Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 242«121718192021241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:31 | Сообщение # 271

"Арсенал" купит трех игроков "Барселоны"

Лондонский "Арсенал" может купить сразу трех игроков каталонской "Барселоны", сообщает Sport.es.

Этим летом "канониры" планируют купить Давида Вилью, Дани Алвеса и Виктора Вальдеса.

На трансфер игроков «Барсы», "Арсенал" готов выложить около 30 млн. евро.

Вальдес будет свободен летом как свободный агент, Вилья не смог себя проявить и больше отсиживается на лавке, Алвес давно интересен «канонирам», тем более что контракт кончается у Санья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:36 | Сообщение # 272

"Арсенал" и "Челси" поспорят за Беговича

"Арсенал" и "Челси" являются двумя главными претендентами на голкипера "Стоука" Асмира Беговича, оцениваемого в 15 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Mirror, "канониры" интересовались стражем ворот сборной Боснии еще в январе, но так и не смогли договориться об условиях сделки - хотя "Стоук" был готов к расставанию с Беговичем, предварительно заручившись услугами Джека Бутланда.

Летом "Арсенал" будет готов возобновить интерес к Асмиру, но Арсену Венгеру придется выдержать непростую конкуренцию с "Челси", который в прошлые годы тоже пытался заполучить Беговича, сделав два неудачных предложения о покупке.

Сообщается, что Аврам Грант, экс-наставник "Челси" и близкий друг владельца лондонского клуба Романа Абрамовича, настоятельно рекомендовал "синим" потратиться на Беговича, которого он сам отлично знает по периоду совместной работы в "Портсмуте".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:24 | Сообщение # 273

"Арсенал" готов выложить 17 млн. на Косту
"Арсенал" готовит предложение мадридскому "Атлетико" по форварду Диего Косте, пишут британские СМИ.

Отметим, лондонская команда получит около 70 миллионов фунтов на новых игроков, часть которых выделят на покупку бразильского форварда. Трансфер Косты оценивается в 12-17 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне футболист сыграл 35 матчей, забил 15 голов и отдал 13 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:49 | Сообщение # 274

"Арсенал" и "Ман. Сити": 25 млн. фунтов на Йоветича
"Арсенал" и "Манчестер Сити" сделали новые предложения по форварду "Фиорентины" Стевану Йоветичу.

По данным Daily Star, английские клубы предлагают за игрока 25 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, Стеван ранее говорил, что хочет играть в сильнейшей лиге мира.

Напомним, в этом сезоне 23-летний нападающий забил 12 голов в 24 играх Серии А.

Игроком также интересуются "Ювентус" и "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:55 | Сообщение # 275

Мадридский "Реал", МЮ, "Арсенал" и "Ювентус" в погоне за "новый Баллаком"
Полузащитник "Бохума" Леон Горецка может перебраться в один из ТОП клубов Европы, пишет express.co.uk.

Футболиста хотят видеть в своих рядах "Ювентус", "Реал", МЮ и "Арсенал".

В свою очередь итальянский футбольный сайт Calciomercato утверждает, что Леон сменит команду уже этим летом.

Стоит отметить, в Германии Горецку прозвали "новым Михаэлем Баллаком".

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл во второй Бундеслиге 24 матча, забил 4 гола и отдал 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:37 | Сообщение # 276

Полузащитник "Арсенала" перешел в "Манчестер Сити"
16-летний полузащитник "Арсенала" Дензель Боаду продолжит карьеру в "Манчестер Сити", информирует Sky Sports. "Канониры" отказались от его услуг и отпустили футболиста на правах свободного агента. По словам Боаду, в "Сити" он получит шанс проявить себя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:32 | Сообщение # 277

Жервиньо на пути в Турцию
Атакующий полузащитник лондонского "Арсенала" Жервиньо может сменить клуб в летнее трансферное окно.

По информации dailymail, руководство английского клуба готово продать футболиста турецкому "Галатасараю" за 12 миллионов фунтов.

Отметим, что сам же "Арсенал" проявляет огромный интерес к голкиперу стамбульского клуба Фернандо Муслере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:52 | Сообщение # 278

"Арсенал" и "Барселона" летом претендуют на Патрисиу
Лондонский «Арсенал» стремится перехватить у «Барселоны» вратаря лиссабонского «Спортинга» Руя Патрисиу. Как передает Daily Express, «канониры» уже сделали стартовое предложение о покупке 25-летнего голкипера сборной Португалии за 8,4 миллиона фунтов, тогда как «львы» требуют 12,6 миллиона. В качестве частичной компенсации лондонский клуб готов включить в сделку одного из своих игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:30 | Сообщение # 279

"Арсенал": грядет большая чистка

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намерен расстаться этим летом с рядом игроков.

Как сообщает Мirror, Бакари Санья и Лукас Подольски находятся под угрозой, в то время как Андрей Аршавин, Себастьян Скиллачи, Маруан Шамах и Никлас Бендтнер точно покинут английский клуб.

Продажа игроков даст шанс Венгеру приобрести нападающего "Фиорентины" Стевана Йоветича, голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса и футболиста "Гамбурга" Рене Адлера.

Руководство клуба заявило, что намерено создать команду более конкурентоспособной в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:35 | Сообщение # 280

"Арсенал" сошел с ума - 80 млн. фунтов за 3-х игроков "Боруссии"
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер готовит трансферную "бомбу" этим летом, пишут британские СМИ.

Сообщается, специалист может потратить 80 миллионов евро на троих игроков. Речь идет об Роберте Левандовски, Марио Гетце и Свене Бендере из дортмундской "Боруссии".

За трио из Дортмунда "канониры" могут заплатить 80 млн. фунтов.

Напомним, ране Левандовски активно интересовался "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 06:51 | Сообщение # 281

Александр Глеб летом снова вернётся в «Арсенал»
Полузащитник «БАТЭ» и сборной Беларуси Александр Глеб летом вернётся в стан канониров.

«Александр показывает хороший футбол в чемпионате Беларуси, иногда слежу за ним, вспоминая былые времена.

О переходе в «Арсенал» он не задумывался, согласился быстро. Он перейдёт к нам уже в июле. Команда будет рада видеть его обратно», — цитирует слова Венгера The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:10 | Сообщение # 282

"Арсенал" проявляет интерес к Муслере
Вратарь сборной Уругвая и турецкого "Галатасарая" Фернандо Муслера находится в сфере интересов "Арсенала". Наставник "канониров" Арсен Венгер рассматривает уругвайца в качестве запасного варианта на тот случай, если его команде не удастся приобрести у "Барселоны" Виктора Вальдеса.

Недавно Муслеру также начали отправлять в МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.04.2013, 08:32 | Сообщение # 283

«Арсенал» может приобрести Паццини
Лондонский «Арсенал» собирается укрепить по окончании сезона атаку. По сведениям Caughtoffside.com, «канониры» не прочь приобрести нападающего Джампаоло Паццини, у которого дефицит игровой практики в «Милане». Лондонцы видят в 28-летнем итальянце подходящего конкурента для форварда Оливье Жиру. Ранее Паццини сватали в «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:54 | Сообщение # 284

«Арсенал» готовит 10 миллионов фунтов на полузащитника «Кристал Пэлас»
Лондонский «Арсенал» готовит 10 миллионов фунтов на полузащитника «Кристал Пэлас» Джонатана Уильямса, пишет The Sunday.

Сообщается, что 19-летний футболист приглянулся тренеру «канониров» Арсену Венгеру во время просмотра Вилфрида Захи, которого «Арсенал» хотел купить в январе.

Отметим, игроком также интересуется «Манчестер Юнайтед».

Напомним, в этом сезоне Уильямс сыграл 31 матч, забил один гол и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:10 | Сообщение # 285

Сонг может вернуться в «Арсенал»
Лондонский «Арсенал» рассматривает возможность вернуть полузащитника «Барсы» Алекса Сонга в Англию, сообщает Еxpress.

Главный тренер «канониров» Арсен Венгер готов выложить за игрока 12,7 млн. фунтов. В свою очередь, Алекс рассчитывает покинуть команду, из-за малого количества игрового времени.

Отметим, в этом сезоне футболист сыграл всего 10 полных матчей в Примере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 19 из 242«121718192021241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму