мадридский клуб рассматривает 26-летнего игрока сборной Уругвая в качестве трансферной цели, альтернативной хавбеку «Тоттенхэма» Гарету Бэйлу, сообщает The Times.

Если переход валлийца не состоится, «Реал» попытается приобрести Суареса. «Галактикос» рассчитывают на то, что «Ливерпуль» скорее продаст форварда в Испанию, чем усилит конкурентов по чемпионату Англии.

Напомним, наиболее активный интерес к Суаресу проявляет «Арсенал», однако Ливерпуль» уже отклонил два предложения «канониров» в 35 и 40 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:47 | Сообщение # 557

"Арсенал" упустил еще одного игрока
Список трансферных целей, упущенных "Арсеналом" нынешним летом, пополнился. Нерешительность "канониров" привела к тому, что полузащитник "Атлетико Минейро" Бернард продолжит карьеру за пределами "Эмирэйтс".

На прошлой неделе издание L'Equipe сообщило, что 20-летний игрок сборной Бразилии готовится к вылету в Лондон для прохождения медицинского обследования и подписания контракта с "Арсеналом". Однако на самом деле Бернард в шаге от трансфера в "Порту".

"Еще ничего не решено, но мы знаем, что интерес "Арсенала" существует. Впрочем, ничего официального от них не поступало. Халк уговорил Бернарда, что, переход в "Порту" - лучший шаг для его карьеры", - сообщил отец Бернарда в интервью O Jogo.

Агент полузащитника Адриадо Спадотто в свою очередь подтвердил вариант с "Порту", но отметил, что за Бернарда может побороться и донецкий "Шахтер", известный своей любовью к бразильцам.

"Я могу подтвердить, что существует большая вероятность (перехода в "Порту"), но "Шахтер" тоже заинтересован. Он перейдет в один из этих двух клубов. Если бы решал я, то выбрал бы "Порту", - цитирует Спадотто Mais Futebol.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:48 | Сообщение # 558

Арсен Венгер: "Мы недостаточно звездны для некоторых игроков"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что его клуб недостаточно привлекателен для звездных игроков, однако это не является большой проблемой, поскольку "канониры" сосредоточены на работе с талантливой молодежью.

Когда стало известно, какой внушительный трансферный бюджет будет сосредоточен в руках Венгера нынешним летом, ожидалось, что на "Эмирэйтс" косяком последуют звезды. Однако Арсен остается верен себе.

"Мы в "Арсенале" выступаем против политики покупки одних лишь звезд. Для некоторых игроков мы недостаточно звездны и не можем предложить столь быстрый успех, как они хотят".

"Одна из наших сильных сторон заключается в том, что молодые люди знают, что мы дадим им шанс. Мы ищем по всему миру игроков, обладающих талантом и желанием. Мы ищем их мотивацию к успеху. Кроме того, твоя мотивация должна быть постоянной, и мы проверяем это в игроках", - цитирует Венгера Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:48 | Сообщение # 559

Защитник "Арсенала" Лоран Косьелни признался, что очень доволен тем, как проходит предсезонная подготовка его команды.

Подготовку к новому сезону Премьер-Лиги "канониры" начали с четырех побед в четырех матчах - против звезд Индонезии и Вьетнама, а также против "Нагоя Грампус" и "Урава Ред Даймондс".

Впереди у подопечных Арсена Венгера более серьезное испытание - турниром Emirates Cup, на который приглашены "Наполи", "Галатасарай" и "Порту". Косьелни надеется, что его команда продолжит добиваться успеха.

"Мы выиграли все наши матчи, и это хорошо для уверенности в себе. Мы много тренировались, и все игроки занимались очень хорошо, отдавая все свои силы команде".

"Предсезонная подготовка очень важна для Премьер-Лиги. Это будет длинный сезон, поэтому нам нужно быть в форме - думаю, пока мы хорошо справляемся".

"Победы придают нам уверенности, и это хорошо в преддверии следующих матчей: Emirates Cup, матча против "Манчестер Сити" и старта сезона", - цитирует Косьелни Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:25 | Сообщение # 560

Джек Уилшир готов "на 80 процентов"

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир признался, что он "на 80 процентов" набрал оптимальную форму.

Восстановившись после очередной операции на лодыжке, Джек весьма плодотворно проводит предсезонную подготовку в составе команды Арсена Венгера. Уилшир чувствует, как его форма становится лучше, однако пика он еще не достиг.

"Я чувствую себя лучше и лучше с каждым матчем. В таких условиях тяжело играть. Сложно перевести дух. С каждым матчем я играю лучше, но и соперник становится все серьезнее, поэтому это хорошая подготовка".

"Впереди теперь Emirates Cup, потом матч с "Манчестер Сити" (в Хельсинки) и старт сезона, поэтому мы будем в полной готовности. Сейчас я набрал форму, может быть, на 80 процентов. Впереди еще пара испытаний, и затем мы будем готовы", - сообщил Уилшир в интервью Arsenal Player.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:37 | Сообщение # 561

«Шахтер» предложил 25 млн евро за Бернарда
Донецкий «Шахтер» остается единственным клубом, который на данный момент сделал официальное предложение по трансферу полузащитника «Атлетико Минейро» Бернарда, сообщает ESPN.

По информации источника, за трансфер 20-летнего игрока «Шахтер» предложил 25 миллионов евро.

Несмотря на такие деньги, сам игрок не хочет продолжать карьеру в Украине, отдавая предпочтение чемпионатам Англии, Германии или Португалии.

Кроме «Шахтера» интерес к игроку проявляют «Арсенал», «Тоттенхэм», дортмундская «Боруссия», но эти клубы еще не делали официальных предложений по трансферу бразильского футболиста.

Ранее сообщалось, что большой интерес к Бернарду проявляет «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:29 | Сообщение # 562

«Ливерпуль» вернет Торреса в команду
Нападающий лондонского «Челси» Фернандо Торрес может вернуться в состав «Ливерпуля», сообщает CaughtOffside.

Мерсисайдцы готовы приобрести 29-летнего игрока сборной Испании в случае ухода Луиса Суареса. Тренер «синих» Жозе Моуринью не будет удерживать Торреса, поскольку планирует сделать ставку на Ромело Лукаку и нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:09 | Сообщение # 563

Джек Уилшер: «Emirates Cup – возможность выиграть трофей»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер поделился ожиданиями от Emirates Cup, который пройдет 3 и 4 августа в Лондоне.

«Нам не хватало этого турнира в прошлом году. Казалось, предсезонной подготовке чего-то не хватает.

Emirates Cup – хороший турнир, болельщикам он нравится. Кроме того, это возможность выиграть трофей. В этом соревновании всегда участвуют сильные команды.

В этом году тут будут играть «Наполи» и «Галатасарай», так что это будет хорошей проверкой. Вот к этому моменту нужно быть хорошо готовым физически», – отметил Уилшер.

Напомним, в Emirates Cup-2013 принимают участие «Арсенал», «Порту», «Наполи» и «Галатасарай».

В прошлом году турнир не проводился из-за Олимпиады в Лондоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:16 | Сообщение # 564

«Арсенал» готов побить трансферный рекорд Англии
Лондонский «Арсенал» готов сделать предложение по нападающему «Ливерпуля» Луису Суаресу, в размере 51 млн. фунтов. Если переход осуществится, он станет новым трансферным рекордом в Англии.

Напомним, что рекорд принадлежит лондонскому «Челси», когда он купил Фернандо Торреса за 50 млн. фунтов, из того же «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:35 | Сообщение # 565

Президент «Атлетико Минейро»: «Если Бернард захочет перейти в «Шахтер», мы его продадим»

Президент «Атлетико Минейро» Алешандре Калил подтвердил, что клуб устроило предложение «Шахтера» по хавбеку Бернарду, и решение теперь предстоит принять самому футболисту.

«Если Бернард захочет уйти в «Шахтер», мы его продадим», – признался Калил.

Ранее сообщалось, что за трансфер 20-летнего игрока «Шахтер» предложил 25 миллионов евро.

Несмотря на такие деньги, сам игрок не хочет продолжать карьеру в Украине, отдавая предпочтение чемпионатам Англии, Германии или Португалии.

Кроме «Шахтера» интерес к игроку проявляют «Арсенал», «Тоттенхэм», дортмундская «Боруссия», но эти клубы еще не делали официальных предложений по трансферу бразильского футболиста.

Также сообщалось, что большой интерес к Бернарду проявляет «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:04 | Сообщение # 566

«Нью

«Ньюкасл» ведет переговоры с «Миланом» относительно перехода форварда М’Байе Ньянга, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Английский клуб выражает желание арендовать игрока, тогда как «Милан» интересует только вариант с продажей Ньянга.

Ранее интерес к 18-летнему французу проявлял «Арсенал».

В прошлом сезоне на счету Ньянга гол и результативная передача в 25 матчах за «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:29 | Сообщение # 567

"Ливерпуль" продаст Суареса только за 50 млн. евро
Руководство лондонского "Арсенала" по-прежнему пытается приобрести уругвайского нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса.

Как утверждает английская пресса, "Ливерпуль" не намерен обсуждать предложения на сумму меньше, чем £ 50 млн. Ранее в клубе отмечали, что футболист стоит вдвое дороже, чем за него предлагает "Арсенал".

Отметим, что последним предложением "Арсенала" по Суаресу была сумма в £ 40 млн и £ 1. Символический один фунт появился неслучайно: якобы в контракте уругвайца есть пункт, согласно которому все предложения меньше £ 40 млн "Ливерпулем" автоматически отклоняются. Тем не менее английская пресса со ссылкой на источник в "Ливерпуле" сообщает, что на самом деле этот пункт говорит лишь о том, что о предложении свыше £ 40 млн клуб обязан уведомить игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 21:32 | Сообщение # 568

«Манчестер Юнайтед» готов сделать 3-е предложение Сеску
«Манчестер Юнайтед» еще раз попробует приобрести полузащитника «Барселоны» и сборной Испании Франсеска Фабрегаса.

Английский клуб готов обновить собственный трансферный рекорд и отдать за игрока 40 миллионов фунтов без учета различных бонусов.

Более того, представители «МЮ» вскоре поставят Фабрегаса в известность, что на «Олд Траффорд» он может рассчитывать на двукратное увеличение собственной зарплаты — наряду с бывшим партнером по «Арсеналу» Робином ван Перси, Фабрегас будет зарабатывать в Англии около 200 тысяч фунтов в неделю.

«Манчестер Юнайтед» очень серьезно настроен на трансфер Фабрегаса, и уже сделал «Барселоне» второе предложение по трансферу. Тяжело предсказать, что будет дальше, но одно ясно наверняка — в «МЮ» Сеск может очень неплохо заработать. Это не будет решающим фактором при подписании контракта для футболиста, но в Англии на этот момент очень рассчитывают», — заявил источник со знанием ситуации.

Действующее соглашение Фабрегаса с «Барселоной», напомним, рассчитано до лета 2016 года, и правом приоритетного выкупа контракта футболиста за 25 миллионов евро обладает «Арсенал», который и отпускал испанца на родину летом 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:57 | Сообщение # 569

Голкипер Асмир Бегович исключил свой уход из "Стоука" нынешним летом.

Когда в январе "гончары" согласовали приобретение молодого Джека Бутланда, казалось, что дни Беговича на "Британии" сочтены. Тем более, что Асмиром интересовались такие клубы как "Ливерпуль", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".

Однако нынешним летом интерес к боснийскому стражу ворот куда-то улетучился. Бегович не грустит по этому поводу и готовится остаться в "Стоуке".

"Я всегда стремился сохранять концентрацию и не думать о посторонних вещах. Никогда не знаешь наверняка, что может произойти в футболе, но насколько мне известно, все остается на своих местах. Я рад остаться и не претендую на переход. Именно так я вижу свое будущее", - сообщил Бегович в интервью The Sentinel.

Президент "гончаров" Питер Коатс также подтвердил, что Бегович никуда не уйдет.

"Бегович будет нашим голкипером на старте сезона. И я бы хотел думать, что мы точно дадим поиграть Джеку Бутланду на определенной стадии сезона, когда мы сможем улучшить его игру", - цитирует Коатса The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.08.2013, 08:24 | Сообщение # 570

«ПСЖ» предложил «Бенфике» за Сальвио 32 млн. евро

Нападающий «Бенфики» Эдуардо Сальвио может продолжить карьеру в «Пари Сен-Жермен».

Парижане предложили «Бенфике» за Сальвио 32 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что «орлы» готовы продать форварда за 40 миллионов евро, хотя опция выкупа игрока составляет 60 миллионов.

Стало известно, что «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Тоттенхэм» претендуют на 23-летнего аргентинца.

Напомним, «Манчестер Сити» предложил за нападающего 30 миллионов евро за Сальвио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 38 из 242«123637383940241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму