Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 242«121516171819241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:07 | Сообщение # 241

Корнелиус интересен "Манчестер Юнайтед"
Нападающий "Копенгагена" Андреас Корнелиус может перебраться в английский "Манчестер Юнайтед".

По информации Transfermarketweb, контракт футболиста с датским футбольным клубом рассчитан до июня 2016 года.

Добавим, что талантливый форвард также попал в сферу интересов "Интера", "Милана" и "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:35 | Сообщение # 242

Владелец ПСЖ планирует пригласить Венгера
Владелец ПСЖ шейх Аль-Тани планирует пригласить тренера "Арсенала" Арсена Венгера на место нынешнего наставника Карло Анчелотти и спортивного директора Леонардо. Данную информацию подтвердили источники, близкие к Аль-Тани.

"Шансы на то, что Леонардо покинет команду, составляют 90 процентов. Этому событию могут помешать только успехи в Лиге чемпионов", - заявил источник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:49 | Сообщение # 243

«Манчестер Сити» хочет перехватить Дженкинсона
«Манчестер Сити» планирует увести у «Арсенала» очередного игрока. Как стало известно Daily Mirror, «горожане» имеют виды на правого защитника «канониров» Карла Дженкинсона.

Лондонский клуб может отпустить 21-летнего игрока сборной Англии в том случае, если на его место будет куплен 23-летний голландский защитник «Фейеноорда» Дарил Янмат. Напомним, ранее из «Арсенала» в «Манчестер Сити» перешли Коло Туре, Самир Насри и Гаэль Клиши.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:12 | Сообщение # 244

Тони Кроос стал трансферной целью «Ливерпуля» и «Арсенала»

Молодая звезда немецкой «Баварии» Тони Кроос может переехать в АПЛ сообщает football-infor.ru

По сообщению многих СМИ, им очень интересуются «Ливерпуль» и «Арсенал». Венгеру очень понравилась игра немца в Лиге Чемпионов. За Крооса готовы отдать 15 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:20 | Сообщение # 245

Александр Сонг хочет уйти из Барселоны
Полузащитник Барселоны Александр Сонг, перебравшийся в стан сине-гранатовых из лондонского Арсенала, уже в следующее трансферное окно может сменить команду. Камерунец недоволен недостатком игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:30 | Сообщение # 246

Касорла: к стилю игры «Арсенала» мне было несложно адаптироваться

Испанский полузащитник лондонского «Арсенала» Санти Касорла в интервью официальному сайту клуба положительно оценил первые семь месяцев своей карьеры в стане «канониров».

«Для меня лично первые месяцы в «Арсенале» сложились положительно, ведь я попал в такой большой клуб, играющий в серьёзном чемпионате. Стиль игры в Англии немного отличается от испанского, но здесь мне помогла сама игра команды. К стилю «Арсенала» мне было несложно адаптироваться», — сказал футболист сборной Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:00 | Сообщение # 247

«Арсенал» и «Барселона» заинтересованы в Перине
20-летний голкипер Маттиа Перин, выступающий за «Пескару» на правах аренды, летом может перебраться в один из топ-клубов Европы.

«В услугах моего подопечного заинтересованы "Арсенал", "Барса" и "Милан". В настоящее время о будущем Маттиа известно только одно — по завершению срока аренды он точно вернется в "Дженоа". По моей информации, Перин намерен отыграть за "Грифонов" минимум один сезон», — заявил агент игрока Маттео Роджи в интервью TMW.

«Месяц назад Маттиа продлил контракт с клубом из Генуи до 2017 года. Тем, кто захочет приобрести голкипера, придется потратить порядка 20 миллионов евро.

Я на 99 процентов уверен, что следующий сезон он проведет в "Дженоа"", — заключил функционер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:50 | Сообщение # 248

"Арсенал" готов предпринять попытку перехватить Левандовски
По данным Еxpress.co.uk, лондонский "Арсенал" может подписать форварда дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски.

"Канониры" предлагают за поляка 20 млн. фунтов.

В январе Левандовски заявил, что примет решение по поводу своего будущего в конце сезона.

Отметим, игроком также интересовались МЮ и мюнхенская "Бавария".

Напомним, в этом сезоне Роберт сыграл 40 матчей, забил 23 гола и отдал 13 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:45 | Сообщение # 249

"Арсенал" летом может купить Ричардса
Лондонский "Арсенал" летом может купить защитника "Ман. Сити" Мику Ричардса, сообщает Sunday People.

Как пишет издание, Ричардс должен заменить в команде Арсена Венгера Бакари Санья, который хочет сменить обстановку.

В свою очередь главный тренер "горожан" Роберто Манчини может согласится обменяться игроками. Итальянец даже успел поговорить с исполнительным директором команды на эту тему.

Отметим, 24 летний англичанин на данный момент находится в лазарете "горожан", в этом сезоне футболист сыграл всего 4 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 02:43 | Сообщение # 250

Гамбург" заинтересован в покупке Бендтнера
Немецкий "Гамбург" собирается выкупить права на принадлежащего "Арсеналу" форварда Никласа Бендтнера, сообщает talkSPORT.

Нынешний сезон датчанин, напомним, проводит в аренде у "Ювентуса", где его дела складываются очень неудачно. Мало того, что Бендтнер долгое время провел на больничной койке, так и не забил ни разу во всех соревнованиях.

Вдобавок к неудачам в Турине добавилась полугодовая дисквалификация в национальной сборной. Таким образом, датские чиновники наказали одиозного игрока за езду в Копенгагене в нетрезвом виде.

Тем не менее, генерального менеджера "Гамбурга" Франка Арнесена, ранее, между прочим, работавшего в "Челси", все это не смущает, и грядущим летом он готов провести переговоры относительно переезда Никласа в Бундеслигу.

Отметим, что в прошлом году "Гамбург" уже делал попытки приобретения Бендтнера, но тогда футболист в качестве места продолжения своей карьеры выбрал "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 14:49 | Сообщение # 251

Джек Уилшир пропустит три недели
Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир выбыл из строя на три недели и теперь в числе прочих пропустит матчи сборной Англии в отборе к ЧМ-2014 против Сан-Марино и Черногории.

Уилшир, на счету которого семь матчей за сборную, и который, как планируется, должен поехать на Чемпионат Мира в Бразилию твердым игроком основы, не сможет помочь "трем львам" в двух важных отборочных играх.

Не поможет 21-летний полузащитник и своему клубу. Получив травму лодыжки в дерби против "Тоттенхэма", теперь Джек пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Баварией", а также ближайшие поединки Премьер-Лиги против "Суонси" и, возможно, "Рединга".

"У Уилшира воспаление в лодыжке, другой лодыжке. Он пропустит матчи с "Баварией", "Суонси" и за сборную Англии. Надеюсь, в Премьер-Лиге он пропустит лишь один матч из-за перерыва на игры сборных".

"Я заметил, что в последнее время мы очень зависим от него, поэтому мы огорчены его потерей, но ему нужна передышка. И все же, скорее, это превентивная мера. Мы доверяем нашим специалистам", - цитирует главного тренера "канониров" Арсена Венгера Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:24 | Сообщение # 252

«Арсенал» интересуется Тулаланом
Лондонский «Арсенал» в поиске усиления позиции опорника обратил внимание на Жереми Тулалана («Малага»), на которого также имеют притязания «Атлетико» и «Валенсия». По сведениям Caughtoffside.com, «канониры» надеются пополниться 29-летним французом по сходной цене. По версии же Daily Star лондонцы намерены переманить полузащитника «Селтика» Виктора Ваньяму.

«Арсенал» предпочитает 21-летнего кенийца Алексу Сонгу, который, проиграв конкуренцию в «Барселоне», просится обратно на «Эмирейтс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:54 | Сообщение # 253

Игуаин - в трансферных планах "Арсенала"
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер продолжает поиски забивного форварда, сообщает guardian.co.uk.

На этот раз в поле зрение французского специалиста попал нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин. За аргентинца "Арсенал" готов выделить 22 млн. фунтов стерлингов.

Отметим, ранее игроком интересовался "Тоттенхэм".

Напомним, в этом сезоне Игуаин сыграл 31 матч, забил 11 голов и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 13:46 | Сообщение # 254

Атлетико" и "Ювентус" могут купить Подольски
Форвард лондонского "Арсенала" Лукас Подольски может покинет Англию этом летом, сообщает британский таблоид The Sun.

Футболистом активно интересуются мадридский "Атлетико" и туринский "Ювентус".

По данным источника, игрок сборной Германии поссорился с главным тренером "канониров" Арсеном Венгером и может покинуть команду.

"Ювентус" готов выложить за игрока 15 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 14:38 | Сообщение # 255

"Тоттенхем" отправил предложение "Баварии" по Шачири

Лондонский "Тоттенхэм" после возможной продажи своего лидера Гарета Бэйла, уже просматривает возможные варианты его замены.

По сообщениям английским СМИ: "Тоттенхэм" уже сделал предложение мюнхенской "Баварии" в размере 22 млн. евро по Джердану Шачири. Сделка будет оформлена летом, если стороны смогут договориться.

Также на игрока претендуют "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 17 из 242«121516171819241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму