Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 242«121213141516241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:36 | Сообщение # 196

«Гремио» договорился с «Арсеналом» об аренде Андре Сантоса

Исполнительный директор «Гремио» Руи Кошта заявил, что клуб добился успеха в переговорах об аренде защитника «Арсенала» Андре Сантоса.

«Да, это правда, что Андре Сантос переходит в "Гремио". Мы очень рады, что в составе нашей команды появится такой футболист», — приводит слова Руи Кошты Goal.com.

Предполагается, что 29-летний футболист будет выступать за «Гремио» до конца 2013 года.

Напомним, в январе «Арсенал» приобрел на позицию Андре Сантоса защитника «Малаги» Начо Монреаля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 02:14 | Сообщение # 197

«Арсенал» подтвердил переход Андре Сантоса в «Гремио» на правах аренды

29-летний защитник «Арсенала» Андре Сантос вторую часть сезона-2012/13 проведет в бразильском «Гремио», сообщает официальный сайт лондонцев.

Перейдя в «Арсенал» в 2011 году, Сантос провел за «пушкарей» 36 матчей и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 03:16 | Сообщение # 198

Джек Уилшер будет готов к матчу с «Баварией»


Наставник «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что Джек Уилшер успеет восстановиться от травмы, полученной в игре с «Сандерлендом», до матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Баварии».

В матче против «черных котов» Джек Уилшер получил несколько болезненных ударов по ногам и в итоге покинул поле из-за травмы бедра вначале второго тайма.

Скорее всего, Арсен Венгер не будет рисковать здоровьем 21-летнего полузащитника в эти выходные в матче Кубка Англии против «Блэкберна». Но к следующему вторнику Уилшер будет готов выйти на поле против «Баварии».

Также после травмы должен вернуться в строй Лоран Косьельни, а вот сможет ли сыграть Томас Вермален, пока неизвестно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:52 | Сообщение # 199

«Арсенал» интересуется Аморебьетой

Защитник «Атлетика» Фернандо Аморебьета попал в сферу интересов «Арсенала», сообщает Footbal Espana со ссылкой на AS.

По информации источника, Аморебьета и «Атлетик» прекратили переговоры относительно продления контракта. Клуб из Бильбао предлагал игроку пятилетний контракт с зарплатой в 1,8 миллиона евро в год. Однако Аморебьета потребовал повышения зарплаты, и клуб отозвал свое предложение.

Таким образом, футболист может достаться «Арсеналу» по низкой цене.

Ранее сообщалось, что Аморебьета отклонил предложение клуба из России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 03:13 | Сообщение # 200

"Арсенал" и "Ливерпуль" поборятся за защитника "Севильи"
Защитник "Севильи" Федерико Фасио заинтересовал два английских клуба - "Арсенал" и "Ливерпуль".

Как сообщает Estadio Deportes, игрок может переехать в английский чемпионат в летнее трансферное окно.

Напомним, что ранее аргентинского футболиста хотел подписать питерский "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 06:13 | Сообщение # 201

Венгер верит в победу в Лиге Чемпионов
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что обыграв мюнхенскую "Баварию" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов, его команде окажется по плечу и итоговая победа в турнире.

Уже в ближайший вторник подопечным Венгера предстоит первая встреча против "Баварии", которая пройдет на "Эмирэйтс". В ее преддверии тренер заявил, что "Арсенал" способен замахнуться на завоевание Кубка Чемпионов, если для начала пройдет барьер в лице немецкого клуба.

"Во вторник у нас состоится большая игра против "Баварии". Если мы обыграем их, то почему бы нам не пойти дальше и не выиграть трофей"? - цитирует Венгера The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 06:28 | Сообщение # 202

Фернандо Аморебиета получил предложение от "Анжи" и "Арсенала"
Защитник "Атлетика" Фернандо Аморебиета отказался продлевать контракт со своим родным клубом и изъявил желание уехать за рубеж.

Фернандо получил предложения от "Арсенала", "Ливерпуля", "Эвертона", "Сток Сити" и "Анжи".

Ситуацию прокомментировал агент футболиста Гинес Карвай.

- У нас были контакты с российским "Анжи", который серьезно заинтересован в услугах Фернандо. В плане финансов мы получили очень выгодное предложение, но, учитывая желание самого футболиста играть в Англии, сделка может и не состояться. Также мы контактировали с лондонским "Арсеналом", но там уже закрыто трансферное окно, и этот переход может осуществиться только в июне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 07:40 | Сообщение # 203

«Арсенал» может купить трех игроков "Барсы"
«Арсенал» взял на прицел защитника «Барселоны» Даниэла Алвеса. По сведениям Transfermarketweb.com, «канониры» рассматривают 29-летнего бразильца в качестве вероятной замены Бакари Санья, который до сих пор не продлил контракт с лондонским клубом. Также, по информации football-infor.ru "канониры" хотят купить нападающего "Барсы" Давида Вилью, и вернуть полузащитника Алекса Сонга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:18 | Сообщение # 204

В Бентеке заинтересован и "Атлетико"
Форвард "Астон Виллы" Кристиан Бентеке попал в сферу интересов мадридского "Атлетико", передает TMW. Помимо "матрасников", на нападающего еще претендует "Манчестер Сити", "Челси", "Ливерпуль" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:42 | Сообщение # 205

Виктор Вальдес может перейти в «Арсенал»
Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес может перейти в «Арсенал» во время летнего трансферного окна, сообщает El Mundo Deportivo.

Ранее 31-летний футболист решил не продлевать с «Барселоной» контракт, который рассчитан до конца июня 2014 года. Позже стало известно, что Вальдес планирует покинуть команду уже этим летом.

Отметим, что главным претендентом на замену Вальдеса в настоящее время считается голкипер менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Стеген.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:15 | Сообщение # 206

"Барселона" готова предложить Санчеса за Эль-Шаарави
Испанская "Барселона", придя к негативному результату в ходе долгих переговоров по нападающему "Сантоса" и сборной Бразилии Неймару, который скорее всего перейдет в мюнхенскую "Баварию", ищет альтернативу этой сделке.

По информации испанской прессы, каталонцы готовы ближе к лету начать официальные переговоры по юному нападающему "Милана" и сборной Италии Стефану Эль-Шаарави, который своей игрой в этом сезоне покорил сердца многих европейских грандов.

Взамен на лидера "Милана" Барселона готова отдать чилийского нападающего Алексиса Санчеса, который после перехода в "Барселону" из "Удинезе" так и не смог найти свою игру и очень жаждет вернуться в Италию.

Сделка может осуществитсяться ближайшим летом. Последнее слово останется за руководством "россонери" и за самим игроком.

Напомним, что на Эль-Шаарави так же претендуют "Манчестер Сити", "Наполи" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:45 | Сообщение # 207

Арьен Роббен: «Надеюсь, мне удастся сыграть с «Арсеналом»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен надеется, что тренерский штаб выпустит его на поле в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» во вторник.

В пятницу Роббен забил один мяч «Вольфсбургу» (2:0), появившись на поле ближе к концу игры.

«Я забил один мяч, но больше ничего приятного не было. Я не счастлив. Я всегда хочу отдавать все свои силы на благо команды, но в этот раз мое игровое время опять было невелико.

Надеюсь, что мне удастся сыграть (во вторник в матче с «Арсеналом»). Но такие надежды я питал много раз и прежде. Мне отчаянно хочется играть, потому что это большие матчи, и я не вижу никаких причин, почему не должен быть на поле. Тренер знает мою позицию, но я профессионал, и мы должны сохранять спокойствие и обсуждать все эти вопросы внутри команды», – приводит слова Роббена Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:32 | Сообщение # 208

Томас Хелмер: «С «Арсеналом» у «Баварии» проблем не будет»

Бывший капитан «Баварии» Томас Хелмер не сомневаются, что мюнхенцы пройдут «Арсенал» на пути в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«У «Баварии» не должно возникнуть проблем. «Арсенал» всегда играет хорошо, но опасности никогда не представляет. Я не удивлюсь, если «Бавария» выиграет не только на своем поле, но в и гостях, в Лондоне.

В данный момент «Бавария» играет хорошо во всех турнирах, и тренер (Юпп Хайнкес) все делает правильно. Настроение команды отличное, и травм у нее нет. «Бавария» должна защитить честь Германии после слабых результатов в Лиге Европы на этой неделе», – сказал Хельмер TZ Online.

«Бавария» сыграет с «Арсеналом» в Лондоне 19 февраля и в Мюнхене 13 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:15 | Сообщение # 209

"Арсенал" снова без трофеев! Ура братья!!!
"Арсенал" уступил "Блэкберну" в домашнем матче в рамках 1/8 финала Кубка Англии. Игра, прошедшая в Лондоне на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — турецкий нападающий Колин Казим-Ричардс, поразивший ворота соперника во втором тайме.

Кубок Англии
1/8 финала

Арсенал (Лондон) – Блэкберн Роверс (Блэкберн) – 0:1
Голы: Казим-Ричардс, 72 (0:1).
Предупреждения: Коклен, 80 – Орр, 11; Гудвилли, 90.

Стоит отметить, что "Блэкберн Роверс" представляет вторую по силе английскую лигу, в которой после 31 матча имеет в своём активе 44 очка и занимает с этим показателем восьмое место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:39 | Сообщение # 210

Бывший нападающий "Арсенала" Райт обвинил в поражении Венгера
Бывший нападающий "Арсенала" Иан Райт обвинил в поражении "канониров" от "Блэкберн Роверс" в домашнем матче в рамках 1/8 финала Кубка Англии главного тренера команды Арсена Венгера. По мнению Райта, Венгер не должен был оставлять в запасе большое количество игроков основного состава. "В этом поражении стоит винить тренера. С его стороны это было высокомерие", — цитируют Райта британские интернет-издания.

Игра "Арсенал" — "Блэкберн Роверс", прошедшая в Лондоне на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув", завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — турецкий нападающий Колин Казим-Ричардс, поразивший ворота соперника во втором тайме. В стартовый состав "Арсенала" не были включены такие футболисты, как Тео Уолкотт, Санти Касорла, Лукаш Подольски, Аарон Рэмси, Джек Уилшир, Бакари Санья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 14 из 242«121213141516241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму