Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 242«121314151617241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:10 | Сообщение # 211

Переход Вальдеса в "Арсенал" оценивается в 10 млн. евро
"Арсенал" и "Барселона" договорились о трансфере вратаря каталонцев Виктора Вальдеса, сообщает The Sun. Сумма сделки оценивается в £10 млн.

В лондонском клубе 31-летний испанский голкипер будет зарабатывать £120 тыс. в неделю. Ранее Вальдес заявил о желании покинуть "Барселону" после истечения контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:31 | Сообщение # 212

Аарон Рэмзи: «Теперь я доволен собой»

22-летний хавбек «Арсенала» Аарон Рэмзи заявил, что он вернулся на свой прежний уровень после тяжелейшего двойного перелома правой ноги.

«Эта травма стала по-настоящему тяжелым испытанием, и я бы никому такого не пожелал. Требуется целеустремленность и профессионализм, а также многие часы, проведенные в тренировочном зале. Это довольно непросто, но я справился с этим. Потребовалось немного больше времени, чем мне бы того хотелось, но теперь я доволен собой, надеюсь на прогресс и дальнейшее улучшение своей и без того хорошей формы», — приводит слова Рэмзи Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:23 | Сообщение # 213

Венгер получит 70 миллионов фунтов на летние трансферы
Руководство лондонского «Арсенала» по окончании текущего сезона намерено выделить на трансферы около 70 миллионов фунтов стерлингов, утверждает The Telegraph.

Эту сумму главный тренер «канониров» Арсен Венгер, как ожидается, потратит на приобретение трех-четырех футболистов, в том числе на топ-форварда, которому, возможно, удастся заменить ушедшего в «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси.

Что интересно, финансирование предстоящей трансферной кампании не будет зависеть от выступления команды в нынешнем чемпионате Англии.

После 26-ти туров «Арсенал» набрал 44 очка и занимает в турнирной таблице Премьер-лиги пятое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:48 | Сообщение # 214

"Арсенал" хочет приобрести Луиса Густаво
Одной из главных трансферных целей "Арсенала" на период летнего межсезонья станет универсал из "Баварии" Луис Густаво, способный сыграть в центре полузащиты или обороны.

Как сообщает издание Goal в эксклюзивном материале, "канониры" следят за 25-летним бразильцем уже несколько месяцев. В январе "Арсенал" даже сделал запрос относительно Густаво, но "Бавария" не захотела вести диалог посреди сезона.

В последнее время Густаво не является игроком основного состава "Баварии". Бразилец полетел в Лондон на первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Арсенала", но вряд ли появится в стартовом составе - на его позиции весьма успешно действуют Бастиан Швайнштайгер и Хави Мартинес.

С помощью Густаво "Арсенал" собирается компенсировать летнюю потерю Алекса Сонга, который также отличался универсальностью. Контракт бразильца, сыгравшего в 17-ти матчах нынешнего сезона за "Баварию", истекает летом 2015.

Добавим, что многие болельщики "Баварии" скептически отнеслись к покупке Хави Мартинеса минувшим летом. Испанец обошелся мюнхенцам в 34 миллиона фунтов и занял позицию Густаво, который никак не являлся слабым звеном в команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 01:53 | Сообщение # 215

"Бавария" победила "Арсенал"
В Лондоне завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным "Арсеналом" и мюнхенской "Баварией". Победу праздновали футболисты немецкой команды. Счёт был открыт уже на седьмой минуте встречи — Тони Кроос поразил ворота ударом с линии штрафной. Уже на 21-й минуте мюнхенцы увеличили преимущество благодаря Томасу Мюллеру, вовремя оказавшемуся на добивании. "Канонирам" удалось отквитать один мяч. В начале второго тайма Лукаш Подольски замкнул подачу с углового. Окончательный же счёт в матче установил хорватский форвард "Баварии" Марио Манджукич.

Ответная игра состоится в Мюнхене 13 марта.

Лига чемпионов
1/8 финала. Первый матч

Арсенал (Лондон, Англия) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 1:3
Голы: Кроос, 7 (0:1); Мюллер, 21 (0:2); Подольски, 55 (1:2); Манджукич, 77 (1:3).
Предупреждения: Вермален, 15; Санья, 22; Артета, 24; Подольски, 66; Рэмси, 67 – Швайнштайгер, 36; Мюллер, 58; Лам, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 04:20 | Сообщение # 216

«Арсенал» – «Бавария». Венгер не пожал руку Хайнкесу и отказался от флэш-интервью
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:3) не стал пожимать руку главному тренеру мюнхенцев Юппу Хайнкесу, сообщает BBC.

По информации источника, Венгер также отказался от флэш-интервью и проследовал прямиком в подтрибунное помещение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 16:47 | Сообщение # 217

Миньоле попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала"
Вратарь "Сандерленда" Симон Миньоле может продолжить свою карьеру в одном из ведущих английских клубов. Как утверждает The Sun, интерес к 24-летнему игроку сборной Бельгии проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". В этом сезоне Миньоле провел за "Сандерленд" 26 матчей, в которых пропустил 34 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:38 | Сообщение # 218

Огбонна интересен «Ливерпулю» и «Арсеналу»
Защитник «Торино» и сборной Италии Анджело Огбонна интересен «Ливерпулю» и «Арсеналу», утверждает La Stampa. 24-летний игрок считается одним из самых талантливых центральных защитников в Европе, а его трансферная стоимость оценивается в 20 миллионов евро. Сам игрок недавно заявил, что хотел бы выступать в Лиге чемпионов, но при этом отметил, что не представляет себя в футболке «Ювентуса» — злейшего врага «Торино».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:49 | Сообщение # 219

Игуаин летом может пополнить стан канониров
Нападающий«Реала» и сборной Аргентины Гонсало Игуаин этим летом может пополнить состав команды Арсена Вингера . Руководство «Арсенала» готово выложить за аргентинца около 20 миллионов фунтов стерлингов . Но наставник сливочных хочет продать Гонсало не менее чем за 35 миллионов фунтов . Самого аргентинца всё устраивает и в «Реале»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:37 | Сообщение # 220

Венгер хочет купить Фалькао
Когда у Арсена Венгера спросили готов ли он подписать такую суперзвезду, как Радамель Фалькао, ответ французского специалиста был утвердительным.

"Мы можем это сделать. Если нам удастся позволить себе такую покупку, то мы не собираемся отказываться от такого шанса, - заявил Венгер. - Я не отказываюсь тратить деньги. Если мы найдем футболиста топ-уровня, то мы его купим".

"Считаю, что проблема не в деньгах, а в том, что нужно найти талата, который усилит твою команду. Мы готовы были тратить большие деньги зимой, однако мы не нашли нужных нам игроков", - подытожил Венгер.

Напоминаем, что на Фалькао также претендует мадридский "Реал", "Челси", "Манчестер Сити" и ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:03 | Сообщение # 221

Роберто Манчини: "Я же не Венгер, я хочу побеждать"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, которого невероятно жестко критикуют на протяжении последней недели собственные болельщики и пресса, обрел еще одного противника своих методов в лице коллеги из "Манчестер Сити" Роберто Манчини.

Данная тема была затронута на пресс-конференции "горожан" в пятницу. Манчини заявил, что не боится критиковать и наказывать собственных игроков - в отличии от Венгера, который, несмотря на любые неудачи, продолжает поддерживать своих подопечных.

Манчини считает, что своим поведением Венгер просто лишает команду мотивации к победам, ведь любая невыразительная и посредственная игра сойдет тебе с рук.

"Я не Арсен Венгер. Мы разные. Я хочу побеждать. Я считаю, что каждый игрок должен быть достаточно силен, чтобы принять ответственность - благодаря этому ты можешь прогрессировать".

"Ты не будешь прогрессировать, если твой тренер будет говорить: "Да не волнуйся. Подумаешь, ты совершил ошибку - это ничего не значит", - цитирует Манчини The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:19 | Сообщение # 222

СМИ: Вальдес может перейти в «Анжи»
Махачкалинский «Анжи» вступил в спор за вратаря «Барселоны» Виктора Вальдеса, которого также хотят видеть у себя «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», утверждает Tribalfootball.com. Махачкалинцы рассчитывают на то, что бывшая звезда каталонского клуба нападающий Самюэль Это’О сможет уговорить 31-летнего испанца перебраться в Россию. Сам Вальдес между тем не прочь продолжить карьеру в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:45 | Сообщение # 223

Бэйл: "Тоттенхэм" стал сильнее "Арсенала" на футбольном поле
Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл считает, что именно "шпоры" сейчас являются доминирующей силой в Северном Лондоне, так как на поле представляют большую угрозу, чем "Арсенал".

"Много лет "Арсенал" всегда опережал "Тоттенхэм", но за последние годы ситуации изменилась. Думаю, что на футбольном поле мы стали сильнее их. Надеюсь, подобное произойдёт и за пределами поля, а также с открытием нашего нового стадиона. "Тоттенхэм" движется в правильном направлении. "Арсенал" может говорить, что они всё ещё опережают нас, но нельзя отрицать, что мы заслуженно конкурируем с ними", — заметил валлиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 10:41 | Сообщение # 224

Венгеру нужен защитник "Атлетика"
По данным Sky Sports, лондонский "Арсенал" продолжает искать хорошего центрального защитника.

Сообщается, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер выделит на покупку защитника "Атлетика" из Бильбао Фернандо Аморебьета около 10 млн. евро. Представители "Арсенала" уже связались с агентом игрока и обсудили условия будущего контракта.

Отметим. услугами футболиста также интересовались "Ювентус", "Милан" и "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 23:38 | Сообщение # 225

«Бетис» намерен продлить аренду форварда «Арсенала»

Испанский «Бетис» приложит все усилия для того, чтобы продлить арендное соглашение нападающего Хоэля Кэмпбелла, права на которого принадлежат лондонскому «Арсеналу».

Ряды испанского клуба 20-летний костариканец пополнил летом прошлого года. В текущем розыгрыше Примеры Кэмпбелл отметился двумя результативными ударами.

«Мы ведем переговоры о продлении соглашения», — заявил главный тренер «Бетиса» Пепе Мель в интервью Estadio Deportivo. «Это будет не так легко, но, уверен, сделка пойдет на пользу всем сторонам.»

Напомним, контракт с «канонирами» Хоэль подписал в августе 2011 года, но, не получив разрешения на работу в островном государстве, отправился в аренду в «Лорьен». После сезона, проведенного во Франции, Кэмпбелл, несмотря на регулярные выступления за свою сборную, вновь не получил разрешения на работу в Англии и перешел в «Бетис».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 15 из 242«121314151617241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму